FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

C-Junioren Bezirksliga Weser-Ems III

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SG ASC Wielen / Uelsen
SG ASC Wielen / Uelsen
H SV Bad Bentheim (8.) 1:1
H SG Dörpen / Neubörger / Ahlen (12.) 14:0
A VfL Herzlake (4.) 2:4
A SG Freren / Thuine / Andervenne (10.) 1:3
H SV Olympia Laxten 1919 (1.) 3:0
1,71
2
(4)
VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn
H VfL Herzlake (4.) 2:1
H JSG Lohne-Wietmarschen (6.) 3:0
A SV Bad Bentheim (8.) 1:3
H SV Olympia Laxten 1919 (1.) 0:2
A SG Dörpen / Neubörger / Ahlen (12.) 0:10
1,70
3
SG Teglingen / SV Meppen / Schwefingen
SG Teglingen / SV Meppen / Schwefingen
H SV Olympia Laxten 1919 (1.) 2:1
H VfL Herzlake (4.) 1:2
H SV Bad Bentheim (8.) 2:0
A SG Freren / Thuine / Andervenne (10.) 0:6
A SG Dörpen / Neubörger / Ahlen (12.) 0:8
1,60
4
(2)
JSG Lohne-Wietmarschen
JSG Lohne-Wietmarschen
A VfL Weiße Elf Nordhorn (2.) 3:0
H JSG Niedergrafschaft U15 (9.) 7:1
H SG Dörpen / Neubörger / Ahlen (12.) 11:0
H SG Werlte / Lorup / Wehm (7.) 2:0
A SG Gr. Hesepe / Dalum (11.) 0:3
1,45
5
SV Olympia Laxten 1919
SV Olympia Laxten 1919
A SG Teglingen / SV Meppen / Schwefingen (5.) 2:1
A VfL Weiße Elf Nordhorn (2.) 0:2
A SG ASC Wielen / Uelsen (3.) 3:0
H SG Gr. Hesepe / Dalum (11.) 11:0
A SG Werlte / Lorup / Wehm (7.) 0:4
1,16
Alle Tabellenpositionen anzeigen



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Laxten 2059 52
2. Weiße Elf 2168 48
3.
SG ASC Wielen 2139 43
4.
Herzlake 2050 42
5.
SG Teglingen 2036 40
6. JSG Lohne-Wietm... 2115 33
7. SG Werlte 208 25
8. Bad Bentheim 21-6 22
9. JSG Niedergrafs... 19-29 21
10. SG Freren 20-33 16
11. SG Gr. Hesepe 20-88 5
12. SG Dörpen 19-119 1
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
FUPA.TV C-Jun Bezirksliga III
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
Wechselbörse
Reisich Thomas Thomas Reisich
SV Sparta Werlte II
SG Werlte / Lorup / Wehm
Hanneken Tom Tom Hanneken
Lorup, D1
SG Werlte / Lorup / Wehm
Stevens Phil Phil Stevens
Werlte, D1
SG Werlte / Lorup / Wehm
Wingbermühlen Marvin Marvin Wingbermühlen
Lorup, D1
SG Werlte / Lorup / Wehm
Miller Andrej Andrej Miller
Werlte, D2
SG Werlte / Lorup / Wehm
Schmits Hannes Hannes Schmits
Lorup, D1
SG Werlte / Lorup / Wehm
Meemken Janik Hermann Janik Hermann Meemken
Werlte, D1
SG Werlte / Lorup / Wehm
zur Wechselbörse