C-Junioren Landesklasse Ost 20/21

Maximilian Wolchow - vor
Endstand
Rangsdorf - Neuenhagen 1:2

Testspiele 20/21

Tore: 0:1 Jannes Holm (21.), 1:2 Oliver Sblewski (58.)
Maximilian Wolchow - vor
Endstand
Stralau - Neuenhagen 2:1

Testspiele 20/21

Tore: 0:1 Yona Sambale (28.)
Marko Zabel - vor
Endstand
Strausberg - Neuenhagen 2:3

Testspiele 20/21

Tore: 1:1 Miroslav Mirchev (10.), 1:2 Vivien Angelina Stibal (27.), 1:3 Miroslav Mirchev (51.)
Maximilian Wolchow - vor
Endstand
RSV Eintr. II - Neuenhagen 2:8

Testspiele 20/21

Tore: 0:1 Miroslav Mirchev (15.), 1:2 Jannes Holm (25.), 1:3 Yona Sambale (28.), 1:4 Jannes Holm (30./FE), 1:5 Amel Destanovic (33./FE), 2:6 Connor Pistor (45.), 2:7 Connor Pistor (52.), 2:8 Jannes Holm (63.)
kevin hetzel - vor
Endstand
Ahrensfelde - Blankenburg 2:7

Testspiele 20/21

Tore: 0:1 Tim Zager (18.), 1:2 Felix Braasch (23.), 1:3 Marwin Sankowsky (33.), 1:4 Marwin Sankowsky (40.), 1:5 Marwin Sankowsky (46.), 2:6 Aaron Gubert (55.), 2:7 Marwin Sankowsky (61.)
kevin hetzel - vor
Spiel erstellt
Ahrensfelde - Blankenburg 2:7

Testspiele 20/21

Termin: Mittwoch 05.08.2020 19:00 Uhr
Maximilian Wolchow - vor
Spiel erstellt
Neuenhagen - SV Bau-Union Be... -:-

Testspiele 20/21

Termin: Samstag 22.08.2020 10:30 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
SpG Klosterfeld... - BSG Pneumant -:-

C-Junioren Landesklasse Ost - 17. Spieltag

Termin: Sonntag 25.04.2021 11:00 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
BSG Pneumant - SpG Birkenwerde... -:-

C-Junioren Landesklasse Ost - 18. Spieltag

Termin: Sonntag 09.05.2021 10:15 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
Velten - SC Templin -:-

C-Junioren Landesklasse Ost - 18. Spieltag

Termin: Sonntag 09.05.2021 10:30 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
SpG Klosterfeld... - BSV Schönow -:-

C-Junioren Landesklasse Ost - 18. Spieltag

Termin: Sonntag 09.05.2021 11:00 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
Ahrensfelde - SV Schöne. -:-

C-Junioren Landesklasse Ost - 18. Spieltag

Termin: Sonntag 09.05.2021 11:00 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
SpG Lok Eberswa... - Hennigsdorf -:-

C-Junioren Landesklasse Ost - 18. Spieltag

Termin: Sonntag 09.05.2021 10:00 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
SC Templin - Ahrensfelde -:-

C-Junioren Landesklasse Ost - 19. Spieltag

Termin: Samstag 15.05.2021 10:00 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
SpG Birkenwerde... - SpG Klosterfeld... -:-

C-Junioren Landesklasse Ost - 19. Spieltag

Termin: Samstag 15.05.2021 10:00 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
Hennigsdorf - Neuenhagen -:-

C-Junioren Landesklasse Ost - 19. Spieltag

Termin: Sonntag 16.05.2021 10:00 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
SV Schöne. - SpG Lok Eberswa... -:-

C-Junioren Landesklasse Ost - 19. Spieltag

Termin: Samstag 15.05.2021 10:00 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
BSV Schönow - Velten -:-

C-Junioren Landesklasse Ost - 19. Spieltag

Termin: Samstag 15.05.2021 10:30 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
SpG Birkenwerde... - BSV Schönow -:-

C-Junioren Landesklasse Ost - 20. Spieltag

Termin: Samstag 29.05.2021 10:00 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
Neuenhagen - SV Schöne. -:-

C-Junioren Landesklasse Ost - 20. Spieltag

Termin: Sonntag 30.05.2021 15:30 Uhr
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
Torjäger
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.

FuPa Hilfebereich