FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

C-Junioren Landesklasse Ost

- vor 8 Stunden
Spielverlegung

C-Junioren Landesklasse Ost - 2. Spieltag

Spieltermin verschoben vom 23.09.17 10:00 Uhr auf den 27.09.17 17:30 Uhr
- vor 4 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
SV 1920 Zehdenick
SV 1920 Zehdenick
H FC Schwedt 02 (8.) 3:2
2,52
2
(2)
FC Strausberg
FC Strausberg
A Birkenwerder BC 1908 (9.) 1:3
2,46
3
(3)
FV Erkner 1920
FV Erkner 1920
A FSV Lok Eberswalde (10.) 2:5
2,40
4
(4)
SpG Wandlitz/Basdorf
SpG Wandlitz/Basdorf
H SV Glienicke-Nordbahn (11.) 4:1
2,34
5
(5)
Angermünder FC
Angermünder FC
H SV Jahn Bad Freienwalde (12.) 8:0
2,28
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 4 Tagen
Endstand

C-Junioren Landesklasse Ost - 1. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 5 Tagen
Endstand

C-Junioren Landesklasse Ost - 1. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 5 Tagen
Endstand

C-Junioren Landesklasse Ost - 1. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 6 Tagen
Endstand

C-Junioren Landesklasse Ost - 1. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 6 Tagen
Endstand

C-Junioren Landesklasse Ost - 1. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Michael Wagner
- vor 10 Tagen
Spielverlegung

C-Junioren Landesklasse Ost - 1. Spieltag

Spieltermin verschoben vom 17.09.17 10:30 Uhr auf den 20.10.17 17:00 Uhr
Michael Wagner
- vor 10 Tagen
Spielverlegung

C-Junioren Landesklasse Ost - 8. Spieltag

Spieltermin verschoben vom 19.11.17 10:30 Uhr auf den 19.11.17 12:00 Uhr
Michael Wagner
- vor 10 Tagen
Spielverlegung

C-Junioren Landesklasse Ost - 3. Spieltag

Spieltermin verschoben vom 01.10.17 12:00 Uhr auf den 01.10.17 14:00 Uhr
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Angermünde 18 3
2.
FV Erkner (Auf) 13 3
3.
SpG Wandlitz/Ba... 13 3
4.
Strausberg 12 3
5.
SV Zehdenick 11 3
6.
FSV Bernau 00 0
 
FV Eberswa. 00 0
8.
FC Schwedt 1-1 0
9.
Birkenwerder 1-2 0
10.
Lok Ebers. 1-3 0
11.
SV Glienicke (Auf) 1-3 0
12.
Freienwalde 1-8 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Torjäger Top 5
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber Top 5
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
Wechselbörse
zur Wechselbörse
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.