FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

C-Junioren Landesklasse Nord/West

- vor 5 Tagen
Endstand

C-Junioren Landesklasse Nord/West - 5. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 7 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SSV Einheit Perleberg
SSV Einheit Perleberg 4-0-0 (3.)
H 1. FFC Turbine Potsdam (8.) 6:1
A FC 98 Hennigsdorf (7.) 1:4
H Werderaner FC Viktoria 1920 (10.) 4:0
H FC Stahl Brandenburg (2.) 2:0
2,33
2
SV Dallgow 47
SV Dallgow 47 4-1-0 (1.)
H SV Eiche 05 Weisen (12.) 17:0
A 1. FFC Turbine Potsdam (8.) 2:5
H FK Hansa Wittstock 1919 (4.) 4:0
A Werderaner FC Viktoria 1920 (10.) 1:1
H SC Oberhavel Velten (9.) 10:0
1,78
3
FC Stahl Brandenburg
FC Stahl Brandenburg 4-0-1 (2.)
H SC Oberhavel Velten (9.) 9:0
A SV Eiche 05 Weisen (12.) 0:4
H FC 98 Hennigsdorf (7.) 9:0
H SV Blumenthal-Grabow (6.) 5:0
A SSV Einheit Perleberg (3.) 2:0
1,67
4
SV Falkensee-Finkenkrug II
SV Falkensee-Finkenkrug II 3-0-2 (5.)
A Pritzwalker FHV 03 (11.) 0:3
A FK Hansa Wittstock 1919 (4.) 3:4
H SV Eiche 05 Weisen (12.) 8:3
A SC Oberhavel Velten (9.) 5:1
H 1. FFC Turbine Potsdam (8.) 0:6
1,33
5
(4)
FK Hansa Wittstock 1919
FK Hansa Wittstock 1919 3-0-2 (4.)
A SV Blumenthal-Grabow (6.) 1:2
H SV Falkensee-Finkenkrug II (5.) 3:4
A SV Dallgow 47 (1.) 4:0
A 1. FFC Turbine Potsdam (8.) 1:4
H SV Eiche 05 Weisen (12.) 3:2
1,16
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 8 Tagen
Endstand

C-Junioren Landesklasse Nord/West - 5. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 8 Tagen
Endstand

C-Junioren Landesklasse Nord/West - 5. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 8 Tagen
Endstand

C-Junioren Landesklasse Nord/West - 5. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 8 Tagen
Endstand

C-Junioren Landesklasse Nord/West - 5. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 9 Tagen
Endstand

C-Junioren Landesklasse Nord/West - 5. Spieltag

Spielsteno: 1:0 Nejati (12.), 2:0 Wimmer (24.), 3:1 Seemann (60.), 4:1 Kabelitz (70.)
Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 12 Tagen
Spielverlegung

C-Junioren Landesklasse Nord/West - 6. Spieltag

Spieltermin verschoben vom 05.11.17 10:00 Uhr auf den 22.11.17 18:00 Uhr
- vor 14 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SSV Einheit Perleberg
SSV Einheit Perleberg 3-0-0 (3.)
A FC 98 Hennigsdorf (7.) 1:4
H Werderaner FC Viktoria 1920 (10.) 4:0
H FC Stahl Brandenburg (2.) 2:0
2,31
2
SV Dallgow 47
SV Dallgow 47 3-1-0 (1.)
A 1. FFC Turbine Potsdam (8.) 2:5
H FK Hansa Wittstock 1919 (4.) 4:0
A Werderaner FC Viktoria 1920 (10.) 1:1
H SC Oberhavel Velten (9.) 10:0
1,90
3
FC Stahl Brandenburg
FC Stahl Brandenburg 3-0-1 (2.)
A SV Eiche 05 Weisen (12.) 0:4
H FC 98 Hennigsdorf (7.) 9:0
H SV Blumenthal-Grabow (6.) 5:0
A SSV Einheit Perleberg (3.) 2:0
1,64
4
(3)
SV Falkensee-Finkenkrug II
SV Falkensee-Finkenkrug II 2-0-2 (5.)
A FK Hansa Wittstock 1919 (4.) 3:4
H SV Eiche 05 Weisen (12.) 8:3
A SC Oberhavel Velten (9.) 5:1
H 1. FFC Turbine Potsdam (8.) 0:6
1,19
5
(3)
SC Oberhavel Velten
SC Oberhavel Velten 2-0-2 (9.)
H Pritzwalker FHV 03 (11.) 3:1
A SV Blumenthal-Grabow (6.) 3:0
H SV Falkensee-Finkenkrug II (5.) 5:1
A SV Dallgow 47 (1.) 10:0
1,10
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 15 Tagen
Endstand

C-Junioren Landesklasse Nord/West - 4. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 16 Tagen
Endstand

C-Junioren Landesklasse Nord/West - 4. Spieltag

Spielsteno: 1:0 Kabelitz (1.)
Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 16 Tagen
Endstand

C-Junioren Landesklasse Nord/West - 4. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 16 Tagen
Endstand

C-Junioren Landesklasse Nord/West - 4. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 16 Tagen
Endstand

C-Junioren Landesklasse Nord/West - 4. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 16 Tagen
Endstand

C-Junioren Landesklasse Nord/West - 4. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 16 Tagen
Spielverlegung

C-Junioren Landesklasse Nord/West - 9. Spieltag

Spieltermin verschoben vom 25.11.17 10:30 Uhr auf den 25.11.17 09:30 Uhr
- vor 16 Tagen
Spielverlegung

C-Junioren Landesklasse Nord/West - 2. Spieltag

Spieltermin verschoben vom 23.09.17 10:00 Uhr auf den 08.11.17 18:00 Uhr
- vor 16 Tagen
Spielverlegung

C-Junioren Landesklasse Nord/West - 4. Spieltag

Spieltermin verschoben vom 07.10.17 10:30 Uhr auf den 07.10.17 10:00 Uhr
- vor 21 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SSV Einheit Perleberg
SSV Einheit Perleberg 2-0-0 (3.)
H Werderaner FC Viktoria 1920 (10.) 4:0
H FC Stahl Brandenburg (2.) 2:0
2,50
2
(1)
SV Dallgow 47
SV Dallgow 47 2-1-0 (1.)
H FK Hansa Wittstock 1919 (4.) 4:0
A Werderaner FC Viktoria 1920 (10.) 1:1
H SC Oberhavel Velten (9.) 10:0
1,78
3
(1)
FC Stahl Brandenburg
FC Stahl Brandenburg 2-0-1 (2.)
H FC 98 Hennigsdorf (7.) 9:0
H SV Blumenthal-Grabow (6.) 5:0
A SSV Einheit Perleberg (3.) 2:0
1,67
4
(1)
SV Blumenthal-Grabow
SV Blumenthal-Grabow 2-0-1 (6.)
H SC Oberhavel Velten (9.) 3:0
A FC Stahl Brandenburg (2.) 5:0
H FC 98 Hennigsdorf (7.) 6:4
1,51
5
(3)
1. FFC Turbine Potsdam
1. FFC Turbine Potsdam 2-0-1 (8.)
A Pritzwalker FHV 03 (11.) 2:4
H FK Hansa Wittstock 1919 (4.) 1:4
A SV Falkensee-Finkenkrug II (5.) 0:6
1,45
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 22 Tagen
Endstand

C-Junioren Landesklasse Nord/West - 3. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 22 Tagen
Endstand

C-Junioren Landesklasse Nord/West - 3. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Dallgow (Auf) 534 13
2. Stahl Brand. 525 12
3. SSV Perleber 414 12
4.
FK Wittstock 50 9
5.
SV Falkensee II 5-1 9
6. Blumenthal (Auf) 5-2 6
7.
FC 98 (Ab) 5-3 6
8.
Potsdam 5-3 6
9.
SC Oberhavel 5-16 6
10.
Werder 5-6 5
11. Pritzwalker 5-15 1
12. Eiche Weisen (Ab) 4-27 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Vorlagengeber Top 5
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
Wechselbörse
Wimmer Lucas Lucas Wimmer
FC 98 Hennigsdorf
FC 98 Hennigsdorf
Warmuth Anton Anton Warmuth
FC 98 Hennigsdorf
FC 98 Hennigsdorf
Veit Paul Anton Paul Anton Veit
FC 98 Hennigsdorf
FC 98 Hennigsdorf
Seemann Arthur Arthur Seemann
FC 98 Hennigsdorf
FC 98 Hennigsdorf
Schmitt Jacob Jacob Schmitt
FC 98 Hennigsdorf
FC 98 Hennigsdorf
Pijur Julian-Jerome Julian-Jerome Pijur
FC 98 Hennigsdorf
FC 98 Hennigsdorf
Ott Pascal Pascal Ott
FC 98 Hennigsdorf
FC 98 Hennigsdorf
zur Wechselbörse
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.

Hast du Feedback?