C-Jugend Landesliga Staffel 2 20/21

C-Jugend Landesliga Staffel 2

Power-Ranking

1(2) Oranje Berlin 2-0-0 (6.)
H SG Rotation Prenzlauer Berg (11.) 8:1
H VSG Altglienicke (7.) 6:2
2,36
2 FC Stern Marienfelde 1912 2-0-0 (4.)
H SSC Teutonia (2.) 4:0
A SF Johannisthal (14.) 0:13
2,32
3(2) SV Tasmania Berlin 1-0-0 (5.)
H BSV Victoria 90 Friedrichshain (13.) 11:0
2,22
  K√∂penicker FC 3-0-0 (3.)
A BSC Kickers 1900 (8.) 0:1
H VfB Einheit zu Pankow 1893 (9.) 3:0
A SFC Stern 1900 (10.) 1:4
2,22
5(1) SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03 3-0-0 (1.)
H SFC Stern 1900 (10.) 4:1
H SF Johannisthal (14.) 11:0
A SV BW Berolina Mitte 49 (12.) 0:13
2,06
Alle Tabellenpositionen anzeigen
C-Jugend Landesliga Staffel 2

Power-Ranking

1(3) SV Tasmania Berlin 1-0-0 (5.)
H BSV Victoria 90 Friedrichshain (13.) 11:0
2,40
2(4) FC Stern Marienfelde 1912 2-0-0 (4.)
H SSC Teutonia (2.) 4:0
A SF Johannisthal (14.) 0:13
2,24
3(6) Oranje Berlin 1-0-0 (6.)
H VSG Altglienicke (7.) 6:2
2,22
4(2) Köpenicker FC 2-0-0 (3.)
H VfB Einheit zu Pankow 1893 (9.) 3:0
A SFC Stern 1900 (10.) 1:4
2,21
5(4) BSC Kickers 1900 1-0-0 (8.)
A VfB Einheit zu Pankow 1893 (9.) 1:3
2,16
Alle Tabellenpositionen anzeigen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht f√ľr die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Erg√§nzungen k√∂nnen von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Charl.-Wilm. 327 9
2. SSC Teutonia 410 9
3. KöpenickerFC 37 9
4. Marienfelde 217 6
5. Tasmania 214 6
6. Oranje 38 6
7. Altglienicke 214 3
8. Kickers 1900 21 3
9. Einh. Pankow 3-4 3
10. Stern 1900 3-6 1
11. Rotation PB 3-12 1
12. Berolina 3-14 1
13. Victoria Fr. 3-14 1
14. Johannisthal 4-48 0
ausf√ľhrliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Louis Becker
Louis Becker
VSG Altglienicke
1
Christophe Winkler
Christophe Winkler
VSG Altglienicke
1
alle Torsch√ľtzen anzeigen
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich