C-Jugend Kreisklasse D Staffel 2 20/21

Abdullah Erbay - vor
Endstand
Hürtürkel II - Frohnauer SC IV 5:5

Testspiele 20/21

Tore: 1:0 Miraç Sevimli (15.), 2:1 Muhammed Selman Deniz (29.)
Abdullah Erbay - vor
Neuer Trainer
Abdullah Erbay / BSV Hürtürkel II

Torwart 24.09.1989

BSV Hürtürkel II
BSV Hürtürkel II
C-Jugend Kreisklasse D Staffel 2

S S U N T P PpS
1 1 0 0 5:1 3 3,00
C-Jugend Kreisklasse D Staffel 2

Power-Ranking

1(8) BSV Hürtürkel II 2-0-0 (1.)
H NSC Marathon 02 (8.) 5:1
A BSV Al-Dersimspor (4.) 2:7
2,76
2(2) SC Union Südost 1924 1-0-0 (5.)
H SC Kiezmove Friedenau (9.) 5:4
2,46
3(3) SC Borussia 1920 Friedrichsfelde II 2-0-0 (3.)
H Grünauer BC 1917 II (6.) 3:1
A SC Kiezmove Friedenau (9.) 0:6
2,43
4(3) English FC Berlin 2-0-0 (2.)
A BFC Germania 1888 (7.) 2:5
H NSC Cimbria Trabzonspor Berlin (10.) 6:0
2,37
5(3) BSV Al-Dersimspor 1-0-1 (4.)
A NSC Cimbria Trabzonspor Berlin (10.) 0:6
H BSV Hürtürkel II (1.) 2:7
1,20
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Michael Appelt - vor
Spiel erstellt
Grünauer BC II - English FC abg.

C-Jugend Kreisklasse D Staffel 2 - 8. Spieltag

Termin: Sonntag 18.04.2021 10:00 Uhr
Michael Appelt - vor
Spiel erstellt
Hürtürkel II - Union Südost abg.

C-Jugend Kreisklasse D Staffel 2 - 8. Spieltag

Termin: Sonntag 18.04.2021 11:45 Uhr
Michael Appelt - vor
Spiel erstellt
Kiezmove - Trabzonspor abg.

C-Jugend Kreisklasse D Staffel 2 - 8. Spieltag

Termin: Sonntag 18.04.2021 12:00 Uhr
Michael Appelt - vor
Spiel erstellt
English FC - Marathon 02 abg.

C-Jugend Kreisklasse D Staffel 2 - 9. Spieltag

Termin: Samstag 24.04.2021 09:30 Uhr
Michael Appelt - vor
Spiel erstellt
Trabzonspor - Hürtürkel II abg.

C-Jugend Kreisklasse D Staffel 2 - 9. Spieltag

Termin: Samstag 24.04.2021 12:00 Uhr
Michael Appelt - vor
Spiel erstellt
Al-Dersim - Kiezmove abg.

C-Jugend Kreisklasse D Staffel 2 - 9. Spieltag

Termin: Samstag 24.04.2021 13:15 Uhr
Michael Appelt - vor
Spiel erstellt
Borus. 1920 II - Union Südost abg.

C-Jugend Kreisklasse D Staffel 2 - 9. Spieltag

Termin: Sonntag 25.04.2021 11:45 Uhr
Michael Appelt - vor
Spiel erstellt
Al-Dersim - Union Südost abg.

C-Jugend Kreisklasse D Staffel 2 - 10. Spieltag

Termin: Samstag 08.05.2021 13:15 Uhr
Michael Appelt - vor
Spiel erstellt
Marathon 02 - Trabzonspor abg.

C-Jugend Kreisklasse D Staffel 2 - 10. Spieltag

Termin: Samstag 08.05.2021 15:30 Uhr
Michael Appelt - vor
Spiel erstellt
Hürtürkel II - BFC Germania abg.

C-Jugend Kreisklasse D Staffel 2 - 10. Spieltag

Termin: Sonntag 09.05.2021 11:45 Uhr
Michael Appelt - vor
Spiel erstellt
Kiezmove - Grünauer BC II abg.

C-Jugend Kreisklasse D Staffel 2 - 10. Spieltag

Termin: Sonntag 09.05.2021 12:00 Uhr
Michael Appelt - vor
Spiel erstellt
English FC - Kiezmove abg.

C-Jugend Kreisklasse D Staffel 2 - 11. Spieltag

Termin: Samstag 29.05.2021 09:30 Uhr
Michael Appelt - vor
Spiel erstellt
BFC Germania - Marathon 02 abg.

C-Jugend Kreisklasse D Staffel 2 - 11. Spieltag

Termin: Sonntag 30.05.2021 10:00 Uhr
Michael Appelt - vor
Spiel erstellt
Grünauer BC II - Al-Dersim abg.

C-Jugend Kreisklasse D Staffel 2 - 11. Spieltag

Termin: Sonntag 30.05.2021 10:00 Uhr
Michael Appelt - vor
Spiel erstellt
Borus. 1920 II - Hürtürkel II abg.

C-Jugend Kreisklasse D Staffel 2 - 11. Spieltag

Termin: Sonntag 30.05.2021 11:45 Uhr
Michael Appelt - vor
Spiel erstellt
English FC - Borus. 1920 II -:-

C-Jugend Kreisklasse D Staffel 2 - 3. Spieltag

Termin: Samstag 31.10.2020 09:30 Uhr
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich