C-Jugend Bezirksstaffel Hohenlohe 20/21

C-Jugend Bezirksstaffel Hohenlohe

Power-Ranking

1 SG Gommersdorf / Krautheim / TSV Hohebach
H SG SC Stei.-Co. / SV Gailenki. (6.) 3:1
A SG Obersontheim / TSV Vellberg (7.) 1:7
H SG Bühlerzell / Bühlertann (10.) 4:1
A SGM SV Brettheim/​Rot am See/​ Hengstfeld (9.) 1:3
H SGM VfL Mainhardt/​Juniorteam MMB I (3.) 2:1
2,07
2(2) SGM VfL Mainhardt/​Juniorteam MMB I
A SGM SSV Schwäbisch Hall/​Spfr Schwäbisch Hall (5.) 0:1
H SGM TSV Pfedelbach/​Jugendteam TSV (11.) 8:2
A SGM TSG Öhringen I /​ Juniorteam TSG-SCM (2.) 0:2
H SGM SSV Gaisbach/​Kupferzell (4.) 2:0
A SG Gommersdorf / Krautheim / TSV Hohebach (1.) 2:1
1,80
3 SGM TSG Öhringen I /​ Juniorteam TSG-SCM
H SG Bühlerzell / Bühlertann (10.) 4:2
A SGM SV Brettheim/​Rot am See/​ Hengstfeld (9.) 1:5
H SGM VfL Mainhardt/​Juniorteam MMB I (3.) 0:2
A SGM TG Forchtenberg - Kickers Mittleres Kochertal (8.) 3:4
H SGM SSV Schwäbisch Hall/​Spfr Schwäbisch Hall (5.) 4:0
1,61
4(2) SGM SSV Schwäbisch Hall/​Spfr Schwäbisch Hall
H SGM VfL Mainhardt/​Juniorteam MMB I (3.) 0:1
A SGM TG Forchtenberg - Kickers Mittleres Kochertal (8.) 1:2
H SGM TSV Pfedelbach/​Jugendteam TSV (11.) 8:0
A SGM TSG Öhringen I /​ Juniorteam TSG-SCM (2.) 4:0
H SGM SSV Gaisbach/​Kupferzell (4.) 6:0
1,14
5 SG SC Stei.-Co. / SV Gailenki.
A SG Gommersdorf / Krautheim / TSV Hohebach (1.) 3:1
H SG Obersontheim / TSV Vellberg (7.) 1:0
A SG Bühlerzell / Bühlertann (10.) 2:2
H SGM SV Brettheim/​Rot am See/​ Hengstfeld (9.) 5:2
A SGM VfL Mainhardt/​Juniorteam MMB I (3.) 1:1
1,05
Alle Tabellenpositionen anzeigen
C-Jugend Bezirksstaffel Hohenlohe

Power-Ranking

1 SG Gommersdorf / Krautheim / TSV Hohebach
A SG Obersontheim / TSV Vellberg (7.) 1:7
H SG Bühlerzell / Bühlertann (10.) 4:1
A SGM SV Brettheim/​Rot am See/​ Hengstfeld (9.) 1:3
H SGM VfL Mainhardt/​Juniorteam MMB I (3.) 2:1
A SGM TG Forchtenberg - Kickers Mittleres Kochertal (8.) 1:10
2,04
2(2) SGM SSV Schwäbisch Hall/​Spfr Schwäbisch Hall
A SGM TG Forchtenberg - Kickers Mittleres Kochertal (8.) 1:2
H SGM TSV Pfedelbach/​Jugendteam TSV (11.) 8:0
A SGM TSG Öhringen I /​ Juniorteam TSG-SCM (2.) 4:0
H SGM SSV Gaisbach/​Kupferzell (4.) 6:0
1,62
3(1) SGM TSG Öhringen I /​ Juniorteam TSG-SCM
A SGM SV Brettheim/​Rot am See/​ Hengstfeld (9.) 1:5
H SGM VfL Mainhardt/​Juniorteam MMB I (3.) 0:2
A SGM TG Forchtenberg - Kickers Mittleres Kochertal (8.) 3:4
H SGM SSV Schwäbisch Hall/​Spfr Schwäbisch Hall (5.) 4:0
A SGM TSV Pfedelbach/​Jugendteam TSV (11.) 0:4
1,55
4(1) SGM VfL Mainhardt/​Juniorteam MMB I
H SGM TSV Pfedelbach/​Jugendteam TSV (11.) 8:2
A SGM TSG Öhringen I /​ Juniorteam TSG-SCM (2.) 0:2
H SGM SSV Gaisbach/​Kupferzell (4.) 2:0
A SG Gommersdorf / Krautheim / TSV Hohebach (1.) 2:1
H SG SC Stei.-Co. / SV Gailenki. (6.) 1:1
1,52
5(2) SG SC Stei.-Co. / SV Gailenki.
H SG Obersontheim / TSV Vellberg (7.) 1:0
A SG Bühlerzell / Bühlertann (10.) 2:2
H SGM SV Brettheim/​Rot am See/​ Hengstfeld (9.) 5:2
A SGM VfL Mainhardt/​Juniorteam MMB I (3.) 1:1
1,47
Alle Tabellenpositionen anzeigen
C-Jugend Bezirksstaffel Hohenlohe

Power-Ranking

1(2) SG Gommersdorf / Krautheim / TSV Hohebach
H SG Bühlerzell / Bühlertann (10.) 4:1
A SGM SV Brettheim/​Rot am See/​ Hengstfeld (9.) 1:3
H SGM VfL Mainhardt/​Juniorteam MMB I (3.) 2:1
A SGM TG Forchtenberg - Kickers Mittleres Kochertal (8.) 1:10
2,15
2 SGM TSG Öhringen I /​ Juniorteam TSG-SCM
H SGM VfL Mainhardt/​Juniorteam MMB I (3.) 0:2
A SGM TG Forchtenberg - Kickers Mittleres Kochertal (8.) 3:4
H SGM SSV Schwäbisch Hall/​Spfr Schwäbisch Hall (5.) 4:0
A SGM TSV Pfedelbach/​Jugendteam TSV (11.) 0:4
1,52
3(2) SG SC Stei.-Co. / SV Gailenki.
H SG Obersontheim / TSV Vellberg (7.) 1:0
A SG Bühlerzell / Bühlertann (10.) 2:2
H SGM SV Brettheim/​Rot am See/​ Hengstfeld (9.) 5:2
A SGM VfL Mainhardt/​Juniorteam MMB I (3.) 1:1
1,49
4 SGM SSV Schwäbisch Hall/​Spfr Schwäbisch Hall
H SGM TSV Pfedelbach/​Jugendteam TSV (11.) 8:0
A SGM TSG Öhringen I /​ Juniorteam TSG-SCM (2.) 4:0
H SGM SSV Gaisbach/​Kupferzell (4.) 6:0
1,47
 (1) SGM VfL Mainhardt/​Juniorteam MMB I
A SGM TSG Öhringen I /​ Juniorteam TSG-SCM (2.) 0:2
H SGM SSV Gaisbach/​Kupferzell (4.) 2:0
A SG Gommersdorf / Krautheim / TSV Hohebach (1.) 2:1
H SG SC Stei.-Co. / SV Gailenki. (6.) 1:1
1,47
Alle Tabellenpositionen anzeigen
C-Jugend Bezirksstaffel Hohenlohe

Power-Ranking

1(2) SG Obersontheim / TSV Vellberg
H SG Bühlerzell / Bühlertann (10.) 1:1
A SGM SV Brettheim/​Rot am See/​ Hengstfeld (9.) 1:3
2,40
2(1) SGM TSG Öhringen I /​ Juniorteam TSG-SCM
A SGM TG Forchtenberg - Kickers Mittleres Kochertal (8.) 3:4
H SGM SSV Schwäbisch Hall/​Spfr Schwäbisch Hall (5.) 4:0
A SGM TSV Pfedelbach/​Jugendteam TSV (11.) 0:4
2,29
3(1) SG Gommersdorf / Krautheim / TSV Hohebach
A SGM SV Brettheim/​Rot am See/​ Hengstfeld (9.) 1:3
H SGM VfL Mainhardt/​Juniorteam MMB I (3.) 2:1
A SGM TG Forchtenberg - Kickers Mittleres Kochertal (8.) 1:10
2,27
4(1) SGM SSV Schwäbisch Hall/​Spfr Schwäbisch Hall
H SGM TSV Pfedelbach/​Jugendteam TSV (11.) 8:0
A SGM TSG Öhringen I /​ Juniorteam TSG-SCM (2.) 4:0
H SGM SSV Gaisbach/​Kupferzell (4.) 6:0
1,45
5(1) SG SC Stei.-Co. / SV Gailenki.
A SG Bühlerzell / Bühlertann (10.) 2:2
H SGM SV Brettheim/​Rot am See/​ Hengstfeld (9.) 5:2
A SGM VfL Mainhardt/​Juniorteam MMB I (3.) 1:1
1,25
Alle Tabellenpositionen anzeigen
C-Jugend Bezirksstaffel Hohenlohe

Power-Ranking

1(1) SGM TSG Öhringen I /​ Juniorteam TSG-SCM
H SGM SSV Schwäbisch Hall/​Spfr Schwäbisch Hall (5.) 4:0
A SGM TSV Pfedelbach/​Jugendteam TSV (11.) 0:4
2,46
2(2) SG Gommersdorf / Krautheim / TSV Hohebach
H SGM VfL Mainhardt/​Juniorteam MMB I (3.) 2:1
A SGM TG Forchtenberg - Kickers Mittleres Kochertal (8.) 1:10
2,45
3(2) SG Obersontheim / TSV Vellberg
H SG Bühlerzell / Bühlertann (10.) 1:1
A SGM SV Brettheim/​Rot am See/​ Hengstfeld (9.) 1:3
2,34
4(1) SG SC Stei.-Co. / SV Gailenki.
H SGM SV Brettheim/​Rot am See/​ Hengstfeld (9.) 5:2
A SGM VfL Mainhardt/​Juniorteam MMB I (3.) 1:1
1,57
5(2) SGM SSV Schwäbisch Hall/​Spfr Schwäbisch Hall
A SGM TSG Öhringen I /​ Juniorteam TSG-SCM (2.) 4:0
H SGM SSV Gaisbach/​Kupferzell (4.) 6:0
1,16
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Florian Huth - vor
Spiel erstellt
SGM SSV Gaisbac... - SG SC Stei.-Co. -:-

C-Jugend Bezirksstaffel Hohenlohe - 18. Spieltag

Termin: Mittwoch 05.05.2021 18:30 Uhr
Florian Huth - vor
Spiel erstellt
SGM TG Forchte... - SGM VfL Mainha... -:-

C-Jugend Bezirksstaffel Hohenlohe - 18. Spieltag

Termin: Mittwoch 05.05.2021 18:30 Uhr
Florian Huth - vor
Spiel erstellt
SGM SSV Schwäbi... - SGM SV Bretthei... -:-

C-Jugend Bezirksstaffel Hohenlohe - 18. Spieltag

Termin: Mittwoch 05.05.2021 18:30 Uhr
Florian Huth - vor
Spiel erstellt
SGM TSV Pfedelb... - SG Bühlerzell -:-

C-Jugend Bezirksstaffel Hohenlohe - 18. Spieltag

Termin: Mittwoch 05.05.2021 18:30 Uhr
Florian Huth - vor
Spiel erstellt
SGM TSG Öhring... - SG Obersontheim -:-

C-Jugend Bezirksstaffel Hohenlohe - 18. Spieltag

Termin: Mittwoch 05.05.2021 18:30 Uhr
Florian Huth - vor
Spiel erstellt
SGM SV Bretthei... - SGM TG Forchte... -:-

C-Jugend Bezirksstaffel Hohenlohe - 19. Spieltag

Termin: Samstag 08.05.2021 13:30 Uhr
Florian Huth - vor
Spiel erstellt
SG Gommersdorf - SGM SSV Gaisbac... -:-

C-Jugend Bezirksstaffel Hohenlohe - 19. Spieltag

Termin: Samstag 08.05.2021 13:30 Uhr
Florian Huth - vor
Spiel erstellt
SG SC Stei.-Co. - SGM TSG Öhring... -:-

C-Jugend Bezirksstaffel Hohenlohe - 19. Spieltag

Termin: Samstag 08.05.2021 13:30 Uhr
Florian Huth - vor
Spiel erstellt
SG Obersontheim - SGM TSV Pfedelb... -:-

C-Jugend Bezirksstaffel Hohenlohe - 19. Spieltag

Termin: Samstag 08.05.2021 13:30 Uhr
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich