C-Jugend Bezirksliga Staffel 3 20/21

Abdullah Erbay - vor
Endstand
Hürtürkel - SSC Südwest 5:0

Testspiele 20/21

Tore: 1:0 Mahmoud Hejeir (11.), 2:0 Samuel Adewole (14.), 3:0 Ahmad Shelbayeh (21.), 4:0 Miraç Sevimli (55.), 5:0 Mahmoud Hejeir (68.)
kevin hetzel - vor
Endstand
Wartenberg - Blankenburg 1:11

Testspiele 20/21

Tore: 0:1 Aaron Gubert (6.), 0:2 Mourice Voigt (8.), 0:3 Matteo Streege (11.), 0:4 Felix Braasch (15.), 0:5 Mourice Voigt (17.), 0:6 Tim Zager (22.), 0:7 Mourice Voigt (23.), 0:8 Aaron Gubert (34.), 0:9 Marwin Sankowsky (44.), 0:10 Marwin Sankowsky (51./FE), 0:11 Aaron Gubert (60.)
- vor
Power-Ranking
C-Jugend Bezirksliga Staffel 3

Power-Ranking

1(3) FC Concordia Wilhelmsruh 1895 1-0-0 (4.)
H Wartenberger SV 1974 (9.) 10:0
2,46
2(5) SC Schwarz-Weiss Spandau 1953 2-0-0 (2.)
H FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh (6.) 7:0
A SSC Südwest 1947 (8.) 1:8
2,45
3 SG Stern Kaulsdorf 2-0-0 (3.)
H Adlershofer BC 08 (7.) 6:0
A SV Stern Britz 1889 (13.) 0:7
2,29
4(2) Berliner TSC 1-0-0 (5.)
A Weißenseer FC (12.) 0:8
2,28
5 Anadoluspor Berlin 1970 2-0-0 (1.)
H SV Stern Britz 1889 (13.) 14:1
A Rixdorfer SV (11.) 1:12
2,16
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Abdullah Erbay - vor
Transfer
Mahmoud Hejeir / Hürtürkel

Position: Mittelfeld   Geburtsdatum: 20.02.2007

Rixdorfer SV
Rixdorfer SV
C-J. BL St.3
BSV Hürtürkel
Hürtürkel
C-J. BL St.4
Daniel Nordmann - vor
Endstand
Hellersdorf - BW Mahlsdorf 1:6

Testspiele 20/21

Michael Appelt - vor
Spiel erstellt
BW Mahlsdorf - Wartenberg abg.

C-Jugend Bezirksliga Staffel 3 - 10. Spieltag

Termin: Sonntag 18.04.2021 10:00 Uhr
Michael Appelt - vor
Spiel erstellt
Rixdorfer SV - Rehberge abg.

C-Jugend Bezirksliga Staffel 3 - 10. Spieltag

Termin: Sonntag 18.04.2021 13:30 Uhr
Michael Appelt - vor
Spiel erstellt
Berliner TSC - Anadoluspor abg.

C-Jugend Bezirksliga Staffel 3 - 10. Spieltag

Termin: Sonntag 18.04.2021 14:10 Uhr
Michael Appelt - vor
Spiel erstellt
Adlershof - SW Spandau abg.

C-Jugend Bezirksliga Staffel 3 - 11. Spieltag

Termin: Samstag 24.04.2021 11:00 Uhr
Michael Appelt - vor
Spiel erstellt
Rehberge - Weißensee abg.

C-Jugend Bezirksliga Staffel 3 - 11. Spieltag

Termin: Samstag 24.04.2021 11:45 Uhr
Michael Appelt - vor
Spiel erstellt
SSC Südwest - Wilhelmsruh abg.

C-Jugend Bezirksliga Staffel 3 - 11. Spieltag

Termin: Samstag 24.04.2021 14:30 Uhr
Michael Appelt - vor
Spiel erstellt
Stern Britz - BW Mahlsdorf abg.

C-Jugend Bezirksliga Staffel 3 - 11. Spieltag

Termin: Sonntag 25.04.2021 09:00 Uhr
Michael Appelt - vor
Spiel erstellt
Anadoluspor - Wartenberg abg.

C-Jugend Bezirksliga Staffel 3 - 11. Spieltag

Termin: Sonntag 25.04.2021 09:30 Uhr
Michael Appelt - vor
Spiel erstellt
Rixdorfer SV - Berliner TSC abg.

C-Jugend Bezirksliga Staffel 3 - 11. Spieltag

Termin: Sonntag 25.04.2021 13:30 Uhr
Michael Appelt - vor
Spiel erstellt
Wilhelmsruh - Rixdorfer SV abg.

C-Jugend Bezirksliga Staffel 3 - 12. Spieltag

Termin: Samstag 08.05.2021 11:00 Uhr
Michael Appelt - vor
Spiel erstellt
SSC Südwest - Wartenberg abg.

C-Jugend Bezirksliga Staffel 3 - 12. Spieltag

Termin: Samstag 08.05.2021 14:30 Uhr
Michael Appelt - vor
Spiel erstellt
BW Mahlsdorf - Adlershof abg.

C-Jugend Bezirksliga Staffel 3 - 12. Spieltag

Termin: Sonntag 09.05.2021 10:00 Uhr
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Anadoluspor 224 6
2. SW Spandau 214 6
3. Kaulsdorf 213 6
4. Wilhelmsruh 110 3
5. Berliner TSC 18 3
6. BW Mahlsdorf 20 3
7. Adlershof 2-1 3
8. SSC Südwest 2-6 3
9. Wartenberg 2-8 3
10. Rehberge 2-6 0
11. Rixdorfer SV 2-13 0
12. Weißensee 2-15 0
13. Stern Britz 2-20 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich