FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

C-Junioren 2. Kreisklasse Osnabrück-Land Staffel 3

- vor 9 Stunden
Spielverlegung

C-Junioren 2. Kreisklasse Osnabrück-Land Staffel 3 - 20. Spieltag

Spieltermin verschoben vom 02.06.18 14:30 Uhr auf den 02.06.18 12:30 Uhr
- vor 9 Stunden
Spielverlegung

C-Junioren 2. Kreisklasse Osnabrück-Land Staffel 3 - 11. Spieltag

Spieltermin verschoben vom 04.11.17 16:30 Uhr auf den 04.11.17 14:00 Uhr
- vor 9 Stunden
Spielverlegung

C-Junioren 2. Kreisklasse Osnabrück-Land Staffel 3 - 22. Spieltag

Spieltermin verschoben vom 16.06.18 14:00 Uhr auf den 16.06.18 12:30 Uhr
- vor 10 Stunden
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SG TuS Glane / Iburg II
SG TuS Glane / Iburg II
H SG Hagener SV / Niedermark III (3.) 2:1
A SG SV Hellern / Hasbergen II (12.) 1:5
H SG TV Bohmte / Herringhause II (1.) 4:3
A SV Bad Laer II (5.) 3:6
H TV Wellingholzhausen II (10.) 2:1
2,11
2
(3)
SG Hagener SV / Niedermark III
SG Hagener SV / Niedermark III
H VfR Voxtrup III (8.) 4:1
H JSG Georgsmarienhütte III (6.) 1:0
A SG TuS Glane / Iburg II (2.) 2:1
H SG Kl. Oesede / Harderberg II (11.) 3:2
H SG SV Hellern / Hasbergen II (12.) 6:0
1,58
3
SG TV Bohmte / Herringhause II
SG TV Bohmte / Herringhause II
A TV Wellingholzhausen II (10.) 2:7
H SG Dissen / Rothenfelde II (9.) 8:0
A VfR Voxtrup III (8.) 1:8
H JSG Georgsmarienhütte III (6.) 2:2
A SG TuS Glane / Iburg II (2.) 4:3
1,45
4
(2)
SV Bad Laer II
SV Bad Laer II
H SG Westerhausen / Buer II (7.) 8:4
H TV Wellingholzhausen II (10.) 12:0
A JSG Georgsmarienhütte III (6.) 4:3
H VfR Voxtrup III (8.) 5:5
A SG Hagener SV / Niedermark III (3.) 1:2
1,40
5
(2)
JSG Georgsmarienhütte III
JSG Georgsmarienhütte III
H SG Westerhausen / Buer II (7.) 6:1
A SG Hagener SV / Niedermark III (3.) 1:0
H SV Bad Laer II (5.) 4:3
H SG SV Hellern / Hasbergen II (12.) 4:1
A SG TV Bohmte / Herringhause II (1.) 2:2
1,38
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 1 Tag
Endstand

C-Junioren 2. Kreisklasse Osnabrück-Land Staffel 3 - 9. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 1 Tag
Endstand

C-Junioren 2. Kreisklasse Osnabrück-Land Staffel 3 - 9. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 1 Tag
Endstand

C-Junioren 2. Kreisklasse Osnabrück-Land Staffel 3 - 9. Spieltag

Spielsteno: 1:2 Franz, 2:2 Franz
Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 1 Tag
Endstand

C-Junioren 2. Kreisklasse Osnabrück-Land Staffel 3 - 9. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 2 Tagen
Spielabsage

C-Junioren 2. Kreisklasse Osnabrück-Land Staffel 3 - 9. Spieltag

- vor 6 Tagen
Endstand

C-Junioren 2. Kreisklasse Osnabrück-Land Staffel 3 - 1. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 6 Tagen
Endstand

C-Junioren 2. Kreisklasse Osnabrück-Land Staffel 3 - 2. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 10 Tagen
Spielverlegung

C-Junioren 2. Kreisklasse Osnabrück-Land Staffel 3 - 8. Spieltag

Spieltermin verschoben vom 24.10.17 18:00 Uhr auf den 23.11.17 18:00 Uhr
- vor 18 Tagen
Spielverlegung

C-Junioren 2. Kreisklasse Osnabrück-Land Staffel 3 - 8. Spieltag

Spieltermin verschoben vom 30.09.17 14:45 Uhr auf den 25.11.17 14:30 Uhr
- vor 18 Tagen
Spielverlegung

C-Junioren 2. Kreisklasse Osnabrück-Land Staffel 3 - 5. Spieltag

Spieltermin verschoben vom 25.09.17 18:00 Uhr auf den 26.10.17 18:00 Uhr
- vor 21 Tagen
Spielabsage

C-Junioren 2. Kreisklasse Osnabrück-Land Staffel 3 - 8. Spieltag

- vor 21 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SG TuS Glane / Iburg II
SG TuS Glane / Iburg II
H SG Hagener SV / Niedermark III (3.) 2:1
A SG SV Hellern / Hasbergen II (12.) 1:5
H SG TV Bohmte / Herringhause II (1.) 4:3
A SV Bad Laer II (5.) 3:6
H TV Wellingholzhausen II (10.) 2:1
2,09
2
(3)
SG Westerhausen / Buer II
SG Westerhausen / Buer II
A SV Bad Laer II (5.) 8:4
A SG Kl. Oesede / Harderberg II (11.) 4:5
H SC Melle 03 II (4.) 3:3
H SG Hagener SV / Niedermark III (3.) 5:0
A SG SV Hellern / Hasbergen II (12.) 1:7
1,41
3
SG TV Bohmte / Herringhause II
SG TV Bohmte / Herringhause II
H SG Dissen / Rothenfelde II (9.) 8:0
A VfR Voxtrup III (8.) 1:8
H JSG Georgsmarienhütte III (6.) 2:2
A SG TuS Glane / Iburg II (2.) 4:3
H SG Kl. Oesede / Harderberg II (11.) 4:1
1,35
4
(2)
SC Melle 03 II
SC Melle 03 II
H TV Wellingholzhausen II (10.) 13:0
A SG Westerhausen / Buer II (7.) 3:3
H SG Dissen / Rothenfelde II (9.) 10:0
A SG Hagener SV / Niedermark III (3.) 3:1
H VfR Voxtrup III (8.) 14:0
1,33
5
(1)
SG Hagener SV / Niedermark III
SG Hagener SV / Niedermark III
H JSG Georgsmarienhütte III (6.) 1:0
A SG TuS Glane / Iburg II (2.) 2:1
H SG Kl. Oesede / Harderberg II (11.) 3:2
H SG SV Hellern / Hasbergen II (12.) 6:0
A SG Westerhausen / Buer II (7.) 5:0
1,22
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 22 Tagen
Endstand

C-Junioren 2. Kreisklasse Osnabrück-Land Staffel 3 - 8. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 22 Tagen
Spielabsage

C-Junioren 2. Kreisklasse Osnabrück-Land Staffel 3 - 8. Spieltag

- vor 22 Tagen
Endstand

C-Junioren 2. Kreisklasse Osnabrück-Land Staffel 3 - 8. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 22 Tagen
Endstand

C-Junioren 2. Kreisklasse Osnabrück-Land Staffel 3 - 8. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
Wechselbörse
Hiebenga Karsten Karsten Hiebenga
SSC Dodesheide
SG SV Hellern / Hasbergen II
als Trainer
zur Wechselbörse
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

Hast du Feedback?