Burgenlandpokal 19/20

PDF Spielplan

Finale
13.09. 15:00
FC ZWK Nebra
FC ZWK Nebra
1. FC Zeitz
1. FC Zeitz
1:8
Halbfinale
23.08. 15:00
FC ZWK Nebra
FC ZWK Nebra
VfB Nessa
VfB Nessa
2:0
30.08. 15:00
SG Blau-Weiß Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
1. FC Zeitz
1. FC Zeitz
2:5
Viertelfinale
16.11. 14:00
SG Blau-Weiß Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
FC RSK Freyburg
FC RSK Freyburg
2:1 n.V.
16.11. 14:00
Baumersrodaer SV
Baumersrodaer SV
FC ZWK Nebra
FC ZWK Nebra
1:5 n.V.
16.11. 14:00
VfB Nessa
VfB Nessa
SV Burgwerben 1906
SV Burgwerben 1906
3:0
14.12. 13:00
1. FC Zeitz
1. FC Zeitz
ESV Herrengosserstedt
ESV Herrengosserstedt
4:1
Achtelfinale
12.10. 14:00
SV Blau-Weiß Grana
SV Blau-Weiß Grana
SV Burgwerben 1906
SV Burgwerben 1906
1:2
12.10. 14:00
SG Langendorf / WeißenfelsFV
SG Langendorf / WeißenfelsFV
ESV Herrengosserstedt
ESV Herrengosserstedt
0:4
12.10. 14:00
Baumersrodaer SV
Baumersrodaer SV
FSV Blau-Weiß Borau
FSV Blau-Weiß Borau
5:4
12.10. 14:00
SG Blau-Weiß Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
SV Wacker Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
5:1
12.10. 14:00
SV Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
VfB Nessa
VfB Nessa
0:6
12.10. 14:00
TSV Großkorbetha
TSV Großkorbetha
FC RSK Freyburg
FC RSK Freyburg
2:6
31.10. 14:00
FSV Grün-Gelb Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
FC ZWK Nebra
FC ZWK Nebra
0:1
16.11. 14:00
SG Goseck / Markwerben
SG Goseck / Markwerben
1. FC Zeitz
1. FC Zeitz
0:3
2. Runde
11.08. 14:00
Reinsdorfer SV
Reinsdorfer SV
FC RSK Freyburg
FC RSK Freyburg
0:8
07.09. 15:00
SV Eintracht Profen
SV Eintracht Profen
VfB Nessa
VfB Nessa
0:5
07.09. 15:00
FSV Blau-Weiß Borau
FSV Blau-Weiß Borau
BSC 99 Laucha
BSC 99 Laucha
3:2
07.09. 15:00
SV Schwarz-Gelb Deuben
SV Schwarz-Gelb Deuben
ESV Herrengosserstedt
ESV Herrengosserstedt
0:5
07.09. 15:00
SG Blau-Weiß Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
SV Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
4:0
07.09. 15:00
FC Eintracht 91 Theißen
FC Eintracht 91 Theißen
TSV Großkorbetha
TSV Großkorbetha
1:11
07.09. 15:00
FSV Klosterhäseler
FSV Klosterhäseler
FC ZWK Nebra
FC ZWK Nebra
0:2
07.09. 15:00
VfB Zeitz
VfB Zeitz
FSV Grün-Gelb Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
2:4
07.09. 15:00
Droyßiger SG 1886
Droyßiger SG 1886
SG Langendorf / WeißenfelsFV
SG Langendorf / WeißenfelsFV
1:2 n.V.
07.09. 15:00
SG Fortuna Leißling
SG Fortuna Leißling
SV Burgwerben 1906
SV Burgwerben 1906
2:5
07.09. 15:00
SV Blau-Weiß Grana
SV Blau-Weiß Grana
TSV Tröglitz
TSV Tröglitz
3:0
07.09. 15:00
VfB Scharnhorst Großgörschen
VfB Scharnhorst Großgörschen
SG Goseck / Markwerben
SG Goseck / Markwerben
3:6
07.09. 15:00
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
SV Wacker Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
0:4
07.09. 15:00
Meuchener SV
Meuchener SV
Baumersrodaer SV
Baumersrodaer SV
0:3
03.10. 14:00
SV Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
SV Teuchern
SV Teuchern
3:2
12.10. 15:00
SV Großgrimma
SV Großgrimma
1. FC Zeitz
1. FC Zeitz
0:1
1. Runde
10.08. 15:00
SV Mertendorf
SV Mertendorf
SV Burgwerben 1906
SV Burgwerben 1906
1:2
10.08. 15:00
SV Spora
SV Spora
ESV Herrengosserstedt
ESV Herrengosserstedt
2:3 n.V.
10.08. 15:00
SV Keutschen 1973
SV Keutschen 1973
SV Schwarz-Gelb Deuben
SV Schwarz-Gelb Deuben
2:4
10.08. 15:00
SG Fortuna Leißling
SG Fortuna Leißling
SV Germania 99 Schönburg-Possenhain
SV Germania 99 Schönburg-Possenhain
2:1
10.08. 15:00
SG Könderitz 1948
SG Könderitz 1948
Baumersrodaer SV
Baumersrodaer SV
0:2
10.08. 15:00
SV Fortuna Rehmsdorf
SV Fortuna Rehmsdorf
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
0:4
10.08. 15:00
SV Blau-Gelb Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
TSV Großkorbetha
TSV Großkorbetha
0:6
10.08. 15:00
SV Eintracht Bornitz
SV Eintracht Bornitz
SV Teuchern
SV Teuchern
0:13
10.08. 15:00
SG ZW Karsdorf
SG ZW Karsdorf
SG Blau-Weiß Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
1:9
10.08. 15:00
FC Eintracht 91 Theißen
FC Eintracht 91 Theißen
Gleinaer SV
Gleinaer SV
4:1
10.08. 15:00
VSG Löbitz 1971
VSG Löbitz 1971
SV Großgrimma
SV Großgrimma
0:8
10.08. 15:00
SG Lossa / Rastenberg
SG Lossa / Rastenberg
SV Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
2:3
10.08. 15:00
SV Kaiserpfalz
SV Kaiserpfalz
SG Langendorf / WeißenfelsFV
SG Langendorf / WeißenfelsFV
0:2
10.08. 15:00
SG Goseck / Markwerben
SG Goseck / Markwerben
SV Kretzschau
SV Kretzschau
2:1
11.08. 14:00
SG Bad Bibra / Saubach
SG Bad Bibra / Saubach
SV Eintracht Profen
SV Eintracht Profen
2:5
11.08. 14:00
SV Kickers Rasberg
SV Kickers Rasberg
SV Blau-Weiß Grana
SV Blau-Weiß Grana
1:3
07.09. 15:00
SG Trebnitz / Luckenau
SG Trebnitz / Luckenau
SV Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
0:9



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich