Burgenlandpokal 17/18

PDF Spielplan

Finale
21.05. 16:00
SV Wacker Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
VfB Nessa
VfB Nessa
4:1
Halbfinale
25.04. 18:30
VfB Nessa
VfB Nessa
SV Spora
SV Spora
5:4
25.04. 18:30
SV Burgwerben 1906
SV Burgwerben 1906
SV Wacker Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
0:2
Viertelfinale
11.11. 14:00
1. FC Zeitz
1. FC Zeitz
SV Wacker Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
0:1
11.11. 14:00
VfB Nessa
VfB Nessa
SV Großgrimma
SV Großgrimma
2:1
10.02. 13:30
SV Burgwerben 1906
SV Burgwerben 1906
BSC 99 Laucha
BSC 99 Laucha
4:2
11.04. 18:30
SV Keutschen 1973
SV Keutschen 1973
SV Spora
SV Spora
0:5
Achtelfinale
07.10. 14:00
ESV Herrengosserstedt
ESV Herrengosserstedt
BSC 99 Laucha
BSC 99 Laucha
1:2 n.V.
07.10. 14:00
SG Blau-Weiß Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
SV Spora
SV Spora
1:2
07.10. 14:00
SV Grün-Weiß Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
SV Großgrimma
SV Großgrimma
0:4
07.10. 15:00
SV Blau-Weiß Grana
SV Blau-Weiß Grana
SV Burgwerben 1906
SV Burgwerben 1906
1:2
31.10. 14:00
FSV Grün-Gelb Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
1. FC Zeitz
1. FC Zeitz
1:6
31.10. 14:00
SV Kickers Rasberg
SV Kickers Rasberg
SV Wacker Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
1:4
31.10. 14:00
VfB Nessa
VfB Nessa
SV Rot-Weiß Weißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
7:5 n.E.
31.10. 14:00
SV Keutschen 1973
SV Keutschen 1973
SV Schwarz-Gelb Deuben
SV Schwarz-Gelb Deuben
3:2
2. Runde
02.09. 15:00
SG Mertendorf / Molau
SG Mertendorf / Molau
BSC 99 Laucha
BSC 99 Laucha
2:3
02.09. 15:00
LSG Goseck
LSG Goseck
FSV Grün-Gelb Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
0:1
02.09. 15:00
SV Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
SG Blau-Weiß Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
0:2
02.09. 15:00
FC ZWK Nebra
FC ZWK Nebra
SV Großgrimma
SV Großgrimma
0:2
02.09. 15:00
SV Kretzschau
SV Kretzschau
SV Burgwerben 1906
SV Burgwerben 1906
1:3
02.09. 15:00
SV Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
1. FC Zeitz
1. FC Zeitz
0:4
02.09. 15:00
Baumersrodaer SV
Baumersrodaer SV
SV Wacker Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
0:3
02.09. 15:00
SV Teuchern
SV Teuchern
SV Blau-Weiß Grana
SV Blau-Weiß Grana
0:1
02.09. 15:00
SV Grün-Weiß Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
SG Bad Bibra / Saubach
SG Bad Bibra / Saubach
6:5 n.E.
02.09. 15:00
SV Germania 99 Schönburg-Possenhain
SV Germania 99 Schönburg-Possenhain
SV Rot-Weiß Weißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
0:8
02.09. 15:00
SG Billroda / Wohlmirstedt
SG Billroda / Wohlmirstedt
SV Schwarz-Gelb Deuben
SV Schwarz-Gelb Deuben
1:2
02.09. 15:00
VfB Scharnhorst Großgörschen
VfB Scharnhorst Großgörschen
ESV Herrengosserstedt
ESV Herrengosserstedt
0:9
02.09. 15:00
Reinsdorfer SV
Reinsdorfer SV
SV Spora
SV Spora
2:4
07.10. 14:00
SV Kickers Rasberg
SV Kickers Rasberg
Droyßiger SG 1886
Droyßiger SG 1886
2:1
07.10. 14:00
VSG Löbitz 1971
VSG Löbitz 1971
VfB Nessa
VfB Nessa
1:4
07.10. 14:00
SV Keutschen 1973
SV Keutschen 1973
VfB Zeitz
VfB Zeitz
1:0
1. Runde
12.08. 14:00
Heuckewalder SV
Heuckewalder SV
VfB Zeitz
VfB Zeitz
6:7 n.E.
12.08. 15:00
SV Blau-Weiß Grana
SV Blau-Weiß Grana
Weißenfelser FV Schwarz-Gelb
Weißenfelser FV Schwarz-Gelb
12:1
12.08. 15:00
TSV Tröglitz
TSV Tröglitz
VfB Nessa
VfB Nessa
2:4
12.08. 15:00
SG Könderitz / Rehmsdorf
SG Könderitz / Rehmsdorf
SV Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
1:4
12.08. 15:00
FC RSK Freyburg
FC RSK Freyburg
SV Großgrimma
SV Großgrimma
2:3
12.08. 15:00
SG ZW Karsdorf
SG ZW Karsdorf
SG Billroda / Wohlmirstedt
SG Billroda / Wohlmirstedt
1:3
12.08. 15:00
SV Schwarz-Gelb Deuben
SV Schwarz-Gelb Deuben
TSV Großkorbetha
TSV Großkorbetha
4:2
12.08. 15:00
SV Kickers Rasberg
SV Kickers Rasberg
Gleinaer SV
Gleinaer SV
4:1
12.08. 15:00
SG Trebnitz / Luckenau
SG Trebnitz / Luckenau
SG Mertendorf / Molau
SG Mertendorf / Molau
1:5
12.08. 15:00
SV Teuchern
SV Teuchern
SG Lossa / Rastenberg
SG Lossa / Rastenberg
4:3
12.08. 15:00
FC Eintracht 91 Theißen
FC Eintracht 91 Theißen
SV Wacker Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
0:4
12.08. 15:00
SV Eintracht Bornitz
SV Eintracht Bornitz
SV Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
0:9
12.08. 15:00
SG Grün-Weiß Döschwitz
SG Grün-Weiß Döschwitz
SV Grün-Weiß Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
0:6
12.08. 15:00
SV Germania 99 Schönburg-Possenhain
SV Germania 99 Schönburg-Possenhain
FC Markwerben
FC Markwerben
3:2
12.08. 15:00
SV Wacker Memleben 31
SV Wacker Memleben 31
FC ZWK Nebra
FC ZWK Nebra
0:13
12.08. 15:00
SV Kretzschau
SV Kretzschau
SV Eintracht Profen
SV Eintracht Profen
2:1
13.08. 14:00
SV Blau-Gelb Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
SV Spora
SV Spora
1:9
13.08. 14:00
LSG Goseck
LSG Goseck
SG Fortuna Leißling
SG Fortuna Leißling
5:2 n.E.
13.08. 14:00
VfB Scharnhorst Großgörschen
VfB Scharnhorst Großgörschen
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
2:1 n.V.
13.08. 14:00
FSV Blau-Weiß Borau
FSV Blau-Weiß Borau
SV Rot-Weiß Weißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
0:6
02.09. 15:00
SV Keutschen 1973
SV Keutschen 1973
FSV Klosterhäseler
FSV Klosterhäseler
4:1



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torjäger
Stanno
Jacob Hennig
Jacob Hennig
SV Spora
5
René Pertzel
René Pertzel
VfB Nessa
5
Johannes Heger
Johannes Heger
SV Blau-Weiß Grana
4
Sebastian Hoffmann
Sebastian Hoffmann
SV Wacker Wengelsdorf
4
Christian Kraft
Christian Kraft
SV Spora
4
gesamte Liste anzeigen
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich