Burgenlandpokal 15/16

PDF Spielplan

Finale
16.05. 16:00
Naumburger SV
Naumburger SV
VfB Nessa
VfB Nessa
1:0
Halbfinale
26.03. 15:00
SV Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
VfB Nessa
VfB Nessa
1:2
26.03. 15:00
FC RSK Freyburg
FC RSK Freyburg
Naumburger SV
Naumburger SV
0:3
Viertelfinale
19.12. 12:30
SV Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
SV Großgrimma
SV Großgrimma
2:1
05.03. 14:00
SV Eintracht Profen
SV Eintracht Profen
FC RSK Freyburg
FC RSK Freyburg
1:4
10.03. 18:30
Naumburger BC
Naumburger BC
VfB Nessa
VfB Nessa
1:2 n.V.
23.03. 18:30
TSV Großkorbetha
TSV Großkorbetha
Naumburger SV
Naumburger SV
1:5
Achtelfinale
14.11. 14:00
SV Rot-Weiß Weißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
Naumburger SV
Naumburger SV
1:3
14.11. 14:00
SV Wacker Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
FC RSK Freyburg
FC RSK Freyburg
2:5
14.11. 14:00
SG Lossa / Rastenberg
SG Lossa / Rastenberg
VfB Nessa
VfB Nessa
1:3
14.11. 14:00
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
SV Eintracht Profen
SV Eintracht Profen
0:3
14.11. 14:00
SC UM Weißenfels
SC UM Weißenfels
SV Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
1:3
14.11. 14:00
TSV Großkorbetha
TSV Großkorbetha
SG Blau-Weiß Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
5:2
14.11. 14:00
VSG Löbitz 1971
VSG Löbitz 1971
SV Großgrimma
SV Großgrimma
1:4
14.11. 14:00
SG Mertendorf / Molau
SG Mertendorf / Molau
Naumburger BC
Naumburger BC
1:2
2. Runde
10.10. 15:00
VfB Zeitz
VfB Zeitz
Naumburger SV
Naumburger SV
0:5
10.10. 15:00
FSV Klosterhäseler
FSV Klosterhäseler
VSG Löbitz 1971
VSG Löbitz 1971
3:4 n.V.
10.10. 15:00
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
SV Schwarz-Gelb Deuben
SV Schwarz-Gelb Deuben
1:0
10.10. 15:00
SV Wetterzeube
SV Wetterzeube
SV Wacker Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
1:5
10.10. 15:00
SV Spora
SV Spora
SV Großgrimma
SV Großgrimma
0:3
10.10. 15:00
TV 1922 Saubach
TV 1922 Saubach
TSV Großkorbetha
TSV Großkorbetha
3:8
10.10. 15:00
SG Mertendorf / Molau
SG Mertendorf / Molau
SG Billroda / Wohlmirstedt
SG Billroda / Wohlmirstedt
abg.
10.10. 15:00
Naumburger BC
Naumburger BC
BSC 99 Laucha
BSC 99 Laucha
4:1
10.10. 15:00
TSV Tröglitz
TSV Tröglitz
SV Eintracht Profen
SV Eintracht Profen
1:3
10.10. 15:00
Baumersrodaer SV
Baumersrodaer SV
VfB Nessa
VfB Nessa
abg.
10.10. 15:00
SG Fortuna Bad Bibra
SG Fortuna Bad Bibra
SV Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
0:3
10.10. 15:00
Reinsdorfer SV
Reinsdorfer SV
FC RSK Freyburg
FC RSK Freyburg
0:3
10.10. 15:00
SV Grün-Weiß Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
SC UM Weißenfels
SC UM Weißenfels
3:4
10.10. 15:00
SV Krauschwitz
SV Krauschwitz
SV Rot-Weiß Weißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
0:6
11.10. 14:00
SG Lossa / Rastenberg
SG Lossa / Rastenberg
ESV Herrengosserstedt
ESV Herrengosserstedt
2:1
1. Runde
08.08. 14:00
SG Billroda / Wohlmirstedt
SG Billroda / Wohlmirstedt
SV Burgwerben 1906
SV Burgwerben 1906
2:0
08.08. 15:00
SV Krauschwitz
SV Krauschwitz
SG ZW Karsdorf
SG ZW Karsdorf
8:1
08.08. 15:00
SV Kickers Rasberg
SV Kickers Rasberg
SV Wetterzeube
SV Wetterzeube
1:2
08.08. 15:00
Balgstädter SV
Balgstädter SV
SV Eintracht Profen
SV Eintracht Profen
0:6
08.08. 15:00
FC RSK Freyburg
FC RSK Freyburg
SV Teuchern
SV Teuchern
3:1
08.08. 15:00
VSG Löbitz 1971
VSG Löbitz 1971
SG Trebnitz / Luckenau
SG Trebnitz / Luckenau
2:0
08.08. 15:00
Droyßiger SG 1886
Droyßiger SG 1886
SV Wacker Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
0:2
08.08. 15:00
SV Germania 99 Schönburg-Possenhain
SV Germania 99 Schönburg-Possenhain
TV 1922 Saubach
TV 1922 Saubach
5:6 n.V.
08.08. 15:00
FC ZWK Nebra
FC ZWK Nebra
Naumburger SV
Naumburger SV
0:4
08.08. 15:00
Reinsdorfer SV
Reinsdorfer SV
VfB Scharnhorst Großgörschen
VfB Scharnhorst Großgörschen
4:1
08.08. 15:00
FC Eintracht 91 Theißen
FC Eintracht 91 Theißen
SV Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
1:5
08.08. 15:00
SV Blau-Weiß Grana
SV Blau-Weiß Grana
VfB Nessa
VfB Nessa
1:2
08.08. 15:00
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Weißenfelser FV Schwarz-Gelb
Weißenfelser FV Schwarz-Gelb
1:0
08.08. 15:00
TSV Tröglitz
TSV Tröglitz
SV Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
3:1
08.08. 15:00
SV Eintracht Bornitz
SV Eintracht Bornitz
SV Rot-Weiß Weißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
1:4
08.08. 15:00
VfB Zeitz
VfB Zeitz
SV Wacker Memleben 31
SV Wacker Memleben 31
4:1
08.08. 15:00
SG Könderitz / Rehmsdorf
SG Könderitz / Rehmsdorf
FSV Klosterhäseler
FSV Klosterhäseler
1:3
08.08. 15:00
SV Eintracht Jaucha
SV Eintracht Jaucha
SG Fortuna Bad Bibra
SG Fortuna Bad Bibra
3:4
08.08. 15:00
SG Grün-Weiß Döschwitz
SG Grün-Weiß Döschwitz
BSC 99 Laucha
BSC 99 Laucha
2:3
08.08. 15:00
Baumersrodaer SV
Baumersrodaer SV
FSV Blau-Weiß Borau
FSV Blau-Weiß Borau
4:1
08.08. 15:00
SG Fortuna Leißling
SG Fortuna Leißling
SC UM Weißenfels
SC UM Weißenfels
0:9
08.08. 15:00
FSV Grün-Gelb Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
SV Spora
SV Spora
0:3
08.08. 15:00
SV Kretzschau
SV Kretzschau
ESV Herrengosserstedt
ESV Herrengosserstedt
2:5
08.08. 15:00
SV Fortuna Kayna
SV Fortuna Kayna
SV Grün-Weiß Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
0:9
08.08. 15:00
SV Blau-Gelb Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
SG Mertendorf / Molau
SG Mertendorf / Molau
2:5
08.08. 15:00
SV Keutschen 1973
SV Keutschen 1973
Naumburger BC
Naumburger BC
1:6
08.08. 15:00
LSG Goseck
LSG Goseck
SV Großgrimma
SV Großgrimma
0:1
09.08. 14:00
SG Lossa / Rastenberg
SG Lossa / Rastenberg
TSV Eintracht Lützen
TSV Eintracht Lützen
3:0
09.08. 14:00
Gleinaer SV
Gleinaer SV
SV Schwarz-Gelb Deuben
SV Schwarz-Gelb Deuben
4:5 n.V.
09.08. 14:00
TSV Großkorbetha
TSV Großkorbetha
Heuckewalder SV
Heuckewalder SV
9:1



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich