Burgenlandpokal 20/21

PDF Spielplan

1. Runde
10.10. 14:00
FSV Klosterhäseler
FSV Klosterhäseler
Gleinaer SV
Gleinaer SV
1:4
10.10. 14:00
SG Könderitz 1948
SG Könderitz 1948
SG Lossa / Rastenberg
SG Lossa / Rastenberg
0:6
10.10. 14:00
SG Lützen / Meuchen
SG Lützen / Meuchen
SV Spora
SV Spora
1:2
10.10. 14:00
Baumersrodaer SV
Baumersrodaer SV
TSV Tröglitz
TSV Tröglitz
0:2
10.10. 14:00
SG ZW Karsdorf
SG ZW Karsdorf
SG Langendorf / WeißenfelsFV
SG Langendorf / WeißenfelsFV
n.V. 2:1
10.10. 14:00
ESV Herrengosserstedt
ESV Herrengosserstedt
FC RSK Freyburg
FC RSK Freyburg
0:2
10.10. 14:00
VSG Löbitz 1971
VSG Löbitz 1971
SV Wacker Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
0:6
10.10. 14:00
SV Teuchern
SV Teuchern
SV Burgwerben 1906
SV Burgwerben 1906
abg.
11.10. 14:00
SV Blau-Gelb Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
SG Blau-Weiß Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
0:3
11.10. 14:00
Droyßiger SG 1886
Droyßiger SG 1886
TSV Großkorbetha
TSV Großkorbetha
1:3
11.10. 14:00
SV Wetterzeube
SV Wetterzeube
FSV Grün-Gelb Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
abg.
11.10. 14:00
SV Eintracht Profen
SV Eintracht Profen
SV Großgrimma
SV Großgrimma
4:0
11.10. 14:00
SV Mertendorf
SV Mertendorf
FC ZWK Nebra
FC ZWK Nebra
1:4
11.10. 14:00
SV Kretzschau
SV Kretzschau
1. FC Zeitz
1. FC Zeitz
0:3
11.10. 15:00
SG Goseck / Markwerben
SG Goseck / Markwerben
BSC 99 Laucha
BSC 99 Laucha
1:2
14.11. 14:00
SV Schwarz-Gelb Deuben
SV Schwarz-Gelb Deuben
VfB Nessa
VfB Nessa
live
Qualifikation
03.10. 14:00
SV Germania 99 Schönburg-Possenhain
SV Germania 99 Schönburg-Possenhain
FSV Grün-Gelb Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
1:5
03.10. 14:00
SV Eintracht Bornitz
SV Eintracht Bornitz
TSV Großkorbetha
TSV Großkorbetha
n.V. 2:3
03.10. 14:00
FC Eintracht 91 Theißen
FC Eintracht 91 Theißen
BSC 99 Laucha
BSC 99 Laucha
0:6
03.10. 14:00
SV Blau-Weiß Grana
SV Blau-Weiß Grana
SG Langendorf / WeißenfelsFV
SG Langendorf / WeißenfelsFV
1:2
03.10. 14:00
SG Keutschen / Trebnitz
SG Keutschen / Trebnitz
SV Großgrimma
SV Großgrimma
0:9
03.10. 14:00
SG Bad Bibra / Saubach
SG Bad Bibra / Saubach
SV Kretzschau
SV Kretzschau
1:4
03.10. 14:00
SG ZW Karsdorf
SG ZW Karsdorf
Reinsdorfer SV
Reinsdorfer SV
3:2
04.10. 14:00
SV Kaiserpfalz
SV Kaiserpfalz
1. FC Zeitz
1. FC Zeitz
0:3
04.10. 14:00
SV Kickers Rasberg
SV Kickers Rasberg
SV Wacker Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
0:3
04.10. 14:00
SV Blau-Gelb Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
VfB Scharnhorst Großgörschen
VfB Scharnhorst Großgörschen
1:0
04.10. 14:00
SG Motor Zeitz / VfB Zeitz
SG Motor Zeitz / VfB Zeitz
FC RSK Freyburg
FC RSK Freyburg
0:2
04.10. 14:00
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
ESV Herrengosserstedt
ESV Herrengosserstedt
0:5
04.10. 14:00
FSV Blau-Weiß Borau
FSV Blau-Weiß Borau
TSV Tröglitz
TSV Tröglitz
2:5



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich