Brandenburgliga 13/14

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Oranienburg
Oranienburger FC Eintracht 1901
2 : 1
SV Falkensee-Finkenkrug
SV Falkensee
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
0 : 1
SV Germania 90 Schöneiche
SV Schöne.
Sa.
Hennigsdorf
FC 98 Hennigsdorf
1 : 1
FV Preussen Eberswalde
Eberswalde
Brandenburg
FC Stahl Brandenburg
2 : 2
SV Victoria Seelow
Seelow
Laubsdorf
SG Blau-Gelb Laubsdorf
3 : 1
MSV 1919 Neuruppin
Neuruppin
Babelsberg II
SV Babelsberg 03 II
1 : 2
Breesener SV Guben Nord
Guben Nord
FC Frankfurt
1. FC Frankfurt (Oder)
3 : 3
TuS 1896 Sachsenhausen
TuS 1896
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
2 : 1
Werderaner FC Viktoria 1920
Werder
2. Spieltag
Fr.
SV Falkensee
SV Falkensee-Finkenkrug
3 : 1
FV Preussen Eberswalde
Eberswalde
Sa.
Werder
Werderaner FC Viktoria 1920
1 : 0
1. FC Frankfurt (Oder)
FC Frankfurt
TuS 1896
TuS 1896 Sachsenhausen
8 : 1
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
SV Schöne.
SV Germania 90 Schöneiche
3 : 0
SV Babelsberg 03 II
Babelsberg II
Guben Nord
Breesener SV Guben Nord
1 : 1
SG Blau-Gelb Laubsdorf
Laubsdorf
Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
3 : 0
Oranienburger FC Eintracht 1901
Oranienburg
Hennigsdorf
FC 98 Hennigsdorf
1 : 1
FC Stahl Brandenburg
Brandenburg
Seelow
SV Victoria Seelow
1 : 0
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
3. Spieltag
Fr.
FC Frankfurt
1. FC Frankfurt (Oder)
0 : 1
SV Victoria Seelow
Seelow
Sa.
Brandenburg
FC Stahl Brandenburg
0 : 0
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
Oranienburg
Oranienburger FC Eintracht 1901
0 : 2
Breesener SV Guben Nord
Guben Nord
Laubsdorf
SG Blau-Gelb Laubsdorf
3 : 3
SV Germania 90 Schöneiche
SV Schöne.
Babelsberg II
SV Babelsberg 03 II
1 : 4
TuS 1896 Sachsenhausen
TuS 1896
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
0 : 5
Werderaner FC Viktoria 1920
Werder
Hennigsdorf
FC 98 Hennigsdorf
1 : 4
SV Falkensee-Finkenkrug
SV Falkensee
So.
Eberswalde
FV Preussen Eberswalde
1 : 3
MSV 1919 Neuruppin
Neuruppin
4. Spieltag
Fr.
Guben Nord
Breesener SV Guben Nord
1 : 1
FV Preussen Eberswalde
Eberswalde
Sa.
Seelow
SV Victoria Seelow
3 : 3
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
Werder
Werderaner FC Viktoria 1920
1 : 2
SV Babelsberg 03 II
Babelsberg II
TuS 1896
TuS 1896 Sachsenhausen
4 : 1
SG Blau-Gelb Laubsdorf
Laubsdorf
SV Schöne.
SV Germania 90 Schöneiche
1 : 2
Oranienburger FC Eintracht 1901
Oranienburg
Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
2 : 0
FC 98 Hennigsdorf
Hennigsdorf
SV Falkensee
SV Falkensee-Finkenkrug
3 : 0
FC Stahl Brandenburg
Brandenburg
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
3 : 3
1. FC Frankfurt (Oder)
FC Frankfurt
5. Spieltag
Fr.
Oranienburg
Oranienburger FC Eintracht 1901
0 : 1
TuS 1896 Sachsenhausen
TuS 1896
SV Falkensee
SV Falkensee-Finkenkrug
2 : 0
MSV 1919 Neuruppin
Neuruppin
Sa.
Eberswalde
FV Preussen Eberswalde
1 : 2
SV Germania 90 Schöneiche
SV Schöne.
Brandenburg
FC Stahl Brandenburg
1 : 1
1. FC Frankfurt (Oder)
FC Frankfurt
Laubsdorf
SG Blau-Gelb Laubsdorf
2 : 1
Werderaner FC Viktoria 1920
Werder
Babelsberg II
SV Babelsberg 03 II
2 : 5
SV Victoria Seelow
Seelow
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
1 : 0
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
Hennigsdorf
FC 98 Hennigsdorf
2 : 0
Breesener SV Guben Nord
Guben Nord
6. Spieltag
Seelow
SV Victoria Seelow
2 : 2
SG Blau-Gelb Laubsdorf
Laubsdorf
Werder
Werderaner FC Viktoria 1920
2 : 1
Oranienburger FC Eintracht 1901
Oranienburg
TuS 1896
TuS 1896 Sachsenhausen
0 : 1
FV Preussen Eberswalde
Eberswalde
SV Schöne.
SV Germania 90 Schöneiche
0 : 0
FC 98 Hennigsdorf
Hennigsdorf
Guben Nord
Breesener SV Guben Nord
3 : 1
SV Falkensee-Finkenkrug
SV Falkensee
Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
4 : 1
FC Stahl Brandenburg
Brandenburg
FC Frankfurt
1. FC Frankfurt (Oder)
2 : 0
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
2 : 3
SV Babelsberg 03 II
Babelsberg II
7. Spieltag
Fr.
Oranienburg
Oranienburger FC Eintracht 1901
0 : 4
SV Victoria Seelow
Seelow
Eberswalde
FV Preussen Eberswalde
1 : 1
Werderaner FC Viktoria 1920
Werder
Sa.
Brandenburg
FC Stahl Brandenburg
4 : 0
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
Laubsdorf
SG Blau-Gelb Laubsdorf
1 : 0
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
Babelsberg II
SV Babelsberg 03 II
1 : 5
1. FC Frankfurt (Oder)
FC Frankfurt
SV Falkensee
SV Falkensee-Finkenkrug
2 : 1
SV Germania 90 Schöneiche
SV Schöne.
Hennigsdorf
FC 98 Hennigsdorf
2 : 3
TuS 1896 Sachsenhausen
TuS 1896
Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
2 : 0
Breesener SV Guben Nord
Guben Nord
8. Spieltag
Fr.
Seelow
SV Victoria Seelow
2 : 1
FV Preussen Eberswalde
Eberswalde
Sa.
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
1 : 1
Oranienburger FC Eintracht 1901
Oranienburg
Werder
Werderaner FC Viktoria 1920
0 : 0
FC 98 Hennigsdorf
Hennigsdorf
TuS 1896
TuS 1896 Sachsenhausen
0 : 1
SV Falkensee-Finkenkrug
SV Falkensee
SV Schöne.
SV Germania 90 Schöneiche
3 : 1
MSV 1919 Neuruppin
Neuruppin
Guben Nord
Breesener SV Guben Nord
4 : 1
FC Stahl Brandenburg
Brandenburg
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
2 : 0
SV Babelsberg 03 II
Babelsberg II
FC Frankfurt
1. FC Frankfurt (Oder)
3 : 4
SG Blau-Gelb Laubsdorf
Laubsdorf
9. Spieltag
Fr.
Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
2 : 0
TuS 1896 Sachsenhausen
TuS 1896
Sa.
Eberswalde
FV Preussen Eberswalde
2 : 3
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
Brandenburg
FC Stahl Brandenburg
0 : 0
SV Babelsberg 03 II
Babelsberg II
Oranienburg
Oranienburger FC Eintracht 1901
4 : 2
1. FC Frankfurt (Oder)
FC Frankfurt
Laubsdorf
SG Blau-Gelb Laubsdorf
0 : 1
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
Guben Nord
Breesener SV Guben Nord
1 : 1
SV Germania 90 Schöneiche
SV Schöne.
Werder
Werderaner FC Viktoria 1920
2 : 3
SV Falkensee-Finkenkrug
SV Falkensee
Hennigsdorf
FC 98 Hennigsdorf
1 : 0
SV Victoria Seelow
Seelow
10. Spieltag
Fr.
Seelow
SV Victoria Seelow
0 : 1
SV Falkensee-Finkenkrug
SV Falkensee
Sa.
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
1 : 0
FC 98 Hennigsdorf
Hennigsdorf
Werder
Werderaner FC Viktoria 1920
2 : 1
MSV 1919 Neuruppin
Neuruppin
TuS 1896
TuS 1896 Sachsenhausen
1 : 0
Breesener SV Guben Nord
Guben Nord
SV Schöne.
SV Germania 90 Schöneiche
0 : 1
FC Stahl Brandenburg
Brandenburg
Babelsberg II
SV Babelsberg 03 II
1 : 2
SG Blau-Gelb Laubsdorf
Laubsdorf
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
1 : 2
Oranienburger FC Eintracht 1901
Oranienburg
FC Frankfurt
1. FC Frankfurt (Oder)
1 : 1
FV Preussen Eberswalde
Eberswalde
11. Spieltag
Fr.
Eberswalde
FV Preussen Eberswalde
0 : 0
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
Sa.
Oranienburg
Oranienburger FC Eintracht 1901
4 : 5
SV Babelsberg 03 II
Babelsberg II
Brandenburg
FC Stahl Brandenburg
3 : 1
SG Blau-Gelb Laubsdorf
Laubsdorf
SV Schöne.
SV Germania 90 Schöneiche
2 : 0
TuS 1896 Sachsenhausen
TuS 1896
Guben Nord
Breesener SV Guben Nord
1 : 1
Werderaner FC Viktoria 1920
Werder
Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
0 : 0
SV Victoria Seelow
Seelow
SV Falkensee
SV Falkensee-Finkenkrug
1 : 1
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
Hennigsdorf
FC 98 Hennigsdorf
2 : 4
1. FC Frankfurt (Oder)
FC Frankfurt
12. Spieltag
Fr.
Seelow
SV Victoria Seelow
0 : 3
Breesener SV Guben Nord
Guben Nord
Sa.
Werder
Werderaner FC Viktoria 1920
2 : 0
SV Germania 90 Schöneiche
SV Schöne.
TuS 1896
TuS 1896 Sachsenhausen
3 : 1
FC Stahl Brandenburg
Brandenburg
Laubsdorf
SG Blau-Gelb Laubsdorf
0 : 2
Oranienburger FC Eintracht 1901
Oranienburg
Babelsberg II
SV Babelsberg 03 II
0 : 1
FV Preussen Eberswalde
Eberswalde
FC Frankfurt
1. FC Frankfurt (Oder)
3 : 2
SV Falkensee-Finkenkrug
SV Falkensee
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
1 : 0
MSV 1919 Neuruppin
Neuruppin
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
1 : 2
FC 98 Hennigsdorf
Hennigsdorf
13. Spieltag
SV Schöne.
SV Germania 90 Schöneiche
1 : 0
SV Victoria Seelow
Seelow
Guben Nord
Breesener SV Guben Nord
1 : 1
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
2 : 2
1. FC Frankfurt (Oder)
FC Frankfurt
SV Falkensee
SV Falkensee-Finkenkrug
1 : 1
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
Hennigsdorf
FC 98 Hennigsdorf
1 : 5
SV Babelsberg 03 II
Babelsberg II
Eberswalde
FV Preussen Eberswalde
1 : 2
SG Blau-Gelb Laubsdorf
Laubsdorf
Brandenburg
FC Stahl Brandenburg
0 : 1
Oranienburger FC Eintracht 1901
Oranienburg
TuS 1896
TuS 1896 Sachsenhausen
1 : 0
Werderaner FC Viktoria 1920
Werder
14. Spieltag
Fr.
Seelow
SV Victoria Seelow
1 : 1
TuS 1896 Sachsenhausen
TuS 1896
Sa.
FC Frankfurt
1. FC Frankfurt (Oder)
3 : 3
Breesener SV Guben Nord
Guben Nord
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
2 : 3
SV Germania 90 Schöneiche
SV Schöne.
Brandenburg
FC Stahl Brandenburg
1 : 2
Werderaner FC Viktoria 1920
Werder
Oranienburg
Oranienburger FC Eintracht 1901
1 : 3
FV Preussen Eberswalde
Eberswalde
Laubsdorf
SG Blau-Gelb Laubsdorf
3 : 1
FC 98 Hennigsdorf
Hennigsdorf
SV Falkensee
SV Falkensee-Finkenkrug
3 : 1
SV Babelsberg 03 II
Babelsberg II
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
2 : 1
MSV 1919 Neuruppin
Neuruppin
15. Spieltag
Fr.
Eberswalde
FV Preussen Eberswalde
2 : 0
FC Stahl Brandenburg
Brandenburg
Sa.
TuS 1896
TuS 1896 Sachsenhausen
5 : 3
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
SV Schöne.
SV Germania 90 Schöneiche
2 : 1
1. FC Frankfurt (Oder)
FC Frankfurt
Guben Nord
Breesener SV Guben Nord
0 : 2
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
3 : 2
SV Babelsberg 03 II
Babelsberg II
SV Falkensee
SV Falkensee-Finkenkrug
1 : 1
SG Blau-Gelb Laubsdorf
Laubsdorf
Hennigsdorf
FC 98 Hennigsdorf
3 : 2
Oranienburger FC Eintracht 1901
Oranienburg
Werder
Werderaner FC Viktoria 1920
2 : 4
SV Victoria Seelow
Seelow
16. Spieltag
Eberswalde
FV Preussen Eberswalde
3 : 0
FC 98 Hennigsdorf
Hennigsdorf
Seelow
SV Victoria Seelow
4 : 2
FC Stahl Brandenburg
Brandenburg
SV Falkensee
SV Falkensee-Finkenkrug
2 : 0
Oranienburger FC Eintracht 1901
Oranienburg
Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
1 : 2
SG Blau-Gelb Laubsdorf
Laubsdorf
Guben Nord
Breesener SV Guben Nord
3 : 0
SV Babelsberg 03 II
Babelsberg II
SV Schöne.
SV Germania 90 Schöneiche
4 : 2
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
TuS 1896
TuS 1896 Sachsenhausen
0 : 0
1. FC Frankfurt (Oder)
FC Frankfurt
Werder
Werderaner FC Viktoria 1920
1 : 2
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
17. Spieltag
Fr.
Eberswalde
FV Preussen Eberswalde
2 : 1
SV Falkensee-Finkenkrug
SV Falkensee
Sa.
Laubsdorf
SG Blau-Gelb Laubsdorf
1 : 1
Breesener SV Guben Nord
Guben Nord
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
2 : 1
SV Victoria Seelow
Seelow
FC Frankfurt
1. FC Frankfurt (Oder)
2 : 0
Werderaner FC Viktoria 1920
Werder
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
1 : 2
TuS 1896 Sachsenhausen
TuS 1896
Babelsberg II
SV Babelsberg 03 II
3 : 3
SV Germania 90 Schöneiche
SV Schöne.
Oranienburg
Oranienburger FC Eintracht 1901
1 : 3
MSV 1919 Neuruppin
Neuruppin
Brandenburg
FC Stahl Brandenburg
2 : 3
FC 98 Hennigsdorf
Hennigsdorf
18. Spieltag
Fr.
Seelow
SV Victoria Seelow
1 : 3
1. FC Frankfurt (Oder)
FC Frankfurt
Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
1 : 0
FV Preussen Eberswalde
Eberswalde
Sa.
SV Falkensee
SV Falkensee-Finkenkrug
2 : 2
FC 98 Hennigsdorf
Hennigsdorf
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
1 : 1
FC Stahl Brandenburg
Brandenburg
Guben Nord
Breesener SV Guben Nord
0 : 0
Oranienburger FC Eintracht 1901
Oranienburg
SV Schöne.
SV Germania 90 Schöneiche
2 : 0
SG Blau-Gelb Laubsdorf
Laubsdorf
TuS 1896
TuS 1896 Sachsenhausen
1 : 0
SV Babelsberg 03 II
Babelsberg II
Werder
Werderaner FC Viktoria 1920
1 : 2
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
19. Spieltag
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
3 : 0
SV Victoria Seelow
Seelow
Babelsberg II
SV Babelsberg 03 II
4 : 3
Werderaner FC Viktoria 1920
Werder
Laubsdorf
SG Blau-Gelb Laubsdorf
2 : 2
TuS 1896 Sachsenhausen
TuS 1896
Oranienburg
Oranienburger FC Eintracht 1901
2 : 0
SV Germania 90 Schöneiche
SV Schöne.
Eberswalde
FV Preussen Eberswalde
1 : 0
Breesener SV Guben Nord
Guben Nord
Hennigsdorf
FC 98 Hennigsdorf
1 : 1
MSV 1919 Neuruppin
Neuruppin
Brandenburg
FC Stahl Brandenburg
1 : 1
SV Falkensee-Finkenkrug
SV Falkensee
FC Frankfurt
1. FC Frankfurt (Oder)
2 : 3
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
20. Spieltag
Fr.
Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
1 : 2
SV Falkensee-Finkenkrug
SV Falkensee
Sa.
FC Frankfurt
1. FC Frankfurt (Oder)
4 : 0
FC Stahl Brandenburg
Brandenburg
Werder
Werderaner FC Viktoria 1920
2 : 2
SG Blau-Gelb Laubsdorf
Laubsdorf
Seelow
SV Victoria Seelow
3 : 1
SV Babelsberg 03 II
Babelsberg II
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
1 : 0
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
Guben Nord
Breesener SV Guben Nord
3 : 1
FC 98 Hennigsdorf
Hennigsdorf
SV Schöne.
SV Germania 90 Schöneiche
2 : 1
FV Preussen Eberswalde
Eberswalde
So.
TuS 1896
TuS 1896 Sachsenhausen
1 : 0
Oranienburger FC Eintracht 1901
Oranienburg
21. Spieltag
Sa.
Laubsdorf
SG Blau-Gelb Laubsdorf
1 : 0
SV Victoria Seelow
Seelow
Oranienburg
Oranienburger FC Eintracht 1901
0 : 2
Werderaner FC Viktoria 1920
Werder
Eberswalde
FV Preussen Eberswalde
1 : 0
TuS 1896 Sachsenhausen
TuS 1896
Hennigsdorf
FC 98 Hennigsdorf
1 : 4
SV Germania 90 Schöneiche
SV Schöne.
SV Falkensee
SV Falkensee-Finkenkrug
2 : 1
Breesener SV Guben Nord
Guben Nord
Brandenburg
FC Stahl Brandenburg
2 : 1
MSV 1919 Neuruppin
Neuruppin
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
1 : 3
1. FC Frankfurt (Oder)
FC Frankfurt
Babelsberg II
SV Babelsberg 03 II
1 : 3
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
22. Spieltag
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
2 : 2
FC Stahl Brandenburg
Brandenburg
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
0 : 1
SG Blau-Gelb Laubsdorf
Laubsdorf
FC Frankfurt
1. FC Frankfurt (Oder)
4 : 1
SV Babelsberg 03 II
Babelsberg II
Guben Nord
Breesener SV Guben Nord
0 : 1
MSV 1919 Neuruppin
Neuruppin
SV Schöne.
SV Germania 90 Schöneiche
2 : 1
SV Falkensee-Finkenkrug
SV Falkensee
TuS 1896
TuS 1896 Sachsenhausen
3 : 1
FC 98 Hennigsdorf
Hennigsdorf
Werder
Werderaner FC Viktoria 1920
0 : 0
FV Preussen Eberswalde
Eberswalde
Seelow
SV Victoria Seelow
2 : 1
Oranienburger FC Eintracht 1901
Oranienburg
23. Spieltag
Fr.
Eberswalde
FV Preussen Eberswalde
1 : 1
SV Victoria Seelow
Seelow
Sa.
Oranienburg
Oranienburger FC Eintracht 1901
1 : 1
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
Hennigsdorf
FC 98 Hennigsdorf
2 : 1
Werderaner FC Viktoria 1920
Werder
SV Falkensee
SV Falkensee-Finkenkrug
3 : 3
TuS 1896 Sachsenhausen
TuS 1896
Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
1 : 1
SV Germania 90 Schöneiche
SV Schöne.
Brandenburg
FC Stahl Brandenburg
4 : 1
Breesener SV Guben Nord
Guben Nord
Babelsberg II
SV Babelsberg 03 II
0 : 3
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
Laubsdorf
SG Blau-Gelb Laubsdorf
0 : 3
1. FC Frankfurt (Oder)
FC Frankfurt
24. Spieltag
Mi.
SV Falkensee
SV Falkensee-Finkenkrug
0 : 1
Werderaner FC Viktoria 1920
Werder
Fr.
TuS 1896
TuS 1896 Sachsenhausen
2 : 2
MSV 1919 Neuruppin
Neuruppin
Sa.
FC Frankfurt
1. FC Frankfurt (Oder)
4 : 1
Oranienburger FC Eintracht 1901
Oranienburg
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
2 : 3
SG Blau-Gelb Laubsdorf
Laubsdorf
SV Schöne.
SV Germania 90 Schöneiche
3 : 0
Breesener SV Guben Nord
Guben Nord
Seelow
SV Victoria Seelow
6 : 2
FC 98 Hennigsdorf
Hennigsdorf
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
3 : 4
FV Preussen Eberswalde
Eberswalde
Mi.
Babelsberg II
SV Babelsberg 03 II
3 : 0
FC Stahl Brandenburg
Brandenburg
25. Spieltag
Fr.
Eberswalde
FV Preussen Eberswalde
1 : 1
1. FC Frankfurt (Oder)
FC Frankfurt
SV Falkensee
SV Falkensee-Finkenkrug
1 : 1
SV Victoria Seelow
Seelow
Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
3 : 3
Werderaner FC Viktoria 1920
Werder
Sa.
Laubsdorf
SG Blau-Gelb Laubsdorf
4 : 1
SV Babelsberg 03 II
Babelsberg II
Hennigsdorf
FC 98 Hennigsdorf
1 : 3
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
Oranienburg
Oranienburger FC Eintracht 1901
4 : 0
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
Guben Nord
Breesener SV Guben Nord
2 : 1
TuS 1896 Sachsenhausen
TuS 1896
Brandenburg
FC Stahl Brandenburg
2 : 3
SV Germania 90 Schöneiche
SV Schöne.
26. Spieltag
Fr.
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
2 : 0
FV Preussen Eberswalde
Eberswalde
Sa.
Babelsberg II
SV Babelsberg 03 II
1 : 2
Oranienburger FC Eintracht 1901
Oranienburg
FC Frankfurt
1. FC Frankfurt (Oder)
3 : 1
FC 98 Hennigsdorf
Hennigsdorf
Laubsdorf
SG Blau-Gelb Laubsdorf
2 : 0
FC Stahl Brandenburg
Brandenburg
TuS 1896
TuS 1896 Sachsenhausen
1 : 1
SV Germania 90 Schöneiche
SV Schöne.
Werder
Werderaner FC Viktoria 1920
1 : 1
Breesener SV Guben Nord
Guben Nord
Seelow
SV Victoria Seelow
4 : 0
MSV 1919 Neuruppin
Neuruppin
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
0 : 2
SV Falkensee-Finkenkrug
SV Falkensee
27. Spieltag
Fr.
Guben Nord
Breesener SV Guben Nord
1 : 3
SV Victoria Seelow
Seelow
Eberswalde
FV Preussen Eberswalde
1 : 0
SV Babelsberg 03 II
Babelsberg II
Sa.
Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
2 : 0
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
SV Falkensee
SV Falkensee-Finkenkrug
5 : 3
1. FC Frankfurt (Oder)
FC Frankfurt
SV Schöne.
SV Germania 90 Schöneiche
4 : 0
Werderaner FC Viktoria 1920
Werder
Brandenburg
FC Stahl Brandenburg
5 : 0
TuS 1896 Sachsenhausen
TuS 1896
Oranienburg
Oranienburger FC Eintracht 1901
0 : 0
SG Blau-Gelb Laubsdorf
Laubsdorf
Hennigsdorf
FC 98 Hennigsdorf
1 : 0
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
28. Spieltag
Mi.
Werder
Werderaner FC Viktoria 1920
2 : 3
TuS 1896 Sachsenhausen
TuS 1896
Seelow
SV Victoria Seelow
2 : 3
SV Germania 90 Schöneiche
SV Schöne.
Fr.
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
4 : 0
SV Falkensee-Finkenkrug
SV Falkensee
Sa.
Laubsdorf
SG Blau-Gelb Laubsdorf
2 : 4
FV Preussen Eberswalde
Eberswalde
Oranienburg
Oranienburger FC Eintracht 1901
0 : 2
FC Stahl Brandenburg
Brandenburg
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
2 : 1
Breesener SV Guben Nord
Guben Nord
FC Frankfurt
1. FC Frankfurt (Oder)
1 : 1
MSV 1919 Neuruppin
Neuruppin
Babelsberg II
SV Babelsberg 03 II
1 : 2
FC 98 Hennigsdorf
Hennigsdorf
29. Spieltag
Mi.
Babelsberg II
SV Babelsberg 03 II
1 : 4
SV Falkensee-Finkenkrug
SV Falkensee
Sa.
Werder
Werderaner FC Viktoria 1920
1 : 0
FC Stahl Brandenburg
Brandenburg
TuS 1896
TuS 1896 Sachsenhausen
3 : 5
SV Victoria Seelow
Seelow
Eberswalde
FV Preussen Eberswalde
1 : 1
Oranienburger FC Eintracht 1901
Oranienburg
Hennigsdorf
FC 98 Hennigsdorf
4 : 1
SG Blau-Gelb Laubsdorf
Laubsdorf
Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
5 : 1
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
Guben Nord
Breesener SV Guben Nord
2 : 2
1. FC Frankfurt (Oder)
FC Frankfurt
SV Schöne.
SV Germania 90 Schöneiche
4 : 1
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
30. Spieltag
Fr.
Babelsberg II
SV Babelsberg 03 II
1 : 5
MSV 1919 Neuruppin
Neuruppin
Sa.
Brandenburg
FC Stahl Brandenburg
0 : 2
FV Preussen Eberswalde
Eberswalde
Seelow
SV Victoria Seelow
7 : 0
Werderaner FC Viktoria 1920
Werder
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
5 : 1
TuS 1896 Sachsenhausen
TuS 1896
FC Frankfurt
1. FC Frankfurt (Oder)
1 : 1
SV Germania 90 Schöneiche
SV Schöne.
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
3 : 1
Breesener SV Guben Nord
Guben Nord
Laubsdorf
SG Blau-Gelb Laubsdorf
2 : 2
SV Falkensee-Finkenkrug
SV Falkensee
Oranienburg
Oranienburger FC Eintracht 1901
1 : 0
FC 98 Hennigsdorf
Hennigsdorf
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich