Brandenburgliga 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
2 : 3
VfB 1921 Krieschow
Krieschow
Oranienburg
Oranienburger FC Eintracht 1901
5 : 1
Eisenhüttenstädter FC Stahl
EFC Stahl
Werder
Werderaner FC Viktoria 1920
2 : 1
SV Falkensee-Finkenkrug
SV Falkensee
Sa.
Neustadt
SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse
0 : 2
RSV Waltersdorf 1909
Waltersdorf
RSV Eintr.
RSV Eintracht 1949
0 : 3
FV Preussen Eberswalde
Eberswalde
Brieselang
SV Grün-Weiß Brieselang
4 : 0
MSV 1919 Neuruppin
Neuruppin
Guben Nord
Breesener SV Guben Nord
3 : 1
FC Stahl Brandenburg
Brandenburg
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
2 : 2
TuS 1896 Sachsenhausen
TuS 1896
2. Spieltag
Fr.
Waltersdorf
RSV Waltersdorf 1909
5 : 1
Oranienburger FC Eintracht 1901
Oranienburg
Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
1 : 1
SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse
Neustadt
Sa.
TuS 1896
TuS 1896 Sachsenhausen
1 : 1
Breesener SV Guben Nord
Guben Nord
EFC Stahl
Eisenhüttenstädter FC Stahl
0 : 2
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
Krieschow
VfB 1921 Krieschow
4 : 0
RSV Eintracht 1949
RSV Eintr.
Eberswalde
FV Preussen Eberswalde
2 : 1
Werderaner FC Viktoria 1920
Werder
SV Falkensee
SV Falkensee-Finkenkrug
0 : 3
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
So.
Brandenburg
FC Stahl Brandenburg
0 : 1
SV Grün-Weiß Brieselang
Brieselang
3. Spieltag
Fr.
Oranienburg
Oranienburger FC Eintracht 1901
1 : 3
MSV 1919 Neuruppin
Neuruppin
Sa.
Neustadt
SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse
4 : 2
FC Stahl Brandenburg
Brandenburg
RSV Eintr.
RSV Eintracht 1949
0 : 1
Werderaner FC Viktoria 1920
Werder
Brieselang
SV Grün-Weiß Brieselang
3 : 1
TuS 1896 Sachsenhausen
TuS 1896
Guben Nord
Breesener SV Guben Nord
3 : 0
SV Falkensee-Finkenkrug
SV Falkensee
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
0 : 0
FV Preussen Eberswalde
Eberswalde
Krieschow
VfB 1921 Krieschow
3 : 1
Eisenhüttenstädter FC Stahl
EFC Stahl
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
1 : 2
RSV Waltersdorf 1909
Waltersdorf
4. Spieltag
Fr.
EFC Stahl
Eisenhüttenstädter FC Stahl
2 : 2
RSV Eintracht 1949
RSV Eintr.
Sa.
TuS 1896
TuS 1896 Sachsenhausen
6 : 3
SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse
Neustadt
Brandenburg
FC Stahl Brandenburg
0 : 0
Oranienburger FC Eintracht 1901
Oranienburg
Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
3 : 2
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
Waltersdorf
RSV Waltersdorf 1909
2 : 0
VfB 1921 Krieschow
Krieschow
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
0 : 2
Werderaner FC Viktoria 1920
Werder
Eberswalde
FV Preussen Eberswalde
0 : 3
Breesener SV Guben Nord
Guben Nord
So.
SV Falkensee
SV Falkensee-Finkenkrug
0 : 2
SV Grün-Weiß Brieselang
Brieselang
5. Spieltag
Sa.
Neustadt
SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse
3 : 0
SV Falkensee-Finkenkrug
SV Falkensee
RSV Eintr.
RSV Eintracht 1949
1 : 1
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
Oranienburg
Oranienburger FC Eintracht 1901
2 : 3
TuS 1896 Sachsenhausen
TuS 1896
Brieselang
SV Grün-Weiß Brieselang
6 : 0
FV Preussen Eberswalde
Eberswalde
Guben Nord
Breesener SV Guben Nord
4 : 1
Werderaner FC Viktoria 1920
Werder
EFC Stahl
Eisenhüttenstädter FC Stahl
2 : 2
RSV Waltersdorf 1909
Waltersdorf
Krieschow
VfB 1921 Krieschow
1 : 2
MSV 1919 Neuruppin
Neuruppin
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
0 : 2
FC Stahl Brandenburg
Brandenburg
6. Spieltag
Fr.
SV Falkensee
SV Falkensee-Finkenkrug
2 : 0
Oranienburger FC Eintracht 1901
Oranienburg
Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
1 : 1
Eisenhüttenstädter FC Stahl
EFC Stahl
Sa.
TuS 1896
TuS 1896 Sachsenhausen
1 : 0
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
Brandenburg
FC Stahl Brandenburg
4 : 0
VfB 1921 Krieschow
Krieschow
Waltersdorf
RSV Waltersdorf 1909
3 : 1
RSV Eintracht 1949
RSV Eintr.
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
0 : 0
Breesener SV Guben Nord
Guben Nord
Werder
Werderaner FC Viktoria 1920
0 : 3
SV Grün-Weiß Brieselang
Brieselang
Eberswalde
FV Preussen Eberswalde
0 : 3
SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse
Neustadt
7. Spieltag
RSV Eintr.
RSV Eintracht 1949
1 : 3
Breesener SV Guben Nord
Guben Nord
Oranienburg
Oranienburger FC Eintracht 1901
0 : 0
FV Preussen Eberswalde
Eberswalde
Neustadt
SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse
3 : 3
Werderaner FC Viktoria 1920
Werder
Brieselang
SV Grün-Weiß Brieselang
4 : 1
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
Waltersdorf
RSV Waltersdorf 1909
2 : 2
MSV 1919 Neuruppin
Neuruppin
EFC Stahl
Eisenhüttenstädter FC Stahl
0 : 3
FC Stahl Brandenburg
Brandenburg
Krieschow
VfB 1921 Krieschow
1 : 2
TuS 1896 Sachsenhausen
TuS 1896
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
5 : 1
SV Falkensee-Finkenkrug
SV Falkensee
8. Spieltag
SV Falkensee
SV Falkensee-Finkenkrug
2 : 0
VfB 1921 Krieschow
Krieschow
Brandenburg
FC Stahl Brandenburg
0 : 0
RSV Waltersdorf 1909
Waltersdorf
Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
2 : 1
RSV Eintracht 1949
RSV Eintr.
Guben Nord
Breesener SV Guben Nord
0 : 3
SV Grün-Weiß Brieselang
Brieselang
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
1 : 1
SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse
Neustadt
Werder
Werderaner FC Viktoria 1920
0 : 0
Oranienburger FC Eintracht 1901
Oranienburg
Eberswalde
FV Preussen Eberswalde
3 : 1
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
TuS 1896
TuS 1896 Sachsenhausen
2 : 0
Eisenhüttenstädter FC Stahl
EFC Stahl
9. Spieltag
RSV Eintr.
RSV Eintracht 1949
0 : 0
SV Grün-Weiß Brieselang
Brieselang
Oranienburg
Oranienburger FC Eintracht 1901
2 : 2
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
Neustadt
SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse
1 : 3
Breesener SV Guben Nord
Guben Nord
Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
3 : 2
FC Stahl Brandenburg
Brandenburg
Waltersdorf
RSV Waltersdorf 1909
1 : 2
TuS 1896 Sachsenhausen
TuS 1896
Krieschow
VfB 1921 Krieschow
3 : 0
FV Preussen Eberswalde
Eberswalde
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
2 : 3
Werderaner FC Viktoria 1920
Werder
EFC Stahl
Eisenhüttenstädter FC Stahl
2 : 3
SV Falkensee-Finkenkrug
SV Falkensee
10. Spieltag
Fr.
Eberswalde
FV Preussen Eberswalde
0 : 2
Eisenhüttenstädter FC Stahl
EFC Stahl
SV Falkensee
SV Falkensee-Finkenkrug
0 : 3
RSV Waltersdorf 1909
Waltersdorf
Sa.
TuS 1896
TuS 1896 Sachsenhausen
1 : 3
MSV 1919 Neuruppin
Neuruppin
Brandenburg
FC Stahl Brandenburg
3 : 0
RSV Eintracht 1949
RSV Eintr.
Brieselang
SV Grün-Weiß Brieselang
2 : 0
SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse
Neustadt
Guben Nord
Breesener SV Guben Nord
0 : 3
Oranienburger FC Eintracht 1901
Oranienburg
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
4 : 0
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
Werder
Werderaner FC Viktoria 1920
0 : 0
VfB 1921 Krieschow
Krieschow
11. Spieltag
Fr.
Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
2 : 0
SV Falkensee-Finkenkrug
SV Falkensee
Sa.
RSV Eintr.
RSV Eintracht 1949
0 : 1
SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse
Neustadt
Brandenburg
FC Stahl Brandenburg
3 : 0
TuS 1896 Sachsenhausen
TuS 1896
Waltersdorf
RSV Waltersdorf 1909
2 : 2
FV Preussen Eberswalde
Eberswalde
EFC Stahl
Eisenhüttenstädter FC Stahl
2 : 1
Werderaner FC Viktoria 1920
Werder
Krieschow
VfB 1921 Krieschow
0 : 2
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
1 : 1
Breesener SV Guben Nord
Guben Nord
So.
Oranienburg
Oranienburger FC Eintracht 1901
2 : 4
SV Grün-Weiß Brieselang
Brieselang
12. Spieltag
Sa.
TuS 1896
TuS 1896 Sachsenhausen
2 : 2
RSV Eintracht 1949
RSV Eintr.
Neustadt
SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse
2 : 3
Oranienburger FC Eintracht 1901
Oranienburg
Brieselang
SV Grün-Weiß Brieselang
6 : 0
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
Guben Nord
Breesener SV Guben Nord
3 : 1
VfB 1921 Krieschow
Krieschow
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
2 : 0
Eisenhüttenstädter FC Stahl
EFC Stahl
Werder
Werderaner FC Viktoria 1920
2 : 1
RSV Waltersdorf 1909
Waltersdorf
Eberswalde
FV Preussen Eberswalde
4 : 1
MSV 1919 Neuruppin
Neuruppin
Brandenburg
FC Stahl Brandenburg
3 : 1
SV Falkensee-Finkenkrug
SV Falkensee
13. Spieltag
Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
3 : 1
Werderaner FC Viktoria 1920
Werder
Waltersdorf
RSV Waltersdorf 1909
3 : 0
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
EFC Stahl
Eisenhüttenstädter FC Stahl
0 : 0
Breesener SV Guben Nord
Guben Nord
Krieschow
VfB 1921 Krieschow
1 : 5
SV Grün-Weiß Brieselang
Brieselang
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
0 : 2
SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse
Neustadt
RSV Eintr.
RSV Eintracht 1949
3 : 3
Oranienburger FC Eintracht 1901
Oranienburg
TuS 1896
TuS 1896 Sachsenhausen
1 : 2
SV Falkensee-Finkenkrug
SV Falkensee
Brandenburg
FC Stahl Brandenburg
2 : 1
FV Preussen Eberswalde
Eberswalde
14. Spieltag
RSV Eintr.
RSV Eintracht 1949
1 : 2
SV Falkensee-Finkenkrug
SV Falkensee
Oranienburg
Oranienburger FC Eintracht 1901
3 : 1
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
Neustadt
SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse
5 : 2
VfB 1921 Krieschow
Krieschow
Brieselang
SV Grün-Weiß Brieselang
3 : 0
Eisenhüttenstädter FC Stahl
EFC Stahl
Guben Nord
Breesener SV Guben Nord
2 : 0
RSV Waltersdorf 1909
Waltersdorf
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
0 : 4
MSV 1919 Neuruppin
Neuruppin
Werder
Werderaner FC Viktoria 1920
1 : 1
FC Stahl Brandenburg
Brandenburg
Eberswalde
FV Preussen Eberswalde
0 : 0
TuS 1896 Sachsenhausen
TuS 1896
15. Spieltag
Waltersdorf
RSV Waltersdorf 1909
2 : 1
SV Grün-Weiß Brieselang
Brieselang
TuS 1896
TuS 1896 Sachsenhausen
3 : 0
Werderaner FC Viktoria 1920
Werder
Brandenburg
FC Stahl Brandenburg
1 : 0
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
0 : 0
Breesener SV Guben Nord
Guben Nord
EFC Stahl
Eisenhüttenstädter FC Stahl
3 : 0
SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse
Neustadt
Krieschow
VfB 1921 Krieschow
1 : 1
Oranienburger FC Eintracht 1901
Oranienburg
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
2 : 0
RSV Eintracht 1949
RSV Eintr.
SV Falkensee
SV Falkensee-Finkenkrug
2 : 2
FV Preussen Eberswalde
Eberswalde
16. Spieltag
Eberswalde
FV Preussen Eberswalde
2 : 0
RSV Eintracht 1949
RSV Eintr.
Waltersdorf
RSV Waltersdorf 1909
3 : 0
SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse
Neustadt
Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
4 : 0
SV Grün-Weiß Brieselang
Brieselang
Brandenburg
FC Stahl Brandenburg
1 : 3
Breesener SV Guben Nord
Guben Nord
TuS 1896
TuS 1896 Sachsenhausen
1 : 1
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
SV Falkensee
SV Falkensee-Finkenkrug
1 : 0
Werderaner FC Viktoria 1920
Werder
Krieschow
VfB 1921 Krieschow
0 : 4
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
EFC Stahl
Eisenhüttenstädter FC Stahl
2 : 0
Oranienburger FC Eintracht 1901
Oranienburg
17. Spieltag
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
2 : 1
SV Falkensee-Finkenkrug
SV Falkensee
Guben Nord
Breesener SV Guben Nord
2 : 1
TuS 1896 Sachsenhausen
TuS 1896
Brieselang
SV Grün-Weiß Brieselang
0 : 0
FC Stahl Brandenburg
Brandenburg
Oranienburg
Oranienburger FC Eintracht 1901
0 : 1
RSV Waltersdorf 1909
Waltersdorf
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
1 : 1
Eisenhüttenstädter FC Stahl
EFC Stahl
RSV Eintr.
RSV Eintracht 1949
3 : 1
VfB 1921 Krieschow
Krieschow
Werder
Werderaner FC Viktoria 1920
2 : 2
FV Preussen Eberswalde
Eberswalde
Neustadt
SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse
1 : 0
MSV 1919 Neuruppin
Neuruppin
18. Spieltag
Fr.
Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
2 : 0
Oranienburger FC Eintracht 1901
Oranienburg
Sa.
Werder
Werderaner FC Viktoria 1920
2 : 0
RSV Eintracht 1949
RSV Eintr.
Brandenburg
FC Stahl Brandenburg
7 : 1
SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse
Neustadt
TuS 1896
TuS 1896 Sachsenhausen
3 : 5
SV Grün-Weiß Brieselang
Brieselang
SV Falkensee
SV Falkensee-Finkenkrug
1 : 1
Breesener SV Guben Nord
Guben Nord
Eberswalde
FV Preussen Eberswalde
2 : 0
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
EFC Stahl
Eisenhüttenstädter FC Stahl
1 : 3
VfB 1921 Krieschow
Krieschow
Waltersdorf
RSV Waltersdorf 1909
1 : 1
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
19. Spieltag
Brieselang
SV Grün-Weiß Brieselang
3 : 0
SV Falkensee-Finkenkrug
SV Falkensee
Neustadt
SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse
2 : 1
TuS 1896 Sachsenhausen
TuS 1896
Oranienburg
Oranienburger FC Eintracht 1901
0 : 1
FC Stahl Brandenburg
Brandenburg
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
1 : 0
MSV 1919 Neuruppin
Neuruppin
Krieschow
VfB 1921 Krieschow
0 : 2
RSV Waltersdorf 1909
Waltersdorf
RSV Eintr.
RSV Eintracht 1949
1 : 0
Eisenhüttenstädter FC Stahl
EFC Stahl
Werder
Werderaner FC Viktoria 1920
0 : 0
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
Guben Nord
Breesener SV Guben Nord
0 : 2
FV Preussen Eberswalde
Eberswalde
20. Spieltag
Fr.
Waltersdorf
RSV Waltersdorf 1909
0 : 0
Eisenhüttenstädter FC Stahl
EFC Stahl
Sa.
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
1 : 0
RSV Eintracht 1949
RSV Eintr.
TuS 1896
TuS 1896 Sachsenhausen
5 : 1
Oranienburger FC Eintracht 1901
Oranienburg
SV Falkensee
SV Falkensee-Finkenkrug
1 : 0
SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse
Neustadt
Eberswalde
FV Preussen Eberswalde
2 : 1
SV Grün-Weiß Brieselang
Brieselang
Werder
Werderaner FC Viktoria 1920
1 : 1
Breesener SV Guben Nord
Guben Nord
Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
1 : 1
VfB 1921 Krieschow
Krieschow
Brandenburg
FC Stahl Brandenburg
4 : 0
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
21. Spieltag
Fr.
Oranienburg
Oranienburger FC Eintracht 1901
0 : 0
SV Falkensee-Finkenkrug
SV Falkensee
Sa.
Neustadt
SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse
0 : 3
FV Preussen Eberswalde
Eberswalde
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
1 : 1
TuS 1896 Sachsenhausen
TuS 1896
Krieschow
VfB 1921 Krieschow
3 : 2
FC Stahl Brandenburg
Brandenburg
EFC Stahl
Eisenhüttenstädter FC Stahl
2 : 1
MSV 1919 Neuruppin
Neuruppin
RSV Eintr.
RSV Eintracht 1949
1 : 2
RSV Waltersdorf 1909
Waltersdorf
Guben Nord
Breesener SV Guben Nord
3 : 0
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
Brieselang
SV Grün-Weiß Brieselang
0 : 0
Werderaner FC Viktoria 1920
Werder
22. Spieltag
Guben Nord
Breesener SV Guben Nord
2 : 1
RSV Eintracht 1949
RSV Eintr.
Eberswalde
FV Preussen Eberswalde
1 : 1
Oranienburger FC Eintracht 1901
Oranienburg
Werder
Werderaner FC Viktoria 1920
1 : 2
SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse
Neustadt
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
2 : 2
SV Grün-Weiß Brieselang
Brieselang
Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
1 : 2
RSV Waltersdorf 1909
Waltersdorf
Brandenburg
FC Stahl Brandenburg
5 : 1
Eisenhüttenstädter FC Stahl
EFC Stahl
TuS 1896
TuS 1896 Sachsenhausen
4 : 2
VfB 1921 Krieschow
Krieschow
SV Falkensee
SV Falkensee-Finkenkrug
1 : 5
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
23. Spieltag
Neustadt
SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse
4 : 1
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
Krieschow
VfB 1921 Krieschow
5 : 0
SV Falkensee-Finkenkrug
SV Falkensee
EFC Stahl
Eisenhüttenstädter FC Stahl
0 : 3
TuS 1896 Sachsenhausen
TuS 1896
Waltersdorf
RSV Waltersdorf 1909
0 : 0
FC Stahl Brandenburg
Brandenburg
RSV Eintr.
RSV Eintracht 1949
1 : 3
MSV 1919 Neuruppin
Neuruppin
Brieselang
SV Grün-Weiß Brieselang
2 : 0
Breesener SV Guben Nord
Guben Nord
Oranienburg
Oranienburger FC Eintracht 1901
0 : 1
Werderaner FC Viktoria 1920
Werder
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
2 : 3
FV Preussen Eberswalde
Eberswalde
24. Spieltag
Fr.
SV Falkensee
SV Falkensee-Finkenkrug
1 : 0
Eisenhüttenstädter FC Stahl
EFC Stahl
Sa.
Brieselang
SV Grün-Weiß Brieselang
6 : 0
RSV Eintracht 1949
RSV Eintr.
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
0 : 1
Oranienburger FC Eintracht 1901
Oranienburg
Guben Nord
Breesener SV Guben Nord
1 : 1
SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse
Neustadt
Brandenburg
FC Stahl Brandenburg
2 : 3
MSV 1919 Neuruppin
Neuruppin
TuS 1896
TuS 1896 Sachsenhausen
2 : 2
RSV Waltersdorf 1909
Waltersdorf
Eberswalde
FV Preussen Eberswalde
1 : 2
VfB 1921 Krieschow
Krieschow
Werder
Werderaner FC Viktoria 1920
1 : 2
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
25. Spieltag
Fr.
Waltersdorf
RSV Waltersdorf 1909
1 : 0
SV Falkensee-Finkenkrug
SV Falkensee
EFC Stahl
Eisenhüttenstädter FC Stahl
1 : 0
FV Preussen Eberswalde
Eberswalde
Sa.
Neustadt
SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse
2 : 0
SV Grün-Weiß Brieselang
Brieselang
Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
1 : 2
TuS 1896 Sachsenhausen
TuS 1896
RSV Eintr.
RSV Eintracht 1949
2 : 0
FC Stahl Brandenburg
Brandenburg
Oranienburg
Oranienburger FC Eintracht 1901
0 : 2
Breesener SV Guben Nord
Guben Nord
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
3 : 0
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
Krieschow
VfB 1921 Krieschow
1 : 0
Werderaner FC Viktoria 1920
Werder
26. Spieltag
Mi.
Eberswalde
FV Preussen Eberswalde
3 : 0
RSV Waltersdorf 1909
Waltersdorf
Fr.
SV Falkensee
SV Falkensee-Finkenkrug
3 : 2
MSV 1919 Neuruppin
Neuruppin
Sa.
Werder
Werderaner FC Viktoria 1920
1 : 1
Eisenhüttenstädter FC Stahl
EFC Stahl
Neustadt
SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse
5 : 0
RSV Eintracht 1949
RSV Eintr.
Brieselang
SV Grün-Weiß Brieselang
3 : 0
Oranienburger FC Eintracht 1901
Oranienburg
TuS 1896
TuS 1896 Sachsenhausen
0 : 0
FC Stahl Brandenburg
Brandenburg
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
0 : 5
VfB 1921 Krieschow
Krieschow
Guben Nord
Breesener SV Guben Nord
3 : 0
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
27. Spieltag
Fr.
Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
5 : 0
FV Preussen Eberswalde
Eberswalde
Sa.
SV Falkensee
SV Falkensee-Finkenkrug
0 : 0
FC Stahl Brandenburg
Brandenburg
RSV Eintr.
RSV Eintracht 1949
4 : 1
TuS 1896 Sachsenhausen
TuS 1896
Oranienburg
Oranienburger FC Eintracht 1901
3 : 1
SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse
Neustadt
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
0 : 0
SV Grün-Weiß Brieselang
Brieselang
Krieschow
VfB 1921 Krieschow
0 : 2
Breesener SV Guben Nord
Guben Nord
EFC Stahl
Eisenhüttenstädter FC Stahl
2 : 1
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
Waltersdorf
RSV Waltersdorf 1909
0 : 1
Werderaner FC Viktoria 1920
Werder
28. Spieltag
Fr.
Oranienburg
Oranienburger FC Eintracht 1901
2 : 1
RSV Eintracht 1949
RSV Eintr.
SV Falkensee
SV Falkensee-Finkenkrug
2 : 2
TuS 1896 Sachsenhausen
TuS 1896
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
2 : 0
RSV Waltersdorf 1909
Waltersdorf
Guben Nord
Breesener SV Guben Nord
3 : 1
Eisenhüttenstädter FC Stahl
EFC Stahl
So.
Neustadt
SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse
1 : 0
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
Eberswalde
FV Preussen Eberswalde
3 : 3
FC Stahl Brandenburg
Brandenburg
Werder
Werderaner FC Viktoria 1920
1 : 1
MSV 1919 Neuruppin
Neuruppin
Brieselang
SV Grün-Weiß Brieselang
6 : 2
VfB 1921 Krieschow
Krieschow
29. Spieltag
Sa.
SV Falkensee
SV Falkensee-Finkenkrug
3 : 1
RSV Eintracht 1949
RSV Eintr.
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
1 : 2
Oranienburger FC Eintracht 1901
Oranienburg
Krieschow
VfB 1921 Krieschow
3 : 2
SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse
Neustadt
EFC Stahl
Eisenhüttenstädter FC Stahl
0 : 2
SV Grün-Weiß Brieselang
Brieselang
Waltersdorf
RSV Waltersdorf 1909
1 : 1
Breesener SV Guben Nord
Guben Nord
Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
5 : 0
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
Brandenburg
FC Stahl Brandenburg
4 : 1
Werderaner FC Viktoria 1920
Werder
TuS 1896
TuS 1896 Sachsenhausen
3 : 1
FV Preussen Eberswalde
Eberswalde
30. Spieltag
Eberswalde
FV Preussen Eberswalde
5 : 0
SV Falkensee-Finkenkrug
SV Falkensee
Werder
Werderaner FC Viktoria 1920
1 : 1
TuS 1896 Sachsenhausen
TuS 1896
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
5 : 1
FC Stahl Brandenburg
Brandenburg
Guben Nord
Breesener SV Guben Nord
1 : 2
MSV 1919 Neuruppin
Neuruppin
Brieselang
SV Grün-Weiß Brieselang
2 : 1
RSV Waltersdorf 1909
Waltersdorf
Neustadt
SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse
1 : 5
Eisenhüttenstädter FC Stahl
EFC Stahl
Oranienburg
Oranienburger FC Eintracht 1901
1 : 4
VfB 1921 Krieschow
Krieschow
RSV Eintr.
RSV Eintracht 1949
1 : 1
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter

FuPa Hilfebereich