Brandenburgliga 14/15

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
TuS 1896
TuS 1896 Sachsenhausen
2 : 2
FC 98 Hennigsdorf
Hennigsdorf
Waltersdorf
RSV Waltersdorf 1909
1 : 2
SV Falkensee-Finkenkrug
SV Falkensee
Sa.
Oranienburg
Oranienburger FC Eintracht 1901
0 : 5
1. FC Frankfurt (Oder)
FC Frankfurt
RSV Eintr.
RSV Eintracht 1949
0 : 1
Eisenhüttenstädter FC Stahl
EFC Stahl
Werder
Werderaner FC Viktoria 1920
2 : 0
FV Preussen Eberswalde
Eberswalde
Brandenburg
FC Stahl Brandenburg
2 : 2
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
0 : 4
SV Victoria Seelow
Seelow
Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
2 : 2
Breesener SV Guben Nord
Guben Nord
2. Spieltag
Fr.
SV Falkensee
SV Falkensee-Finkenkrug
1 : 1
Werderaner FC Viktoria 1920
Werder
Eberswalde
FV Preussen Eberswalde
3 : 3
TuS 1896 Sachsenhausen
TuS 1896
Seelow
SV Victoria Seelow
1 : 5
1. FC Frankfurt (Oder)
FC Frankfurt
Sa.
EFC Stahl
Eisenhüttenstädter FC Stahl
1 : 2
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
1 : 3
RSV Waltersdorf 1909
Waltersdorf
Hennigsdorf
FC 98 Hennigsdorf
0 : 4
MSV 1919 Neuruppin
Neuruppin
Guben Nord
Breesener SV Guben Nord
1 : 1
RSV Eintracht 1949
RSV Eintr.
So.
Oranienburg
Oranienburger FC Eintracht 1901
1 : 2
FC Stahl Brandenburg
Brandenburg
3. Spieltag
Sa.
RSV Eintr.
RSV Eintracht 1949
1 : 1
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
TuS 1896
TuS 1896 Sachsenhausen
5 : 1
SV Falkensee-Finkenkrug
SV Falkensee
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
0 : 3
Werderaner FC Viktoria 1920
Werder
Waltersdorf
RSV Waltersdorf 1909
4 : 0
Oranienburger FC Eintracht 1901
Oranienburg
Brandenburg
FC Stahl Brandenburg
2 : 3
SV Victoria Seelow
Seelow
Guben Nord
Breesener SV Guben Nord
3 : 0
FC 98 Hennigsdorf
Hennigsdorf
Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
3 : 1
FV Preussen Eberswalde
Eberswalde
FC Frankfurt
1. FC Frankfurt (Oder)
4 : 7
Eisenhüttenstädter FC Stahl
EFC Stahl
4. Spieltag
Fr.
SV Falkensee
SV Falkensee-Finkenkrug
0 : 1
MSV 1919 Neuruppin
Neuruppin
Oranienburg
Oranienburger FC Eintracht 1901
0 : 3
Werderaner FC Viktoria 1920
Werder
Sa.
Seelow
SV Victoria Seelow
2 : 1
RSV Waltersdorf 1909
Waltersdorf
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
2 : 1
TuS 1896 Sachsenhausen
TuS 1896
Eberswalde
FV Preussen Eberswalde
1 : 2
Breesener SV Guben Nord
Guben Nord
Hennigsdorf
FC 98 Hennigsdorf
1 : 2
RSV Eintracht 1949
RSV Eintr.
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
2 : 3
1. FC Frankfurt (Oder)
FC Frankfurt
EFC Stahl
Eisenhüttenstädter FC Stahl
3 : 2
FC Stahl Brandenburg
Brandenburg
5. Spieltag
Fr.
Waltersdorf
RSV Waltersdorf 1909
2 : 2
Eisenhüttenstädter FC Stahl
EFC Stahl
Sa.
RSV Eintr.
RSV Eintracht 1949
2 : 0
1. FC Frankfurt (Oder)
FC Frankfurt
Werder
Werderaner FC Viktoria 1920
2 : 2
SV Victoria Seelow
Seelow
Brandenburg
FC Stahl Brandenburg
3 : 0
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
Hennigsdorf
FC 98 Hennigsdorf
0 : 0
FV Preussen Eberswalde
Eberswalde
Guben Nord
Breesener SV Guben Nord
0 : 3
SV Falkensee-Finkenkrug
SV Falkensee
Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
6 : 1
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
So.
TuS 1896
TuS 1896 Sachsenhausen
3 : 1
Oranienburger FC Eintracht 1901
Oranienburg
6. Spieltag
Do.
Seelow
SV Victoria Seelow
0 : 2
TuS 1896 Sachsenhausen
TuS 1896
Eberswalde
FV Preussen Eberswalde
3 : 2
RSV Eintracht 1949
RSV Eintr.
EFC Stahl
Eisenhüttenstädter FC Stahl
4 : 1
Werderaner FC Viktoria 1920
Werder
SV Falkensee
SV Falkensee-Finkenkrug
5 : 1
FC 98 Hennigsdorf
Hennigsdorf
Sa.
Oranienburg
Oranienburger FC Eintracht 1901
0 : 3
MSV 1919 Neuruppin
Neuruppin
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
1 : 4
Breesener SV Guben Nord
Guben Nord
FC Frankfurt
1. FC Frankfurt (Oder)
5 : 3
FC Stahl Brandenburg
Brandenburg
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
0 : 2
RSV Waltersdorf 1909
Waltersdorf
7. Spieltag
Fr.
Eberswalde
FV Preussen Eberswalde
2 : 3
SV Falkensee-Finkenkrug
SV Falkensee
Sa.
RSV Eintr.
RSV Eintracht 1949
0 : 1
FC Stahl Brandenburg
Brandenburg
TuS 1896
TuS 1896 Sachsenhausen
0 : 0
Eisenhüttenstädter FC Stahl
EFC Stahl
Werder
Werderaner FC Viktoria 1920
2 : 2
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
Waltersdorf
RSV Waltersdorf 1909
1 : 2
1. FC Frankfurt (Oder)
FC Frankfurt
Hennigsdorf
FC 98 Hennigsdorf
0 : 6
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
Guben Nord
Breesener SV Guben Nord
0 : 0
Oranienburger FC Eintracht 1901
Oranienburg
Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
2 : 1
SV Victoria Seelow
Seelow
8. Spieltag
Fr.
Oranienburg
Oranienburger FC Eintracht 1901
2 : 2
FC 98 Hennigsdorf
Hennigsdorf
Seelow
SV Victoria Seelow
2 : 1
Breesener SV Guben Nord
Guben Nord
Sa.
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
2 : 0
FV Preussen Eberswalde
Eberswalde
SV Falkensee
SV Falkensee-Finkenkrug
3 : 0
RSV Eintracht 1949
RSV Eintr.
Brandenburg
FC Stahl Brandenburg
0 : 2
RSV Waltersdorf 1909
Waltersdorf
FC Frankfurt
1. FC Frankfurt (Oder)
3 : 0
Werderaner FC Viktoria 1920
Werder
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
2 : 1
TuS 1896 Sachsenhausen
TuS 1896
EFC Stahl
Eisenhüttenstädter FC Stahl
1 : 2
MSV 1919 Neuruppin
Neuruppin
9. Spieltag
RSV Eintr.
RSV Eintracht 1949
0 : 0
RSV Waltersdorf 1909
Waltersdorf
TuS 1896
TuS 1896 Sachsenhausen
3 : 1
1. FC Frankfurt (Oder)
FC Frankfurt
Werder
Werderaner FC Viktoria 1920
1 : 0
FC Stahl Brandenburg
Brandenburg
SV Falkensee
SV Falkensee-Finkenkrug
4 : 0
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
Eberswalde
FV Preussen Eberswalde
0 : 1
Oranienburger FC Eintracht 1901
Oranienburg
Hennigsdorf
FC 98 Hennigsdorf
0 : 3
SV Victoria Seelow
Seelow
Guben Nord
Breesener SV Guben Nord
2 : 1
Eisenhüttenstädter FC Stahl
EFC Stahl
Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
0 : 1
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
10. Spieltag
Fr.
Seelow
SV Victoria Seelow
4 : 1
FV Preussen Eberswalde
Eberswalde
Sa.
Oranienburg
Oranienburger FC Eintracht 1901
3 : 1
SV Falkensee-Finkenkrug
SV Falkensee
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
1 : 1
RSV Eintracht 1949
RSV Eintr.
Werder
Werderaner FC Viktoria 1920
0 : 2
RSV Waltersdorf 1909
Waltersdorf
Brandenburg
FC Stahl Brandenburg
1 : 1
TuS 1896 Sachsenhausen
TuS 1896
FC Frankfurt
1. FC Frankfurt (Oder)
0 : 4
MSV 1919 Neuruppin
Neuruppin
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
1 : 1
Breesener SV Guben Nord
Guben Nord
EFC Stahl
Eisenhüttenstädter FC Stahl
3 : 2
FC 98 Hennigsdorf
Hennigsdorf
11. Spieltag
Fr.
Eberswalde
FV Preussen Eberswalde
4 : 1
Eisenhüttenstädter FC Stahl
EFC Stahl
Sa.
RSV Eintr.
RSV Eintracht 1949
1 : 1
Werderaner FC Viktoria 1920
Werder
TuS 1896
TuS 1896 Sachsenhausen
1 : 3
RSV Waltersdorf 1909
Waltersdorf
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
4 : 2
Oranienburger FC Eintracht 1901
Oranienburg
SV Falkensee
SV Falkensee-Finkenkrug
2 : 2
SV Victoria Seelow
Seelow
Hennigsdorf
FC 98 Hennigsdorf
1 : 1
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
Guben Nord
Breesener SV Guben Nord
1 : 3
1. FC Frankfurt (Oder)
FC Frankfurt
Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
3 : 1
FC Stahl Brandenburg
Brandenburg
12. Spieltag
Seelow
SV Victoria Seelow
2 : 1
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
Oranienburg
Oranienburger FC Eintracht 1901
0 : 0
RSV Eintracht 1949
RSV Eintr.
Werder
Werderaner FC Viktoria 1920
0 : 2
TuS 1896 Sachsenhausen
TuS 1896
Waltersdorf
RSV Waltersdorf 1909
2 : 1
MSV 1919 Neuruppin
Neuruppin
Brandenburg
FC Stahl Brandenburg
2 : 1
Breesener SV Guben Nord
Guben Nord
FC Frankfurt
1. FC Frankfurt (Oder)
3 : 0
FC 98 Hennigsdorf
Hennigsdorf
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
3 : 0
FV Preussen Eberswalde
Eberswalde
EFC Stahl
Eisenhüttenstädter FC Stahl
0 : 0
SV Falkensee-Finkenkrug
SV Falkensee
13. Spieltag
Fr.
Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
2 : 0
Werderaner FC Viktoria 1920
Werder
Sa.
SV Falkensee
SV Falkensee-Finkenkrug
1 : 1
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
Eberswalde
FV Preussen Eberswalde
1 : 1
1. FC Frankfurt (Oder)
FC Frankfurt
Hennigsdorf
FC 98 Hennigsdorf
0 : 4
FC Stahl Brandenburg
Brandenburg
Guben Nord
Breesener SV Guben Nord
1 : 1
RSV Waltersdorf 1909
Waltersdorf
RSV Eintr.
RSV Eintracht 1949
1 : 5
TuS 1896 Sachsenhausen
TuS 1896
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
3 : 1
Eisenhüttenstädter FC Stahl
EFC Stahl
Seelow
SV Victoria Seelow
3 : 2
Oranienburger FC Eintracht 1901
Oranienburg
14. Spieltag
RSV Eintr.
RSV Eintracht 1949
2 : 2
SV Victoria Seelow
Seelow
TuS 1896
TuS 1896 Sachsenhausen
0 : 2
MSV 1919 Neuruppin
Neuruppin
Werder
Werderaner FC Viktoria 1920
2 : 0
Breesener SV Guben Nord
Guben Nord
Waltersdorf
RSV Waltersdorf 1909
5 : 0
FC 98 Hennigsdorf
Hennigsdorf
Brandenburg
FC Stahl Brandenburg
3 : 2
FV Preussen Eberswalde
Eberswalde
FC Frankfurt
1. FC Frankfurt (Oder)
0 : 1
SV Falkensee-Finkenkrug
SV Falkensee
EFC Stahl
Eisenhüttenstädter FC Stahl
2 : 2
Oranienburger FC Eintracht 1901
Oranienburg
Mo.
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
3 : 0
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
15. Spieltag
Sa.
Hennigsdorf
FC 98 Hennigsdorf
0 : 3
Werderaner FC Viktoria 1920
Werder
Guben Nord
Breesener SV Guben Nord
2 : 1
TuS 1896 Sachsenhausen
TuS 1896
Fr.
Seelow
SV Victoria Seelow
3 : 1
Eisenhüttenstädter FC Stahl
EFC Stahl
Sa.
Oranienburg
Oranienburger FC Eintracht 1901
1 : 0
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
0 : 0
1. FC Frankfurt (Oder)
FC Frankfurt
Eberswalde
FV Preussen Eberswalde
0 : 2
RSV Waltersdorf 1909
Waltersdorf
Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
1 : 1
RSV Eintracht 1949
RSV Eintr.
SV Falkensee
SV Falkensee-Finkenkrug
3 : 0
FC Stahl Brandenburg
Brandenburg
16. Spieltag
Fr.
Eberswalde
FV Preussen Eberswalde
1 : 0
Werderaner FC Viktoria 1920
Werder
Sa.
EFC Stahl
Eisenhüttenstädter FC Stahl
1 : 1
RSV Eintracht 1949
RSV Eintr.
Hennigsdorf
FC 98 Hennigsdorf
0 : 1
TuS 1896 Sachsenhausen
TuS 1896
SV Falkensee
SV Falkensee-Finkenkrug
0 : 2
RSV Waltersdorf 1909
Waltersdorf
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
2 : 2
FC Stahl Brandenburg
Brandenburg
FC Frankfurt
1. FC Frankfurt (Oder)
2 : 0
Oranienburger FC Eintracht 1901
Oranienburg
Seelow
SV Victoria Seelow
3 : 0
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
Guben Nord
Breesener SV Guben Nord
0 : 3
MSV 1919 Neuruppin
Neuruppin
17. Spieltag
FC Frankfurt
1. FC Frankfurt (Oder)
2 : 1
SV Victoria Seelow
Seelow
Brandenburg
FC Stahl Brandenburg
2 : 1
Oranienburger FC Eintracht 1901
Oranienburg
Waltersdorf
RSV Waltersdorf 1909
1 : 1
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
Werder
Werderaner FC Viktoria 1920
1 : 0
SV Falkensee-Finkenkrug
SV Falkensee
TuS 1896
TuS 1896 Sachsenhausen
5 : 2
FV Preussen Eberswalde
Eberswalde
Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
1 : 0
FC 98 Hennigsdorf
Hennigsdorf
RSV Eintr.
RSV Eintracht 1949
0 : 1
Breesener SV Guben Nord
Guben Nord
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
5 : 2
Eisenhüttenstädter FC Stahl
EFC Stahl
18. Spieltag
Fr.
EFC Stahl
Eisenhüttenstädter FC Stahl
1 : 2
1. FC Frankfurt (Oder)
FC Frankfurt
Eberswalde
FV Preussen Eberswalde
3 : 0
MSV 1919 Neuruppin
Neuruppin
Sa.
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
2 : 0
RSV Eintracht 1949
RSV Eintr.
SV Falkensee
SV Falkensee-Finkenkrug
1 : 1
TuS 1896 Sachsenhausen
TuS 1896
Werder
Werderaner FC Viktoria 1920
1 : 1
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
Oranienburg
Oranienburger FC Eintracht 1901
1 : 2
RSV Waltersdorf 1909
Waltersdorf
Seelow
SV Victoria Seelow
4 : 1
FC Stahl Brandenburg
Brandenburg
Hennigsdorf
FC 98 Hennigsdorf
0 : 0
Breesener SV Guben Nord
Guben Nord
19. Spieltag
Fr.
Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
1 : 1
SV Falkensee-Finkenkrug
SV Falkensee
Sa.
Waltersdorf
RSV Waltersdorf 1909
3 : 1
SV Victoria Seelow
Seelow
Werder
Werderaner FC Viktoria 1920
0 : 1
Oranienburger FC Eintracht 1901
Oranienburg
TuS 1896
TuS 1896 Sachsenhausen
5 : 1
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
Guben Nord
Breesener SV Guben Nord
0 : 1
FV Preussen Eberswalde
Eberswalde
RSV Eintr.
RSV Eintracht 1949
5 : 2
FC 98 Hennigsdorf
Hennigsdorf
FC Frankfurt
1. FC Frankfurt (Oder)
3 : 3
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
Brandenburg
FC Stahl Brandenburg
0 : 1
Eisenhüttenstädter FC Stahl
EFC Stahl
20. Spieltag
Fr.
EFC Stahl
Eisenhüttenstädter FC Stahl
4 : 0
RSV Waltersdorf 1909
Waltersdorf
Seelow
SV Victoria Seelow
3 : 0
Werderaner FC Viktoria 1920
Werder
Sa.
FC Frankfurt
1. FC Frankfurt (Oder)
4 : 0
RSV Eintracht 1949
RSV Eintr.
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
2 : 2
FC Stahl Brandenburg
Brandenburg
Eberswalde
FV Preussen Eberswalde
2 : 1
FC 98 Hennigsdorf
Hennigsdorf
SV Falkensee
SV Falkensee-Finkenkrug
0 : 1
Breesener SV Guben Nord
Guben Nord
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
1 : 0
MSV 1919 Neuruppin
Neuruppin
So.
Oranienburg
Oranienburger FC Eintracht 1901
1 : 0
TuS 1896 Sachsenhausen
TuS 1896
21. Spieltag
Fr.
Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
1 : 1
Oranienburger FC Eintracht 1901
Oranienburg
Sa.
TuS 1896
TuS 1896 Sachsenhausen
2 : 2
SV Victoria Seelow
Seelow
Guben Nord
Breesener SV Guben Nord
1 : 1
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
Hennigsdorf
FC 98 Hennigsdorf
0 : 0
SV Falkensee-Finkenkrug
SV Falkensee
RSV Eintr.
RSV Eintracht 1949
0 : 0
FV Preussen Eberswalde
Eberswalde
Brandenburg
FC Stahl Brandenburg
2 : 4
1. FC Frankfurt (Oder)
FC Frankfurt
Waltersdorf
RSV Waltersdorf 1909
2 : 0
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
Werder
Werderaner FC Viktoria 1920
2 : 2
Eisenhüttenstädter FC Stahl
EFC Stahl
22. Spieltag
Fr.
SV Falkensee
SV Falkensee-Finkenkrug
0 : 0
FV Preussen Eberswalde
Eberswalde
Seelow
SV Victoria Seelow
4 : 0
MSV 1919 Neuruppin
Neuruppin
Sa.
Brandenburg
FC Stahl Brandenburg
0 : 3
RSV Eintracht 1949
RSV Eintr.
EFC Stahl
Eisenhüttenstädter FC Stahl
0 : 6
TuS 1896 Sachsenhausen
TuS 1896
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
2 : 1
Werderaner FC Viktoria 1920
Werder
FC Frankfurt
1. FC Frankfurt (Oder)
2 : 3
RSV Waltersdorf 1909
Waltersdorf
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
5 : 1
FC 98 Hennigsdorf
Hennigsdorf
Oranienburg
Oranienburger FC Eintracht 1901
0 : 0
Breesener SV Guben Nord
Guben Nord
23. Spieltag
Fr.
Guben Nord
Breesener SV Guben Nord
0 : 3
SV Victoria Seelow
Seelow
Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
4 : 1
Eisenhüttenstädter FC Stahl
EFC Stahl
Sa.
Eberswalde
FV Preussen Eberswalde
1 : 0
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
RSV Eintr.
RSV Eintracht 1949
0 : 1
SV Falkensee-Finkenkrug
SV Falkensee
Waltersdorf
RSV Waltersdorf 1909
4 : 1
FC Stahl Brandenburg
Brandenburg
Werder
Werderaner FC Viktoria 1920
1 : 3
1. FC Frankfurt (Oder)
FC Frankfurt
TuS 1896
TuS 1896 Sachsenhausen
3 : 0
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
So.
Hennigsdorf
FC 98 Hennigsdorf
1 : 0
Oranienburger FC Eintracht 1901
Oranienburg
24. Spieltag
Fr.
EFC Stahl
Eisenhüttenstädter FC Stahl
4 : 3
Breesener SV Guben Nord
Guben Nord
Sa.
Waltersdorf
RSV Waltersdorf 1909
1 : 0
RSV Eintracht 1949
RSV Eintr.
FC Frankfurt
1. FC Frankfurt (Oder)
4 : 1
TuS 1896 Sachsenhausen
TuS 1896
Brandenburg
FC Stahl Brandenburg
2 : 1
Werderaner FC Viktoria 1920
Werder
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
0 : 2
SV Falkensee-Finkenkrug
SV Falkensee
Oranienburg
Oranienburger FC Eintracht 1901
1 : 1
FV Preussen Eberswalde
Eberswalde
Seelow
SV Victoria Seelow
2 : 1
FC 98 Hennigsdorf
Hennigsdorf
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
1 : 1
MSV 1919 Neuruppin
Neuruppin
25. Spieltag
Do.
Waltersdorf
RSV Waltersdorf 1909
1 : 1
Werderaner FC Viktoria 1920
Werder
Hennigsdorf
FC 98 Hennigsdorf
0 : 2
Eisenhüttenstädter FC Stahl
EFC Stahl
Eberswalde
FV Preussen Eberswalde
0 : 3
SV Victoria Seelow
Seelow
Fr.
SV Falkensee
SV Falkensee-Finkenkrug
0 : 2
Oranienburger FC Eintracht 1901
Oranienburg
Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
0 : 1
1. FC Frankfurt (Oder)
FC Frankfurt
Sa.
RSV Eintr.
RSV Eintracht 1949
0 : 0
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
TuS 1896
TuS 1896 Sachsenhausen
5 : 0
FC Stahl Brandenburg
Brandenburg
Guben Nord
Breesener SV Guben Nord
1 : 0
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
26. Spieltag
Fr.
Waltersdorf
RSV Waltersdorf 1909
4 : 0
TuS 1896 Sachsenhausen
TuS 1896
EFC Stahl
Eisenhüttenstädter FC Stahl
1 : 3
FV Preussen Eberswalde
Eberswalde
Seelow
SV Victoria Seelow
1 : 1
SV Falkensee-Finkenkrug
SV Falkensee
Sa.
Werder
Werderaner FC Viktoria 1920
1 : 0
RSV Eintracht 1949
RSV Eintr.
Oranienburg
Oranienburger FC Eintracht 1901
4 : 1
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
2 : 0
FC 98 Hennigsdorf
Hennigsdorf
FC Frankfurt
1. FC Frankfurt (Oder)
4 : 0
Breesener SV Guben Nord
Guben Nord
Brandenburg
FC Stahl Brandenburg
1 : 4
MSV 1919 Neuruppin
Neuruppin
27. Spieltag
Mi.
SV Falkensee
SV Falkensee-Finkenkrug
1 : 1
Eisenhüttenstädter FC Stahl
EFC Stahl
Sa.
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
0 : 1
SV Victoria Seelow
Seelow
RSV Eintr.
RSV Eintracht 1949
1 : 0
Oranienburger FC Eintracht 1901
Oranienburg
TuS 1896
TuS 1896 Sachsenhausen
4 : 2
Werderaner FC Viktoria 1920
Werder
Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
2 : 1
RSV Waltersdorf 1909
Waltersdorf
Guben Nord
Breesener SV Guben Nord
4 : 3
FC Stahl Brandenburg
Brandenburg
Hennigsdorf
FC 98 Hennigsdorf
0 : 4
1. FC Frankfurt (Oder)
FC Frankfurt
Eberswalde
FV Preussen Eberswalde
1 : 0
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
28. Spieltag
Fr.
Werder
Werderaner FC Viktoria 1920
0 : 0
MSV 1919 Neuruppin
Neuruppin
Waltersdorf
RSV Waltersdorf 1909
0 : 0
Breesener SV Guben Nord
Guben Nord
Sa.
TuS 1896
TuS 1896 Sachsenhausen
4 : 0
RSV Eintracht 1949
RSV Eintr.
Oranienburg
Oranienburger FC Eintracht 1901
1 : 0
SV Victoria Seelow
Seelow
EFC Stahl
Eisenhüttenstädter FC Stahl
3 : 1
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
1 : 0
SV Falkensee-Finkenkrug
SV Falkensee
FC Frankfurt
1. FC Frankfurt (Oder)
1 : 1
FV Preussen Eberswalde
Eberswalde
Brandenburg
FC Stahl Brandenburg
4 : 2
FC 98 Hennigsdorf
Hennigsdorf
29. Spieltag
Seelow
SV Victoria Seelow
6 : 1
RSV Eintracht 1949
RSV Eintr.
Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
2 : 0
TuS 1896 Sachsenhausen
TuS 1896
Guben Nord
Breesener SV Guben Nord
0 : 0
Werderaner FC Viktoria 1920
Werder
Hennigsdorf
FC 98 Hennigsdorf
0 : 3
RSV Waltersdorf 1909
Waltersdorf
Eberswalde
FV Preussen Eberswalde
2 : 1
FC Stahl Brandenburg
Brandenburg
SV Falkensee
SV Falkensee-Finkenkrug
0 : 0
1. FC Frankfurt (Oder)
FC Frankfurt
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
0 : 1
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
Oranienburg
Oranienburger FC Eintracht 1901
3 : 1
Eisenhüttenstädter FC Stahl
EFC Stahl
30. Spieltag
EFC Stahl
Eisenhüttenstädter FC Stahl
0 : 3
SV Victoria Seelow
Seelow
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
2 : 1
Oranienburger FC Eintracht 1901
Oranienburg
FC Frankfurt
1. FC Frankfurt (Oder)
5 : 1
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
Brandenburg
FC Stahl Brandenburg
0 : 1
SV Falkensee-Finkenkrug
SV Falkensee
Waltersdorf
RSV Waltersdorf 1909
1 : 2
FV Preussen Eberswalde
Eberswalde
Werder
Werderaner FC Viktoria 1920
4 : 1
FC 98 Hennigsdorf
Hennigsdorf
TuS 1896
TuS 1896 Sachsenhausen
5 : 0
Breesener SV Guben Nord
Guben Nord
RSV Eintr.
RSV Eintracht 1949
2 : 1
MSV 1919 Neuruppin
Neuruppin
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich