FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Landesklasse Nord

20 TrainerS S U N T P PpS
1. Sven Orbanke Orbanke,
Sven (54)
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde11 8 3 0 36:5 27 2,45
2. Bernd Schönfelder Schönfelder,
Bernd
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde11 8 3 0 36:5 27 2,45
3. Sascha Flemming Flemming,
Sascha
BSC Fortuna Glienicke11 8 2 1 35:18 26 2,36
4. Ferry Manteufel Manteufel,
Ferry (32)
FC Einheit Grünow 200610 6 3 1 32:13 21 2,10
5. Matthias Manteufel Manteufel,
Matthias (29)
FC Einheit Grünow 200611 6 4 1 33:14 22 2,00
6. Jürgen Bogs Bogs,
Jürgen (70)
Birkenwerder BC 190811 7 1 3 26:19 22 2,00
7. Alexander Trapp Trapp,
Alexander ()
SC Victoria 1914 Templin3 1 2 0 8:4 5 1,67
8. Jürgen Beyer Beyer,
Jürgen
1. FV Eintracht Wandlitz11 5 3 3 28:21 18 1,64
9. Maik Zürner Zürner,
Maik (35)
VfB Gramzow12 5 3 4 21:23 18 1,50
10. Rainer Scholz Scholz,
Rainer (57)
Schönower SV 192811 4 4 3 21:19 16 1,45
11. Steffen Freude Freude,
Steffen (47)
SV Blau-Weiß 90 Gartz11 3 6 2 32:23 15 1,36
12. Steven Bergmann Bergmann,
Steven ()
SV Altlüdersdorf II11 4 3 4 21:16 15 1,36
13. Hannes Krämer Krämer,
Hannes ()
FC Falkenthaler Füchse 199411 4 1 6 24:29 13 1,18
14. Imre Kalman Kalman,
Imre ()
Oranienburger FC Eintracht 1901 II11 3 3 5 15:23 12 1,09
15. Sven von Pruschak von Pruschak,
Sven (37)
FSV Schorfheide Joachimsthal11 3 2 6 13:22 11 1,00
16. Steven Kanitz Kanitz,
Steven (26)
FSV Blau-Weiß Wriezen11 3 0 8 11:28 9 0,82
17. Tobias Haack Haack,
Tobias (35)
SC Victoria 1914 Templin11 1 2 8 12:33 5 0,45
18. Lukas Milster Milster,
Lukas (26)
SC Victoria 1914 Templin11 1 2 8 12:33 5 0,45
19. Stefan Neitzel Neitzel,
Stefan
SV Eintracht Göritz12 1 1 10 16:50 4 0,33
20. Stefan Vilter Vilter,
Stefan (34)
SV Eintracht Göritz6 0 0 6 3:29 0 0,00
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Ahrensfelde 1131 27
2. BSC Glien. (Auf) 1117 26
3. FC Grünow 1119 22
4. Birkenwerder 117 22
5. FV Wandlitz 117 18
6.
VfB Gramzow 12-2 18
7.
Schönower SV 112 16
8.
BW Gartz 119 15
9.
SVA II 115 15
10. FSV Britz 11-1 13
11. Falkenthal (Ab) 11-5 13
12. OFC 1901 II 11-8 12
13. Joachimsthal 11-9 11
14. BW Wriezen 11-17 9
15. SC Templin 11-21 5
16. SV Göritz (Auf) 12-34 4
ausführliche Tabelle anzeigen
Wechselbörse
Warnke Pascal Pascal Warnke

SV Eintracht Göritz
Berrer Dominik Dominik Berrer
SV Grün-Weiß Großwoltersdorf
SV Altlüdersdorf II
Kraft Michael Michael Kraft

VfB Gramzow
Bressel Enrico Enrico Bressel

VfB Gramzow
Seitz Stefan Stefan Seitz
TuS 1896 Sachsenhausen II
SV Altlüdersdorf II
Baugatz Sebastian Sebastian Baugatz
SV Germania 1990 Lychen
SC Victoria 1914 Templin
Heinz Karl-Felix Karl-Felix Heinz
Oranienburger FC Eintracht 1901 II
Oranienburger FC Eintracht 1901 II
zur Wechselbörse

Hast du Feedback?