FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Landesklasse Nord

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
        S S U N Tore Diff P
1.
BSC Fortuna Glienicke
BSC Fortuna Glienicke (Auf) 87 1 0 30 : 822 22
2.
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde 86 2 0 25 : 421 20
3.
Birkenwerder BC 1908
Birkenwerder BC 1908 86 0 2 16 : 115 18
4.
FC Einheit Grünow 2006
FC Einheit Grünow 2006 85 2 1 26 : 1115 17
5.
1. FV Eintracht Wandlitz
1. FV Eintracht Wandlitz 83 3 2 21 : 183 12
6.
SV Altlüdersdorf II
SV Altlüdersdorf II 83 2 3 14 : 122 11
7.
Schönower SV 1928
Schönower SV 1928 83 2 3 16 : 160 11
8.
Oranienburger FC Eintracht 1901 II
Oranienburger FC Eintracht 1901 II 83 2 3 13 : 14-1 11
9.
SV Blau-Weiß 90 Gartz
SV Blau-Weiß 90 Gartz 82 4 2 23 : 185 10
10.
FSV Fortuna Britz 90
FSV Fortuna Britz 90 82 3 3 16 : 17-1 9
11.
VfB Gramzow
VfB Gramzow 82 3 3 11 : 19-8 9
12.
FSV Blau-Weiß Wriezen
FSV Blau-Weiß Wriezen 83 0 5 8 : 18-10 9
13.
FSV Schorfheide Joachimsthal
FSV Schorfheide Joachimsthal 82 2 4 11 : 16-5 8
14.
FC Falkenthaler Füchse 1994
FC Falkenthaler Füchse 1994 (Ab) 82 1 5 13 : 21-8 7
15.
SV Eintracht Göritz
SV Eintracht Göritz (Auf) 81 1 6 13 : 28-15 4
16.
SC Victoria 1914 Templin
SC Victoria 1914 Templin 80 0 8 4 : 29-25 0
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. BSC Glien. (Auf) 822 22
2.
Ahrensfelde 821 20
3.
Birkenwerder 85 18
4. FC Grünow 815 17
5. FV Wandlitz 83 12
6.
SVA II 82 11
7.
Schönower SV 80 11
8.
OFC 1901 II 8-1 11
9.
BW Gartz 85 10
10.
FSV Britz 8-1 9
11.
VfB Gramzow 8-8 9
12.
BW Wriezen 8-10 9
13.
Joachimsthal 8-5 8
14.
Falkenthal (Ab) 8-8 7
15.
SV Göritz (Auf) 8-15 4
16. SC Templin 8-25 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Wechselbörse
Warnke Pascal Pascal Warnke

SV Eintracht Göritz
Berrer Dominik Dominik Berrer
SV Grün-Weiß Großwoltersdorf
SV Altlüdersdorf II
Kraft Michael Michael Kraft

VfB Gramzow
Bressel Enrico Enrico Bressel

VfB Gramzow
Seitz Stefan Stefan Seitz
TuS 1896 Sachsenhausen II
SV Altlüdersdorf II
Baugatz Sebastian Sebastian Baugatz
SV Germania 1990 Lychen
SC Victoria 1914 Templin
Heinz Karl-Felix Karl-Felix Heinz
Oranienburger FC Eintracht 1901 II
Oranienburger FC Eintracht 1901 II
zur Wechselbörse

Hast du Feedback?