FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Landesklasse Nord

kompletten Spielplan als PDF exportieren
1. Spieltag
Fr.
FC Grünow
1 : 1
BW Gartz
Sa.
Joachimsthal
4 : 0
BW Wriezen
SV Göritz
5 : 0
SC Templin
Falkenthal
1 : 1
OFC 1901 II
SVA II
1 : 2
FSV Britz
Ahrensfelde
5 : 1
Schönower SV
Birkenwerder
3 : 0
VfB Gramzow
So.
BSC Glien.
3 : 2
FV Wandlitz
2. Spieltag
Sa.
OFC 1901 II
2 : 0
Joachimsthal
FSV Britz
1 : 2
BSC Glien.
BW Gartz
9 : 1
SV Göritz
FV Wandlitz
2 : 1
Falkenthal
SC Templin
2 : 3
Birkenwerder
BW Wriezen
0 : 1
Ahrensfelde
VfB Gramzow
3 : 3
SVA II
Schönower SV
2 : 4
FC Grünow
3. Spieltag
FV Wandlitz
3 : 3
FSV Britz
SV Göritz
0 : 3
Schönower SV
Falkenthal
2 : 3
Joachimsthal
FC Grünow
4 : 1
BW Wriezen
SVA II
3 : 0
SC Templin
Ahrensfelde
3 : 0
OFC 1901 II
Birkenwerder
0 : 2
BW Gartz
So.
BSC Glien.
8 : 0
VfB Gramzow
4. Spieltag
Sa.
OFC 1901 II
3 : 2
FC Grünow
FSV Britz
3 : 4
Falkenthal
BW Gartz
2 : 4
SVA II
Joachimsthal
1 : 1
Ahrensfelde
SC Templin
1 : 5
BSC Glien.
BW Wriezen
2 : 1
SV Göritz
VfB Gramzow
1 : 3
FV Wandlitz
Schönower SV
0 : 2
Birkenwerder
5. Spieltag
FV Wandlitz
4 : 0
SC Templin
SV Göritz
4 : 5
OFC 1901 II
Falkenthal
0 : 6
Ahrensfelde
BSC Glien.
5 : 2
BW Gartz
FC Grünow
5 : 0
Joachimsthal
SVA II
1 : 3
Schönower SV
FSV Britz
1 : 1
VfB Gramzow
Birkenwerder
4 : 0
BW Wriezen
6. Spieltag
OFC 1901 II
1 : 2
Birkenwerder
Ahrensfelde
2 : 2
FC Grünow
BW Gartz
4 : 4
FV Wandlitz
Joachimsthal
2 : 2
SV Göritz
SC Templin
1 : 4
FSV Britz
BW Wriezen
2 : 0
SVA II
VfB Gramzow
3 : 0
Falkenthal
Schönower SV
1 : 1
BSC Glien.
7. Spieltag
FV Wandlitz
3 : 3
Schönower SV
SV Göritz
0 : 2
Ahrensfelde
Falkenthal
2 : 3
FC Grünow
BSC Glien.
4 : 0
BW Wriezen
VfB Gramzow
2 : 0
SC Templin
SVA II
0 : 0
OFC 1901 II
FSV Britz
2 : 2
BW Gartz
Birkenwerder
2 : 1
Joachimsthal
8. Spieltag
Ahrensfelde
5 : 0
Birkenwerder
BW Gartz
1 : 1
VfB Gramzow
Joachimsthal
0 : 2
SVA II
SC Templin
0 : 3
Falkenthal
BW Wriezen
3 : 0
FV Wandlitz
FC Grünow
5 : 0
SV Göritz
Schönower SV
3 : 0
FSV Britz
So.
OFC 1901 II
1 : 2
BSC Glien.
9. Spieltag
Sa.
OFC 1901 II
1 : 4
FV Wandlitz
SC Templin
2 : 2
BW Gartz
Falkenthal
5 : 1
SV Göritz
SVA II
0 : 0
Ahrensfelde
FSV Britz
3 : 1
BW Wriezen
Birkenwerder
2 : 2
FC Grünow
So.
VfB Gramzow
1 : 3
Schönower SV
BSC Glien.
3 : 0
Joachimsthal
10. Spieltag
Sa.
OFC 1901 II
1 : 1
FSV Britz
Ahrensfelde
9 : 1
BSC Glien.
BW Gartz
6 : 2
Falkenthal
Joachimsthal
0 : 3
FV Wandlitz
SV Göritz
2 : 7
Birkenwerder
BW Wriezen
1 : 2
VfB Gramzow
FC Grünow
4 : 0
SVA II
Schönower SV
1 : 1
SC Templin
11. Spieltag
Fr.
FV Wandlitz
0 : 2
Ahrensfelde
Sa.
SC Templin
5 : 1
BW Wriezen
Falkenthal
4 : 1
Birkenwerder
VfB Gramzow
4 : 0
OFC 1901 II
SVA II
7 : 0
SV Göritz
FSV Britz
0 : 2
Joachimsthal
BW Gartz
1 : 1
Schönower SV
BSC Glien.
1 : 1
FC Grünow
12. Spieltag
OFC 1901 II
Sa. 11:00
SC Templin
Ahrensfelde
Sa. 13:00
FSV Britz
Birkenwerder
Sa. 13:00
SVA II
Joachimsthal
Sa. 13:00
VfB Gramzow
BW Wriezen
Sa. 13:00
BW Gartz
FC Grünow
Sa. 13:00
FV Wandlitz
Schönower SV
Sa. 13:00
Falkenthal
So.
SV Göritz
26.11.
BSC Glien.
13. Spieltag
Sa.
FV Wandlitz
02.12.
SV Göritz
SC Templin
02.12.
Joachimsthal
Falkenthal
02.12.
SVA II
VfB Gramzow
02.12.
Ahrensfelde
Schönower SV
02.12.
BW Wriezen
FSV Britz
02.12.
FC Grünow
BW Gartz
02.12.
OFC 1901 II
So.
BSC Glien.
03.12.
Birkenwerder
14. Spieltag
Sa.
OFC 1901 II
09.12.
Schönower SV
Ahrensfelde
09.12.
SC Templin
Birkenwerder
09.12.
FV Wandlitz
Joachimsthal
09.12.
BW Gartz
SV Göritz
09.12.
FSV Britz
Falkenthal
09.12.
BW Wriezen
FC Grünow
09.12.
VfB Gramzow
SVA II
09.12.
BSC Glien.
15. Spieltag
VfB Gramzow
3 : 0
SV Göritz
Fr.
BSC Glien.
15.12.
Falkenthal
Sa.
FV Wandlitz
16.12.
SVA II
SC Templin
16.12.
FC Grünow
BW Wriezen
16.12.
OFC 1901 II
Schönower SV
16.12.
Joachimsthal
Birkenwerder
16.12.
FSV Britz
BW Gartz
16.12.
Ahrensfelde
16. Spieltag
OFC 1901 II
24.02.
Falkenthal
Schönower SV
24.02.
Ahrensfelde
VfB Gramzow
24.02.
Birkenwerder
BW Wriezen
24.02.
Joachimsthal
SC Templin
24.02.
SV Göritz
FV Wandlitz
24.02.
BSC Glien.
BW Gartz
24.02.
FC Grünow
FSV Britz
24.02.
SVA II
17. Spieltag
Falkenthal
03.03.
FV Wandlitz
Birkenwerder
03.03.
SC Templin
Ahrensfelde
03.03.
BW Wriezen
Joachimsthal
03.03.
OFC 1901 II
SVA II
03.03.
VfB Gramzow
FC Grünow
03.03.
Schönower SV
SV Göritz
03.03.
BW Gartz
So.
BSC Glien.
04.03.
FSV Britz
18. Spieltag
Sa.
OFC 1901 II
10.03.
Ahrensfelde
BW Gartz
10.03.
Birkenwerder
FSV Britz
10.03.
FV Wandlitz
Schönower SV
10.03.
SV Göritz
Joachimsthal
10.03.
Falkenthal
BW Wriezen
10.03.
FC Grünow
SC Templin
10.03.
SVA II
So.
VfB Gramzow
11.03.
BSC Glien.
19. Spieltag
Sa.
Ahrensfelde
17.03.
Joachimsthal
BSC Glien.
17.03.
SC Templin
SV Göritz
17.03.
BW Wriezen
FC Grünow
17.03.
OFC 1901 II
FV Wandlitz
17.03.
VfB Gramzow
Birkenwerder
17.03.
Schönower SV
Falkenthal
17.03.
FSV Britz
SVA II
17.03.
BW Gartz
20. Spieltag
OFC 1901 II
24.03.
SV Göritz
VfB Gramzow
24.03.
FSV Britz
BW Wriezen
24.03.
Birkenwerder
SC Templin
24.03.
FV Wandlitz
Ahrensfelde
24.03.
Falkenthal
BW Gartz
24.03.
BSC Glien.
Joachimsthal
24.03.
FC Grünow
Schönower SV
24.03.
SVA II
21. Spieltag
SV Göritz
07.04.
Joachimsthal
FSV Britz
07.04.
SC Templin
SVA II
07.04.
BW Wriezen
Birkenwerder
07.04.
OFC 1901 II
Falkenthal
07.04.
VfB Gramzow
BSC Glien.
07.04.
Schönower SV
FC Grünow
07.04.
Ahrensfelde
FV Wandlitz
07.04.
BW Gartz
22. Spieltag
OFC 1901 II
14.04.
SVA II
BW Gartz
14.04.
FSV Britz
Joachimsthal
14.04.
Birkenwerder
Schönower SV
14.04.
FV Wandlitz
Ahrensfelde
14.04.
SV Göritz
FC Grünow
14.04.
Falkenthal
BW Wriezen
14.04.
BSC Glien.
SC Templin
14.04.
VfB Gramzow
23. Spieltag
SVA II
21.04.
Joachimsthal
Falkenthal
21.04.
SC Templin
FV Wandlitz
21.04.
BW Wriezen
SV Göritz
21.04.
FC Grünow
FSV Britz
21.04.
Schönower SV
Birkenwerder
21.04.
Ahrensfelde
So.
VfB Gramzow
22.04.
BW Gartz
BSC Glien.
22.04.
OFC 1901 II
24. Spieltag
Sa.
BW Wriezen
28.04.
FSV Britz
FC Grünow
28.04.
Birkenwerder
BW Gartz
28.04.
SC Templin
SV Göritz
28.04.
Falkenthal
Joachimsthal
28.04.
BSC Glien.
Ahrensfelde
28.04.
SVA II
So.
Schönower SV
29.04.
VfB Gramzow
Di.
FV Wandlitz
01.05.
OFC 1901 II
25. Spieltag
Sa.
FV Wandlitz
05.05.
Joachimsthal
Birkenwerder
05.05.
SV Göritz
VfB Gramzow
05.05.
BW Wriezen
FSV Britz
05.05.
OFC 1901 II
SVA II
05.05.
FC Grünow
SC Templin
05.05.
Schönower SV
Falkenthal
05.05.
BW Gartz
So.
BSC Glien.
06.05.
Ahrensfelde
26. Spieltag
Sa.
OFC 1901 II
12.05.
VfB Gramzow
Joachimsthal
12.05.
FSV Britz
Schönower SV
12.05.
BW Gartz
Ahrensfelde
12.05.
FV Wandlitz
BW Wriezen
12.05.
SC Templin
Birkenwerder
12.05.
Falkenthal
FC Grünow
12.05.
BSC Glien.
SV Göritz
12.05.
SVA II
27. Spieltag
VfB Gramzow
26.05.
Joachimsthal
BW Gartz
26.05.
BW Wriezen
SC Templin
26.05.
OFC 1901 II
FV Wandlitz
26.05.
FC Grünow
Falkenthal
26.05.
Schönower SV
FSV Britz
26.05.
Ahrensfelde
SVA II
26.05.
Birkenwerder
So.
BSC Glien.
27.05.
SV Göritz
28. Spieltag
Sa.
OFC 1901 II
02.06.
BW Gartz
FC Grünow
02.06.
FSV Britz
SV Göritz
02.06.
FV Wandlitz
Joachimsthal
02.06.
SC Templin
SVA II
02.06.
Falkenthal
Birkenwerder
02.06.
BSC Glien.
Ahrensfelde
02.06.
VfB Gramzow
BW Wriezen
02.06.
Schönower SV
29. Spieltag
BW Gartz
09.06.
Joachimsthal
FSV Britz
09.06.
SV Göritz
BW Wriezen
09.06.
Falkenthal
Schönower SV
09.06.
OFC 1901 II
VfB Gramzow
09.06.
FC Grünow
BSC Glien.
09.06.
SVA II
SC Templin
09.06.
Ahrensfelde
FV Wandlitz
09.06.
Birkenwerder
30. Spieltag
FSV Britz
16.06.
Birkenwerder
Ahrensfelde
16.06.
BW Gartz
SVA II
16.06.
FV Wandlitz
FC Grünow
16.06.
SC Templin
OFC 1901 II
16.06.
BW Wriezen
Falkenthal
16.06.
BSC Glien.
SV Göritz
16.06.
VfB Gramzow
Joachimsthal
16.06.
Schönower SV
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Ahrensfelde 1131 27
2. BSC Glien. (Auf) 1117 26
3. FC Grünow 1119 22
4. Birkenwerder 117 22
5. FV Wandlitz 117 18
6.
VfB Gramzow 12-2 18
7.
Schönower SV 112 16
8.
BW Gartz 119 15
9.
SVA II 115 15
10. FSV Britz 11-1 13
11. Falkenthal (Ab) 11-5 13
12. OFC 1901 II 11-8 12
13. Joachimsthal 11-9 11
14. BW Wriezen 11-17 9
15. SC Templin 11-21 5
16. SV Göritz (Auf) 12-34 4
ausführliche Tabelle anzeigen
Wechselbörse
Warnke Pascal Pascal Warnke

SV Eintracht Göritz
Berrer Dominik Dominik Berrer
SV Grün-Weiß Großwoltersdorf
SV Altlüdersdorf II
Kraft Michael Michael Kraft

VfB Gramzow
Bressel Enrico Enrico Bressel

VfB Gramzow
Seitz Stefan Stefan Seitz
TuS 1896 Sachsenhausen II
SV Altlüdersdorf II
Baugatz Sebastian Sebastian Baugatz
SV Germania 1990 Lychen
SC Victoria 1914 Templin
Heinz Karl-Felix Karl-Felix Heinz
Oranienburger FC Eintracht 1901 II
Oranienburger FC Eintracht 1901 II
zur Wechselbörse

Hast du Feedback?