FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Landesklasse Nord

Ewige TabelleJSPSUNT/GTDIFFPKTE
1.  Angermünder FCAngermünder FC5121672430273:139134225
2.  FSV Fortuna Britz 90FSV Fortuna Britz 906128583337243:19746207
3.  SV 1908 Grün-Weiss AhrensfeldeSV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde497611521285:111174198
4.  SV Blau-Weiß 90 GartzSV Blau-Weiß 90 Gartz5127591553305:27431192
5.  Schönower SV 1928Schönower SV 19286128543044247:21928192
6.  FC Einheit Grünow 2006FC Einheit Grünow 20066128552350260:22535188
7.  Birkenwerder BC 1908Birkenwerder BC 1908497551824236:15383183
8.  FSV Schorfheide JoachimsthalFSV Schorfheide Joachimsthal6128462854204:230-26166
9.  Oranienburger FC Eintracht 1901Oranienburger FC Eintracht 19016128482159211:274-63165
10.  1. FV Eintracht Wandlitz1. FV Eintracht Wandlitz598392534210:18723142
11.  SV 1920 ZehdenickSV 1920 Zehdenick361401011147:6285130
12.  1. FV Stahl Finow1. FV Stahl Finow4120361767166:248-82125
13.  SC Blau-Weiß Energie PrenzlauSC Blau-Weiß Energie Prenzlau260321315133:7855109
14.  FSV Blau-Weiß WriezenFSV Blau-Weiß Wriezen497301453135:199-64104
15.  SG 47 BruchmühleSG 47 Bruchmühle260271221106:931393
16.  SC Victoria 1914 TemplinSC Victoria 1914 Templin46820183097:127-3078
17.  SG Union 1919 KlosterfeldeSG Union 1919 Klosterfelde2312263113:338072
18.  VfB GramzowVfB Gramzow46815143997:198-10159
19.  SV AltlüdersdorfSV Altlüdersdorf2371461751:68-1748
20.  1. FC Finowfurt1. FC Finowfurt2311261356:58-242
21.  SV 90 PinnowSV 90 Pinnow3618104383:177-9434
22.  SG Mildenberg 23SG Mildenberg 231301031760:65-533
23.  Lindower SV Grün-WeißLindower SV Grün-Weiß130861650:85-3530
24.  BSC Fortuna GlienickeBSC Fortuna Glienicke1761028:72119
25.  KSV GollmitzKSV Gollmitz130522333:109-7617
26.  SV Eintracht GöritzSV Eintracht Göritz237352936:142-10614
27.  Heinersdorfer SV 1973Heinersdorfer SV 1973130232529:128-999
28.  FC Falkenthaler Füchse 1994FC Falkenthaler Füchse 19942821517:22-57
29.  SV Mühlenbeck 1947SV Mühlenbeck 1947110102:201
30.  FV Preussen EberswaldeFV Preussen Eberswalde110010:3-30
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. BSC Glien. (Auf) 721 19
2. Birkenwerder 710 18
3. Ahrensfelde 716 17
4. FC Grünow 710 14
5. FV Wandlitz 76 12
6. OFC 1901 II 70 11
7. BW Gartz 75 9
8. FSV Britz 72 9
9.
SVA II 70 8
10.
Schönower SV 7-3 8
11.
Joachimsthal 7-3 8
12.
VfB Gramzow 7-8 8
13.
BW Wriezen 7-13 6
14. SV Göritz (Auf) 7-10 4
15. Falkenthal (Ab) 7-11 4
16. SC Templin 7-22 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Verletzungen
Kevin Kummer
BSC Glien.

Muskelfaserriss
Adrian Brandt
BSC Glien.

Knieprobleme
Dennis Steffan
BSC Glien.

Knöchelverl.
Christian Lickefett
BSC Glien.

Knöchelverl.
Florian Venz
BSC Glien.

Oberschenkelverl.
alle Verletzungen anzeigen
Wechselbörse
Warnke Pascal Pascal Warnke

SV Eintracht Göritz
Berrer Dominik Dominik Berrer
SV Grün-Weiß Großwoltersdorf
SV Altlüdersdorf II
Kraft Michael Michael Kraft

VfB Gramzow
Bressel Enrico Enrico Bressel

VfB Gramzow
Seitz Stefan Stefan Seitz
TuS 1896 Sachsenhausen II
SV Altlüdersdorf II
Baugatz Sebastian Sebastian Baugatz
SV Germania 1990 Lychen
SC Victoria 1914 Templin
Heinz Karl-Felix Karl-Felix Heinz
Oranienburger FC Eintracht 1901 II
Oranienburger FC Eintracht 1901 II
zur Wechselbörse