FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Landesklasse Nord

»Exportdatei herunterladen
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 1112 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Content
Landesklasse Nord
11. Spieltag
4
Brüggemann
1
Plaumann
1
Rosenberg
1
Schönherr
1
Sy
6
Manteufel
2
Berkner
1
Seitz
3
Grzyb
2
Schindler
2
Baugatz

Knapp gescheitert:

Kevin Krysiak (Torwart), Rodger Bruse (Abwehr), Marcel Blume (Mittelfeld), Sören Seethaler (Angriff)

Auswertung erfolgte am 21.11.2017 08:10 - Abstimmungen gesamt: 343 - Aufrufe: 2811
Für Spieler folgender Vereine liegen keine Auswertungen vor: -

Häufig gestellte Fragen zur Elf der Woche
79 Spieler bisher nominiertPositionEinsätzeAnzahl
1. Matthias Manteufel Manteufel,
Matthias (29)
FC Einheit Grünow 2006 Mittelfeld 11 6
2. Philipp Kadow Kadow,
Philipp (23)
BSC Fortuna Glienicke Abwehr 10 4
Pascal Müller Müller,
Pascal (29)
BSC Fortuna Glienicke Angriff 8 4
Florian Brüggemann Brüggemann,
Florian (23)
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde Torwart 7 4
Sebastian Peters Peters,
Sebastian (27)
FSV Fortuna Britz 90 Mittelfeld 10 4
6. Marc-Nelson Grzyb Grzyb,
Marc-Nelson
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde Angriff 10 3
Paul Roller Roller,
Paul
1. FV Eintracht Wandlitz Angriff 9 3
Steven Marks Marks,
Steven (30)
Birkenwerder BC 1908 Angriff 11 3
9. Nico Wendlandt Wendlandt,
Nico (36)
SV Blau-Weiß 90 Gartz Angriff 11 2
Lukas Berkner Berkner,
Lukas (23)
SC Victoria 1914 Templin Mittelfeld 8 2
Robert Samuel Samuel,
Robert (20)
FSV Fortuna Britz 90 Mittelfeld 11 2
Sebastian Baugatz Baugatz,
Sebastian
SC Victoria 1914 Templin Angriff 7 2
Fabian Schröder Schröder,
Fabian (31)
FSV Schorfheide Joachimsthal Torwart 11 2
Alexander Kaatz Kaatz,
Alexander
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde Abwehr 10 2
Pascal Sorgatz Sorgatz,
Pascal
1. FV Eintracht Wandlitz Angriff 8 2
Toni Schindler Schindler,
Toni ()
FC Falkenthaler Füchse 1994 Angriff 8 2
Riccardo Ciao Ciao,
Riccardo (21)
BSC Fortuna Glienicke Mittelfeld 10 2
Dennis Steffan Steffan,
Dennis (28)
BSC Fortuna Glienicke Mittelfeld 6 2
Vladimir Pestov Pestov,
Vladimir (27)
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde Angriff 9 2
Manuel Thomas Thomas,
Manuel
1. FV Eintracht Wandlitz Mittelfeld 9 2
Patrick Olbrich Olbrich,
Patrick (27)
BSC Fortuna Glienicke Mittelfeld 10 2
Foday Darboe Darboe,
Foday (18)
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde Mittelfeld 9 2
Jan Großer Großer,
Jan ()
1. FV Eintracht Wandlitz Abwehr 8 2
Robin Palow Palow,
Robin (19)
VfB Gramzow Abwehr 12 2
Martin Wassmann Wassmann,
Martin
Birkenwerder BC 1908 Abwehr 9 2
Patrick Kirsten Kirsten,
Patrick (31)
FSV Fortuna Britz 90 Angriff 7 2
Marcel Blume Blume,
Marcel (23)
VfB Gramzow Mittelfeld 12 2
28. Dennis Krebs Krebs,
Dennis (24)
SV Altlüdersdorf II Abwehr 8 1
Erik Klein Klein,
Erik (28)
FSV Fortuna Britz 90 Mittelfeld 9 1
Chris Schmeling Schmeling,
Chris (27)
SV Eintracht Göritz Mittelfeld 11 1
Alexander Sarbanovic Sarbanovic,
Alexander (20)
SV Altlüdersdorf II Angriff 2 1
Lukasz Jasiak Jasiak,
Lukasz (26)
SV Blau-Weiß 90 Gartz Mittelfeld 10 1
Rodger Bruse Bruse,
Rodger ()
FC Falkenthaler Füchse 1994 Abwehr 9 1
Stefan Seitz Seitz,
Stefan ()
SV Altlüdersdorf II Mittelfeld 5 1
Carlo Przelozny Przelozny,
Carlo (31)
FC Einheit Grünow 2006 Mittelfeld 10 1
Rene Schönherr Schönherr,
Rene
SC Victoria 1914 Templin Abwehr 3 1
Fabian Rosenberg Rosenberg,
Fabian ()
FC Falkenthaler Füchse 1994 Abwehr 8 1
Eric Heßler Heßler,
Eric (24)
Oranienburger FC Eintracht 1901 II Abwehr 1 1
Kenny Seidel Seidel,
Kenny (26)
FSV Schorfheide Joachimsthal Mittelfeld 10 1
Tony Oppelt Oppelt,
Tony (28)
FC Einheit Grünow 2006 Angriff 9 1
Alexander Presch Presch,
Alexander ()
FC Falkenthaler Füchse 1994 Abwehr 11 1
Christoph Zimdahl Zimdahl,
Christoph (33)
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde Mittelfeld 6 1
Thomas Breitohr Breitohr,
Thomas (30)
FSV Schorfheide Joachimsthal Abwehr 8 1
Robert Reimann Reimann,
Robert ()
FC Falkenthaler Füchse 1994 Mittelfeld 11 1
Dennis Plaumann Plaumann,
Dennis
1. FV Eintracht Wandlitz Abwehr 9 1
Emil Dabrowski Dabrowski,
Emil
Schönower SV 1928 Abwehr 8 1
Steven Puhlmann Puhlmann,
Steven (29)
BSC Fortuna Glienicke Angriff 9 1
Christopher Franz Franz,
Christopher ()
FC Falkenthaler Füchse 1994 Mittelfeld 10 1
Tim Wolf Wolf,
Tim
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde Torwart 1 1
Roland Jan Galinski Galinski,
Roland Jan
Schönower SV 1928 Torwart 9 1
Marcel Bubner Bubner,
Marcel (24)
BSC Fortuna Glienicke Mittelfeld 8 1
Sebastian Koch Koch,
Sebastian
Schönower SV 1928 Mittelfeld 10 1
Jonathan Koch Koch,
Jonathan (18)
FC Falkenthaler Füchse 1994 Abwehr 11 1
Thomas Illig Illig,
Thomas
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde Abwehr 8 1
Andreas Baumann Baumann,
Andreas (20)
1. FV Eintracht Wandlitz Abwehr 10 1
Wojciech Piotr Szczupakiewicz Szczupakiewicz,
Wojciech Piotr
Schönower SV 1928 Abwehr 9 1
Dustin Schumann Schumann,
Dustin (24)
FSV Blau-Weiß Wriezen Angriff 7 1
Rico Waznak Waznak,
Rico
1. FV Eintracht Wandlitz Mittelfeld 3 1
Bartosz Tatarczuk Tatarczuk,
Bartosz (26)
Schönower SV 1928 Angriff 9 1
Fabian Schulze Schulze,
Fabian (20)
BSC Fortuna Glienicke Mittelfeld 8 1
Paul Stiehm Stiehm,
Paul (20)
FSV Blau-Weiß Wriezen Angriff 10 1
Rico Riegel Riegel,
Rico
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde Mittelfeld 10 1
Aboozar Hassanzada Hassanzada,
Aboozar
Schönower SV 1928 Mittelfeld 9 1
Kilian Karpe Karpe,
Kilian (22)
FSV Blau-Weiß Wriezen Mittelfeld 8 1
Sebastian Huger Huger,
Sebastian (20)
1. FV Eintracht Wandlitz Mittelfeld 11 1
Robin Sy Sy,
Robin (19)
VfB Gramzow Mittelfeld 11 1
Kevin Kummer Kummer,
Kevin (23)
BSC Fortuna Glienicke Mittelfeld 7 1
Steven Weigel Weigel,
Steven (26)
Birkenwerder BC 1908 Abwehr 11 1
Lucas Bittighofer Bittighofer,
Lucas (20)
BSC Fortuna Glienicke Torwart 4 1
Maximilian Roch Roch,
Maximilian (25)
FSV Fortuna Britz 90 Mittelfeld 10 1
Eric Duckert Duckert,
Eric (32)
SV Blau-Weiß 90 Gartz Abwehr 7 1
Danny Blume Blume,
Danny
VfB Gramzow Angriff 4 1
Francesco Henkelmann Henkelmann,
Francesco (26)
BSC Fortuna Glienicke Abwehr 8 1
Eric Landeck Landeck,
Eric ()
SV Blau-Weiß 90 Gartz Mittelfeld 9 1
Nikola Siljanoski Siljanoski,
Nikola (22)
BSC Fortuna Glienicke Torwart 7 1
Kevin Krysiak Krysiak,
Kevin (31)
SV Altlüdersdorf II Torwart 9 1
Andreas Achterberg Achterberg,
Andreas ()
SV Blau-Weiß 90 Gartz Angriff 11 1
Michael Kraft Kraft,
Michael (30)
VfB Gramzow Abwehr 7 1
Royer Ulrich Ulrich,
Royer (28)
SV Eintracht Göritz Abwehr 5 1
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Ahrensfelde 1131 27
2. BSC Glien. (Auf) 1117 26
3. FC Grünow 1119 22
4. Birkenwerder 117 22
5. FV Wandlitz 117 18
6.
VfB Gramzow 12-2 18
7.
Schönower SV 112 16
8.
BW Gartz 119 15
9.
SVA II 115 15
10. FSV Britz 11-1 13
11. Falkenthal (Ab) 11-5 13
12. OFC 1901 II 11-8 12
13. Joachimsthal 11-9 11
14. BW Wriezen 11-17 9
15. SC Templin 11-21 5
16. SV Göritz (Auf) 12-34 4
ausführliche Tabelle anzeigen
Wechselbörse
Warnke Pascal Pascal Warnke

SV Eintracht Göritz
Berrer Dominik Dominik Berrer
SV Grün-Weiß Großwoltersdorf
SV Altlüdersdorf II
Kraft Michael Michael Kraft

VfB Gramzow
Bressel Enrico Enrico Bressel

VfB Gramzow
Seitz Stefan Stefan Seitz
TuS 1896 Sachsenhausen II
SV Altlüdersdorf II
Baugatz Sebastian Sebastian Baugatz
SV Germania 1990 Lychen
SC Victoria 1914 Templin
Heinz Karl-Felix Karl-Felix Heinz
Oranienburger FC Eintracht 1901 II
Oranienburger FC Eintracht 1901 II
zur Wechselbörse

Hast du Feedback?