Landesliga Süd Brandenburg 10/11

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Neuzeller SV
Neuzeller SV 1922
0 : 1
FV Blau-Weiß 90 Briesen
FV Blau-Weiß
FV Erkner
FV Erkner 1920
0 : 3
SV Empor Mühlberg
SV Empor
Waltersdorf
RSV Waltersdorf 1909
4 : 1
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelde II
Luckenwalde II
FSV 63 Luckenwalde II
2 : 1
1. FC Guben
1. FC Guben
Tettau
KSV Tettau/Schraden
0 : 0
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
SV Askania
SV Askania Schipkau
0 : 1
MSV 19 Rüdersdorf
Rüdersdorf
BSC Preußen
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
5 : 5
SG Burg
SG Burg
2. Spieltag
Rüdersdorf
MSV 19 Rüdersdorf
2 : 1
KSV Tettau/Schraden
Tettau
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
1 : 0
FSV 63 Luckenwalde II
Luckenwalde II
1. FC Guben
1. FC Guben
1 : 2
RSV Waltersdorf 1909
Waltersdorf
Ludwigsfelde II
Ludwigsfelder FC II
2 : 2
FV Erkner 1920
FV Erkner
SV Empor
SV Empor Mühlberg
5 : 3
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen
SG Burg
SG Burg
3 : 1
Neuzeller SV 1922
Neuzeller SV
FV Blau-Weiß
FV Blau-Weiß 90 Briesen
0 : 1
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
3. Spieltag
Fr.
Waltersdorf
RSV Waltersdorf 1909
2 : 2
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
Sa.
Neuzeller SV
Neuzeller SV 1922
0 : 5
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
FV Erkner
FV Erkner 1920
3 : 1
1. FC Guben
1. FC Guben
Luckenwalde II
FSV 63 Luckenwalde II
1 : 2
MSV 19 Rüdersdorf
Rüdersdorf
SV Askania
SV Askania Schipkau
4 : 8
FV Blau-Weiß 90 Briesen
FV Blau-Weiß
SG Burg
SG Burg
1 : 1
SV Empor Mühlberg
SV Empor
BSC Preußen
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
2 : 3
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelde II
4. Spieltag
1. FC Guben
1. FC Guben
4 : 2
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen
Ludwigsfelde II
Ludwigsfelder FC II
2 : 3
SG Burg
SG Burg
SV Empor
SV Empor Mühlberg
0 : 0
Neuzeller SV 1922
Neuzeller SV
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
2 : 1
SV Askania Schipkau
SV Askania
FV Blau-Weiß
FV Blau-Weiß 90 Briesen
4 : 2
KSV Tettau/Schraden
Tettau
Rüdersdorf
MSV 19 Rüdersdorf
1 : 1
RSV Waltersdorf 1909
Waltersdorf
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
1 : 0
FV Erkner 1920
FV Erkner
5. Spieltag
Tettau
KSV Tettau/Schraden
0 : 3
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
SV Empor
SV Empor Mühlberg
15 : 1
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelde II
SG Burg
SG Burg
3 : 1
1. FC Guben
1. FC Guben
BSC Preußen
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
1 : 1
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
Neuzeller SV
Neuzeller SV 1922
1 : 2
SV Askania Schipkau
SV Askania
FV Erkner
FV Erkner 1920
1 : 3
MSV 19 Rüdersdorf
Rüdersdorf
Luckenwalde II
FSV 63 Luckenwalde II
0 : 3
FV Blau-Weiß 90 Briesen
FV Blau-Weiß
6. Spieltag
SV Askania
SV Askania Schipkau
2 : 4
KSV Tettau/Schraden
Tettau
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
5 : 0
FSV 63 Luckenwalde II
Luckenwalde II
FV Blau-Weiß
FV Blau-Weiß 90 Briesen
0 : 3
RSV Waltersdorf 1909
Waltersdorf
Rüdersdorf
MSV 19 Rüdersdorf
3 : 0
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
2 : 4
SG Burg
SG Burg
1. FC Guben
1. FC Guben
3 : 0
SV Empor Mühlberg
SV Empor
Neuzeller SV
Neuzeller SV 1922
7 : 3
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelde II
7. Spieltag
Neuzeller SV
Neuzeller SV 1922
1 : 3
KSV Tettau/Schraden
Tettau
Waltersdorf
RSV Waltersdorf 1909
2 : 1
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
Luckenwalde II
FSV 63 Luckenwalde II
5 : 1
SV Askania Schipkau
SV Askania
Ludwigsfelde II
Ludwigsfelder FC II
0 : 4
1. FC Guben
1. FC Guben
SG Burg
SG Burg
0 : 0
MSV 19 Rüdersdorf
Rüdersdorf
So.
FV Erkner
FV Erkner 1920
1 : 1
FV Blau-Weiß 90 Briesen
FV Blau-Weiß
Sa.
SV Empor
SV Empor Mühlberg
1 : 0
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
8. Spieltag
FV Blau-Weiß
FV Blau-Weiß 90 Briesen
2 : 2
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen
Rüdersdorf
MSV 19 Rüdersdorf
0 : 3
SV Empor Mühlberg
SV Empor
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
4 : 0
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelde II
1. FC Guben
1. FC Guben
1 : 2
Neuzeller SV 1922
Neuzeller SV
Tettau
KSV Tettau/Schraden
1 : 1
FSV 63 Luckenwalde II
Luckenwalde II
SV Askania
SV Askania Schipkau
1 : 10
RSV Waltersdorf 1909
Waltersdorf
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
1 : 1
FV Erkner 1920
FV Erkner
9. Spieltag
Neuzeller SV
Neuzeller SV 1922
3 : 1
FSV 63 Luckenwalde II
Luckenwalde II
FV Erkner
FV Erkner 1920
1 : 2
SV Askania Schipkau
SV Askania
Waltersdorf
RSV Waltersdorf 1909
7 : 0
KSV Tettau/Schraden
Tettau
1. FC Guben
1. FC Guben
0 : 3
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
Ludwigsfelde II
Ludwigsfelder FC II
1 : 10
MSV 19 Rüdersdorf
Rüdersdorf
SG Burg
SG Burg
0 : 2
FV Blau-Weiß 90 Briesen
FV Blau-Weiß
BSC Preußen
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
0 : 4
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
10. Spieltag
Rüdersdorf
MSV 19 Rüdersdorf
2 : 1
1. FC Guben
1. FC Guben
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
5 : 0
Neuzeller SV 1922
Neuzeller SV
Luckenwalde II
FSV 63 Luckenwalde II
0 : 5
RSV Waltersdorf 1909
Waltersdorf
Tettau
KSV Tettau/Schraden
5 : 1
FV Erkner 1920
FV Erkner
SV Askania
SV Askania Schipkau
1 : 4
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
2 : 1
SG Burg
SG Burg
FV Blau-Weiß
FV Blau-Weiß 90 Briesen
1 : 1
SV Empor Mühlberg
SV Empor
11. Spieltag
FV Erkner
FV Erkner 1920
0 : 2
FSV 63 Luckenwalde II
Luckenwalde II
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
0 : 2
MSV 19 Rüdersdorf
Rüdersdorf
Ludwigsfelde II
Ludwigsfelder FC II
0 : 9
FV Blau-Weiß 90 Briesen
FV Blau-Weiß
SV Empor
SV Empor Mühlberg
0 : 2
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
SG Burg
SG Burg
4 : 0
SV Askania Schipkau
SV Askania
BSC Preußen
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
1 : 0
KSV Tettau/Schraden
Tettau
Neuzeller SV
Neuzeller SV 1922
1 : 3
RSV Waltersdorf 1909
Waltersdorf
12. Spieltag
Fr.
Waltersdorf
RSV Waltersdorf 1909
4 : 1
FV Erkner 1920
FV Erkner
Luckenwalde II
FSV 63 Luckenwalde II
3 : 4
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen
So.
Rüdersdorf
MSV 19 Rüdersdorf
7 : 5
Neuzeller SV 1922
Neuzeller SV
Tettau
KSV Tettau/Schraden
0 : 4
SG Burg
SG Burg
SV Askania
SV Askania Schipkau
0 : 5
SV Empor Mühlberg
SV Empor
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
5 : 0
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelde II
FV Blau-Weiß
FV Blau-Weiß 90 Briesen
2 : 3
1. FC Guben
1. FC Guben
13. Spieltag
Fr.
BSC Preußen
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
0 : 4
RSV Waltersdorf 1909
Waltersdorf
Sa.
Ludwigsfelde II
Ludwigsfelder FC II
3 : 1
SV Askania Schipkau
SV Askania
SG Burg
SG Burg
5 : 1
FSV 63 Luckenwalde II
Luckenwalde II
Mi.
SV Empor
SV Empor Mühlberg
3 : 2
KSV Tettau/Schraden
Tettau
Do.
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
2 : 1
FV Blau-Weiß 90 Briesen
FV Blau-Weiß
FV Erkner
FV Erkner 1920
4 : 3
Neuzeller SV 1922
Neuzeller SV
Sa.
1. FC Guben
1. FC Guben
0 : 5
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
14. Spieltag
Waltersdorf
RSV Waltersdorf 1909
2 : 2
SG Burg
SG Burg
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
2 : 2
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
SV Askania
SV Askania Schipkau
1 : 2
1. FC Guben
1. FC Guben
FV Blau-Weiß
FV Blau-Weiß 90 Briesen
3 : 1
MSV 19 Rüdersdorf
Rüdersdorf
Luckenwalde II
FSV 63 Luckenwalde II
1 : 1
SV Empor Mühlberg
SV Empor
Tettau
KSV Tettau/Schraden
2 : 5
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelde II
Mo.
FV Erkner
FV Erkner 1920
2 : 2
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen
15. Spieltag
Fr.
Ludwigsfelde II
Ludwigsfelder FC II
0 : 4
FSV 63 Luckenwalde II
Luckenwalde II
Sa.
SG Burg
SG Burg
2 : 1
FV Erkner 1920
FV Erkner
SV Empor
SV Empor Mühlberg
3 : 2
RSV Waltersdorf 1909
Waltersdorf
BSC Preußen
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
1 : 0
Neuzeller SV 1922
Neuzeller SV
Mo.
1. FC Guben
1. FC Guben
1 : 4
KSV Tettau/Schraden
Tettau
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
0 : 0
SV Askania Schipkau
SV Askania
Mi.
Rüdersdorf
MSV 19 Rüdersdorf
3 : 2
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
16. Spieltag
Sa.
SG Burg
SG Burg
5 : 1
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen
FV Blau-Weiß
FV Blau-Weiß 90 Briesen
3 : 0
Neuzeller SV 1922
Neuzeller SV
SV Empor
SV Empor Mühlberg
0 : 2
FV Erkner 1920
FV Erkner
Ludwigsfelde II
Ludwigsfelder FC II
0 : 7
RSV Waltersdorf 1909
Waltersdorf
1. FC Guben
1. FC Guben
0 : 0
FSV 63 Luckenwalde II
Luckenwalde II
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
7 : 0
KSV Tettau/Schraden
Tettau
Rüdersdorf
MSV 19 Rüdersdorf
6 : 0
SV Askania Schipkau
SV Askania
17. Spieltag
Tettau
KSV Tettau/Schraden
2 : 2
MSV 19 Rüdersdorf
Rüdersdorf
Luckenwalde II
FSV 63 Luckenwalde II
2 : 1
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
Waltersdorf
RSV Waltersdorf 1909
6 : 0
1. FC Guben
1. FC Guben
FV Erkner
FV Erkner 1920
4 : 1
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelde II
BSC Preußen
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
3 : 6
SV Empor Mühlberg
SV Empor
Neuzeller SV
Neuzeller SV 1922
2 : 2
SG Burg
SG Burg
Mi.
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
4 : 1
FV Blau-Weiß 90 Briesen
FV Blau-Weiß
18. Spieltag
Sa.
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
2 : 0
Neuzeller SV 1922
Neuzeller SV
1. FC Guben
1. FC Guben
2 : 1
FV Erkner 1920
FV Erkner
FV Blau-Weiß
FV Blau-Weiß 90 Briesen
0 : 1
SV Askania Schipkau
SV Askania
SV Empor
SV Empor Mühlberg
0 : 2
SG Burg
SG Burg
Ludwigsfelde II
Ludwigsfelder FC II
5 : 3
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen
Rüdersdorf
MSV 19 Rüdersdorf
3 : 0
FSV 63 Luckenwalde II
Luckenwalde II
Mi.
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
0 : 2
RSV Waltersdorf 1909
Waltersdorf
19. Spieltag
Fr.
Waltersdorf
RSV Waltersdorf 1909
2 : 2
MSV 19 Rüdersdorf
Rüdersdorf
Sa.
FV Erkner
FV Erkner 1920
1 : 3
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
BSC Preußen
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
4 : 1
1. FC Guben
1. FC Guben
SG Burg
SG Burg
2 : 0
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelde II
Neuzeller SV
Neuzeller SV 1922
1 : 6
SV Empor Mühlberg
SV Empor
SV Askania
SV Askania Schipkau
0 : 4
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
Tettau
KSV Tettau/Schraden
0 : 2
FV Blau-Weiß 90 Briesen
FV Blau-Weiß
20. Spieltag
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
5 : 0
KSV Tettau/Schraden
Tettau
Ludwigsfelde II
Ludwigsfelder FC II
1 : 3
SV Empor Mühlberg
SV Empor
1. FC Guben
1. FC Guben
1 : 1
SG Burg
SG Burg
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
0 : 0
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen
SV Askania
SV Askania Schipkau
2 : 3
Neuzeller SV 1922
Neuzeller SV
FV Blau-Weiß
FV Blau-Weiß 90 Briesen
5 : 2
FSV 63 Luckenwalde II
Luckenwalde II
Mi.
Rüdersdorf
MSV 19 Rüdersdorf
1 : 1
FV Erkner 1920
FV Erkner
21. Spieltag
Sa.
Ludwigsfelde II
Ludwigsfelder FC II
2 : 7
Neuzeller SV 1922
Neuzeller SV
Tettau
KSV Tettau/Schraden
3 : 3
SV Askania Schipkau
SV Askania
Luckenwalde II
FSV 63 Luckenwalde II
0 : 0
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
Waltersdorf
RSV Waltersdorf 1909
3 : 1
FV Blau-Weiß 90 Briesen
FV Blau-Weiß
BSC Preußen
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
0 : 1
MSV 19 Rüdersdorf
Rüdersdorf
SG Burg
SG Burg
0 : 2
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
SV Empor
SV Empor Mühlberg
1 : 1
1. FC Guben
1. FC Guben
22. Spieltag
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
2 : 0
SV Empor Mühlberg
SV Empor
Rüdersdorf
MSV 19 Rüdersdorf
1 : 1
SG Burg
SG Burg
Tettau
KSV Tettau/Schraden
3 : 1
Neuzeller SV 1922
Neuzeller SV
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
1 : 2
RSV Waltersdorf 1909
Waltersdorf
SV Askania
SV Askania Schipkau
0 : 0
FSV 63 Luckenwalde II
Luckenwalde II
1. FC Guben
1. FC Guben
3 : 0
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelde II
So.
FV Blau-Weiß
FV Blau-Weiß 90 Briesen
6 : 1
FV Erkner 1920
FV Erkner
23. Spieltag
Sa.
FV Erkner
FV Erkner 1920
1 : 5
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
BSC Preußen
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
6 : 1
FV Blau-Weiß 90 Briesen
FV Blau-Weiß
SV Empor
SV Empor Mühlberg
2 : 4
MSV 19 Rüdersdorf
Rüdersdorf
Ludwigsfelde II
Ludwigsfelder FC II
0 : 6
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
Neuzeller SV
Neuzeller SV 1922
2 : 2
1. FC Guben
1. FC Guben
Luckenwalde II
FSV 63 Luckenwalde II
2 : 1
KSV Tettau/Schraden
Tettau
Waltersdorf
RSV Waltersdorf 1909
3 : 0
SV Askania Schipkau
SV Askania
24. Spieltag
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
0 : 0
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen
Luckenwalde II
FSV 63 Luckenwalde II
3 : 0
Neuzeller SV 1922
Neuzeller SV
SV Askania
SV Askania Schipkau
2 : 0
FV Erkner 1920
FV Erkner
Tettau
KSV Tettau/Schraden
1 : 1
RSV Waltersdorf 1909
Waltersdorf
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
1 : 0
1. FC Guben
1. FC Guben
Rüdersdorf
MSV 19 Rüdersdorf
2 : 0
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelde II
FV Blau-Weiß
FV Blau-Weiß 90 Briesen
1 : 1
SG Burg
SG Burg
25. Spieltag
Fr.
1. FC Guben
1. FC Guben
1 : 1
MSV 19 Rüdersdorf
Rüdersdorf
Waltersdorf
RSV Waltersdorf 1909
2 : 0
FSV 63 Luckenwalde II
Luckenwalde II
Sa.
Neuzeller SV
Neuzeller SV 1922
3 : 2
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
FV Erkner
FV Erkner 1920
2 : 0
KSV Tettau/Schraden
Tettau
BSC Preußen
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
1 : 1
SV Askania Schipkau
SV Askania
SG Burg
SG Burg
1 : 1
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
SV Empor
SV Empor Mühlberg
7 : 1
FV Blau-Weiß 90 Briesen
FV Blau-Weiß
26. Spieltag
Waltersdorf
RSV Waltersdorf 1909
6 : 1
Neuzeller SV 1922
Neuzeller SV
Luckenwalde II
FSV 63 Luckenwalde II
3 : 1
FV Erkner 1920
FV Erkner
Rüdersdorf
MSV 19 Rüdersdorf
1 : 0
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
FV Blau-Weiß
FV Blau-Weiß 90 Briesen
4 : 0
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelde II
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
3 : 0
SV Empor Mühlberg
SV Empor
SV Askania
SV Askania Schipkau
1 : 0
SG Burg
SG Burg
Tettau
KSV Tettau/Schraden
3 : 3
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen
27. Spieltag
Fr.
FV Erkner
FV Erkner 1920
0 : 4
RSV Waltersdorf 1909
Waltersdorf
Sa.
Neuzeller SV
Neuzeller SV 1922
4 : 4
MSV 19 Rüdersdorf
Rüdersdorf
BSC Preußen
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
2 : 1
FSV 63 Luckenwalde II
Luckenwalde II
SG Burg
SG Burg
2 : 0
KSV Tettau/Schraden
Tettau
SV Empor
SV Empor Mühlberg
3 : 0
SV Askania Schipkau
SV Askania
Ludwigsfelde II
Ludwigsfelder FC II
0 : 2
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
1. FC Guben
1. FC Guben
1 : 4
FV Blau-Weiß 90 Briesen
FV Blau-Weiß
28. Spieltag
Fr.
Tettau
KSV Tettau/Schraden
2 : 1
SV Empor Mühlberg
SV Empor
Sa.
FV Blau-Weiß
FV Blau-Weiß 90 Briesen
1 : 3
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
SV Askania
SV Askania Schipkau
2 : 2
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelde II
Luckenwalde II
FSV 63 Luckenwalde II
2 : 2
SG Burg
SG Burg
Waltersdorf
RSV Waltersdorf 1909
2 : 0
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen
Neuzeller SV
Neuzeller SV 1922
0 : 5
FV Erkner 1920
FV Erkner
Mi.
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
3 : 3
1. FC Guben
1. FC Guben
29. Spieltag
Sa.
Ludwigsfelde II
Ludwigsfelder FC II
3 : 3
KSV Tettau/Schraden
Tettau
1. FC Guben
1. FC Guben
0 : 3
SV Askania Schipkau
SV Askania
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
3 : 4
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
Rüdersdorf
MSV 19 Rüdersdorf
2 : 1
FV Blau-Weiß 90 Briesen
FV Blau-Weiß
BSC Preußen
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
1 : 1
FV Erkner 1920
FV Erkner
SG Burg
SG Burg
0 : 2
RSV Waltersdorf 1909
Waltersdorf
SV Empor
SV Empor Mühlberg
4 : 3
FSV 63 Luckenwalde II
Luckenwalde II
30. Spieltag
Waltersdorf
RSV Waltersdorf 1909
6 : 2
SV Empor Mühlberg
SV Empor
FV Erkner
FV Erkner 1920
0 : 3
SG Burg
SG Burg
Neuzeller SV
Neuzeller SV 1922
6 : 2
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
Sa. 15:00
MSV 19 Rüdersdorf
Rüdersdorf
SV Askania
SV Askania Schipkau
1 : 4
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
Tettau
KSV Tettau/Schraden
3 : 0
1. FC Guben
1. FC Guben
Luckenwalde II
FSV 63 Luckenwalde II
8 : 1
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelde II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Waltersdorf 2877 71
2. VfB HL 1912 2753 60
3. Rüdersdorf 2734 59
4. SG Burg 2825 49
5. Miersdorf 2829 48
6. SV Empor 2829 47
7. FV Blau-Weiß 2817 43
8. Luckenwalde II 28-7 33
9. BSC Preußen 28-17 30
10. Tettau 28-24 28
11. 1. FC Guben 28-23 27
12. Neuzeller SV 28-29 25
13. FV Erkner 28-25 24
14. SV Askania 28-47 23
15. Ludwigsfelde II 28-92 15
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.

FuPa Hilfebereich