Landesliga Süd Brandenburg 18/19

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
SV Schöne.
SV Germania 90 Schöneiche
1 : 1
Breesener SV Guben Nord
Guben Nord
FV Blau-Weiß
FV Blau-Weiß 90 Briesen
8 : 0
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
BW Vetschau
FSV Dynamo
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
4 : 0
SV Frankonia Wernsdorf 1919
Wernsdorf
1. FC Guben
1. FC Guben
1 : 3
FV Erkner 1920
FV Erkner
Brieske/SFB
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
1 : 2
FSV Union Fürstenwalde II
FSV Union II
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
2 : 0
TSV 1878 Schlieben
Schlieben
SG Wildau
SG Phönix Wildau 95
1 : 3
SV Wacker 09 Ströbitz
SV Wacker 09
Großziethen
SG Großziethen
0 : 2
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
2. Spieltag
Fr.
FSV Union II
FSV Union Fürstenwalde II
2 : 2
1. FC Guben
1. FC Guben
FV Erkner
FV Erkner 1920
1 : 0
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo
Wernsdorf
SV Frankonia Wernsdorf 1919
1 : 4
SV Germania 90 Schöneiche
SV Schöne.
Sa.
SV Wacker 09
SV Wacker 09 Ströbitz
0 : 2
SG Großziethen
Großziethen
Schlieben
TSV 1878 Schlieben
0 : 1
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
Brieske/SFB
Guben Nord
Breesener SV Guben Nord
6 : 1
FV Blau-Weiß 90 Briesen
FV Blau-Weiß
BW Vetschau
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
1 : 4
SG Phönix Wildau 95
SG Wildau
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
0 : 3
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
3. Spieltag
FV Blau-Weiß
FV Blau-Weiß 90 Briesen
0 : 2
SV Frankonia Wernsdorf 1919
Wernsdorf
SV Schöne.
SV Germania 90 Schöneiche
0 : 1
FV Erkner 1920
FV Erkner
SV Wacker 09
SV Wacker 09 Ströbitz
3 : 0
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
BW Vetschau
FSV Dynamo
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
3 : 3
FSV Union Fürstenwalde II
FSV Union II
1. FC Guben
1. FC Guben
1 : 2
TSV 1878 Schlieben
Schlieben
Brieske/SFB
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
6 : 2
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
SG Wildau
SG Phönix Wildau 95
0 : 2
Breesener SV Guben Nord
Guben Nord
Großziethen
SG Großziethen
1 : 2
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
4. Spieltag
Fr.
FV Erkner
FV Erkner 1920
2 : 2
FV Blau-Weiß 90 Briesen
FV Blau-Weiß
Sa.
Wernsdorf
SV Frankonia Wernsdorf 1919
3 : 0
SG Phönix Wildau 95
SG Wildau
Schlieben
TSV 1878 Schlieben
0 : 2
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo
FSV Union II
FSV Union Fürstenwalde II
1 : 1
SV Germania 90 Schöneiche
SV Schöne.
Guben Nord
Breesener SV Guben Nord
1 : 0
SV Wacker 09 Ströbitz
SV Wacker 09
BW Vetschau
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
0 : 7
SG Großziethen
Großziethen
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
0 : 2
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
Brieske/SFB
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
3 : 0
1. FC Guben
1. FC Guben
5. Spieltag
Fr.
SV Wacker 09
SV Wacker 09 Ströbitz
2 : 4
SV Frankonia Wernsdorf 1919
Wernsdorf
Sa.
SV Schöne.
SV Germania 90 Schöneiche
1 : 0
TSV 1878 Schlieben
Schlieben
FV Blau-Weiß
FV Blau-Weiß 90 Briesen
3 : 2
FSV Union Fürstenwalde II
FSV Union II
FSV Dynamo
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
2 : 1
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
1. FC Guben
1. FC Guben
1 : 3
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
BW Vetschau
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
0 : 3
Breesener SV Guben Nord
Guben Nord
SG Wildau
SG Phönix Wildau 95
2 : 4
FV Erkner 1920
FV Erkner
Großziethen
SG Großziethen
3 : 1
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
Brieske/SFB
6. Spieltag
Mi.
Wernsdorf
SV Frankonia Wernsdorf 1919
6 : 0
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
BW Vetschau
Schlieben
TSV 1878 Schlieben
4 : 0
FV Blau-Weiß 90 Briesen
FV Blau-Weiß
FSV Union II
FSV Union Fürstenwalde II
2 : 1
SG Phönix Wildau 95
SG Wildau
FV Erkner
FV Erkner 1920
4 : 1
SV Wacker 09 Ströbitz
SV Wacker 09
Guben Nord
Breesener SV Guben Nord
0 : 2
SG Großziethen
Großziethen
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
1 : 0
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
6 : 2
SV Germania 90 Schöneiche
SV Schöne.
Sa.
Brieske/SFB
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
4 : 1
1. FC Guben
1. FC Guben
7. Spieltag
SV Schöne.
SV Germania 90 Schöneiche
3 : 0
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
SV Wacker 09
SV Wacker 09 Ströbitz
1 : 1
FSV Union Fürstenwalde II
FSV Union II
FV Blau-Weiß
FV Blau-Weiß 90 Briesen
0 : 5
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
FSV Dynamo
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
5 : 0
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
Brieske/SFB
Guben Nord
Breesener SV Guben Nord
2 : 1
SV Frankonia Wernsdorf 1919
Wernsdorf
BW Vetschau
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
1 : 2
FV Erkner 1920
FV Erkner
SG Wildau
SG Phönix Wildau 95
2 : 2
TSV 1878 Schlieben
Schlieben
Großziethen
SG Großziethen
2 : 1
1. FC Guben
1. FC Guben
8. Spieltag
Fr.
Wernsdorf
SV Frankonia Wernsdorf 1919
3 : 1
SG Großziethen
Großziethen
Sa.
Schlieben
TSV 1878 Schlieben
1 : 3
SV Wacker 09 Ströbitz
SV Wacker 09
FSV Union II
FSV Union Fürstenwalde II
8 : 0
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
BW Vetschau
FV Erkner
FV Erkner 1920
2 : 0
Breesener SV Guben Nord
Guben Nord
1. FC Guben
1. FC Guben
0 : 0
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo
Brieske/SFB
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
2 : 1
SV Germania 90 Schöneiche
SV Schöne.
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
0 : 2
FV Blau-Weiß 90 Briesen
FV Blau-Weiß
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
2 : 0
SG Phönix Wildau 95
SG Wildau
9. Spieltag
Fr.
Wernsdorf
SV Frankonia Wernsdorf 1919
0 : 0
FV Erkner 1920
FV Erkner
Sa.
Großziethen
SG Großziethen
3 : 1
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo
FV Blau-Weiß
FV Blau-Weiß 90 Briesen
1 : 1
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
Brieske/SFB
SV Schöne.
SV Germania 90 Schöneiche
1 : 0
1. FC Guben
1. FC Guben
Guben Nord
Breesener SV Guben Nord
2 : 2
FSV Union Fürstenwalde II
FSV Union II
BW Vetschau
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
0 : 1
TSV 1878 Schlieben
Schlieben
SV Wacker 09
SV Wacker 09 Ströbitz
5 : 1
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
SG Wildau
SG Phönix Wildau 95
1 : 1
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
10. Spieltag
Fr.
FV Erkner
FV Erkner 1920
1 : 1
SG Großziethen
Großziethen
Sa.
Schlieben
TSV 1878 Schlieben
0 : 3
Breesener SV Guben Nord
Guben Nord
FSV Union II
FSV Union Fürstenwalde II
3 : 1
SV Frankonia Wernsdorf 1919
Wernsdorf
1. FC Guben
1. FC Guben
2 : 2
FV Blau-Weiß 90 Briesen
FV Blau-Weiß
Brieske/SFB
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
1 : 2
SG Phönix Wildau 95
SG Wildau
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
3 : 0
SV Wacker 09 Ströbitz
SV Wacker 09
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
7 : 0
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
BW Vetschau
FSV Dynamo
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
0 : 1
SV Germania 90 Schöneiche
SV Schöne.
11. Spieltag
Großziethen
SG Großziethen
2 : 1
SV Germania 90 Schöneiche
SV Schöne.
FV Blau-Weiß
FV Blau-Weiß 90 Briesen
0 : 2
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo
Wernsdorf
SV Frankonia Wernsdorf 1919
4 : 0
TSV 1878 Schlieben
Schlieben
Guben Nord
Breesener SV Guben Nord
0 : 1
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
BW Vetschau
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
0 : 2
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
SV Wacker 09
SV Wacker 09 Ströbitz
0 : 2
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
Brieske/SFB
SG Wildau
SG Phönix Wildau 95
1 : 2
1. FC Guben
1. FC Guben
FV Erkner
FV Erkner 1920
0 : 2
FSV Union Fürstenwalde II
FSV Union II
12. Spieltag
Schlieben
TSV 1878 Schlieben
1 : 5
FV Erkner 1920
FV Erkner
FSV Union II
FSV Union Fürstenwalde II
2 : 0
SG Großziethen
Großziethen
SV Schöne.
SV Germania 90 Schöneiche
0 : 1
FV Blau-Weiß 90 Briesen
FV Blau-Weiß
1. FC Guben
1. FC Guben
1 : 3
SV Wacker 09 Ströbitz
SV Wacker 09
Brieske/SFB
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
6 : 1
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
BW Vetschau
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
1 : 2
Breesener SV Guben Nord
Guben Nord
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
2 : 1
SV Frankonia Wernsdorf 1919
Wernsdorf
FSV Dynamo
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
0 : 5
SG Phönix Wildau 95
SG Wildau
13. Spieltag
Fr.
FV Erkner
FV Erkner 1920
0 : 1
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
Sa.
Großziethen
SG Großziethen
1 : 1
FV Blau-Weiß 90 Briesen
FV Blau-Weiß
FSV Union II
FSV Union Fürstenwalde II
1 : 2
TSV 1878 Schlieben
Schlieben
Guben Nord
Breesener SV Guben Nord
1 : 0
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
Brieske/SFB
BW Vetschau
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
0 : 1
1. FC Guben
1. FC Guben
SV Wacker 09
SV Wacker 09 Ströbitz
1 : 3
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo
SG Wildau
SG Phönix Wildau 95
0 : 3
SV Germania 90 Schöneiche
SV Schöne.
Wernsdorf
SV Frankonia Wernsdorf 1919
3 : 2
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
14. Spieltag
Großziethen
SG Großziethen
6 : 0
TSV 1878 Schlieben
Schlieben
FV Blau-Weiß
FV Blau-Weiß 90 Briesen
1 : 3
SG Phönix Wildau 95
SG Wildau
SV Schöne.
SV Germania 90 Schöneiche
2 : 1
SV Wacker 09 Ströbitz
SV Wacker 09
1. FC Guben
1. FC Guben
1 : 0
Breesener SV Guben Nord
Guben Nord
Brieske/SFB
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
4 : 1
SV Frankonia Wernsdorf 1919
Wernsdorf
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
2 : 1
FSV Union Fürstenwalde II
FSV Union II
FSV Dynamo
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
6 : 1
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
BW Vetschau
Mo.
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
1 : 1
FV Erkner 1920
FV Erkner
15. Spieltag
Sa.
FSV Union II
FSV Union Fürstenwalde II
2 : 2
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
BW Vetschau
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
0 : 3
SV Germania 90 Schöneiche
SV Schöne.
So.
FV Erkner
FV Erkner 1920
0 : 1
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
Brieske/SFB
Sa.
Schlieben
TSV 1878 Schlieben
0 : 0
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
Guben Nord
Breesener SV Guben Nord
1 : 0
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo
SV Wacker 09
SV Wacker 09 Ströbitz
4 : 0
FV Blau-Weiß 90 Briesen
FV Blau-Weiß
Wernsdorf
SV Frankonia Wernsdorf 1919
1 : 1
1. FC Guben
1. FC Guben
SG Wildau
SG Phönix Wildau 95
0 : 1
SG Großziethen
Großziethen
16. Spieltag
Wernsdorf
SV Frankonia Wernsdorf 1919
9 : 4
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo
SV Wacker 09
SV Wacker 09 Ströbitz
5 : 0
SG Phönix Wildau 95
SG Wildau
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
2 : 0
SG Großziethen
Großziethen
BW Vetschau
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
1 : 4
FV Blau-Weiß 90 Briesen
FV Blau-Weiß
Guben Nord
Breesener SV Guben Nord
2 : 1
SV Germania 90 Schöneiche
SV Schöne.
FV Erkner
FV Erkner 1920
1 : 1
1. FC Guben
1. FC Guben
FSV Union II
FSV Union Fürstenwalde II
3 : 1
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
Brieske/SFB
Schlieben
TSV 1878 Schlieben
0 : 2
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
17. Spieltag
SV Schöne.
SV Germania 90 Schöneiche
1 : 0
SV Frankonia Wernsdorf 1919
Wernsdorf
Brieske/SFB
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
1 : 1
TSV 1878 Schlieben
Schlieben
1. FC Guben
1. FC Guben
3 : 2
FSV Union Fürstenwalde II
FSV Union II
FSV Dynamo
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
3 : 1
FV Erkner 1920
FV Erkner
FV Blau-Weiß
FV Blau-Weiß 90 Briesen
1 : 2
Breesener SV Guben Nord
Guben Nord
SG Wildau
SG Phönix Wildau 95
9 : 1
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
BW Vetschau
Großziethen
SG Großziethen
4 : 0
SV Wacker 09 Ströbitz
SV Wacker 09
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
2 : 2
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
18. Spieltag
Wernsdorf
SV Frankonia Wernsdorf 1919
1 : 3
FV Blau-Weiß 90 Briesen
FV Blau-Weiß
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
2 : 0
SG Großziethen
Großziethen
FV Erkner
FV Erkner 1920
0 : 0
SV Germania 90 Schöneiche
SV Schöne.
FSV Union II
FSV Union Fürstenwalde II
0 : 3
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo
Schlieben
TSV 1878 Schlieben
0 : 0
1. FC Guben
1. FC Guben
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
4 : 1
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
Brieske/SFB
BW Vetschau
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
0 : 4
SV Wacker 09 Ströbitz
SV Wacker 09
Guben Nord
Breesener SV Guben Nord
2 : 3
SG Phönix Wildau 95
SG Wildau
19. Spieltag
SV Schöne.
SV Germania 90 Schöneiche
4 : 2
FSV Union Fürstenwalde II
FSV Union II
SV Wacker 09
SV Wacker 09 Ströbitz
0 : 1
Breesener SV Guben Nord
Guben Nord
FSV Dynamo
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
4 : 1
TSV 1878 Schlieben
Schlieben
FV Blau-Weiß
FV Blau-Weiß 90 Briesen
0 : 2
FV Erkner 1920
FV Erkner
SG Wildau
SG Phönix Wildau 95
1 : 3
SV Frankonia Wernsdorf 1919
Wernsdorf
Großziethen
SG Großziethen
9 : 1
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
BW Vetschau
Brieske/SFB
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
3 : 2
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
1. FC Guben
1. FC Guben
1 : 1
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
20. Spieltag
Wernsdorf
SV Frankonia Wernsdorf 1919
1 : 0
SV Wacker 09 Ströbitz
SV Wacker 09
Brieske/SFB
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
1 : 0
SG Großziethen
Großziethen
FSV Union II
FSV Union Fürstenwalde II
0 : 2
FV Blau-Weiß 90 Briesen
FV Blau-Weiß
Schlieben
TSV 1878 Schlieben
1 : 1
SV Germania 90 Schöneiche
SV Schöne.
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
3 : 0
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
0 : 1
1. FC Guben
1. FC Guben
Guben Nord
Breesener SV Guben Nord
7 : 1
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
BW Vetschau
FV Erkner
FV Erkner 1920
1 : 2
SG Phönix Wildau 95
SG Wildau
21. Spieltag
SV Wacker 09
SV Wacker 09 Ströbitz
3 : 1
FV Erkner 1920
FV Erkner
SV Schöne.
SV Germania 90 Schöneiche
0 : 2
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
FV Blau-Weiß
FV Blau-Weiß 90 Briesen
4 : 0
TSV 1878 Schlieben
Schlieben
SG Wildau
SG Phönix Wildau 95
2 : 4
FSV Union Fürstenwalde II
FSV Union II
BW Vetschau
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
0 : 2
SV Frankonia Wernsdorf 1919
Wernsdorf
Großziethen
SG Großziethen
3 : 1
Breesener SV Guben Nord
Guben Nord
1. FC Guben
1. FC Guben
0 : 0
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
Brieske/SFB
FSV Dynamo
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
3 : 1
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
22. Spieltag
Wernsdorf
SV Frankonia Wernsdorf 1919
4 : 3
Breesener SV Guben Nord
Guben Nord
1. FC Guben
1. FC Guben
1 : 1
SG Großziethen
Großziethen
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
9 : 1
FV Blau-Weiß 90 Briesen
FV Blau-Weiß
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
0 : 0
SV Germania 90 Schöneiche
SV Schöne.
Brieske/SFB
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
2 : 1
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo
FV Erkner
FV Erkner 1920
5 : 0
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
BW Vetschau
FSV Union II
FSV Union Fürstenwalde II
1 : 2
SV Wacker 09 Ströbitz
SV Wacker 09
Schlieben
TSV 1878 Schlieben
5 : 0
SG Phönix Wildau 95
SG Wildau
23. Spieltag
SV Wacker 09
SV Wacker 09 Ströbitz
3 : 1
TSV 1878 Schlieben
Schlieben
SV Schöne.
SV Germania 90 Schöneiche
1 : 0
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
Brieske/SFB
BW Vetschau
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
0 : 4
FSV Union Fürstenwalde II
FSV Union II
Guben Nord
Breesener SV Guben Nord
3 : 0
FV Erkner 1920
FV Erkner
FSV Dynamo
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
0 : 3
1. FC Guben
1. FC Guben
FV Blau-Weiß
FV Blau-Weiß 90 Briesen
4 : 2
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
SG Wildau
SG Phönix Wildau 95
0 : 4
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
Großziethen
SG Großziethen
1 : 0
SV Frankonia Wernsdorf 1919
Wernsdorf
24. Spieltag
Fr.
FV Erkner
FV Erkner 1920
1 : 2
SV Frankonia Wernsdorf 1919
Wernsdorf
Sa.
1. FC Guben
1. FC Guben
1 : 2
SV Germania 90 Schöneiche
SV Schöne.
FSV Dynamo
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
3 : 0
SG Großziethen
Großziethen
Brieske/SFB
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
3 : 1
FV Blau-Weiß 90 Briesen
FV Blau-Weiß
FSV Union II
FSV Union Fürstenwalde II
2 : 3
Breesener SV Guben Nord
Guben Nord
Schlieben
TSV 1878 Schlieben
5 : 0
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
BW Vetschau
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
1 : 0
SV Wacker 09 Ströbitz
SV Wacker 09
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
1 : 2
SG Phönix Wildau 95
SG Wildau
25. Spieltag
Wernsdorf
SV Frankonia Wernsdorf 1919
2 : 2
FSV Union Fürstenwalde II
FSV Union II
SV Schöne.
SV Germania 90 Schöneiche
0 : 1
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo
SV Wacker 09
SV Wacker 09 Ströbitz
1 : 3
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
Guben Nord
Breesener SV Guben Nord
0 : 5
TSV 1878 Schlieben
Schlieben
FV Blau-Weiß
FV Blau-Weiß 90 Briesen
0 : 0
1. FC Guben
1. FC Guben
SG Wildau
SG Phönix Wildau 95
4 : 2
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
Brieske/SFB
BW Vetschau
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
0 : 10
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
Großziethen
SG Großziethen
2 : 0
FV Erkner 1920
FV Erkner
26. Spieltag
SV Schöne.
SV Germania 90 Schöneiche
1 : 1
SG Großziethen
Großziethen
FSV Dynamo
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
4 : 0
FV Blau-Weiß 90 Briesen
FV Blau-Weiß
FSV Union II
FSV Union Fürstenwalde II
3 : 1
FV Erkner 1920
FV Erkner
Schlieben
TSV 1878 Schlieben
0 : 2
SV Frankonia Wernsdorf 1919
Wernsdorf
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
2 : 1
Breesener SV Guben Nord
Guben Nord
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
5 : 0
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
BW Vetschau
Brieske/SFB
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
4 : 0
SV Wacker 09 Ströbitz
SV Wacker 09
1. FC Guben
1. FC Guben
6 : 2
SG Phönix Wildau 95
SG Wildau
27. Spieltag
SV Wacker 09
SV Wacker 09 Ströbitz
1 : 1
1. FC Guben
1. FC Guben
Wernsdorf
SV Frankonia Wernsdorf 1919
2 : 1
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
FV Erkner
FV Erkner 1920
4 : 0
TSV 1878 Schlieben
Schlieben
FV Blau-Weiß
FV Blau-Weiß 90 Briesen
5 : 0
SV Germania 90 Schöneiche
SV Schöne.
SG Wildau
SG Phönix Wildau 95
1 : 0
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo
BW Vetschau
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
0 : 8
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
Brieske/SFB
Guben Nord
Breesener SV Guben Nord
0 : 2
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
Großziethen
SG Großziethen
6 : 1
FSV Union Fürstenwalde II
FSV Union II
28. Spieltag
Mi.
SV Schöne.
SV Germania 90 Schöneiche
1 : 3
SG Phönix Wildau 95
SG Wildau
Sa.
FV Blau-Weiß
FV Blau-Weiß 90 Briesen
0 : 2
SG Großziethen
Großziethen
Schlieben
TSV 1878 Schlieben
0 : 1
FSV Union Fürstenwalde II
FSV Union II
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
2 : 1
FV Erkner 1920
FV Erkner
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
1 : 6
SV Frankonia Wernsdorf 1919
Wernsdorf
Brieske/SFB
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
4 : 1
Breesener SV Guben Nord
Guben Nord
1. FC Guben
1. FC Guben
5 : 0
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
BW Vetschau
FSV Dynamo
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
6 : 5
SV Wacker 09 Ströbitz
SV Wacker 09
29. Spieltag
Schlieben
TSV 1878 Schlieben
5 : 4
SG Großziethen
Großziethen
SG Wildau
SG Phönix Wildau 95
0 : 1
FV Blau-Weiß 90 Briesen
FV Blau-Weiß
SV Wacker 09
SV Wacker 09 Ströbitz
5 : 0
SV Germania 90 Schöneiche
SV Schöne.
BW Vetschau
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
1 : 8
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo
Guben Nord
Breesener SV Guben Nord
4 : 0
1. FC Guben
1. FC Guben
Wernsdorf
SV Frankonia Wernsdorf 1919
4 : 2
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
Brieske/SFB
FV Erkner
FV Erkner 1920
2 : 2
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
FSV Union II
FSV Union Fürstenwalde II
5 : 6
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
30. Spieltag
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
2 : 0
TSV 1878 Schlieben
Schlieben
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
1 : 1
FSV Union Fürstenwalde II
FSV Union II
Brieske/SFB
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
2 : 1
FV Erkner 1920
FV Erkner
1. FC Guben
1. FC Guben
1 : 2
SV Frankonia Wernsdorf 1919
Wernsdorf
FSV Dynamo
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
3 : 5
Breesener SV Guben Nord
Guben Nord
SV Schöne.
SV Germania 90 Schöneiche
5 : 0
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
BW Vetschau
FV Blau-Weiß
FV Blau-Weiß 90 Briesen
2 : 4
SV Wacker 09 Ströbitz
SV Wacker 09
Großziethen
SG Großziethen
0 : 2
SG Phönix Wildau 95
SG Wildau
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Miersdorf 3052 69
2. Wernsdorf 3025 57
3. Brieske/SFB 3023 54
4. Guben Nord 3016 53
5. Großziethen 3030 52
6. FSV Dynamo 3021 50
7. SV Schöne. 302 45
8. VfB HL 1912 306 43
9. FSV Union II 308 41
10. SV Wacker 09 308 41
11. FV Erkner 308 40
12. SG Wildau 30-11 38
13. FV Blau-Weiß 30-14 38
14. 1. FC Guben 30-4 35
15. Schlieben 30-22 29
16. BW Vetschau 30-148 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich