Landesliga Süd Brandenburg 12/13

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
FV Blau-Weiß
FV Blau-Weiß 90 Briesen
3 : 1
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen
Neuzeller SV
Neuzeller SV 1922
1 : 1
1. FC Guben
1. FC Guben
Brieske/SFB
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
0 : 1
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
FSV Dynamo
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
6 : 2
FSV 63 Luckenwalde II
Luckenwalde II
Groß Gaglow
SG Groß Gaglow
3 : 0
SV Empor Mühlberg
SV Empor
SG Burg
SG Burg
3 : 2
FSV Union Fürstenwalde II
FSV Union II
SV Wacker 09
SV Wacker 09 Ströbitz
2 : 1
SV Grün-Weiß Lübben
Lübben
2. Spieltag
Luckenwalde II
FSV 63 Luckenwalde II
5 : 3
SG Michendorf
Michendorf
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
4 : 0
Neuzeller SV 1922
Neuzeller SV
1. FC Guben
1. FC Guben
2 : 3
SV Wacker 09 Ströbitz
SV Wacker 09
Lübben
SV Grün-Weiß Lübben
1 : 4
FV Blau-Weiß 90 Briesen
FV Blau-Weiß
BSC Preußen
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
3 : 2
SG Burg
SG Burg
FSV Union II
FSV Union Fürstenwalde II
0 : 2
SG Groß Gaglow
Groß Gaglow
SV Empor
SV Empor Mühlberg
2 : 2
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo
3. Spieltag
Michendorf
SG Michendorf
3 : 1
SV Empor Mühlberg
SV Empor
FSV Dynamo
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
1 : 5
FSV Union Fürstenwalde II
FSV Union II
Groß Gaglow
SG Groß Gaglow
3 : 1
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen
Lübben
SV Grün-Weiß Lübben
3 : 3
1. FC Guben
1. FC Guben
SV Wacker 09
SV Wacker 09 Ströbitz
0 : 0
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
FV Blau-Weiß
FV Blau-Weiß 90 Briesen
0 : 3
SG Burg
SG Burg
Brieske/SFB
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
4 : 1
FSV 63 Luckenwalde II
Luckenwalde II
4. Spieltag
SV Empor
SV Empor Mühlberg
0 : 3
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
Brieske/SFB
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
3 : 0
SV Grün-Weiß Lübben
Lübben
1. FC Guben
1. FC Guben
0 : 3
FV Blau-Weiß 90 Briesen
FV Blau-Weiß
SG Burg
SG Burg
4 : 1
SG Groß Gaglow
Groß Gaglow
BSC Preußen
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
1 : 0
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo
FSV Union II
FSV Union Fürstenwalde II
2 : 2
SG Michendorf
Michendorf
Luckenwalde II
FSV 63 Luckenwalde II
1 : 3
Neuzeller SV 1922
Neuzeller SV
5. Spieltag
FSV Dynamo
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
0 : 1
SG Burg
SG Burg
1. FC Guben
1. FC Guben
3 : 3
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
SV Wacker 09
SV Wacker 09 Ströbitz
5 : 0
FSV 63 Luckenwalde II
Luckenwalde II
FV Blau-Weiß
FV Blau-Weiß 90 Briesen
2 : 2
SG Groß Gaglow
Groß Gaglow
Neuzeller SV
Neuzeller SV 1922
7 : 4
SV Empor Mühlberg
SV Empor
Brieske/SFB
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
3 : 1
FSV Union Fürstenwalde II
FSV Union II
Michendorf
SG Michendorf
2 : 3
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen
6. Spieltag
SG Burg
SG Burg
4 : 2
SG Michendorf
Michendorf
BSC Preußen
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
2 : 1
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
Brieske/SFB
FSV Union II
FSV Union Fürstenwalde II
1 : 1
Neuzeller SV 1922
Neuzeller SV
SV Empor
SV Empor Mühlberg
1 : 2
SV Wacker 09 Ströbitz
SV Wacker 09
Luckenwalde II
FSV 63 Luckenwalde II
2 : 2
SV Grün-Weiß Lübben
Lübben
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
0 : 0
FV Blau-Weiß 90 Briesen
FV Blau-Weiß
Groß Gaglow
SG Groß Gaglow
2 : 1
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo
7. Spieltag
SV Wacker 09
SV Wacker 09 Ströbitz
3 : 1
FSV Union Fürstenwalde II
FSV Union II
FV Blau-Weiß
FV Blau-Weiß 90 Briesen
3 : 2
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo
Neuzeller SV
Neuzeller SV 1922
2 : 2
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen
Brieske/SFB
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
1 : 1
SG Burg
SG Burg
Michendorf
SG Michendorf
0 : 3
SG Groß Gaglow
Groß Gaglow
1. FC Guben
1. FC Guben
5 : 2
FSV 63 Luckenwalde II
Luckenwalde II
Lübben
SV Grün-Weiß Lübben
3 : 0
SV Empor Mühlberg
SV Empor
8. Spieltag
FSV Union II
FSV Union Fürstenwalde II
4 : 3
SV Grün-Weiß Lübben
Lübben
SV Empor
SV Empor Mühlberg
2 : 2
1. FC Guben
1. FC Guben
Luckenwalde II
FSV 63 Luckenwalde II
0 : 1
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
FSV Dynamo
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
2 : 0
SG Michendorf
Michendorf
Groß Gaglow
SG Groß Gaglow
0 : 1
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
Brieske/SFB
SG Burg
SG Burg
1 : 1
Neuzeller SV 1922
Neuzeller SV
BSC Preußen
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
0 : 1
SV Wacker 09 Ströbitz
SV Wacker 09
9. Spieltag
FV Blau-Weiß
FV Blau-Weiß 90 Briesen
0 : 1
SG Michendorf
Michendorf
Neuzeller SV
Neuzeller SV 1922
1 : 0
SG Groß Gaglow
Groß Gaglow
Brieske/SFB
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
6 : 2
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo
1. FC Guben
1. FC Guben
3 : 0
FSV Union Fürstenwalde II
FSV Union II
Lübben
SV Grün-Weiß Lübben
1 : 1
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen
SV Wacker 09
SV Wacker 09 Ströbitz
2 : 2
SG Burg
SG Burg
Mi.
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
3 : 0
SV Empor Mühlberg
SV Empor
10. Spieltag
Sa.
Luckenwalde II
FSV 63 Luckenwalde II
1 : 2
FV Blau-Weiß 90 Briesen
FV Blau-Weiß
Michendorf
SG Michendorf
1 : 2
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
Brieske/SFB
FSV Dynamo
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
7 : 1
Neuzeller SV 1922
Neuzeller SV
Groß Gaglow
SG Groß Gaglow
1 : 1
SV Wacker 09 Ströbitz
SV Wacker 09
SG Burg
SG Burg
2 : 0
SV Grün-Weiß Lübben
Lübben
BSC Preußen
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
3 : 1
1. FC Guben
1. FC Guben
FSV Union II
FSV Union Fürstenwalde II
2 : 3
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
11. Spieltag
Luckenwalde II
FSV 63 Luckenwalde II
1 : 2
SV Empor Mühlberg
SV Empor
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
2 : 1
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen
1. FC Guben
1. FC Guben
0 : 1
SG Burg
SG Burg
Lübben
SV Grün-Weiß Lübben
1 : 3
SG Groß Gaglow
Groß Gaglow
SV Wacker 09
SV Wacker 09 Ströbitz
3 : 1
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo
FV Blau-Weiß
FV Blau-Weiß 90 Briesen
3 : 3
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
Brieske/SFB
Neuzeller SV
Neuzeller SV 1922
1 : 0
SG Michendorf
Michendorf
12. Spieltag
Fr.
FSV Dynamo
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
3 : 1
SV Grün-Weiß Lübben
Lübben
Sa.
Brieske/SFB
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
1 : 1
Neuzeller SV 1922
Neuzeller SV
Michendorf
SG Michendorf
1 : 2
SV Wacker 09 Ströbitz
SV Wacker 09
Groß Gaglow
SG Groß Gaglow
3 : 0
1. FC Guben
1. FC Guben
SG Burg
SG Burg
1 : 3
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
FSV Union II
FSV Union Fürstenwalde II
3 : 0
FSV 63 Luckenwalde II
Luckenwalde II
SV Empor
SV Empor Mühlberg
3 : 0
FV Blau-Weiß 90 Briesen
FV Blau-Weiß
13. Spieltag
FV Blau-Weiß
FV Blau-Weiß 90 Briesen
1 : 1
Neuzeller SV 1922
Neuzeller SV
SV Empor
SV Empor Mühlberg
3 : 1
FSV Union Fürstenwalde II
FSV Union II
Luckenwalde II
FSV 63 Luckenwalde II
0 : 4
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
2 : 0
SG Groß Gaglow
Groß Gaglow
1. FC Guben
1. FC Guben
0 : 0
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo
Lübben
SV Grün-Weiß Lübben
0 : 0
SG Michendorf
Michendorf
SV Wacker 09
SV Wacker 09 Ströbitz
3 : 3
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
Brieske/SFB
14. Spieltag
BSC Preußen
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
4 : 2
SV Empor Mühlberg
SV Empor
FV Blau-Weiß
FV Blau-Weiß 90 Briesen
1 : 4
FSV Union Fürstenwalde II
FSV Union II
Neuzeller SV
Neuzeller SV 1922
2 : 4
SV Wacker 09 Ströbitz
SV Wacker 09
Brieske/SFB
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
4 : 1
SV Grün-Weiß Lübben
Lübben
Michendorf
SG Michendorf
6 : 2
1. FC Guben
1. FC Guben
SG Burg
SG Burg
3 : 5
FSV 63 Luckenwalde II
Luckenwalde II
Mo.
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
3 : 1
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo
15. Spieltag
Sa.
SV Empor
SV Empor Mühlberg
1 : 3
SG Burg
SG Burg
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
0 : 2
SG Michendorf
Michendorf
FSV Union II
FSV Union Fürstenwalde II
2 : 5
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen
Luckenwalde II
FSV 63 Luckenwalde II
1 : 0
SG Groß Gaglow
Groß Gaglow
Lübben
SV Grün-Weiß Lübben
7 : 2
Neuzeller SV 1922
Neuzeller SV
SV Wacker 09
SV Wacker 09 Ströbitz
2 : 0
FV Blau-Weiß 90 Briesen
FV Blau-Weiß
1. FC Guben
1. FC Guben
2 : 1
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
Brieske/SFB
16. Spieltag
1. FC Guben
1. FC Guben
3 : 1
Neuzeller SV 1922
Neuzeller SV
Luckenwalde II
FSV 63 Luckenwalde II
6 : 1
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo
Mo.
SV Empor
SV Empor Mühlberg
5 : 0
SG Groß Gaglow
Groß Gaglow
Lübben
SV Grün-Weiß Lübben
1 : 2
SV Wacker 09 Ströbitz
SV Wacker 09
Mi.
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
1 : 1
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
Brieske/SFB
BSC Preußen
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
4 : 1
FV Blau-Weiß 90 Briesen
FV Blau-Weiß
Sa.
FSV Union II
FSV Union Fürstenwalde II
1 : 0
SG Burg
SG Burg
17. Spieltag
FSV Dynamo
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
7 : 0
SV Empor Mühlberg
SV Empor
Groß Gaglow
SG Groß Gaglow
4 : 1
FSV Union Fürstenwalde II
FSV Union II
Michendorf
SG Michendorf
2 : 2
FSV 63 Luckenwalde II
Luckenwalde II
SV Wacker 09
SV Wacker 09 Ströbitz
1 : 1
1. FC Guben
1. FC Guben
FV Blau-Weiß
FV Blau-Weiß 90 Briesen
3 : 0
SV Grün-Weiß Lübben
Lübben
Mi.
SG Burg
SG Burg
2 : 2
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen
Mo.
Neuzeller SV
Neuzeller SV 1922
1 : 4
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
18. Spieltag
Sa.
Luckenwalde II
FSV 63 Luckenwalde II
1 : 4
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
Brieske/SFB
SV Empor
SV Empor Mühlberg
2 : 2
SG Michendorf
Michendorf
FSV Union II
FSV Union Fürstenwalde II
0 : 1
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo
BSC Preußen
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
2 : 2
SG Groß Gaglow
Groß Gaglow
1. FC Guben
1. FC Guben
0 : 2
SV Grün-Weiß Lübben
Lübben
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
2 : 2
SV Wacker 09 Ströbitz
SV Wacker 09
SG Burg
SG Burg
0 : 0
FV Blau-Weiß 90 Briesen
FV Blau-Weiß
19. Spieltag
Groß Gaglow
SG Groß Gaglow
2 : 2
SG Burg
SG Burg
Brieske/SFB
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
3 : 2
SV Empor Mühlberg
SV Empor
FV Blau-Weiß
FV Blau-Weiß 90 Briesen
2 : 2
1. FC Guben
1. FC Guben
Do.
Michendorf
SG Michendorf
2 : 4
FSV Union Fürstenwalde II
FSV Union II
Mi.
Neuzeller SV
Neuzeller SV 1922
3 : 1
FSV 63 Luckenwalde II
Luckenwalde II
Lübben
SV Grün-Weiß Lübben
1 : 3
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
Sa.
FSV Dynamo
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
7 : 5
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen
20. Spieltag
Luckenwalde II
FSV 63 Luckenwalde II
1 : 0
SV Wacker 09 Ströbitz
SV Wacker 09
Mi.
BSC Preußen
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
5 : 1
SG Michendorf
Michendorf
Groß Gaglow
SG Groß Gaglow
0 : 2
FV Blau-Weiß 90 Briesen
FV Blau-Weiß
Sa.
SV Empor
SV Empor Mühlberg
3 : 1
Neuzeller SV 1922
Neuzeller SV
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
2 : 3
1. FC Guben
1. FC Guben
Mo.
FSV Union II
FSV Union Fürstenwalde II
1 : 1
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
Brieske/SFB
SG Burg
SG Burg
8 : 1
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo
21. Spieltag
Sa.
SV Wacker 09
SV Wacker 09 Ströbitz
2 : 1
SV Empor Mühlberg
SV Empor
FV Blau-Weiß
FV Blau-Weiß 90 Briesen
1 : 0
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
Michendorf
SG Michendorf
3 : 1
SG Burg
SG Burg
Brieske/SFB
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
1 : 5
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen
Mi.
Neuzeller SV
Neuzeller SV 1922
1 : 4
FSV Union Fürstenwalde II
FSV Union II
Mo.
Lübben
SV Grün-Weiß Lübben
2 : 3
FSV 63 Luckenwalde II
Luckenwalde II
Mi.
FSV Dynamo
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
1 : 3
SG Groß Gaglow
Groß Gaglow
22. Spieltag
Sa.
SV Empor
SV Empor Mühlberg
1 : 2
SV Grün-Weiß Lübben
Lübben
FSV Union II
FSV Union Fürstenwalde II
2 : 1
SV Wacker 09 Ströbitz
SV Wacker 09
FSV Dynamo
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
1 : 1
FV Blau-Weiß 90 Briesen
FV Blau-Weiß
BSC Preußen
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
2 : 1
Neuzeller SV 1922
Neuzeller SV
SG Burg
SG Burg
1 : 1
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
Brieske/SFB
Groß Gaglow
SG Groß Gaglow
1 : 2
SG Michendorf
Michendorf
Luckenwalde II
FSV 63 Luckenwalde II
2 : 1
1. FC Guben
1. FC Guben
23. Spieltag
SV Wacker 09
SV Wacker 09 Ströbitz
3 : 0
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen
Lübben
SV Grün-Weiß Lübben
2 : 2
FSV Union Fürstenwalde II
FSV Union II
1. FC Guben
1. FC Guben
3 : 0
SV Empor Mühlberg
SV Empor
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
7 : 1
FSV 63 Luckenwalde II
Luckenwalde II
Michendorf
SG Michendorf
1 : 1
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo
Brieske/SFB
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
6 : 4
SG Groß Gaglow
Groß Gaglow
Neuzeller SV
Neuzeller SV 1922
0 : 2
SG Burg
SG Burg
24. Spieltag
Michendorf
SG Michendorf
2 : 2
FV Blau-Weiß 90 Briesen
FV Blau-Weiß
Groß Gaglow
SG Groß Gaglow
0 : 0
Neuzeller SV 1922
Neuzeller SV
FSV Dynamo
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
1 : 3
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
Brieske/SFB
SV Empor
SV Empor Mühlberg
0 : 6
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
FSV Union II
FSV Union Fürstenwalde II
1 : 1
1. FC Guben
1. FC Guben
BSC Preußen
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
3 : 2
SV Grün-Weiß Lübben
Lübben
SG Burg
SG Burg
2 : 1
SV Wacker 09 Ströbitz
SV Wacker 09
25. Spieltag
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
0 : 0
FSV Union Fürstenwalde II
FSV Union II
FV Blau-Weiß
FV Blau-Weiß 90 Briesen
2 : 2
FSV 63 Luckenwalde II
Luckenwalde II
Brieske/SFB
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
0 : 0
SG Michendorf
Michendorf
Neuzeller SV
Neuzeller SV 1922
2 : 1
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo
SV Wacker 09
SV Wacker 09 Ströbitz
0 : 2
SG Groß Gaglow
Groß Gaglow
Lübben
SV Grün-Weiß Lübben
3 : 5
SG Burg
SG Burg
1. FC Guben
1. FC Guben
4 : 2
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen
26. Spieltag
Michendorf
SG Michendorf
1 : 0
Neuzeller SV 1922
Neuzeller SV
SV Empor
SV Empor Mühlberg
2 : 2
FSV 63 Luckenwalde II
Luckenwalde II
BSC Preußen
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
1 : 0
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
SG Burg
SG Burg
4 : 1
1. FC Guben
1. FC Guben
Groß Gaglow
SG Groß Gaglow
0 : 1
SV Grün-Weiß Lübben
Lübben
FSV Dynamo
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
1 : 1
SV Wacker 09 Ströbitz
SV Wacker 09
Brieske/SFB
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
3 : 2
FV Blau-Weiß 90 Briesen
FV Blau-Weiß
27. Spieltag
SV Wacker 09
SV Wacker 09 Ströbitz
4 : 0
SG Michendorf
Michendorf
Lübben
SV Grün-Weiß Lübben
4 : 0
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo
1. FC Guben
1. FC Guben
4 : 2
SG Groß Gaglow
Groß Gaglow
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
2 : 1
SG Burg
SG Burg
FV Blau-Weiß
FV Blau-Weiß 90 Briesen
1 : 1
SV Empor Mühlberg
SV Empor
Neuzeller SV
Neuzeller SV 1922
1 : 0
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
Brieske/SFB
So.
Luckenwalde II
FSV 63 Luckenwalde II
3 : 1
FSV Union Fürstenwalde II
FSV Union II
28. Spieltag
Sa.
Groß Gaglow
SG Groß Gaglow
1 : 5
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
FSV Dynamo
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
3 : 1
1. FC Guben
1. FC Guben
Michendorf
SG Michendorf
2 : 2
SV Grün-Weiß Lübben
Lübben
Brieske/SFB
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
0 : 0
SV Wacker 09 Ströbitz
SV Wacker 09
Neuzeller SV
Neuzeller SV 1922
1 : 0
FV Blau-Weiß 90 Briesen
FV Blau-Weiß
FSV Union II
FSV Union Fürstenwalde II
2 : 0
SV Empor Mühlberg
SV Empor
BSC Preußen
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
2 : 4
FSV 63 Luckenwalde II
Luckenwalde II
29. Spieltag
FSV Dynamo
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
1 : 2
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
Luckenwalde II
FSV 63 Luckenwalde II
1 : 4
SG Burg
SG Burg
FSV Union II
FSV Union Fürstenwalde II
1 : 1
FV Blau-Weiß 90 Briesen
FV Blau-Weiß
SV Wacker 09
SV Wacker 09 Ströbitz
3 : 0
Neuzeller SV 1922
Neuzeller SV
Lübben
SV Grün-Weiß Lübben
2 : 2
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
Brieske/SFB
1. FC Guben
1. FC Guben
1 : 1
SG Michendorf
Michendorf
SV Empor
SV Empor Mühlberg
1 : 1
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen
30. Spieltag
Neuzeller SV
Neuzeller SV 1922
4 : 4
SV Grün-Weiß Lübben
Lübben
FV Blau-Weiß
FV Blau-Weiß 90 Briesen
2 : 2
SV Wacker 09 Ströbitz
SV Wacker 09
BSC Preußen
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
4 : 2
FSV Union Fürstenwalde II
FSV Union II
SG Burg
SG Burg
4 : 2
SV Empor Mühlberg
SV Empor
Groß Gaglow
SG Groß Gaglow
1 : 0
FSV 63 Luckenwalde II
Luckenwalde II
Michendorf
SG Michendorf
1 : 5
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
Brieske/SFB
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
2 : 0
1. FC Guben
1. FC Guben
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich