Landesliga Süd Brandenburg 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
SG Burg
SG Burg
0 : 5
SV Wacker 09 Ströbitz
SV Wacker 09
Sa.
BW Vetschau
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
8 : 2
FV Blau-Weiß 90 Briesen
FV Blau-Weiß
SV Schöne.
SV Germania 90 Schöneiche
3 : 2
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
Wernsdorf
SV Frankonia Wernsdorf 1919
1 : 3
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen
VfB Cottbus
VfB Cottbus 97
2 : 1
1. FC Guben
1. FC Guben
FSV Dynamo
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
1 : 1
FV Erkner 1920
FV Erkner
Brieske/SFB
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
4 : 0
Kolkwitzer SV 1896
Kolkwitz
FSV Union II
FSV Union Fürstenwalde II
3 : 1
SG Phönix Wildau 95
SG Wildau
2. Spieltag
BSC Preußen
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
2 : 0
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo
FV Erkner
FV Erkner 1920
6 : 2
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus
1. FC Guben
1. FC Guben
2 : 5
SV Germania 90 Schöneiche
SV Schöne.
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
3 : 2
SG Burg
SG Burg
SV Wacker 09
SV Wacker 09 Ströbitz
3 : 1
FSV Union Fürstenwalde II
FSV Union II
SG Wildau
SG Phönix Wildau 95
0 : 4
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
BW Vetschau
FV Blau-Weiß
FV Blau-Weiß 90 Briesen
2 : 2
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
Brieske/SFB
Kolkwitz
Kolkwitzer SV 1896
1 : 2
SV Frankonia Wernsdorf 1919
Wernsdorf
3. Spieltag
Fr.
Wernsdorf
SV Frankonia Wernsdorf 1919
4 : 1
FV Blau-Weiß 90 Briesen
FV Blau-Weiß
Sa.
SV Schöne.
SV Germania 90 Schöneiche
3 : 1
FV Erkner 1920
FV Erkner
BW Vetschau
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
3 : 1
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
Brieske/SFB
SG Burg
SG Burg
2 : 2
1. FC Guben
1. FC Guben
VfB Cottbus
VfB Cottbus 97
0 : 3
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen
FSV Dynamo
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
3 : 4
Kolkwitzer SV 1896
Kolkwitz
SG Wildau
SG Phönix Wildau 95
0 : 0
SV Wacker 09 Ströbitz
SV Wacker 09
FSV Union II
FSV Union Fürstenwalde II
1 : 3
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
4. Spieltag
BSC Preußen
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
3 : 1
SV Germania 90 Schöneiche
SV Schöne.
FV Erkner
FV Erkner 1920
4 : 0
SG Burg
SG Burg
1. FC Guben
1. FC Guben
1 : 1
FSV Union Fürstenwalde II
FSV Union II
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
0 : 1
SG Phönix Wildau 95
SG Wildau
Brieske/SFB
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
4 : 1
SV Frankonia Wernsdorf 1919
Wernsdorf
FV Blau-Weiß
FV Blau-Weiß 90 Briesen
2 : 1
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo
SV Wacker 09
SV Wacker 09 Ströbitz
2 : 1
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
BW Vetschau
Di.
Kolkwitz
Kolkwitzer SV 1896
1 : 0
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus
5. Spieltag
Sa.
SV Schöne.
SV Germania 90 Schöneiche
0 : 0
Kolkwitzer SV 1896
Kolkwitz
BW Vetschau
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
1 : 1
SV Frankonia Wernsdorf 1919
Wernsdorf
SG Burg
SG Burg
0 : 1
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen
VfB Cottbus
VfB Cottbus 97
1 : 1
FV Blau-Weiß 90 Briesen
FV Blau-Weiß
FSV Dynamo
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
3 : 6
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
Brieske/SFB
SV Wacker 09
SV Wacker 09 Ströbitz
3 : 0
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
SG Wildau
SG Phönix Wildau 95
0 : 2
1. FC Guben
1. FC Guben
FSV Union II
FSV Union Fürstenwalde II
0 : 0
FV Erkner 1920
FV Erkner
6. Spieltag
Fr.
FV Erkner
FV Erkner 1920
6 : 2
SG Phönix Wildau 95
SG Wildau
Sa.
Wernsdorf
SV Frankonia Wernsdorf 1919
0 : 1
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo
Kolkwitz
Kolkwitzer SV 1896
2 : 2
SG Burg
SG Burg
BSC Preußen
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
1 : 1
FSV Union Fürstenwalde II
FSV Union II
1. FC Guben
1. FC Guben
0 : 2
SV Wacker 09 Ströbitz
SV Wacker 09
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
1 : 1
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
BW Vetschau
FV Blau-Weiß
FV Blau-Weiß 90 Briesen
0 : 2
SV Germania 90 Schöneiche
SV Schöne.
Brieske/SFB
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
8 : 1
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus
7. Spieltag
BW Vetschau
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
1 : 2
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo
SG Burg
SG Burg
2 : 4
FV Blau-Weiß 90 Briesen
FV Blau-Weiß
SV Schöne.
SV Germania 90 Schöneiche
0 : 2
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
Brieske/SFB
VfB Cottbus
VfB Cottbus 97
0 : 1
SV Frankonia Wernsdorf 1919
Wernsdorf
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
1 : 1
1. FC Guben
1. FC Guben
SV Wacker 09
SV Wacker 09 Ströbitz
0 : 0
FV Erkner 1920
FV Erkner
SG Wildau
SG Phönix Wildau 95
1 : 2
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen
FSV Union II
FSV Union Fürstenwalde II
2 : 2
Kolkwitzer SV 1896
Kolkwitz
8. Spieltag
Fr.
Wernsdorf
SV Frankonia Wernsdorf 1919
0 : 0
SV Germania 90 Schöneiche
SV Schöne.
Sa.
Kolkwitz
Kolkwitzer SV 1896
0 : 0
SG Phönix Wildau 95
SG Wildau
BSC Preußen
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
2 : 0
SV Wacker 09 Ströbitz
SV Wacker 09
FV Erkner
FV Erkner 1920
4 : 1
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
1. FC Guben
1. FC Guben
0 : 2
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
BW Vetschau
Brieske/SFB
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
8 : 1
SG Burg
SG Burg
FV Blau-Weiß
FV Blau-Weiß 90 Briesen
1 : 1
FSV Union Fürstenwalde II
FSV Union II
FSV Dynamo
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
4 : 0
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus
9. Spieltag
BW Vetschau
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
6 : 0
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus
SG Burg
SG Burg
1 : 4
SV Frankonia Wernsdorf 1919
Wernsdorf
SV Schöne.
SV Germania 90 Schöneiche
5 : 1
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo
1. FC Guben
1. FC Guben
0 : 2
FV Erkner 1920
FV Erkner
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
2 : 3
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen
SV Wacker 09
SV Wacker 09 Ströbitz
1 : 0
Kolkwitzer SV 1896
Kolkwitz
SG Wildau
SG Phönix Wildau 95
4 : 0
FV Blau-Weiß 90 Briesen
FV Blau-Weiß
FSV Union II
FSV Union Fürstenwalde II
2 : 4
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
Brieske/SFB
10. Spieltag
Kolkwitz
Kolkwitzer SV 1896
0 : 4
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
BSC Preußen
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
1 : 1
1. FC Guben
1. FC Guben
VfB Cottbus
VfB Cottbus 97
1 : 0
SV Germania 90 Schöneiche
SV Schöne.
Wernsdorf
SV Frankonia Wernsdorf 1919
2 : 0
FSV Union Fürstenwalde II
FSV Union II
Brieske/SFB
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
1 : 1
SG Phönix Wildau 95
SG Wildau
FV Blau-Weiß
FV Blau-Weiß 90 Briesen
0 : 3
SV Wacker 09 Ströbitz
SV Wacker 09
FV Erkner
FV Erkner 1920
1 : 1
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
BW Vetschau
FSV Dynamo
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
5 : 0
SG Burg
SG Burg
11. Spieltag
BW Vetschau
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
3 : 0
SV Germania 90 Schöneiche
SV Schöne.
SG Burg
SG Burg
5 : 2
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus
1. FC Guben
1. FC Guben
0 : 2
Kolkwitzer SV 1896
Kolkwitz
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
4 : 1
FV Blau-Weiß 90 Briesen
FV Blau-Weiß
SV Wacker 09
SV Wacker 09 Ströbitz
0 : 0
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
Brieske/SFB
SG Wildau
SG Phönix Wildau 95
1 : 2
SV Frankonia Wernsdorf 1919
Wernsdorf
FSV Union II
FSV Union Fürstenwalde II
4 : 1
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo
FV Erkner
FV Erkner 1920
3 : 0
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen
12. Spieltag
BSC Preußen
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
3 : 1
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
BW Vetschau
VfB Cottbus
VfB Cottbus 97
1 : 4
FSV Union Fürstenwalde II
FSV Union II
Brieske/SFB
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
4 : 1
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
FV Blau-Weiß
FV Blau-Weiß 90 Briesen
5 : 0
1. FC Guben
1. FC Guben
SV Schöne.
SV Germania 90 Schöneiche
4 : 1
SG Burg
SG Burg
Kolkwitz
Kolkwitzer SV 1896
3 : 2
FV Erkner 1920
FV Erkner
SV Wacker 09
SV Wacker 09 Ströbitz
1 : 0
SV Frankonia Wernsdorf 1919
Wernsdorf
Do.
FSV Dynamo
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
2 : 0
SG Phönix Wildau 95
SG Wildau
13. Spieltag
Sa.
BW Vetschau
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
0 : 4
SG Burg
SG Burg
BSC Preußen
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
2 : 0
Kolkwitzer SV 1896
Kolkwitz
FV Erkner
FV Erkner 1920
2 : 3
FV Blau-Weiß 90 Briesen
FV Blau-Weiß
1. FC Guben
1. FC Guben
1 : 0
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
Brieske/SFB
SV Wacker 09
SV Wacker 09 Ströbitz
4 : 0
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo
SG Wildau
SG Phönix Wildau 95
3 : 2
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus
FSV Union II
FSV Union Fürstenwalde II
3 : 3
SV Germania 90 Schöneiche
SV Schöne.
Mo.
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
3 : 0
SV Frankonia Wernsdorf 1919
Wernsdorf
14. Spieltag
Sa.
Brieske/SFB
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
1 : 2
FV Erkner 1920
FV Erkner
FV Blau-Weiß
FV Blau-Weiß 90 Briesen
0 : 4
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen
SV Schöne.
SV Germania 90 Schöneiche
2 : 0
SG Phönix Wildau 95
SG Wildau
Wernsdorf
SV Frankonia Wernsdorf 1919
1 : 1
1. FC Guben
1. FC Guben
FSV Dynamo
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
2 : 3
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
SG Burg
SG Burg
3 : 2
FSV Union Fürstenwalde II
FSV Union II
Di.
VfB Cottbus
VfB Cottbus 97
2 : 0
SV Wacker 09 Ströbitz
SV Wacker 09
Mi.
BW Vetschau
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
1 : 1
Kolkwitzer SV 1896
Kolkwitz
15. Spieltag
Fr.
FV Erkner
FV Erkner 1920
0 : 4
SV Frankonia Wernsdorf 1919
Wernsdorf
Sa.
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
2 : 3
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus
BSC Preußen
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
0 : 0
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
Brieske/SFB
SG Wildau
SG Phönix Wildau 95
2 : 0
SG Burg
SG Burg
FSV Union II
FSV Union Fürstenwalde II
6 : 2
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
BW Vetschau
SV Wacker 09
SV Wacker 09 Ströbitz
2 : 0
SV Germania 90 Schöneiche
SV Schöne.
Kolkwitz
Kolkwitzer SV 1896
0 : 2
FV Blau-Weiß 90 Briesen
FV Blau-Weiß
Mo.
1. FC Guben
1. FC Guben
1 : 1
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo
16. Spieltag
Sa.
FV Blau-Weiß
FV Blau-Weiß 90 Briesen
2 : 0
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
BW Vetschau
SV Wacker 09
SV Wacker 09 Ströbitz
1 : 0
SG Burg
SG Burg
FV Erkner
FV Erkner 1920
0 : 0
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo
BSC Preußen
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
3 : 0
SV Frankonia Wernsdorf 1919
Wernsdorf
Kolkwitz
Kolkwitzer SV 1896
1 : 0
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
Brieske/SFB
SG Wildau
SG Phönix Wildau 95
1 : 0
FSV Union Fürstenwalde II
FSV Union II
Do.
1. FC Guben
1. FC Guben
3 : 0
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus
Di.
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
2 : 1
SV Germania 90 Schöneiche
SV Schöne.
17. Spieltag
Sa.
Wernsdorf
SV Frankonia Wernsdorf 1919
1 : 0
Kolkwitzer SV 1896
Kolkwitz
SV Schöne.
SV Germania 90 Schöneiche
1 : 2
1. FC Guben
1. FC Guben
FSV Dynamo
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
1 : 2
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen
Brieske/SFB
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
5 : 0
FV Blau-Weiß 90 Briesen
FV Blau-Weiß
VfB Cottbus
VfB Cottbus 97
0 : 1
FV Erkner 1920
FV Erkner
SG Burg
SG Burg
1 : 4
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
FSV Union II
FSV Union Fürstenwalde II
3 : 1
SV Wacker 09 Ströbitz
SV Wacker 09
BW Vetschau
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
4 : 2
SG Phönix Wildau 95
SG Wildau
18. Spieltag
Fr.
FV Erkner
FV Erkner 1920
1 : 0
SV Germania 90 Schöneiche
SV Schöne.
Sa.
Brieske/SFB
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
5 : 0
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
BW Vetschau
BSC Preußen
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
7 : 0
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus
FV Blau-Weiß
FV Blau-Weiß 90 Briesen
0 : 1
SV Frankonia Wernsdorf 1919
Wernsdorf
SV Wacker 09
SV Wacker 09 Ströbitz
2 : 0
SG Phönix Wildau 95
SG Wildau
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
3 : 2
FSV Union Fürstenwalde II
FSV Union II
Kolkwitz
Kolkwitzer SV 1896
0 : 3
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo
Di.
1. FC Guben
1. FC Guben
1 : 2
SG Burg
SG Burg
19. Spieltag
Sa.
Wernsdorf
SV Frankonia Wernsdorf 1919
0 : 0
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
Brieske/SFB
VfB Cottbus
VfB Cottbus 97
0 : 0
Kolkwitzer SV 1896
Kolkwitz
FSV Union II
FSV Union Fürstenwalde II
0 : 0
1. FC Guben
1. FC Guben
FSV Dynamo
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
4 : 2
FV Blau-Weiß 90 Briesen
FV Blau-Weiß
SV Schöne.
SV Germania 90 Schöneiche
0 : 2
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen
Mo.
SG Burg
SG Burg
1 : 1
FV Erkner 1920
FV Erkner
SG Wildau
SG Phönix Wildau 95
1 : 0
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
Mi.
BW Vetschau
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
1 : 1
SV Wacker 09 Ströbitz
SV Wacker 09
20. Spieltag
Sa.
Wernsdorf
SV Frankonia Wernsdorf 1919
2 : 0
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
BW Vetschau
BSC Preußen
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
2 : 1
SG Burg
SG Burg
Kolkwitz
Kolkwitzer SV 1896
0 : 0
SV Germania 90 Schöneiche
SV Schöne.
FV Blau-Weiß
FV Blau-Weiß 90 Briesen
3 : 0
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus
Brieske/SFB
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
0 : 3
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
3 : 2
SV Wacker 09 Ströbitz
SV Wacker 09
1. FC Guben
1. FC Guben
0 : 0
SG Phönix Wildau 95
SG Wildau
FV Erkner
FV Erkner 1920
0 : 1
FSV Union Fürstenwalde II
FSV Union II
21. Spieltag
SV Schöne.
SV Germania 90 Schöneiche
1 : 1
FV Blau-Weiß 90 Briesen
FV Blau-Weiß
SG Burg
SG Burg
2 : 0
Kolkwitzer SV 1896
Kolkwitz
FSV Union II
FSV Union Fürstenwalde II
0 : 0
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen
SG Wildau
SG Phönix Wildau 95
1 : 1
FV Erkner 1920
FV Erkner
SV Wacker 09
SV Wacker 09 Ströbitz
1 : 1
1. FC Guben
1. FC Guben
BW Vetschau
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
0 : 3
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
FSV Dynamo
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
0 : 0
SV Frankonia Wernsdorf 1919
Wernsdorf
VfB Cottbus
VfB Cottbus 97
0 : 4
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
Brieske/SFB
22. Spieltag
Wernsdorf
SV Frankonia Wernsdorf 1919
5 : 2
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus
FSV Dynamo
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
1 : 2
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
BW Vetschau
FV Blau-Weiß
FV Blau-Weiß 90 Briesen
3 : 1
SG Burg
SG Burg
Brieske/SFB
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
0 : 0
SV Germania 90 Schöneiche
SV Schöne.
1. FC Guben
1. FC Guben
0 : 0
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
FV Erkner
FV Erkner 1920
0 : 1
SV Wacker 09 Ströbitz
SV Wacker 09
BSC Preußen
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
0 : 1
SG Phönix Wildau 95
SG Wildau
Kolkwitz
Kolkwitzer SV 1896
0 : 6
FSV Union Fürstenwalde II
FSV Union II
23. Spieltag
SV Schöne.
SV Germania 90 Schöneiche
1 : 0
SV Frankonia Wernsdorf 1919
Wernsdorf
SG Wildau
SG Phönix Wildau 95
1 : 0
Kolkwitzer SV 1896
Kolkwitz
SV Wacker 09
SV Wacker 09 Ströbitz
0 : 2
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
0 : 3
FV Erkner 1920
FV Erkner
BW Vetschau
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
0 : 1
1. FC Guben
1. FC Guben
VfB Cottbus
VfB Cottbus 97
2 : 1
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo
SG Burg
SG Burg
0 : 3
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
Brieske/SFB
FSV Union II
FSV Union Fürstenwalde II
0 : 1
FV Blau-Weiß 90 Briesen
FV Blau-Weiß
24. Spieltag
Wernsdorf
SV Frankonia Wernsdorf 1919
1 : 0
SG Burg
SG Burg
VfB Cottbus
VfB Cottbus 97
0 : 2
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
BW Vetschau
FSV Dynamo
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
0 : 1
SV Germania 90 Schöneiche
SV Schöne.
FV Erkner
FV Erkner 1920
0 : 2
1. FC Guben
1. FC Guben
BSC Preußen
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
0 : 0
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
Kolkwitz
Kolkwitzer SV 1896
2 : 1
SV Wacker 09 Ströbitz
SV Wacker 09
FV Blau-Weiß
FV Blau-Weiß 90 Briesen
1 : 1
SG Phönix Wildau 95
SG Wildau
Brieske/SFB
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
0 : 2
FSV Union Fürstenwalde II
FSV Union II
25. Spieltag
SV Schöne.
SV Germania 90 Schöneiche
4 : 0
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
0 : 0
Kolkwitzer SV 1896
Kolkwitz
1. FC Guben
1. FC Guben
0 : 2
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen
BW Vetschau
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
1 : 4
FV Erkner 1920
FV Erkner
SG Burg
SG Burg
1 : 3
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo
FSV Union II
FSV Union Fürstenwalde II
0 : 0
SV Frankonia Wernsdorf 1919
Wernsdorf
SG Wildau
SG Phönix Wildau 95
2 : 2
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
Brieske/SFB
SV Wacker 09
SV Wacker 09 Ströbitz
1 : 1
FV Blau-Weiß 90 Briesen
FV Blau-Weiß
26. Spieltag
Mi.
Wernsdorf
SV Frankonia Wernsdorf 1919
0 : 0
SG Phönix Wildau 95
SG Wildau
Sa.
SV Schöne.
SV Germania 90 Schöneiche
1 : 0
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
BW Vetschau
VfB Cottbus
VfB Cottbus 97
3 : 0
SG Burg
SG Burg
BSC Preußen
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
6 : 0
FV Erkner 1920
FV Erkner
Kolkwitz
Kolkwitzer SV 1896
2 : 1
1. FC Guben
1. FC Guben
FV Blau-Weiß
FV Blau-Weiß 90 Briesen
1 : 1
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
Brieske/SFB
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
2 : 3
SV Wacker 09 Ströbitz
SV Wacker 09
FSV Dynamo
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
2 : 4
FSV Union Fürstenwalde II
FSV Union II
27. Spieltag
Do.
FV Erkner
FV Erkner 1920
1 : 1
Kolkwitzer SV 1896
Kolkwitz
Sa.
Wernsdorf
SV Frankonia Wernsdorf 1919
1 : 3
SV Wacker 09 Ströbitz
SV Wacker 09
BW Vetschau
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
0 : 2
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen
SG Burg
SG Burg
0 : 1
SV Germania 90 Schöneiche
SV Schöne.
FSV Union II
FSV Union Fürstenwalde II
3 : 1
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus
SG Wildau
SG Phönix Wildau 95
3 : 1
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
5 : 0
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
Brieske/SFB
1. FC Guben
1. FC Guben
1 : 3
FV Blau-Weiß 90 Briesen
FV Blau-Weiß
28. Spieltag
Wernsdorf
SV Frankonia Wernsdorf 1919
1 : 3
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
SV Schöne.
SV Germania 90 Schöneiche
1 : 0
FSV Union Fürstenwalde II
FSV Union II
SG Burg
SG Burg
1 : 6
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
BW Vetschau
Kolkwitz
Kolkwitzer SV 1896
0 : 2
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen
FV Blau-Weiß
FV Blau-Weiß 90 Briesen
2 : 4
FV Erkner 1920
FV Erkner
Brieske/SFB
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
0 : 1
1. FC Guben
1. FC Guben
FSV Dynamo
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
2 : 0
SV Wacker 09 Ströbitz
SV Wacker 09
VfB Cottbus
VfB Cottbus 97
2 : 3
SG Phönix Wildau 95
SG Wildau
29. Spieltag
Kolkwitz
Kolkwitzer SV 1896
3 : 5
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
BW Vetschau
FSV Union II
FSV Union Fürstenwalde II
4 : 0
SG Burg
SG Burg
SG Wildau
SG Phönix Wildau 95
2 : 1
SV Germania 90 Schöneiche
SV Schöne.
SV Wacker 09
SV Wacker 09 Ströbitz
5 : 1
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus
VfB HL 1912
VfB Hohenleipisch 1912
0 : 3
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo
1. FC Guben
1. FC Guben
2 : 0
SV Frankonia Wernsdorf 1919
Wernsdorf
FV Erkner
FV Erkner 1920
1 : 1
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
Brieske/SFB
BSC Preußen
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
4 : 0
FV Blau-Weiß 90 Briesen
FV Blau-Weiß
30. Spieltag
FV Blau-Weiß
FV Blau-Weiß 90 Briesen
2 : 1
Kolkwitzer SV 1896
Kolkwitz
Brieske/SFB
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
0 : 2
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen
Wernsdorf
SV Frankonia Wernsdorf 1919
0 : 1
FV Erkner 1920
FV Erkner
FSV Dynamo
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
0 : 0
1. FC Guben
1. FC Guben
VfB Cottbus
VfB Cottbus 97
1 : 4
VfB Hohenleipisch 1912
VfB HL 1912
SV Schöne.
SV Germania 90 Schöneiche
2 : 2
SV Wacker 09 Ströbitz
SV Wacker 09
SG Burg
SG Burg
0 : 7
SG Phönix Wildau 95
SG Wildau
BW Vetschau
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
2 : 4
FSV Union Fürstenwalde II
FSV Union II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter

FuPa Hilfebereich