FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisliga D, Staffel 1

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
        S S U N Tore Diff P
1.
TuS Pützchen 05 II
TuS Pützchen 05 II 96 1 2 28 : 1216 19
2.
TuS Germania Hersel 1910 II
TuS Germania Hersel 1910 II 95 4 0 23 : 1013 19
3.
SC Widdig 1922
SC Widdig 1922 96 0 3 32 : 1319 18
4.
FC Rot-Weiss Lessenich IV
FC Rot-Weiss Lessenich IV 95 2 2 48 : 1929 17
5.
FV Arribá Peru Bonn
FV Arribá Peru Bonn 95 2 2 27 : 216 17
6.
Marokkanischer SV Bonn III
Marokkanischer SV Bonn III 95 1 3 24 : 222 16
7.
SV Vorgebirge III
SV Vorgebirge III (Neu) 94 2 3 33 : 1617 14
8.
SV Beuel 06 III
SV Beuel 06 III 94 2 3 28 : 244 14
9.
SV Boluspor Bonn 1992 III
SV Boluspor Bonn 1992 III 84 0 4 26 : 33-7 12
10.
SSV Walberberg 1930 II
SSV Walberberg 1930 II 93 2 4 23 : 203 11
11.
VfL Lengsdorf 1972 III
VfL Lengsdorf 1972 III (Neu) 93 2 4 19 : 22-3 11
12.
1. FC Hardtberg III
1. FC Hardtberg III 83 0 5 22 : 211 9
13.
Sportfreunde Ippendorf III
Sportfreunde Ippendorf III 92 2 5 17 : 35-18 8
14.
1. JFC Brüser Berg
1. JFC Brüser Berg 92 2 5 18 : 42-24 8
15.
1. FC Südstadt Bonn II
1. FC Südstadt Bonn II 92 0 7 11 : 51-40 6
16.
FC Jawanan Bonn
FC Jawanan Bonn (Neu) 91 0 8 14 : 32-18 3
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1.
TuS Pützchen II 916 19
2.
Hersel II 913 19
3.
SC Widdig 919 18
4.
RW Lessenich IV 929 17
5.
Arribá Peru 96 17
6. MSV Bonn III 92 16
7. Vorgebirge III (Neu) 917 14
8. SV Beuel 06 III 94 14
9. Boluspor III 8-7 12
10. Walberberg II 93 11
11. Lengsdorf III (Neu) 9-3 11
12. Hardtberg III 81 9
13. Ippendorf III 9-18 8
14. Brüser Berg 9-24 8
15. S´stadt Bonn II 9-40 6
16. FC Jawanan (Neu) 9-18 3
ausführliche Tabelle anzeigen
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
Wechselbörse
Schilling Vincent Vincent Schilling
SV Vorgebirge II
SV Vorgebirge III
Berkemeier Jakob Jakob Berkemeier
TuS Germania Hersel 1910
TuS Germania Hersel 1910 II
Pfennig Hagen Hagen Pfennig
TuS Germania Hersel 1910
TuS Germania Hersel 1910 II
Harzheim Dominik Dominik Harzheim
TuS Germania Hersel 1910
TuS Germania Hersel 1910 II
Quezada Erwes Marcel Marcel Quezada Erwes
TuS Germania Hersel 1910
TuS Germania Hersel 1910 II
Lehnert Marvin Marvin Lehnert
SV Vorgebirge II
SV Vorgebirge III
Pieper Marco Marco Pieper
SV Vorgebirge II
SV Vorgebirge III
zur Wechselbörse
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.

Hast du Feedback?