Kreisliga C, Staffel 3 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Wormersdorf II
SV Wormersdorf 1946 II
1 : 3
SC Liessem 1990
SC Liessem
So.
VfL R'bach II
VfL Rheinbach II
0 : 2
TuRa Germania Oberdrees II
Oberdrees II
SC Altendorf II
SC Altendorf-Ersdorf II
2 : 1
TB 1906 Witterschlick II
TB W`schlick II
Al. Adendorf
SV Alemannia Adendorf 1920
2 : 1
SC Volmershoven-Heidgen II
Volmershoven II
FV Godesberg
Godesberger FuƟballverein 2006
2 : 2
SC 1958 Muffendorf
SC MĀ“dorf
ISC AlHilal II
ISC AlHilal Bonn II
4 : 1
SV Niederbachem III
Niederbachem III
TuS Odendorf
TuS Odendorf 1919
8 : 1
FC Flerzheim II
FC Flerzheim II
Do.
SW Merzbach II
SV Schwarz-WeiƟ Merzbach II
4 : 1
Club Galicia Bonn II
Galicia Bonn II
2. Spieltag
So.
Niederbachem III
SV Niederbachem III
3 : 3
SC Altendorf-Ersdorf II
SC Altendorf II
Wormersdorf II
SV Wormersdorf 1946 II
2 : 1
SV Schwarz-WeiƟ Merzbach II
SW Merzbach II
Oberdrees II
TuRa Germania Oberdrees II
1 : 1
TuS Odendorf 1919
TuS Odendorf
Volmershoven II
SC Volmershoven-Heidgen II
3 : 1
SC Liessem 1990
SC Liessem
TB W`schlick II
TB 1906 Witterschlick II
2 : 2
Godesberger FuƟballverein 2006
FV Godesberg
FC Flerzheim II
FC Flerzheim II
5 : 2
SV Alemannia Adendorf 1920
Al. Adendorf
Galicia Bonn II
Club Galicia Bonn II
0 : 1
ISC AlHilal Bonn II
ISC AlHilal II
SC MĀ“dorf
SC 1958 Muffendorf
5 : 1
VfL Rheinbach II
VfL R'bach II
3. Spieltag
VfL R'bach II
VfL Rheinbach II
1 : 3
TB 1906 Witterschlick II
TB W`schlick II
SC Altendorf II
SC Altendorf-Ersdorf II
5 : 2
Club Galicia Bonn II
Galicia Bonn II
FC Flerzheim II
FC Flerzheim II
2 : 0
TuRa Germania Oberdrees II
Oberdrees II
SW Merzbach II
SV Schwarz-WeiƟ Merzbach II
1 : 6
SC Volmershoven-Heidgen II
Volmershoven II
Al. Adendorf
SV Alemannia Adendorf 1920
3 : 5
SC Liessem 1990
SC Liessem
FV Godesberg
Godesberger FuƟballverein 2006
4 : 1
SV Niederbachem III
Niederbachem III
ISC AlHilal II
ISC AlHilal Bonn II
4 : 1
SV Wormersdorf 1946 II
Wormersdorf II
TuS Odendorf
TuS Odendorf 1919
6 : 1
SC 1958 Muffendorf
SC MĀ“dorf
4. Spieltag
Niederbachem III
SV Niederbachem III
7 : 2
VfL Rheinbach II
VfL R'bach II
Wormersdorf II
SV Wormersdorf 1946 II
2 : 1
SC Altendorf-Ersdorf II
SC Altendorf II
Oberdrees II
TuRa Germania Oberdrees II
6 : 5
SV Alemannia Adendorf 1920
Al. Adendorf
Volmershoven II
SC Volmershoven-Heidgen II
1 : 3
ISC AlHilal Bonn II
ISC AlHilal II
TB W`schlick II
TB 1906 Witterschlick II
0 : 5
TuS Odendorf 1919
TuS Odendorf
Galicia Bonn II
Club Galicia Bonn II
2 : 2
Godesberger FuƟballverein 2006
FV Godesberg
SC MĀ“dorf
SC 1958 Muffendorf
2 : 2
FC Flerzheim II
FC Flerzheim II
SC Liessem
SC Liessem 1990
11 : 0
SV Schwarz-WeiƟ Merzbach II
SW Merzbach II
5. Spieltag
VfL R'bach II
VfL Rheinbach II
1 : 1
Club Galicia Bonn II
Galicia Bonn II
SC Altendorf II
SC Altendorf-Ersdorf II
4 : 2
SC Volmershoven-Heidgen II
Volmershoven II
Oberdrees II
TuRa Germania Oberdrees II
0 : 6
SC 1958 Muffendorf
SC MĀ“dorf
FC Flerzheim II
FC Flerzheim II
1 : 0
TB 1906 Witterschlick II
TB W`schlick II
Al. Adendorf
SV Alemannia Adendorf 1920
2 : 0
SV Schwarz-WeiƟ Merzbach II
SW Merzbach II
FV Godesberg
Godesberger FuƟballverein 2006
4 : 1
SV Wormersdorf 1946 II
Wormersdorf II
TuS Odendorf
TuS Odendorf 1919
10 : 0
SV Niederbachem III
Niederbachem III
ISC AlHilal II
ISC AlHilal Bonn II
0 : 1
SC Liessem 1990
SC Liessem
6. Spieltag
Niederbachem III
SV Niederbachem III
1 : 4
FC Flerzheim II
FC Flerzheim II
Wormersdorf II
SV Wormersdorf 1946 II
0 : 1
VfL Rheinbach II
VfL R'bach II
Volmershoven II
SC Volmershoven-Heidgen II
5 : 3
Godesberger FuƟballverein 2006
FV Godesberg
TB W`schlick II
TB 1906 Witterschlick II
2 : 4
TuRa Germania Oberdrees II
Oberdrees II
Galicia Bonn II
Club Galicia Bonn II
2 : 4
TuS Odendorf 1919
TuS Odendorf
SW Merzbach II
SV Schwarz-WeiƟ Merzbach II
1 : 6
ISC AlHilal Bonn II
ISC AlHilal II
SC MĀ“dorf
SC 1958 Muffendorf
3 : 3
SV Alemannia Adendorf 1920
Al. Adendorf
SC Liessem
SC Liessem 1990
3 : 0
SC Altendorf-Ersdorf II
SC Altendorf II
7. Spieltag
VfL R'bach II
VfL Rheinbach II
0 : 10
SC Volmershoven-Heidgen II
Volmershoven II
SC Altendorf II
SC Altendorf-Ersdorf II
2 : 0
SV Schwarz-WeiƟ Merzbach II
SW Merzbach II
Oberdrees II
TuRa Germania Oberdrees II
1 : 1
SV Niederbachem III
Niederbachem III
Al. Adendorf
SV Alemannia Adendorf 1920
4 : 3
ISC AlHilal Bonn II
ISC AlHilal II
TuS Odendorf
TuS Odendorf 1919
7 : 1
SV Wormersdorf 1946 II
Wormersdorf II
Mi.
FC Flerzheim II
FC Flerzheim II
4 : 0
Club Galicia Bonn II
Galicia Bonn II
So.
FV Godesberg
Godesberger FuƟballverein 2006
1 : 3
SC Liessem 1990
SC Liessem
SC MĀ“dorf
SC 1958 Muffendorf
1 : 2
TB 1906 Witterschlick II
TB W`schlick II
8. Spieltag
Niederbachem III
SV Niederbachem III
3 : 3
SC 1958 Muffendorf
SC MĀ“dorf
Wormersdorf II
SV Wormersdorf 1946 II
4 : 1
FC Flerzheim II
FC Flerzheim II
Volmershoven II
SC Volmershoven-Heidgen II
2 : 1
TuS Odendorf 1919
TuS Odendorf
TB W`schlick II
TB 1906 Witterschlick II
5 : 3
SV Alemannia Adendorf 1920
Al. Adendorf
Galicia Bonn II
Club Galicia Bonn II
2 : 2
TuRa Germania Oberdrees II
Oberdrees II
SW Merzbach II
SV Schwarz-WeiƟ Merzbach II
1 : 1
Godesberger FuƟballverein 2006
FV Godesberg
SC Liessem
SC Liessem 1990
3 : 0
VfL Rheinbach II
VfL R'bach II
ISC AlHilal II
ISC AlHilal Bonn II
3 : 1
SC Altendorf-Ersdorf II
SC Altendorf II
9. Spieltag
Fr.
Oberdrees II
TuRa Germania Oberdrees II
0 : 2
SV Wormersdorf 1946 II
Wormersdorf II
Sa.
TuS Odendorf
TuS Odendorf 1919
3 : 1
SC Liessem 1990
SC Liessem
So.
VfL R'bach II
VfL Rheinbach II
5 : 0
SV Schwarz-WeiƟ Merzbach II
SW Merzbach II
TB W`schlick II
TB 1906 Witterschlick II
3 : 5
SV Niederbachem III
Niederbachem III
FC Flerzheim II
FC Flerzheim II
3 : 1
SC Volmershoven-Heidgen II
Volmershoven II
Al. Adendorf
SV Alemannia Adendorf 1920
4 : 0
SC Altendorf-Ersdorf II
SC Altendorf II
FV Godesberg
Godesberger FuƟballverein 2006
1 : 0
ISC AlHilal Bonn II
ISC AlHilal II
Sa.
SC MĀ“dorf
SC 1958 Muffendorf
2 : 0
Club Galicia Bonn II
Galicia Bonn II
10. Spieltag
So.
Niederbachem III
SV Niederbachem III
0 : 1
SV Alemannia Adendorf 1920
Al. Adendorf
Wormersdorf II
SV Wormersdorf 1946 II
2 : 2
SC 1958 Muffendorf
SC MĀ“dorf
SC Altendorf II
SC Altendorf-Ersdorf II
3 : 4
Godesberger FuƟballverein 2006
FV Godesberg
Volmershoven II
SC Volmershoven-Heidgen II
8 : 1
TuRa Germania Oberdrees II
Oberdrees II
Galicia Bonn II
Club Galicia Bonn II
1 : 0
TB 1906 Witterschlick II
TB W`schlick II
SW Merzbach II
SV Schwarz-WeiƟ Merzbach II
2 : 8
TuS Odendorf 1919
TuS Odendorf
SC Liessem
SC Liessem 1990
2 : 1
FC Flerzheim II
FC Flerzheim II
ISC AlHilal II
ISC AlHilal Bonn II
10 : 0
VfL Rheinbach II
VfL R'bach II
11. Spieltag
Fr.
SC Altendorf II
SC Altendorf-Ersdorf II
0 : 1
VfL Rheinbach II
VfL R'bach II
So.
Niederbachem III
SV Niederbachem III
7 : 3
Club Galicia Bonn II
Galicia Bonn II
Oberdrees II
TuRa Germania Oberdrees II
0 : 2
SC Liessem 1990
SC Liessem
TB W`schlick II
TB 1906 Witterschlick II
0 : 0
SV Wormersdorf 1946 II
Wormersdorf II
FC Flerzheim II
FC Flerzheim II
5 : 1
SV Schwarz-WeiƟ Merzbach II
SW Merzbach II
Al. Adendorf
SV Alemannia Adendorf 1920
1 : 2
Godesberger FuƟballverein 2006
FV Godesberg
SC MĀ“dorf
SC 1958 Muffendorf
3 : 1
SC Volmershoven-Heidgen II
Volmershoven II
TuS Odendorf
TuS Odendorf 1919
6 : 2
ISC AlHilal Bonn II
ISC AlHilal II
12. Spieltag
Wormersdorf II
SV Wormersdorf 1946 II
5 : 4
SV Niederbachem III
Niederbachem III
Volmershoven II
SC Volmershoven-Heidgen II
3 : 3
TB 1906 Witterschlick II
TB W`schlick II
SW Merzbach II
SV Schwarz-WeiƟ Merzbach II
0 : 2
TuRa Germania Oberdrees II
Oberdrees II
FV Godesberg
Godesberger FuƟballverein 2006
5 : 0
VfL Rheinbach II
VfL R'bach II
SC Liessem
SC Liessem 1990
1 : 2
SC 1958 Muffendorf
SC MĀ“dorf
Galicia Bonn II
Club Galicia Bonn II
2 : 6
SV Alemannia Adendorf 1920
Al. Adendorf
ISC AlHilal II
ISC AlHilal Bonn II
3 : 0
FC Flerzheim II
FC Flerzheim II
Sa.
SC Altendorf II
SC Altendorf-Ersdorf II
2 : 1
TuS Odendorf 1919
TuS Odendorf
13. Spieltag
So.
Galicia Bonn II
Club Galicia Bonn II
3 : 0
SV Wormersdorf 1946 II
Wormersdorf II
TB W`schlick II
TB 1906 Witterschlick II
1 : 1
SC Liessem 1990
SC Liessem
Oberdrees II
TuRa Germania Oberdrees II
2 : 1
ISC AlHilal Bonn II
ISC AlHilal II
FC Flerzheim II
FC Flerzheim II
2 : 2
SC Altendorf-Ersdorf II
SC Altendorf II
Al. Adendorf
SV Alemannia Adendorf 1920
4 : 3
VfL Rheinbach II
VfL R'bach II
SC MĀ“dorf
SC 1958 Muffendorf
3 : 1
SV Schwarz-WeiƟ Merzbach II
SW Merzbach II
TuS Odendorf
TuS Odendorf 1919
8 : 1
Godesberger FuƟballverein 2006
FV Godesberg
Niederbachem III
SV Niederbachem III
1 : 4
SC Volmershoven-Heidgen II
Volmershoven II
14. Spieltag
VfL R'bach II
VfL Rheinbach II
1 : 0
TuS Odendorf 1919
TuS Odendorf
SC Altendorf II
SC Altendorf-Ersdorf II
3 : 1
TuRa Germania Oberdrees II
Oberdrees II
SW Merzbach II
SV Schwarz-WeiƟ Merzbach II
3 : 3
TB 1906 Witterschlick II
TB W`schlick II
FV Godesberg
Godesberger FuƟballverein 2006
9 : 0
FC Flerzheim II
FC Flerzheim II
SC Liessem
SC Liessem 1990
2 : 0
SV Niederbachem III
Niederbachem III
ISC AlHilal II
ISC AlHilal Bonn II
3 : 2
SC 1958 Muffendorf
SC MĀ“dorf
Wormersdorf II
SV Wormersdorf 1946 II
5 : 2
SV Alemannia Adendorf 1920
Al. Adendorf
Mi.
Volmershoven II
SC Volmershoven-Heidgen II
4 : 0
Club Galicia Bonn II
Galicia Bonn II
15. Spieltag
So.
Niederbachem III
SV Niederbachem III
2 : 4
SV Schwarz-WeiƟ Merzbach II
SW Merzbach II
Di.
TB W`schlick II
TB 1906 Witterschlick II
0 : 1
ISC AlHilal Bonn II
ISC AlHilal II
Mi.
Wormersdorf II
SV Wormersdorf 1946 II
2 : 1
SC Volmershoven-Heidgen II
Volmershoven II
Oberdrees II
TuRa Germania Oberdrees II
8 : 3
Godesberger FuƟballverein 2006
FV Godesberg
FC Flerzheim II
FC Flerzheim II
4 : 6
VfL Rheinbach II
VfL R'bach II
TuS Odendorf
TuS Odendorf 1919
7 : 0
SV Alemannia Adendorf 1920
Al. Adendorf
Di.
SC MĀ“dorf
SC 1958 Muffendorf
2 : 4
SC Altendorf-Ersdorf II
SC Altendorf II
Do.
Galicia Bonn II
Club Galicia Bonn II
1 : 3
SC Liessem 1990
SC Liessem
16. Spieltag
So.
Niederbachem III
SV Niederbachem III
2 : 7
ISC AlHilal Bonn II
ISC AlHilal II
Volmershoven II
SC Volmershoven-Heidgen II
5 : 1
SV Alemannia Adendorf 1920
Al. Adendorf
Oberdrees II
TuRa Germania Oberdrees II
6 : 1
VfL Rheinbach II
VfL R'bach II
TB W`schlick II
TB 1906 Witterschlick II
2 : 0
SC Altendorf-Ersdorf II
SC Altendorf II
FC Flerzheim II
FC Flerzheim II
0 : 2
TuS Odendorf 1919
TuS Odendorf
SC MĀ“dorf
SC 1958 Muffendorf
2 : 1
Godesberger FuƟballverein 2006
FV Godesberg
SC Liessem
SC Liessem 1990
2 : 0
SV Wormersdorf 1946 II
Wormersdorf II
Do.
Galicia Bonn II
Club Galicia Bonn II
1 : 3
SV Schwarz-WeiƟ Merzbach II
SW Merzbach II
17. Spieltag
So.
VfL R'bach II
VfL Rheinbach II
3 : 2
SC 1958 Muffendorf
SC MĀ“dorf
SC Altendorf II
SC Altendorf-Ersdorf II
5 : 3
SV Niederbachem III
Niederbachem III
SW Merzbach II
SV Schwarz-WeiƟ Merzbach II
2 : 4
SV Wormersdorf 1946 II
Wormersdorf II
TuS Odendorf
TuS Odendorf 1919
7 : 2
TuRa Germania Oberdrees II
Oberdrees II
SC Liessem
SC Liessem 1990
2 : 1
SC Volmershoven-Heidgen II
Volmershoven II
ISC AlHilal II
ISC AlHilal Bonn II
5 : 1
Club Galicia Bonn II
Galicia Bonn II
Mi.
FV Godesberg
Godesberger FuƟballverein 2006
3 : 0
TB 1906 Witterschlick II
TB W`schlick II
Al. Adendorf
SV Alemannia Adendorf 1920
4 : 2
FC Flerzheim II
FC Flerzheim II
18. Spieltag
So.
Niederbachem III
SV Niederbachem III
1 : 3
Godesberger FuƟballverein 2006
FV Godesberg
Wormersdorf II
SV Wormersdorf 1946 II
3 : 0
ISC AlHilal Bonn II
ISC AlHilal II
Volmershoven II
SC Volmershoven-Heidgen II
1 : 4
SV Schwarz-WeiƟ Merzbach II
SW Merzbach II
Oberdrees II
TuRa Germania Oberdrees II
3 : 3
FC Flerzheim II
FC Flerzheim II
TB W`schlick II
TB 1906 Witterschlick II
1 : 3
VfL Rheinbach II
VfL R'bach II
Galicia Bonn II
Club Galicia Bonn II
0 : 0
SC Altendorf-Ersdorf II
SC Altendorf II
SC Liessem
SC Liessem 1990
3 : 1
SV Alemannia Adendorf 1920
Al. Adendorf
SC MĀ“dorf
SC 1958 Muffendorf
4 : 2
TuS Odendorf 1919
TuS Odendorf
19. Spieltag
ISC AlHilal II
ISC AlHilal Bonn II
1 : 1
SC Volmershoven-Heidgen II
Volmershoven II
FV Godesberg
Godesberger FuƟballverein 2006
2 : 0
Club Galicia Bonn II
Galicia Bonn II
Mi.
SC Altendorf II
SC Altendorf-Ersdorf II
0 : 2
SV Wormersdorf 1946 II
Wormersdorf II
TuS Odendorf
TuS Odendorf 1919
2 : 0
TB 1906 Witterschlick II
TB W`schlick II
Al. Adendorf
SV Alemannia Adendorf 1920
0 : 0
TuRa Germania Oberdrees II
Oberdrees II
SW Merzbach II
SV Schwarz-WeiƟ Merzbach II
1 : 0
SC Liessem 1990
SC Liessem
VfL R'bach II
VfL Rheinbach II
6 : 2
SV Niederbachem III
Niederbachem III
FC Flerzheim II
FC Flerzheim II
1 : 2
SC 1958 Muffendorf
SC MĀ“dorf
20. Spieltag
So.
Niederbachem III
SV Niederbachem III
2 : 5
TuS Odendorf 1919
TuS Odendorf
Wormersdorf II
SV Wormersdorf 1946 II
3 : 2
Godesberger FuƟballverein 2006
FV Godesberg
Volmershoven II
SC Volmershoven-Heidgen II
5 : 1
SC Altendorf-Ersdorf II
SC Altendorf II
TB W`schlick II
TB 1906 Witterschlick II
4 : 1
FC Flerzheim II
FC Flerzheim II
SW Merzbach II
SV Schwarz-WeiƟ Merzbach II
1 : 1
SV Alemannia Adendorf 1920
Al. Adendorf
Galicia Bonn II
Club Galicia Bonn II
2 : 7
VfL Rheinbach II
VfL R'bach II
SC Liessem
SC Liessem 1990
2 : 0
ISC AlHilal Bonn II
ISC AlHilal II
SC MĀ“dorf
SC 1958 Muffendorf
1 : 0
TuRa Germania Oberdrees II
Oberdrees II
21. Spieltag
VfL R'bach II
VfL Rheinbach II
1 : 1
SV Wormersdorf 1946 II
Wormersdorf II
Oberdrees II
TuRa Germania Oberdrees II
1 : 0
TB 1906 Witterschlick II
TB W`schlick II
FC Flerzheim II
FC Flerzheim II
1 : 2
SV Niederbachem III
Niederbachem III
TuS Odendorf
TuS Odendorf 1919
8 : 0
Club Galicia Bonn II
Galicia Bonn II
ISC AlHilal II
ISC AlHilal Bonn II
2 : 0
SV Schwarz-WeiƟ Merzbach II
SW Merzbach II
SC Altendorf II
SC Altendorf-Ersdorf II
4 : 1
SC Liessem 1990
SC Liessem
FV Godesberg
Godesberger FuƟballverein 2006
4 : 1
SC Volmershoven-Heidgen II
Volmershoven II
Di.
Al. Adendorf
SV Alemannia Adendorf 1920
3 : 5
SC 1958 Muffendorf
SC MĀ“dorf
22. Spieltag
So.
Niederbachem III
SV Niederbachem III
6 : 2
TuRa Germania Oberdrees II
Oberdrees II
Volmershoven II
SC Volmershoven-Heidgen II
1 : 2
VfL Rheinbach II
VfL R'bach II
Wormersdorf II
SV Wormersdorf 1946 II
3 : 2
TuS Odendorf 1919
TuS Odendorf
TB W`schlick II
TB 1906 Witterschlick II
2 : 5
SC 1958 Muffendorf
SC MĀ“dorf
ISC AlHilal II
ISC AlHilal Bonn II
1 : 3
SV Alemannia Adendorf 1920
Al. Adendorf
SW Merzbach II
SV Schwarz-WeiƟ Merzbach II
2 : 2
SC Altendorf-Ersdorf II
SC Altendorf II
Galicia Bonn II
Club Galicia Bonn II
0 : 0
FC Flerzheim II
FC Flerzheim II
SC Liessem
SC Liessem 1990
1 : 1
Godesberger FuƟballverein 2006
FV Godesberg
23. Spieltag
SC Altendorf II
SC Altendorf-Ersdorf II
4 : 6
ISC AlHilal Bonn II
ISC AlHilal II
VfL R'bach II
VfL Rheinbach II
2 : 2
SC Liessem 1990
SC Liessem
Oberdrees II
TuRa Germania Oberdrees II
3 : 0
Club Galicia Bonn II
Galicia Bonn II
FC Flerzheim II
FC Flerzheim II
1 : 5
SV Wormersdorf 1946 II
Wormersdorf II
SC MĀ“dorf
SC 1958 Muffendorf
2 : 2
SV Niederbachem III
Niederbachem III
Al. Adendorf
SV Alemannia Adendorf 1920
1 : 1
TB 1906 Witterschlick II
TB W`schlick II
FV Godesberg
Godesberger FuƟballverein 2006
2 : 2
SV Schwarz-WeiƟ Merzbach II
SW Merzbach II
TuS Odendorf
TuS Odendorf 1919
7 : 2
SC Volmershoven-Heidgen II
Volmershoven II
24. Spieltag
Niederbachem III
SV Niederbachem III
3 : 6
TB 1906 Witterschlick II
TB W`schlick II
Galicia Bonn II
Club Galicia Bonn II
0 : 2
SC 1958 Muffendorf
SC MĀ“dorf
SC Altendorf II
SC Altendorf-Ersdorf II
3 : 6
SV Alemannia Adendorf 1920
Al. Adendorf
Wormersdorf II
SV Wormersdorf 1946 II
5 : 0
TuRa Germania Oberdrees II
Oberdrees II
Volmershoven II
SC Volmershoven-Heidgen II
4 : 2
FC Flerzheim II
FC Flerzheim II
SW Merzbach II
SV Schwarz-WeiƟ Merzbach II
3 : 1
VfL Rheinbach II
VfL R'bach II
ISC AlHilal II
ISC AlHilal Bonn II
2 : 3
Godesberger FuƟballverein 2006
FV Godesberg
SC Liessem
SC Liessem 1990
1 : 3
TuS Odendorf 1919
TuS Odendorf
25. Spieltag
VfL R'bach II
VfL Rheinbach II
4 : 0
ISC AlHilal Bonn II
ISC AlHilal II
Oberdrees II
TuRa Germania Oberdrees II
3 : 2
SC Volmershoven-Heidgen II
Volmershoven II
TB W`schlick II
TB 1906 Witterschlick II
5 : 0
Club Galicia Bonn II
Galicia Bonn II
FC Flerzheim II
FC Flerzheim II
1 : 4
SC Liessem 1990
SC Liessem
SC MĀ“dorf
SC 1958 Muffendorf
5 : 1
SV Wormersdorf 1946 II
Wormersdorf II
Al. Adendorf
SV Alemannia Adendorf 1920
3 : 5
SV Niederbachem III
Niederbachem III
FV Godesberg
Godesberger FuƟballverein 2006
2 : 0
SC Altendorf-Ersdorf II
SC Altendorf II
TuS Odendorf
TuS Odendorf 1919
4 : 3
SV Schwarz-WeiƟ Merzbach II
SW Merzbach II
26. Spieltag
VfL R'bach II
VfL Rheinbach II
2 : 4
SC Altendorf-Ersdorf II
SC Altendorf II
Wormersdorf II
SV Wormersdorf 1946 II
0 : 0
TB 1906 Witterschlick II
TB W`schlick II
Volmershoven II
SC Volmershoven-Heidgen II
2 : 3
SC 1958 Muffendorf
SC MĀ“dorf
SW Merzbach II
SV Schwarz-WeiƟ Merzbach II
6 : 2
FC Flerzheim II
FC Flerzheim II
ISC AlHilal II
ISC AlHilal Bonn II
0 : 4
TuS Odendorf 1919
TuS Odendorf
FV Godesberg
Godesberger FuƟballverein 2006
1 : 0
SV Alemannia Adendorf 1920
Al. Adendorf
SC Liessem
SC Liessem 1990
4 : 3
TuRa Germania Oberdrees II
Oberdrees II
Galicia Bonn II
Club Galicia Bonn II
2 : 0
SV Niederbachem III
Niederbachem III
27. Spieltag
Mi.
Oberdrees II
TuRa Germania Oberdrees II
3 : 0
SV Schwarz-WeiƟ Merzbach II
SW Merzbach II
So.
Niederbachem III
SV Niederbachem III
5 : 2
SV Wormersdorf 1946 II
Wormersdorf II
VfL R'bach II
VfL Rheinbach II
0 : 1
Godesberger FuƟballverein 2006
FV Godesberg
FC Flerzheim II
FC Flerzheim II
2 : 2
ISC AlHilal Bonn II
ISC AlHilal II
TB W`schlick II
TB 1906 Witterschlick II
3 : 2
SC Volmershoven-Heidgen II
Volmershoven II
Al. Adendorf
SV Alemannia Adendorf 1920
5 : 3
Club Galicia Bonn II
Galicia Bonn II
TuS Odendorf
TuS Odendorf 1919
6 : 0
SC Altendorf-Ersdorf II
SC Altendorf II
SC MĀ“dorf
SC 1958 Muffendorf
4 : 1
SC Liessem 1990
SC Liessem
28. Spieltag
VfL R'bach II
VfL Rheinbach II
5 : 2
SV Alemannia Adendorf 1920
Al. Adendorf
Wormersdorf II
SV Wormersdorf 1946 II
8 : 0
Club Galicia Bonn II
Galicia Bonn II
Volmershoven II
SC Volmershoven-Heidgen II
3 : 4
SV Niederbachem III
Niederbachem III
SC Altendorf II
SC Altendorf-Ersdorf II
3 : 0
FC Flerzheim II
FC Flerzheim II
SW Merzbach II
SV Schwarz-WeiƟ Merzbach II
2 : 4
SC 1958 Muffendorf
SC MĀ“dorf
ISC AlHilal II
ISC AlHilal Bonn II
2 : 7
TuRa Germania Oberdrees II
Oberdrees II
SC Liessem
SC Liessem 1990
6 : 3
TB 1906 Witterschlick II
TB W`schlick II
FV Godesberg
Godesberger FuƟballverein 2006
2 : 0
TuS Odendorf 1919
TuS Odendorf
29. Spieltag
SC MĀ“dorf
SC 1958 Muffendorf
2 : 1
ISC AlHilal Bonn II
ISC AlHilal II
Niederbachem III
SV Niederbachem III
1 : 4
SC Liessem 1990
SC Liessem
Oberdrees II
TuRa Germania Oberdrees II
2 : 2
SC Altendorf-Ersdorf II
SC Altendorf II
FC Flerzheim II
FC Flerzheim II
3 : 8
Godesberger FuƟballverein 2006
FV Godesberg
TB W`schlick II
TB 1906 Witterschlick II
2 : 2
SV Schwarz-WeiƟ Merzbach II
SW Merzbach II
Galicia Bonn II
Club Galicia Bonn II
1 : 4
SC Volmershoven-Heidgen II
Volmershoven II
Al. Adendorf
SV Alemannia Adendorf 1920
3 : 1
SV Wormersdorf 1946 II
Wormersdorf II
TuS Odendorf
TuS Odendorf 1919
6 : 4
VfL Rheinbach II
VfL R'bach II
30. Spieltag
VfL R'bach II
VfL Rheinbach II
3 : 1
FC Flerzheim II
FC Flerzheim II
Volmershoven II
SC Volmershoven-Heidgen II
1 : 2
SV Wormersdorf 1946 II
Wormersdorf II
SW Merzbach II
SV Schwarz-WeiƟ Merzbach II
2 : 0
SV Niederbachem III
Niederbachem III
SC Liessem
SC Liessem 1990
11 : 0
Club Galicia Bonn II
Galicia Bonn II
ISC AlHilal II
ISC AlHilal Bonn II
4 : 1
TB 1906 Witterschlick II
TB W`schlick II
SC Altendorf II
SC Altendorf-Ersdorf II
1 : 15
SC 1958 Muffendorf
SC MĀ“dorf
FV Godesberg
Godesberger FuƟballverein 2006
2 : 0
TuRa Germania Oberdrees II
Oberdrees II
Al. Adendorf
SV Alemannia Adendorf 1920
1 : 5
TuS Odendorf 1919
TuS Odendorf
< / >
Das FuPa-Widget fĆ¼r deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht fĆ¼r die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und ErgƤnzungen kƶnnen von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. TuS Odendorf 3097 70
2. SC Liessem 3045 63
3. SC MĀ“dorf 3044 63
4. FV Godesberg 3029 60
5. Wormersdorf II 3010 52
6. ISC AlHilal II 3017 47
7. Oberdrees II 30-8 42
8. VfL R'bach II 30-22 42
9. Al. Adendorf 30-12 40
10. Volmershoven II 3019 38
11. SC Altendorf II 30-24 38
12. TB W`schlick II 30-11 32
13. SW Merzbach II 30-36 30
14. Niederbachem III 30-32 28
15. FC Flerzheim II 30-38 26
16. Galicia Bonn II 30-78 14
ausfĆ¼hrliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich