FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisliga B, Staffel 1

kompletten Spielplan als PDF exportieren
1. Spieltag
So.
Polonia Bonn
3 : 3
FV Endenich II
SV Beuel 06 II
5 : 0
Fortuna Bonn II
SSV Merten II
2 : 7
MSV Bonn
Vorgebirge II
1 : 1
SV Buschdorf
SSV Bornheim II
3 : 1
SV Ennert II
TuS Roisdorf
2 : 5
TuS Pützchen
Walberberg
abbr.
Boluspor
Dünstekoven
2 : 3
Impekoven
2. Spieltag
Impekoven
1 : 3
Walberberg
FV Endenich II
8 : 1
SSV Merten II
SV Ennert II
0 : 3
TuS Pützchen
Fortuna Bonn II
2 : 0
Dünstekoven
SV Buschdorf
1 : 1
SV Beuel 06 II
MSV Bonn
6 : 6
SSV Bornheim II
Boluspor
abg.
Polonia Bonn
TuS Roisdorf
2 : 3
Vorgebirge II
3. Spieltag
SV Beuel 06 II
5 : 4
TuS Roisdorf
Vorgebirge II
4 : 3
SV Ennert II
SSV Bornheim II
6 : 4
FV Endenich II
Polonia Bonn
1 : 1
SSV Merten II
Walberberg
4 : 2
Fortuna Bonn II
Dünstekoven
2 : 4
SV Buschdorf
Boluspor
abg.
Impekoven
MSV Bonn
4 : 1
TuS Pützchen
4. Spieltag
SSV Merten II
abg.
SSV Bornheim II
Fortuna Bonn II
abg.
Boluspor
FV Endenich II
1 : 3
TuS Pützchen
SV Ennert II
2 : 4
SV Beuel 06 II
SV Buschdorf
1 : 0
Walberberg
MSV Bonn
5 : 1
Vorgebirge II
TuS Roisdorf
4 : 8
Dünstekoven
Fr.
Impekoven
24.11.
Polonia Bonn
5. Spieltag
So.
SV Beuel 06 II
So. 12:30
MSV Bonn
Impekoven
So. 13:00
Fortuna Bonn II
Vorgebirge II
So. 13:00
FV Endenich II
SSV Merten II
So. 13:00
TuS Pützchen
Polonia Bonn
So. 14:00
SSV Bornheim II
Boluspor
So. 15:00
SV Buschdorf
Walberberg
So. 15:00
TuS Roisdorf
Dünstekoven
So. 15:00
SV Ennert II
6. Spieltag
SSV Merten II
01.10.
Vorgebirge II
Fortuna Bonn II
01.10.
Polonia Bonn
SSV Bornheim II
01.10.
TuS Pützchen
FV Endenich II
01.10.
SV Beuel 06 II
SV Ennert II
01.10.
Walberberg
SV Buschdorf
01.10.
Impekoven
MSV Bonn
01.10.
Dünstekoven
TuS Roisdorf
01.10.
Boluspor
7. Spieltag
SV Beuel 06 II
08.10.
SSV Merten II
Impekoven
08.10.
TuS Roisdorf
Vorgebirge II
08.10.
SSV Bornheim II
Fortuna Bonn II
08.10.
SV Buschdorf
Polonia Bonn
08.10.
TuS Pützchen
Boluspor
08.10.
SV Ennert II
Walberberg
08.10.
MSV Bonn
Dünstekoven
08.10.
FV Endenich II
8. Spieltag
SSV Merten II
15.10.
Dünstekoven
SSV Bornheim II
15.10.
SV Beuel 06 II
FV Endenich II
15.10.
Walberberg
SV Ennert II
15.10.
Impekoven
SV Buschdorf
15.10.
Polonia Bonn
MSV Bonn
15.10.
Boluspor
TuS Roisdorf
15.10.
Fortuna Bonn II
TuS Pützchen
15.10.
Vorgebirge II
9. Spieltag
SV Beuel 06 II
22.10.
TuS Pützchen
Fortuna Bonn II
22.10.
SV Ennert II
Impekoven
22.10.
MSV Bonn
SV Buschdorf
22.10.
TuS Roisdorf
Polonia Bonn
22.10.
Vorgebirge II
Boluspor
22.10.
FV Endenich II
Walberberg
22.10.
SSV Merten II
Dünstekoven
22.10.
SSV Bornheim II
10. Spieltag
SSV Merten II
29.10.
Boluspor
Vorgebirge II
29.10.
SV Beuel 06 II
SSV Bornheim II
29.10.
Walberberg
FV Endenich II
29.10.
Impekoven
SV Ennert II
29.10.
SV Buschdorf
MSV Bonn
29.10.
Fortuna Bonn II
TuS Roisdorf
29.10.
Polonia Bonn
TuS Pützchen
29.10.
Dünstekoven
11. Spieltag
Fortuna Bonn II
05.11.
FV Endenich II
Impekoven
05.11.
SSV Merten II
SV Buschdorf
05.11.
MSV Bonn
Polonia Bonn
05.11.
SV Beuel 06 II
Boluspor
05.11.
SSV Bornheim II
Walberberg
05.11.
TuS Pützchen
Dünstekoven
05.11.
Vorgebirge II
TuS Roisdorf
05.11.
SV Ennert II
12. Spieltag
SSV Merten II
12.11.
Fortuna Bonn II
SV Beuel 06 II
12.11.
Dünstekoven
FV Endenich II
12.11.
SV Buschdorf
SV Ennert II
12.11.
Polonia Bonn
Vorgebirge II
12.11.
Walberberg
SSV Bornheim II
12.11.
Impekoven
MSV Bonn
12.11.
TuS Roisdorf
TuS Pützchen
12.11.
Boluspor
13. Spieltag
SV Ennert II
19.11.
MSV Bonn
Fortuna Bonn II
19.11.
SSV Bornheim II
Impekoven
19.11.
TuS Pützchen
Polonia Bonn
19.11.
Dünstekoven
TuS Roisdorf
19.11.
FV Endenich II
Boluspor
19.11.
Vorgebirge II
SV Buschdorf
19.11.
SSV Merten II
Walberberg
19.11.
SV Beuel 06 II
14. Spieltag
SSV Merten II
03.12.
TuS Roisdorf
SV Beuel 06 II
03.12.
Boluspor
Vorgebirge II
03.12.
Impekoven
SSV Bornheim II
03.12.
SV Buschdorf
FV Endenich II
03.12.
SV Ennert II
Polonia Bonn
03.12.
MSV Bonn
Dünstekoven
03.12.
Walberberg
TuS Pützchen
03.12.
Fortuna Bonn II
15. Spieltag
SV Ennert II
10.12.
SSV Merten II
Fortuna Bonn II
10.12.
Vorgebirge II
Impekoven
10.12.
SV Beuel 06 II
SV Buschdorf
10.12.
TuS Pützchen
Boluspor
10.12.
Dünstekoven
Walberberg
10.12.
Polonia Bonn
MSV Bonn
10.12.
FV Endenich II
TuS Roisdorf
10.12.
SSV Bornheim II
16. Spieltag
Sa.
TuS Pützchen
24.02.
TuS Roisdorf
So.
Impekoven
25.02.
Dünstekoven
Fortuna Bonn II
25.02.
SV Beuel 06 II
SV Ennert II
25.02.
SSV Bornheim II
FV Endenich II
25.02.
Polonia Bonn
SV Buschdorf
25.02.
Vorgebirge II
MSV Bonn
25.02.
SSV Merten II
Boluspor
25.02.
Walberberg
17. Spieltag
SSV Merten II
04.03.
FV Endenich II
SV Beuel 06 II
04.03.
SV Buschdorf
Vorgebirge II
04.03.
TuS Roisdorf
SSV Bornheim II
04.03.
MSV Bonn
Polonia Bonn
04.03.
Boluspor
Walberberg
04.03.
Impekoven
Dünstekoven
04.03.
Fortuna Bonn II
TuS Pützchen
04.03.
SV Ennert II
18. Spieltag
SSV Merten II
11.03.
Polonia Bonn
FV Endenich II
11.03.
SSV Bornheim II
Impekoven
11.03.
Boluspor
Fortuna Bonn II
11.03.
Walberberg
SV Ennert II
11.03.
Vorgebirge II
SV Buschdorf
11.03.
Dünstekoven
TuS Roisdorf
11.03.
SV Beuel 06 II
MSV Bonn
11.03.
TuS Pützchen
19. Spieltag
SV Beuel 06 II
18.03.
SV Ennert II
Vorgebirge II
18.03.
MSV Bonn
SSV Bornheim II
18.03.
SSV Merten II
Polonia Bonn
18.03.
Impekoven
Boluspor
18.03.
Fortuna Bonn II
Dünstekoven
18.03.
TuS Roisdorf
Walberberg
18.03.
SV Buschdorf
TuS Pützchen
18.03.
FV Endenich II
20. Spieltag
FV Endenich II
25.03.
Vorgebirge II
Fortuna Bonn II
25.03.
Impekoven
SSV Bornheim II
25.03.
Polonia Bonn
SV Ennert II
25.03.
Dünstekoven
SV Buschdorf
25.03.
Boluspor
MSV Bonn
25.03.
SV Beuel 06 II
TuS Roisdorf
25.03.
Walberberg
TuS Pützchen
25.03.
SSV Merten II
21. Spieltag
SV Beuel 06 II
18.02.
FV Endenich II
Impekoven
18.02.
SV Buschdorf
Vorgebirge II
18.02.
SSV Merten II
Polonia Bonn
18.02.
Fortuna Bonn II
Boluspor
18.02.
TuS Roisdorf
Dünstekoven
18.02.
MSV Bonn
Walberberg
18.02.
SV Ennert II
TuS Pützchen
18.02.
SSV Bornheim II
22. Spieltag
SSV Merten II
08.04.
SV Beuel 06 II
SSV Bornheim II
08.04.
Vorgebirge II
SV Ennert II
08.04.
Boluspor
FV Endenich II
08.04.
Dünstekoven
SV Buschdorf
08.04.
Fortuna Bonn II
TuS Roisdorf
08.04.
Impekoven
MSV Bonn
08.04.
Walberberg
TuS Pützchen
08.04.
Polonia Bonn
23. Spieltag
SV Beuel 06 II
15.04.
SSV Bornheim II
Vorgebirge II
15.04.
TuS Pützchen
Impekoven
15.04.
SV Ennert II
Fortuna Bonn II
15.04.
TuS Roisdorf
Polonia Bonn
15.04.
SV Buschdorf
Dünstekoven
15.04.
SSV Merten II
Walberberg
15.04.
FV Endenich II
Boluspor
15.04.
MSV Bonn
24. Spieltag
SSV Merten II
22.04.
Walberberg
SSV Bornheim II
22.04.
Dünstekoven
SV Ennert II
22.04.
Fortuna Bonn II
FV Endenich II
22.04.
Boluspor
Vorgebirge II
22.04.
Polonia Bonn
TuS Roisdorf
22.04.
SV Buschdorf
MSV Bonn
22.04.
Impekoven
TuS Pützchen
22.04.
SV Beuel 06 II
25. Spieltag
SV Beuel 06 II
29.04.
Vorgebirge II
Fortuna Bonn II
29.04.
MSV Bonn
Impekoven
29.04.
FV Endenich II
SV Buschdorf
29.04.
SV Ennert II
Polonia Bonn
29.04.
TuS Roisdorf
Walberberg
29.04.
SSV Bornheim II
Boluspor
29.04.
SSV Merten II
Dünstekoven
29.04.
TuS Pützchen
26. Spieltag
SV Beuel 06 II
06.05.
Polonia Bonn
SSV Merten II
06.05.
Impekoven
SSV Bornheim II
06.05.
Boluspor
Vorgebirge II
06.05.
Dünstekoven
SV Ennert II
06.05.
TuS Roisdorf
FV Endenich II
06.05.
Fortuna Bonn II
MSV Bonn
06.05.
SV Buschdorf
TuS Pützchen
06.05.
Walberberg
27. Spieltag
Fortuna Bonn II
13.05.
SSV Merten II
SV Buschdorf
13.05.
FV Endenich II
Polonia Bonn
13.05.
SV Ennert II
Boluspor
13.05.
TuS Pützchen
TuS Roisdorf
13.05.
MSV Bonn
Impekoven
13.05.
SSV Bornheim II
Dünstekoven
13.05.
SV Beuel 06 II
Walberberg
13.05.
Vorgebirge II
28. Spieltag
SSV Merten II
27.05.
SV Buschdorf
SV Beuel 06 II
27.05.
Walberberg
FV Endenich II
27.05.
TuS Roisdorf
SSV Bornheim II
27.05.
Fortuna Bonn II
Vorgebirge II
27.05.
Boluspor
Dünstekoven
27.05.
Polonia Bonn
MSV Bonn
27.05.
SV Ennert II
TuS Pützchen
27.05.
Impekoven
29. Spieltag
Impekoven
03.06.
Vorgebirge II
Fortuna Bonn II
03.06.
TuS Pützchen
SV Ennert II
03.06.
FV Endenich II
SV Buschdorf
03.06.
SSV Bornheim II
Boluspor
03.06.
SV Beuel 06 II
TuS Roisdorf
03.06.
SSV Merten II
MSV Bonn
03.06.
Polonia Bonn
Walberberg
03.06.
Dünstekoven
30. Spieltag
SSV Merten II
10.06.
SV Ennert II
SV Beuel 06 II
10.06.
Impekoven
FV Endenich II
10.06.
MSV Bonn
SSV Bornheim II
10.06.
TuS Roisdorf
Vorgebirge II
10.06.
Fortuna Bonn II
Polonia Bonn
10.06.
Walberberg
Dünstekoven
10.06.
Boluspor
TuS Pützchen
10.06.
SV Buschdorf
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. MSV Bonn 412 10
2. SV Beuel 06 II (Auf) 48 10
3. SSV Bornheim II 46 10
4. TuS Pützchen 45 9
5. SV Buschdorf 43 8
6. Vorgebirge II (Auf) 4-2 7
7. Walberberg 33 6
8. FV Endenich II 43 4
9. Dünstekoven (Auf) 4-1 3
10. Impekoven 2-1 3
11. Fortuna Bonn II 3-5 3
12. Polonia Bonn (Auf) 20 2
13. SSV Merten II (Ab) 4-14 1
14. Boluspor 00 0
15. SV Ennert II 4-8 0
16. TuS Roisdorf 4-9 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Wechselbörse
Zimmermann Jonas Jonas Zimmermann
SV Germania 1922 Impekoven
SV Germania 1922 Impekoven
Werner Sven Sven Werner
FV Bonn-Endenich
FV Bonn-Endenich II
Allal Mohamed-Mezian Nabil Nabil Allal Mohamed-Mezian
VfR Hangelar
Marokkanischer SV Bonn
Monschau Marcel Marcel Monschau
SV Alemannia Adendorf 1920
FV Bonn-Endenich II
Zimmermann Mohammad Mohammad Zimmermann
TuS Roisdorf 1932
FV Bonn-Endenich II
Bazani Shahin Shahin Bazani
SC Fortuna Bonn II
Polonia Bonn
Kuhl Markus Markus Kuhl
SV Vorgebirge II
SV Vorgebirge II
zur Wechselbörse