FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisliga B, Staffel 1

kompletten Spielplan als PDF exportieren
1. Spieltag
So.
Polonia Bonn
3 : 3
FV Endeni... II
SSV Merte... II
2 : 7
MSV Bonn
SV Beuel ... II
5 : 0
Fortuna B... II
Vorgebirg... II
1 : 1
SV Buschdorf
SSV Bornh... II
3 : 1
SV Ennert II
Walberberg
abbr.
Boluspor
TuS Roisdorf
2 : 5
TuS Pützchen
Dünstekoven
2 : 3
Impekoven
2. Spieltag
Impekoven
1 : 3
Walberberg
FV Endeni... II
8 : 1
SSV Merte... II
Fortuna B... II
2 : 0
Dünstekoven
SV Ennert II
0 : 3
TuS Pützchen
SV Buschdorf
1 : 1
SV Beuel ... II
Boluspor
abg.
Polonia Bonn
MSV Bonn
6 : 6
SSV Bornh... II
TuS Roisdorf
2 : 3
Vorgebirg... II
3. Spieltag
SV Beuel ... II
5 : 4
TuS Roisdorf
Vorgebirg... II
4 : 3
SV Ennert II
SSV Bornh... II
6 : 4
FV Endeni... II
Polonia Bonn
1 : 1
SSV Merte... II
Boluspor
abg.
Impekoven
Walberberg
4 : 2
Fortuna B... II
Dünstekoven
2 : 4
SV Buschdorf
MSV Bonn
4 : 1
TuS Pützchen
4. Spieltag
SSV Merte... II
abg.
SSV Bornh... II
FV Endeni... II
1 : 3
TuS Pützchen
Fortuna B... II
abg.
Boluspor
SV Ennert II
2 : 4
SV Beuel ... II
SV Buschdorf
1 : 0
Walberberg
MSV Bonn
5 : 1
Vorgebirg... II
TuS Roisdorf
4 : 8
Dünstekoven
Fr.
Impekoven
Fr. 20:00
Polonia Bonn
5. Spieltag
So.
SV Beuel ... II
2 : 2
MSV Bonn
Vorgebirg... II
3 : 2
FV Endeni... II
SSV Bornh... II
8 : 4
Polonia Bonn
SSV Merte... II
0 : 6
TuS Pützchen
Impekoven
2 : 2
Fortuna B... II
Boluspor
abg.
SV Buschdorf
Walberberg
6 : 3
TuS Roisdorf
Dünstekoven
6 : 2
SV Ennert II
6. Spieltag
SSV Merte... II
0 : 0
Vorgebirg... II
SSV Bornh... II
4 : 5
TuS Pützchen
FV Endeni... II
2 : 5
SV Beuel ... II
Fortuna B... II
1 : 1
Polonia Bonn
SV Ennert II
3 : 1
Walberberg
SV Buschdorf
3 : 4
Impekoven
TuS Roisdorf
abg.
Boluspor
MSV Bonn
4 : 1
Dünstekoven
7. Spieltag
SV Beuel ... II
3 : 1
SSV Merte... II
Vorgebirg... II
3 : 4
SSV Bornh... II
Fortuna B... II
0 : 3
SV Buschdorf
Impekoven
1 : 1
TuS Roisdorf
Polonia Bonn
1 : 3
TuS Pützchen
Boluspor
abg.
SV Ennert II
Walberberg
2 : 3
MSV Bonn
Dünstekoven
6 : 1
FV Endeni... II
8. Spieltag
SSV Merte... II
2 : 6
Dünstekoven
SSV Bornh... II
6 : 4
SV Beuel ... II
FV Endeni... II
3 : 2
Walberberg
SV Ennert II
3 : 1
Impekoven
SV Buschdorf
6 : 0
Polonia Bonn
Vorgebirg... II
2 : 1
TuS Pützchen
MSV Bonn
abg.
Boluspor
TuS Roisdorf
2 : 6
Fortuna B... II
9. Spieltag
Fortuna B... II
0 : 2
SV Ennert II
SV Beuel ... II
2 : 3
TuS Pützchen
Impekoven
1 : 3
MSV Bonn
SV Buschdorf
7 : 0
TuS Roisdorf
Polonia Bonn
2 : 2
Vorgebirg... II
Boluspor
abg.
FV Endeni... II
Walberberg
6 : 0
SSV Merte... II
Dünstekoven
3 : 3
SSV Bornh... II
10. Spieltag
SSV Merte... II
abg.
Boluspor
SSV Bornh... II
6 : 0
Walberberg
Vorgebirg... II
0 : 1
SV Beuel ... II
FV Endeni... II
3 : 0
Impekoven
SV Ennert II
0 : 3
SV Buschdorf
MSV Bonn
3 : 1
Fortuna B... II
Dünstekoven
1 : 3
TuS Pützchen
TuS Roisdorf
4 : 2
Polonia Bonn
11. Spieltag
Impekoven
3 : 3
SSV Merte... II
SV Buschdorf
0 : 3
MSV Bonn
Polonia Bonn
0 : 5
SV Beuel ... II
Boluspor
abg.
SSV Bornh... II
Walberberg
3 : 7
TuS Pützchen
Dünstekoven
3 : 1
Vorgebirg... II
TuS Roisdorf
2 : 2
SV Ennert II
Fortuna B... II
2 : 0
FV Endeni... II
12. Spieltag
SSV Merte... II
2 : 3
Fortuna B... II
SV Beuel ... II
1 : 1
Dünstekoven
FV Endeni... II
0 : 2
SV Buschdorf
SSV Bornh... II
4 : 3
Impekoven
Vorgebirg... II
2 : 4
Walberberg
SV Ennert II
3 : 3
Polonia Bonn
MSV Bonn
4 : 2
TuS Roisdorf
TuS Pützchen
abg.
Boluspor
13. Spieltag
SV Ennert II
0 : 3
MSV Bonn
Impekoven
4 : 3
TuS Pützchen
Polonia Bonn
1 : 2
Dünstekoven
Boluspor
abg.
Vorgebirg... II
Fortuna B... II
3 : 2
SSV Bornh... II
SV Buschdorf
4 : 0
SSV Merte... II
TuS Roisdorf
1 : 4
FV Endeni... II
Walberberg
3 : 5
SV Beuel ... II
14. Spieltag
SSV Merte... II
03.12.
TuS Roisdorf
SV Beuel ... II
03.12.
Boluspor
FV Endeni... II
03.12.
SV Ennert II
SSV Bornh... II
03.12.
SV Buschdorf
Vorgebirg... II
03.12.
Impekoven
Fortuna B... II
03.12.
TuS Pützchen
Polonia Bonn
03.12.
MSV Bonn
Dünstekoven
03.12.
Walberberg
15. Spieltag
Fortuna B... II
10.12.
Vorgebirg... II
SV Ennert II
10.12.
SSV Merte... II
Impekoven
10.12.
SV Beuel ... II
SV Buschdorf
10.12.
TuS Pützchen
Boluspor
10.12.
Dünstekoven
MSV Bonn
10.12.
FV Endeni... II
Walberberg
10.12.
Polonia Bonn
TuS Roisdorf
10.12.
SSV Bornh... II
16. Spieltag
Sa.
TuS Pützchen
24.02.
TuS Roisdorf
So.
SV Ennert II
25.02.
SSV Bornh... II
Fortuna B... II
25.02.
SV Beuel ... II
FV Endeni... II
25.02.
Polonia Bonn
Impekoven
25.02.
Dünstekoven
SV Buschdorf
25.02.
Vorgebirg... II
MSV Bonn
25.02.
SSV Merte... II
Boluspor
25.02.
Walberberg
17. Spieltag
SSV Merte... II
04.03.
FV Endeni... II
SV Beuel ... II
04.03.
SV Buschdorf
SSV Bornh... II
04.03.
MSV Bonn
Vorgebirg... II
04.03.
TuS Roisdorf
Polonia Bonn
04.03.
Boluspor
Dünstekoven
04.03.
Fortuna B... II
Walberberg
04.03.
Impekoven
TuS Pützchen
04.03.
SV Ennert II
18. Spieltag
SSV Merte... II
11.03.
Polonia Bonn
FV Endeni... II
11.03.
SSV Bornh... II
Impekoven
11.03.
Boluspor
SV Ennert II
11.03.
Vorgebirg... II
Fortuna B... II
11.03.
Walberberg
SV Buschdorf
11.03.
Dünstekoven
MSV Bonn
11.03.
TuS Pützchen
TuS Roisdorf
11.03.
SV Beuel ... II
19. Spieltag
SV Beuel ... II
18.03.
SV Ennert II
SSV Bornh... II
18.03.
SSV Merte... II
Vorgebirg... II
18.03.
MSV Bonn
Polonia Bonn
18.03.
Impekoven
Walberberg
18.03.
SV Buschdorf
Boluspor
18.03.
Fortuna B... II
Dünstekoven
18.03.
TuS Roisdorf
TuS Pützchen
18.03.
FV Endeni... II
20. Spieltag
Fortuna B... II
25.03.
Impekoven
FV Endeni... II
25.03.
Vorgebirg... II
Polonia Bonn
25.03.
SSV Bornh... II
SV Ennert II
25.03.
Dünstekoven
SV Buschdorf
25.03.
Boluspor
MSV Bonn
25.03.
SV Beuel ... II
TuS Roisdorf
25.03.
Walberberg
TuS Pützchen
25.03.
SSV Merte... II
21. Spieltag
SV Beuel ... II
18.02.
FV Endeni... II
Vorgebirg... II
18.02.
SSV Merte... II
Impekoven
18.02.
SV Buschdorf
Polonia Bonn
18.02.
Fortuna B... II
Dünstekoven
18.02.
MSV Bonn
Walberberg
18.02.
SV Ennert II
Boluspor
18.02.
TuS Roisdorf
TuS Pützchen
18.02.
SSV Bornh... II
22. Spieltag
SSV Merte... II
08.04.
SV Beuel ... II
SV Ennert II
08.04.
Boluspor
SSV Bornh... II
08.04.
Vorgebirg... II
FV Endeni... II
08.04.
Dünstekoven
SV Buschdorf
08.04.
Fortuna B... II
MSV Bonn
08.04.
Walberberg
TuS Roisdorf
08.04.
Impekoven
TuS Pützchen
08.04.
Polonia Bonn
23. Spieltag
SV Beuel ... II
15.04.
SSV Bornh... II
TuS Pützchen
15.04.
Vorgebirg... II
Impekoven
15.04.
SV Ennert II
Fortuna B... II
15.04.
TuS Roisdorf
Polonia Bonn
15.04.
SV Buschdorf
Dünstekoven
15.04.
SSV Merte... II
Boluspor
15.04.
MSV Bonn
Walberberg
15.04.
FV Endeni... II
24. Spieltag
SSV Merte... II
22.04.
Walberberg
FV Endeni... II
22.04.
Boluspor
Vorgebirg... II
22.04.
Polonia Bonn
SV Ennert II
22.04.
Fortuna B... II
SSV Bornh... II
22.04.
Dünstekoven
MSV Bonn
22.04.
Impekoven
TuS Roisdorf
22.04.
SV Buschdorf
TuS Pützchen
22.04.
SV Beuel ... II
25. Spieltag
SV Beuel ... II
29.04.
Vorgebirg... II
Fortuna B... II
29.04.
MSV Bonn
Impekoven
29.04.
FV Endeni... II
TuS Pützchen
29.04.
Dünstekoven
SV Buschdorf
29.04.
SV Ennert II
Polonia Bonn
29.04.
TuS Roisdorf
Boluspor
29.04.
SSV Merte... II
Walberberg
29.04.
SSV Bornh... II
26. Spieltag
SSV Merte... II
06.05.
Impekoven
SV Beuel ... II
06.05.
Polonia Bonn
SV Ennert II
06.05.
TuS Roisdorf
SSV Bornh... II
06.05.
Boluspor
FV Endeni... II
06.05.
Fortuna B... II
Vorgebirg... II
06.05.
Dünstekoven
MSV Bonn
06.05.
SV Buschdorf
TuS Pützchen
06.05.
Walberberg
27. Spieltag
Fortuna B... II
13.05.
SSV Merte... II
SV Buschdorf
13.05.
FV Endeni... II
Polonia Bonn
13.05.
SV Ennert II
Walberberg
13.05.
Vorgebirg... II
Boluspor
13.05.
TuS Pützchen
Impekoven
13.05.
SSV Bornh... II
Dünstekoven
13.05.
SV Beuel ... II
TuS Roisdorf
13.05.
MSV Bonn
28. Spieltag
SSV Merte... II
27.05.
SV Buschdorf
SV Beuel ... II
27.05.
Walberberg
FV Endeni... II
27.05.
TuS Roisdorf
Vorgebirg... II
27.05.
Boluspor
SSV Bornh... II
27.05.
Fortuna B... II
Dünstekoven
27.05.
Polonia Bonn
MSV Bonn
27.05.
SV Ennert II
TuS Pützchen
27.05.
Impekoven
29. Spieltag
Impekoven
03.06.
Vorgebirg... II
SV Ennert II
03.06.
FV Endeni... II
TuS Pützchen
03.06.
Fortuna B... II
SV Buschdorf
03.06.
SSV Bornh... II
MSV Bonn
03.06.
Polonia Bonn
Walberberg
03.06.
Dünstekoven
Boluspor
03.06.
SV Beuel ... II
TuS Roisdorf
03.06.
SSV Merte... II
30. Spieltag
SV Beuel ... II
10.06.
Impekoven
SSV Merte... II
10.06.
SV Ennert II
SSV Bornh... II
10.06.
TuS Roisdorf
FV Endeni... II
10.06.
MSV Bonn
Vorgebirg... II
10.06.
Fortuna B... II
Polonia Bonn
10.06.
Walberberg
Dünstekoven
10.06.
Boluspor
TuS Pützchen
10.06.
SV Buschdorf
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. MSV Bonn 1228 32
2. TuS Pützchen 1219 27
3.
SV Beuel ... II (Auf) 1318 27
4.
SV Buschdorf 1224 26
5.
SSV Bornh... II 1218 26
6. Dünstekoven (Auf) 1310 20
7.
Fortuna B... II 12-4 17
8.
Walberberg 12-2 15
9.
Vorgebirg... II (Auf) 12-6 15
10.
FV Endeni... II 12-3 13
11.
Impekoven 11-7 12
12.
SV Ennert II 12-12 11
13. Polonia Bonn (Auf) 11-20 5
14. TuS Roisdorf 12-26 5
15. SSV Merte... II (Ab) 12-37 3
16. Boluspor 00 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Wechselbörse
Brahimi Ayoub Ayoub Brahimi
Marokkanischer SV Bonn II
Marokkanischer SV Bonn
Sendzik Nico Nico Sendzik
Rückkehrer
SV Vorgebirge II
Düzgün Celil Celil Düzgün
Aus eigener Jugend
SSV Walberberg 1930
Kill Leonard Leonard Kill
Aus eigener Jugend
SSV Walberberg 1930
Bauer Torben Torben Bauer
Aus eigener Jugend
SSV Walberberg 1930
Wessel Jonas Jonas Wessel
SC Fortuna Bonn
SC Fortuna Bonn II
Hautkapp Nils Nils Hautkapp
SC Fortuna Bonn
SC Fortuna Bonn II
zur Wechselbörse

Hast du Feedback?