Kreisliga A 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
VTA Bonn
VTA Bonn
3 : 3
Bonner SV Roleber
BSV Roleber
RW Merl
SV Rot-Weiß Merl
4 : 0
1. FC Rheinbach
1. FC R'bach
SV Beuel 06
SV Beuel 06
2 : 1
SC Fortuna Bonn
Fortuna Bonn
SC Altendorf
SC Altendorf-Ersdorf
1 : 1
SV Niederbachem
Niederbachem
SW Merzbach zg.
SV Schwarz-Weiß Merzbach zg.
0 : 2
SV Ennert 1911
SV Ennert
Volmershoven
SC Volmershoven-Heidgen
2 : 4
FC Rot-Weiss Lessenich
RW Lessenich
Sechtem
FV Salia Sechtem
7 : 0
FC Flerzheim
FC Flerzheim
Vorgebirge
SV Vorgebirge
2 : 5
TuS Germania Hersel 1910
Hersel
2. Spieltag
SV Ennert
SV Ennert 1911
2 : 1
SC Altendorf-Ersdorf
SC Altendorf
Niederbachem
SV Niederbachem
0 : 0
SV Vorgebirge
Vorgebirge
Hersel
TuS Germania Hersel 1910
0 : 4
SV Beuel 06
SV Beuel 06
1. FC R'bach
1. FC Rheinbach
3 : 4
FV Salia Sechtem
Sechtem
Fortuna Bonn
SC Fortuna Bonn
1 : 3
SV Rot-Weiß Merl
RW Merl
FC Flerzheim
FC Flerzheim
2 : 4
VTA Bonn
VTA Bonn
RW Lessenich
FC Rot-Weiss Lessenich
6 : 0
SV Schwarz-Weiß Merzbach zg.
SW Merzbach zg.
BSV Roleber
Bonner SV Roleber
3 : 1
SC Volmershoven-Heidgen
Volmershoven
3. Spieltag
RW Merl
SV Rot-Weiß Merl
2 : 3
TuS Germania Hersel 1910
Hersel
SV Beuel 06
SV Beuel 06
5 : 0
SV Niederbachem
Niederbachem
SC Altendorf
SC Altendorf-Ersdorf
3 : 5
FC Rot-Weiss Lessenich
RW Lessenich
SW Merzbach zg.
SV Schwarz-Weiß Merzbach zg.
2 : 3
Bonner SV Roleber
BSV Roleber
Sechtem
FV Salia Sechtem
4 : 2
SC Fortuna Bonn
Fortuna Bonn
VTA Bonn
VTA Bonn
2 : 2
SC Volmershoven-Heidgen
Volmershoven
FC Flerzheim
FC Flerzheim
3 : 3
1. FC Rheinbach
1. FC R'bach
Do.
Vorgebirge
SV Vorgebirge
2 : 4
SV Ennert 1911
SV Ennert
4. Spieltag
So.
SV Ennert
SV Ennert 1911
1 : 2
SV Beuel 06
SV Beuel 06
Niederbachem
SV Niederbachem
4 : 3
SV Rot-Weiß Merl
RW Merl
Hersel
TuS Germania Hersel 1910
1 : 1
FV Salia Sechtem
Sechtem
1. FC R'bach
1. FC Rheinbach
0 : 5
VTA Bonn
VTA Bonn
Volmershoven
SC Volmershoven-Heidgen
2 : 2
SV Schwarz-Weiß Merzbach zg.
SW Merzbach zg.
Fortuna Bonn
SC Fortuna Bonn
6 : 1
FC Flerzheim
FC Flerzheim
RW Lessenich
FC Rot-Weiss Lessenich
3 : 3
SV Vorgebirge
Vorgebirge
BSV Roleber
Bonner SV Roleber
0 : 1
SC Altendorf-Ersdorf
SC Altendorf
5. Spieltag
RW Merl
SV Rot-Weiß Merl
0 : 3
SV Ennert 1911
SV Ennert
SV Beuel 06
SV Beuel 06
5 : 1
FC Rot-Weiss Lessenich
RW Lessenich
SC Altendorf
SC Altendorf-Ersdorf
2 : 0
SC Volmershoven-Heidgen
Volmershoven
1. FC R'bach
1. FC Rheinbach
0 : 6
SC Fortuna Bonn
Fortuna Bonn
Sechtem
FV Salia Sechtem
2 : 1
SV Niederbachem
Niederbachem
VTA Bonn
VTA Bonn
7 : 5
SV Schwarz-Weiß Merzbach zg.
SW Merzbach zg.
Vorgebirge
SV Vorgebirge
1 : 3
Bonner SV Roleber
BSV Roleber
FC Flerzheim
FC Flerzheim
3 : 2
TuS Germania Hersel 1910
Hersel
6. Spieltag
SV Ennert
SV Ennert 1911
3 : 2
FV Salia Sechtem
Sechtem
Niederbachem
SV Niederbachem
2 : 1
FC Flerzheim
FC Flerzheim
Hersel
TuS Germania Hersel 1910
2 : 0
1. FC Rheinbach
1. FC R'bach
SW Merzbach zg.
SV Schwarz-Weiß Merzbach zg.
1 : 3
SC Altendorf-Ersdorf
SC Altendorf
Volmershoven
SC Volmershoven-Heidgen
0 : 1
SV Vorgebirge
Vorgebirge
Fortuna Bonn
SC Fortuna Bonn
8 : 2
VTA Bonn
VTA Bonn
RW Lessenich
FC Rot-Weiss Lessenich
2 : 1
SV Rot-Weiß Merl
RW Merl
BSV Roleber
Bonner SV Roleber
1 : 2
SV Beuel 06
SV Beuel 06
7. Spieltag
RW Merl
SV Rot-Weiß Merl
3 : 1
Bonner SV Roleber
BSV Roleber
SV Beuel 06
SV Beuel 06
1 : 1
SC Volmershoven-Heidgen
Volmershoven
1. FC R'bach
1. FC Rheinbach
1 : 7
SV Niederbachem
Niederbachem
Sechtem
FV Salia Sechtem
1 : 1
FC Rot-Weiss Lessenich
RW Lessenich
VTA Bonn
VTA Bonn
3 : 2
SC Altendorf-Ersdorf
SC Altendorf
Vorgebirge
SV Vorgebirge
7 : 1
SV Schwarz-Weiß Merzbach zg.
SW Merzbach zg.
Fortuna Bonn
SC Fortuna Bonn
4 : 2
TuS Germania Hersel 1910
Hersel
FC Flerzheim
FC Flerzheim
0 : 1
SV Ennert 1911
SV Ennert
8. Spieltag
SV Ennert
SV Ennert 1911
2 : 0
1. FC Rheinbach
1. FC R'bach
Hersel
TuS Germania Hersel 1910
0 : 0
VTA Bonn
VTA Bonn
SC Altendorf
SC Altendorf-Ersdorf
4 : 4
SV Vorgebirge
Vorgebirge
SW Merzbach zg.
SV Schwarz-Weiß Merzbach zg.
0 : 4
SV Beuel 06
SV Beuel 06
Volmershoven
SC Volmershoven-Heidgen
2 : 3
SV Rot-Weiß Merl
RW Merl
BSV Roleber
Bonner SV Roleber
0 : 4
FV Salia Sechtem
Sechtem
Niederbachem
SV Niederbachem
1 : 1
SC Fortuna Bonn
Fortuna Bonn
RW Lessenich
FC Rot-Weiss Lessenich
1 : 1
FC Flerzheim
FC Flerzheim
9. Spieltag
RW Merl
SV Rot-Weiß Merl
4 : 1
SV Schwarz-Weiß Merzbach zg.
SW Merzbach zg.
SV Beuel 06
SV Beuel 06
8 : 2
SC Altendorf-Ersdorf
SC Altendorf
Hersel
TuS Germania Hersel 1910
0 : 4
SV Niederbachem
Niederbachem
1. FC R'bach
1. FC Rheinbach
2 : 1
FC Rot-Weiss Lessenich
RW Lessenich
Sechtem
FV Salia Sechtem
2 : 0
SC Volmershoven-Heidgen
Volmershoven
VTA Bonn
VTA Bonn
4 : 5
SV Vorgebirge
Vorgebirge
Fortuna Bonn
SC Fortuna Bonn
2 : 2
SV Ennert 1911
SV Ennert
FC Flerzheim
FC Flerzheim
5 : 2
Bonner SV Roleber
BSV Roleber
10. Spieltag
SV Ennert
SV Ennert 1911
5 : 0
TuS Germania Hersel 1910
Hersel
SC Altendorf
SC Altendorf-Ersdorf
0 : 0
SV Rot-Weiß Merl
RW Merl
SW Merzbach zg.
SV Schwarz-Weiß Merzbach zg.
0 : 6
FV Salia Sechtem
Sechtem
Volmershoven
SC Volmershoven-Heidgen
0 : 3
FC Flerzheim
FC Flerzheim
Niederbachem
SV Niederbachem
5 : 1
VTA Bonn
VTA Bonn
Vorgebirge
SV Vorgebirge
6 : 2
SV Beuel 06
SV Beuel 06
RW Lessenich
FC Rot-Weiss Lessenich
2 : 6
SC Fortuna Bonn
Fortuna Bonn
BSV Roleber
Bonner SV Roleber
2 : 2
1. FC Rheinbach
1. FC R'bach
11. Spieltag
RW Merl
SV Rot-Weiß Merl
2 : 1
SV Vorgebirge
Vorgebirge
Hersel
TuS Germania Hersel 1910
2 : 7
FC Rot-Weiss Lessenich
RW Lessenich
1. FC R'bach
1. FC Rheinbach
1 : 2
SC Volmershoven-Heidgen
Volmershoven
Sechtem
FV Salia Sechtem
1 : 1
SC Altendorf-Ersdorf
SC Altendorf
VTA Bonn
VTA Bonn
1 : 2
SV Beuel 06
SV Beuel 06
Niederbachem
SV Niederbachem
0 : 2
SV Ennert 1911
SV Ennert
Fortuna Bonn
SC Fortuna Bonn
1 : 2
Bonner SV Roleber
BSV Roleber
FC Flerzheim
FC Flerzheim
8 : 1
SV Schwarz-Weiß Merzbach zg.
SW Merzbach zg.
12. Spieltag
Fr.
Volmershoven
SC Volmershoven-Heidgen
3 : 1
SC Fortuna Bonn
Fortuna Bonn
So.
SV Ennert
SV Ennert 1911
6 : 4
VTA Bonn
VTA Bonn
SV Beuel 06
SV Beuel 06
3 : 1
SV Rot-Weiß Merl
RW Merl
SC Altendorf
SC Altendorf-Ersdorf
2 : 6
FC Flerzheim
FC Flerzheim
SW Merzbach zg.
SV Schwarz-Weiß Merzbach zg.
2 : 5
1. FC Rheinbach
1. FC R'bach
Vorgebirge
SV Vorgebirge
0 : 1
FV Salia Sechtem
Sechtem
RW Lessenich
FC Rot-Weiss Lessenich
2 : 8
SV Niederbachem
Niederbachem
BSV Roleber
Bonner SV Roleber
3 : 1
TuS Germania Hersel 1910
Hersel
13. Spieltag
SV Ennert
SV Ennert 1911
5 : 3
FC Rot-Weiss Lessenich
RW Lessenich
Hersel
TuS Germania Hersel 1910
0 : 4
SC Volmershoven-Heidgen
Volmershoven
VTA Bonn
VTA Bonn
2 : 0
SV Rot-Weiß Merl
RW Merl
Niederbachem
SV Niederbachem
1 : 1
Bonner SV Roleber
BSV Roleber
Fortuna Bonn
SC Fortuna Bonn
abg.
SV Schwarz-Weiß Merzbach zg.
SW Merzbach zg.
1. FC R'bach
1. FC Rheinbach
0 : 4
SC Altendorf-Ersdorf
SC Altendorf
FC Flerzheim
FC Flerzheim
4 : 3
SV Vorgebirge
Vorgebirge
Sechtem
FV Salia Sechtem
2 : 1
SV Beuel 06
SV Beuel 06
14. Spieltag
RW Merl
SV Rot-Weiß Merl
5 : 1
FV Salia Sechtem
Sechtem
SV Beuel 06
SV Beuel 06
1 : 1
FC Flerzheim
FC Flerzheim
SC Altendorf
SC Altendorf-Ersdorf
3 : 0
SC Fortuna Bonn
Fortuna Bonn
SW Merzbach zg.
SV Schwarz-Weiß Merzbach zg.
abg.
TuS Germania Hersel 1910
Hersel
Volmershoven
SC Volmershoven-Heidgen
1 : 2
SV Niederbachem
Niederbachem
VTA Bonn
VTA Bonn
3 : 5
FC Rot-Weiss Lessenich
RW Lessenich
Vorgebirge
SV Vorgebirge
12 : 0
1. FC Rheinbach
1. FC R'bach
BSV Roleber
Bonner SV Roleber
2 : 2
SV Ennert 1911
SV Ennert
15. Spieltag
Niederbachem
SV Niederbachem
abg.
SV Schwarz-Weiß Merzbach zg.
SW Merzbach zg.
Do.
1. FC R'bach
1. FC Rheinbach
2 : 3
SV Beuel 06
SV Beuel 06
Hersel
TuS Germania Hersel 1910
1 : 2
SC Altendorf-Ersdorf
SC Altendorf
RW Lessenich
FC Rot-Weiss Lessenich
2 : 1
Bonner SV Roleber
BSV Roleber
SV Ennert
SV Ennert 1911
8 : 0
SC Volmershoven-Heidgen
Volmershoven
Fortuna Bonn
SC Fortuna Bonn
0 : 2
SV Vorgebirge
Vorgebirge
FC Flerzheim
FC Flerzheim
0 : 2
SV Rot-Weiß Merl
RW Merl
Sechtem
FV Salia Sechtem
1 : 1
VTA Bonn
VTA Bonn
16. Spieltag
So.
BSV Roleber
Bonner SV Roleber
1 : 6
VTA Bonn
VTA Bonn
1. FC R'bach
1. FC Rheinbach
1 : 2
SV Rot-Weiß Merl
RW Merl
Hersel
TuS Germania Hersel 1910
2 : 3
SV Vorgebirge
Vorgebirge
SV Ennert
SV Ennert 1911
abg.
SV Schwarz-Weiß Merzbach zg.
SW Merzbach zg.
Fortuna Bonn
SC Fortuna Bonn
4 : 3
SV Beuel 06
SV Beuel 06
Niederbachem
SV Niederbachem
4 : 6
SC Altendorf-Ersdorf
SC Altendorf
FC Flerzheim
FC Flerzheim
1 : 1
FV Salia Sechtem
Sechtem
RW Lessenich
FC Rot-Weiss Lessenich
3 : 2
SC Volmershoven-Heidgen
Volmershoven
17. Spieltag
SW Merzbach zg.
SV Schwarz-Weiß Merzbach zg.
abg.
FC Rot-Weiss Lessenich
RW Lessenich
SV Beuel 06
SV Beuel 06
7 : 4
TuS Germania Hersel 1910
Hersel
RW Merl
SV Rot-Weiß Merl
3 : 1
SC Fortuna Bonn
Fortuna Bonn
Sechtem
FV Salia Sechtem
8 : 0
1. FC Rheinbach
1. FC R'bach
Volmershoven
SC Volmershoven-Heidgen
4 : 1
Bonner SV Roleber
BSV Roleber
Vorgebirge
SV Vorgebirge
1 : 2
SV Niederbachem
Niederbachem
VTA Bonn
VTA Bonn
2 : 1
FC Flerzheim
FC Flerzheim
Mo.
SC Altendorf
SC Altendorf-Ersdorf
3 : 2
SV Ennert 1911
SV Ennert
18. Spieltag
So.
Volmershoven
SC Volmershoven-Heidgen
1 : 3
VTA Bonn
VTA Bonn
Hersel
TuS Germania Hersel 1910
1 : 7
SV Rot-Weiß Merl
RW Merl
1. FC R'bach
1. FC Rheinbach
0 : 3
FC Flerzheim
FC Flerzheim
Niederbachem
SV Niederbachem
3 : 3
SV Beuel 06
SV Beuel 06
SV Ennert
SV Ennert 1911
3 : 3
SV Vorgebirge
Vorgebirge
Fortuna Bonn
SC Fortuna Bonn
5 : 1
FV Salia Sechtem
Sechtem
RW Lessenich
FC Rot-Weiss Lessenich
2 : 0
SC Altendorf-Ersdorf
SC Altendorf
BSV Roleber
Bonner SV Roleber
abg.
SV Schwarz-Weiß Merzbach zg.
SW Merzbach zg.
19. Spieltag
SV Beuel 06
SV Beuel 06
2 : 2
SV Ennert 1911
SV Ennert
RW Merl
SV Rot-Weiß Merl
7 : 2
SV Niederbachem
Niederbachem
Sechtem
FV Salia Sechtem
2 : 0
TuS Germania Hersel 1910
Hersel
SW Merzbach zg.
SV Schwarz-Weiß Merzbach zg.
abg.
SC Volmershoven-Heidgen
Volmershoven
Vorgebirge
SV Vorgebirge
2 : 3
FC Rot-Weiss Lessenich
RW Lessenich
VTA Bonn
VTA Bonn
1 : 4
1. FC Rheinbach
1. FC R'bach
Do.
SC Altendorf
SC Altendorf-Ersdorf
2 : 2
Bonner SV Roleber
BSV Roleber
Mi.
FC Flerzheim
FC Flerzheim
3 : 0
SC Fortuna Bonn
Fortuna Bonn
20. Spieltag
So.
SW Merzbach zg.
SV Schwarz-Weiß Merzbach zg.
abg.
VTA Bonn
VTA Bonn
Volmershoven
SC Volmershoven-Heidgen
6 : 1
SC Altendorf-Ersdorf
SC Altendorf
Hersel
TuS Germania Hersel 1910
4 : 3
FC Flerzheim
FC Flerzheim
SV Ennert
SV Ennert 1911
2 : 4
SV Rot-Weiß Merl
RW Merl
Fortuna Bonn
SC Fortuna Bonn
8 : 1
1. FC Rheinbach
1. FC R'bach
Niederbachem
SV Niederbachem
1 : 2
FV Salia Sechtem
Sechtem
RW Lessenich
FC Rot-Weiss Lessenich
3 : 2
SV Beuel 06
SV Beuel 06
BSV Roleber
Bonner SV Roleber
3 : 0
SV Vorgebirge
Vorgebirge
21. Spieltag
RW Merl
SV Rot-Weiß Merl
4 : 1
FC Rot-Weiss Lessenich
RW Lessenich
Sechtem
FV Salia Sechtem
3 : 2
SV Ennert 1911
SV Ennert
1. FC R'bach
1. FC Rheinbach
2 : 1
TuS Germania Hersel 1910
Hersel
SC Altendorf
SC Altendorf-Ersdorf
abg.
SV Schwarz-Weiß Merzbach zg.
SW Merzbach zg.
SV Beuel 06
SV Beuel 06
0 : 1
Bonner SV Roleber
BSV Roleber
FC Flerzheim
FC Flerzheim
2 : 2
SV Niederbachem
Niederbachem
VTA Bonn
VTA Bonn
1 : 1
SC Fortuna Bonn
Fortuna Bonn
Vorgebirge
SV Vorgebirge
2 : 4
SC Volmershoven-Heidgen
Volmershoven
22. Spieltag
SC Altendorf
SC Altendorf-Ersdorf
7 : 1
VTA Bonn
VTA Bonn
Volmershoven
SC Volmershoven-Heidgen
1 : 1
SV Beuel 06
SV Beuel 06
SW Merzbach zg.
SV Schwarz-Weiß Merzbach zg.
abg.
SV Vorgebirge
Vorgebirge
Hersel
TuS Germania Hersel 1910
2 : 4
SC Fortuna Bonn
Fortuna Bonn
SV Ennert
SV Ennert 1911
4 : 0
FC Flerzheim
FC Flerzheim
Niederbachem
SV Niederbachem
9 : 3
1. FC Rheinbach
1. FC R'bach
BSV Roleber
Bonner SV Roleber
0 : 3
SV Rot-Weiß Merl
RW Merl
RW Lessenich
FC Rot-Weiss Lessenich
3 : 1
FV Salia Sechtem
Sechtem
23. Spieltag
1. FC R'bach
1. FC Rheinbach
2 : 10
SV Ennert 1911
SV Ennert
SV Beuel 06
SV Beuel 06
abg.
SV Schwarz-Weiß Merzbach zg.
SW Merzbach zg.
RW Merl
SV Rot-Weiß Merl
3 : 2
SC Volmershoven-Heidgen
Volmershoven
Sechtem
FV Salia Sechtem
2 : 0
Bonner SV Roleber
BSV Roleber
FC Flerzheim
FC Flerzheim
2 : 1
FC Rot-Weiss Lessenich
RW Lessenich
Fortuna Bonn
SC Fortuna Bonn
2 : 4
SV Niederbachem
Niederbachem
VTA Bonn
VTA Bonn
3 : 3
TuS Germania Hersel 1910
Hersel
Vorgebirge
SV Vorgebirge
2 : 2
SC Altendorf-Ersdorf
SC Altendorf
24. Spieltag
SW Merzbach zg.
SV Schwarz-Weiß Merzbach zg.
abg.
SV Rot-Weiß Merl
RW Merl
SC Altendorf
SC Altendorf-Ersdorf
2 : 1
SV Beuel 06
SV Beuel 06
Volmershoven
SC Volmershoven-Heidgen
0 : 4
FV Salia Sechtem
Sechtem
Vorgebirge
SV Vorgebirge
1 : 4
VTA Bonn
VTA Bonn
Niederbachem
SV Niederbachem
7 : 0
TuS Germania Hersel 1910
Hersel
SV Ennert
SV Ennert 1911
2 : 4
SC Fortuna Bonn
Fortuna Bonn
RW Lessenich
FC Rot-Weiss Lessenich
2 : 0
1. FC Rheinbach
1. FC R'bach
BSV Roleber
Bonner SV Roleber
4 : 1
FC Flerzheim
FC Flerzheim
25. Spieltag
Di.
SV Beuel 06
SV Beuel 06
5 : 1
SV Vorgebirge
Vorgebirge
So.
Hersel
TuS Germania Hersel 1910
3 : 4
SV Ennert 1911
SV Ennert
RW Merl
SV Rot-Weiß Merl
1 : 0
SC Altendorf-Ersdorf
SC Altendorf
Sechtem
FV Salia Sechtem
So. 15:00
SV Schwarz-Weiß Merzbach zg.
SW Merzbach zg.
1. FC R'bach
1. FC Rheinbach
0 : 2
Bonner SV Roleber
BSV Roleber
Fortuna Bonn
SC Fortuna Bonn
1 : 0
FC Rot-Weiss Lessenich
RW Lessenich
VTA Bonn
VTA Bonn
3 : 3
SV Niederbachem
Niederbachem
FC Flerzheim
FC Flerzheim
1 : 3
SC Volmershoven-Heidgen
Volmershoven
26. Spieltag
SV Beuel 06
SV Beuel 06
3 : 6
VTA Bonn
VTA Bonn
Volmershoven
SC Volmershoven-Heidgen
2 : 0
1. FC Rheinbach
1. FC R'bach
SW Merzbach zg.
SV Schwarz-Weiß Merzbach zg.
abg.
FC Flerzheim
FC Flerzheim
SC Altendorf
SC Altendorf-Ersdorf
2 : 4
FV Salia Sechtem
Sechtem
Vorgebirge
SV Vorgebirge
1 : 4
SV Rot-Weiß Merl
RW Merl
SV Ennert
SV Ennert 1911
3 : 6
SV Niederbachem
Niederbachem
RW Lessenich
FC Rot-Weiss Lessenich
3 : 4
TuS Germania Hersel 1910
Hersel
BSV Roleber
Bonner SV Roleber
2 : 3
SC Fortuna Bonn
Fortuna Bonn
27. Spieltag
RW Merl
SV Rot-Weiß Merl
4 : 4
SV Beuel 06
SV Beuel 06
Sechtem
FV Salia Sechtem
1 : 1
SV Vorgebirge
Vorgebirge
1. FC R'bach
1. FC Rheinbach
abg.
SV Schwarz-Weiß Merzbach zg.
SW Merzbach zg.
Hersel
TuS Germania Hersel 1910
3 : 0
Bonner SV Roleber
BSV Roleber
Niederbachem
SV Niederbachem
3 : 4
FC Rot-Weiss Lessenich
RW Lessenich
VTA Bonn
VTA Bonn
0 : 4
SV Ennert 1911
SV Ennert
FC Flerzheim
FC Flerzheim
4 : 3
SC Altendorf-Ersdorf
SC Altendorf
Fortuna Bonn
SC Fortuna Bonn
3 : 2
SC Volmershoven-Heidgen
Volmershoven
28. Spieltag
RW Merl
SV Rot-Weiß Merl
3 : 2
VTA Bonn
VTA Bonn
Volmershoven
SC Volmershoven-Heidgen
1 : 2
TuS Germania Hersel 1910
Hersel
SW Merzbach zg.
SV Schwarz-Weiß Merzbach zg.
abg.
SC Fortuna Bonn
Fortuna Bonn
SC Altendorf
SC Altendorf-Ersdorf
2 : 0
1. FC Rheinbach
1. FC R'bach
SV Beuel 06
SV Beuel 06
1 : 3
FV Salia Sechtem
Sechtem
Vorgebirge
SV Vorgebirge
4 : 1
FC Flerzheim
FC Flerzheim
Fr.
RW Lessenich
FC Rot-Weiss Lessenich
3 : 1
SV Ennert 1911
SV Ennert
Di.
BSV Roleber
Bonner SV Roleber
2 : 0
SV Niederbachem
Niederbachem
29. Spieltag
So.
Sechtem
FV Salia Sechtem
3 : 5
SV Rot-Weiß Merl
RW Merl
1. FC R'bach
1. FC Rheinbach
0 : 2
SV Vorgebirge
Vorgebirge
Hersel
TuS Germania Hersel 1910
abg.
SV Schwarz-Weiß Merzbach zg.
SW Merzbach zg.
FC Flerzheim
FC Flerzheim
3 : 0
SV Beuel 06
SV Beuel 06
Fortuna Bonn
SC Fortuna Bonn
3 : 0
SC Altendorf-Ersdorf
SC Altendorf
Niederbachem
SV Niederbachem
4 : 3
SC Volmershoven-Heidgen
Volmershoven
SV Ennert
SV Ennert 1911
6 : 1
Bonner SV Roleber
BSV Roleber
RW Lessenich
FC Rot-Weiss Lessenich
9 : 1
VTA Bonn
VTA Bonn
30. Spieltag
SV Beuel 06
SV Beuel 06
2 : 0
1. FC Rheinbach
1. FC R'bach
Volmershoven
SC Volmershoven-Heidgen
0 : 5
SV Ennert 1911
SV Ennert
SC Altendorf
SC Altendorf-Ersdorf
1 : 4
TuS Germania Hersel 1910
Hersel
VTA Bonn
VTA Bonn
0 : 8
FV Salia Sechtem
Sechtem
SW Merzbach zg.
SV Schwarz-Weiß Merzbach zg.
abg.
SV Niederbachem
Niederbachem
RW Merl
SV Rot-Weiß Merl
2 : 3
FC Flerzheim
FC Flerzheim
Vorgebirge
SV Vorgebirge
1 : 3
SC Fortuna Bonn
Fortuna Bonn
BSV Roleber
Bonner SV Roleber
2 : 2
FC Rot-Weiss Lessenich
RW Lessenich
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. RW Merl (Ab) 2835 59
2. Sechtem 2836 57
3. SV Ennert 2844 55
4. RW Lessenich 2810 49
5. Fortuna Bonn 2827 48
6. Niederbachem 2824 46
7. SV Beuel 06 (Ab) 2818 45
8. FC Flerzheim (Auf) 28-8 38
9. SC Altendorf 28-8 36
10. VTA Bonn 28-22 34
11. BSV Roleber 28-16 33
12. Vorgebirge (Auf) 28-3 30
13. Volmershoven 28-17 27
14. Hersel (Auf) 28-36 27
15. 1. FC R'bach 28-84 11
16. SW Merzbach zg. 00 0
SV Schwarz-Weiß Merzbach hat zurückgezogen (1. Absteiger)
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich