BOL Oberpfalz 08/09

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
FC Furth i.W
FC Furth i.W.
1 : 1
ASV Burglengenfeld
B'lengenfeld
Sa.
Schwarzenfel
1. FC Schwarzenfeld
1 : 4
TSV Bad Abbach
Bad Abbach
ASV Cham
ASV Cham
2 : 0
SV Fortuna Regensburg
SV Fortuna
SV Sorghof
SV Sorghof
1 : 1
DJK Ammerthal
Ammerthal
So.
Weiden II
SpVgg Weiden II
So. 15:00
SpVgg Pirk
SpVgg Pirk
SV Kulmain
SV Kulmain
0 : 1
SC Luhe-Wildenau
Lu-Wildenau
VfB Bach
VfB Bach
1 : 1
1. FC Beilngries
Beilngries
Thalmassing
FC Thalmassing
0 : 0
TSV Kareth-Lappersdorf
Kareth-Lapp.
2. Spieltag
Mi.
Ammerthal
DJK Ammerthal
2 : 1
SV Kulmain
SV Kulmain
Fr.
Kareth-Lapp.
TSV Kareth-Lappersdorf
1 : 1
1. FC Schwarzenfeld
Schwarzenfel
Sa.
B'lengenfeld
ASV Burglengenfeld
2 : 1
ASV Cham
ASV Cham
Bad Abbach
TSV Bad Abbach
3 : 2
VfB Bach
VfB Bach
Lu-Wildenau
SC Luhe-Wildenau
1 : 2
FC Furth i.W.
FC Furth i.W
So.
Beilngries
1. FC Beilngries
3 : 0
SV Sorghof
SV Sorghof
SV Fortuna
SV Fortuna Regensburg
2 : 5
SpVgg Weiden II
Weiden II
SpVgg Pirk
SpVgg Pirk
So. 15:00
FC Thalmassing
Thalmassing
3. Spieltag
Mi.
Thalmassing
FC Thalmassing
0 : 2
SV Fortuna Regensburg
SV Fortuna
Do.
SV Kulmain
SV Kulmain
1 : 1
FC Furth i.W.
FC Furth i.W
VfB Bach
VfB Bach
2 : 0
TSV Kareth-Lappersdorf
Kareth-Lapp.
Schwarzenfel
1. FC Schwarzenfeld
Do. 18:30
SpVgg Pirk
SpVgg Pirk
Weiden II
SpVgg Weiden II
1 : 0
ASV Burglengenfeld
B'lengenfeld
ASV Cham
ASV Cham
5 : 1
SC Luhe-Wildenau
Lu-Wildenau
SV Sorghof
SV Sorghof
0 : 4
TSV Bad Abbach
Bad Abbach
Di.
Ammerthal
DJK Ammerthal
4 : 1
1. FC Beilngries
Beilngries
4. Spieltag
So.
B'lengenfeld
ASV Burglengenfeld
2 : 1
FC Thalmassing
Thalmassing
SV Fortuna
SV Fortuna Regensburg
0 : 1
1. FC Schwarzenfeld
Schwarzenfel
SpVgg Pirk
SpVgg Pirk
So. 15:00
VfB Bach
VfB Bach
Kareth-Lapp.
TSV Kareth-Lappersdorf
1 : 1
SV Sorghof
SV Sorghof
Bad Abbach
TSV Bad Abbach
4 : 1
DJK Ammerthal
Ammerthal
Beilngries
1. FC Beilngries
0 : 2
SV Kulmain
SV Kulmain
Lu-Wildenau
SC Luhe-Wildenau
0 : 4
SpVgg Weiden II
Weiden II
Mi.
FC Furth i.W
FC Furth i.W.
1 : 0
ASV Cham
ASV Cham
5. Spieltag
Fr.
Schwarzenfel
1. FC Schwarzenfeld
1 : 4
ASV Burglengenfeld
B'lengenfeld
Ammerthal
DJK Ammerthal
3 : 1
TSV Kareth-Lappersdorf
Kareth-Lapp.
Sa.
SV Kulmain
SV Kulmain
3 : 3
ASV Cham
ASV Cham
Beilngries
1. FC Beilngries
3 : 0
TSV Bad Abbach
Bad Abbach
So.
SV Sorghof
SV Sorghof
So. 15:00
SpVgg Pirk
SpVgg Pirk
VfB Bach
VfB Bach
6 : 1
SV Fortuna Regensburg
SV Fortuna
Thalmassing
FC Thalmassing
0 : 2
SC Luhe-Wildenau
Lu-Wildenau
Weiden II
SpVgg Weiden II
2 : 2
FC Furth i.W.
FC Furth i.W
6. Spieltag
Fr.
Kareth-Lapp.
TSV Kareth-Lappersdorf
0 : 0
1. FC Beilngries
Beilngries
Sa.
B'lengenfeld
ASV Burglengenfeld
0 : 1
VfB Bach
VfB Bach
ASV Cham
ASV Cham
3 : 2
SpVgg Weiden II
Weiden II
FC Furth i.W
FC Furth i.W.
3 : 1
FC Thalmassing
Thalmassing
Lu-Wildenau
SC Luhe-Wildenau
2 : 0
1. FC Schwarzenfeld
Schwarzenfel
So.
Bad Abbach
TSV Bad Abbach
3 : 0
SV Kulmain
SV Kulmain
SV Fortuna
SV Fortuna Regensburg
1 : 2
SV Sorghof
SV Sorghof
SpVgg Pirk
SpVgg Pirk
So. 15:00
DJK Ammerthal
Ammerthal
7. Spieltag
Fr.
Schwarzenfel
1. FC Schwarzenfeld
1 : 0
FC Furth i.W.
FC Furth i.W
Ammerthal
DJK Ammerthal
2 : 1
SV Fortuna Regensburg
SV Fortuna
So.
SV Kulmain
SV Kulmain
0 : 2
SpVgg Weiden II
Weiden II
VfB Bach
VfB Bach
3 : 1
SC Luhe-Wildenau
Lu-Wildenau
Thalmassing
FC Thalmassing
2 : 0
ASV Cham
ASV Cham
Bad Abbach
TSV Bad Abbach
0 : 1
TSV Kareth-Lappersdorf
Kareth-Lapp.
SV Sorghof
SV Sorghof
5 : 0
ASV Burglengenfeld
B'lengenfeld
Beilngries
1. FC Beilngries
So. 16:30
SpVgg Pirk
SpVgg Pirk
8. Spieltag
Sa.
Kareth-Lapp.
TSV Kareth-Lappersdorf
0 : 1
SV Kulmain
SV Kulmain
FC Furth i.W
FC Furth i.W.
4 : 0
VfB Bach
VfB Bach
Lu-Wildenau
SC Luhe-Wildenau
2 : 1
SV Sorghof
SV Sorghof
So.
B'lengenfeld
ASV Burglengenfeld
2 : 2
DJK Ammerthal
Ammerthal
SV Fortuna
SV Fortuna Regensburg
3 : 1
1. FC Beilngries
Beilngries
SpVgg Pirk
SpVgg Pirk
So. 15:00
TSV Bad Abbach
Bad Abbach
Weiden II
SpVgg Weiden II
4 : 1
FC Thalmassing
Thalmassing
Di.
ASV Cham
ASV Cham
4 : 0
1. FC Schwarzenfeld
Schwarzenfel
9. Spieltag
Fr.
Ammerthal
DJK Ammerthal
3 : 0
SC Luhe-Wildenau
Lu-Wildenau
Kareth-Lapp.
TSV Kareth-Lappersdorf
Fr. 19:00
SpVgg Pirk
SpVgg Pirk
Sa.
Schwarzenfel
1. FC Schwarzenfeld
1 : 0
SpVgg Weiden II
Weiden II
Bad Abbach
TSV Bad Abbach
2 : 1
SV Fortuna Regensburg
SV Fortuna
So.
SV Sorghof
SV Sorghof
1 : 1
FC Furth i.W.
FC Furth i.W
SV Kulmain
SV Kulmain
0 : 3
FC Thalmassing
Thalmassing
VfB Bach
VfB Bach
2 : 3
ASV Cham
ASV Cham
Beilngries
1. FC Beilngries
4 : 0
ASV Burglengenfeld
B'lengenfeld
10. Spieltag
Sa.
B'lengenfeld
ASV Burglengenfeld
2 : 1
TSV Bad Abbach
Bad Abbach
ASV Cham
ASV Cham
1 : 0
SV Sorghof
SV Sorghof
FC Furth i.W
FC Furth i.W.
2 : 1
DJK Ammerthal
Ammerthal
Lu-Wildenau
SC Luhe-Wildenau
0 : 0
1. FC Beilngries
Beilngries
So.
Weiden II
SpVgg Weiden II
2 : 2
VfB Bach
VfB Bach
SV Fortuna
SV Fortuna Regensburg
2 : 3
TSV Kareth-Lappersdorf
Kareth-Lapp.
SpVgg Pirk
SpVgg Pirk
So. 15:00
SV Kulmain
SV Kulmain
Thalmassing
FC Thalmassing
0 : 3
1. FC Schwarzenfeld
Schwarzenfel
11. Spieltag
Fr.
Kareth-Lapp.
TSV Kareth-Lappersdorf
0 : 0
ASV Burglengenfeld
B'lengenfeld
Sa.
Bad Abbach
TSV Bad Abbach
1 : 0
SC Luhe-Wildenau
Lu-Wildenau
So.
SV Sorghof
SV Sorghof
1 : 2
SpVgg Weiden II
Weiden II
SV Kulmain
SV Kulmain
1 : 3
1. FC Schwarzenfeld
Schwarzenfel
VfB Bach
VfB Bach
4 : 1
FC Thalmassing
Thalmassing
SpVgg Pirk
SpVgg Pirk
So. 15:00
SV Fortuna Regensburg
SV Fortuna
Beilngries
1. FC Beilngries
1 : 0
FC Furth i.W.
FC Furth i.W
Ammerthal
DJK Ammerthal
7 : 1
ASV Cham
ASV Cham
12. Spieltag
Sa.
B'lengenfeld
ASV Burglengenfeld
Sa. 16:00
SpVgg Pirk
SpVgg Pirk
Schwarzenfel
1. FC Schwarzenfeld
2 : 1
VfB Bach
VfB Bach
ASV Cham
ASV Cham
1 : 1
1. FC Beilngries
Beilngries
FC Furth i.W
FC Furth i.W.
0 : 2
TSV Bad Abbach
Bad Abbach
Lu-Wildenau
SC Luhe-Wildenau
1 : 1
TSV Kareth-Lappersdorf
Kareth-Lapp.
So.
Weiden II
SpVgg Weiden II
1 : 0
DJK Ammerthal
Ammerthal
SV Fortuna
SV Fortuna Regensburg
1 : 3
SV Kulmain
SV Kulmain
Thalmassing
FC Thalmassing
1 : 1
SV Sorghof
SV Sorghof
13. Spieltag
Fr.
Kareth-Lapp.
TSV Kareth-Lappersdorf
2 : 1
FC Furth i.W.
FC Furth i.W
So.
SV Sorghof
SV Sorghof
5 : 3
1. FC Schwarzenfeld
Schwarzenfel
SV Kulmain
SV Kulmain
0 : 2
VfB Bach
VfB Bach
SV Fortuna
SV Fortuna Regensburg
4 : 1
ASV Burglengenfeld
B'lengenfeld
SpVgg Pirk
SpVgg Pirk
So. 15:00
SC Luhe-Wildenau
Lu-Wildenau
Bad Abbach
TSV Bad Abbach
3 : 1
ASV Cham
ASV Cham
Beilngries
1. FC Beilngries
3 : 5
SpVgg Weiden II
Weiden II
Ammerthal
DJK Ammerthal
5 : 1
FC Thalmassing
Thalmassing
14. Spieltag
Sa.
Schwarzenfel
1. FC Schwarzenfeld
0 : 5
DJK Ammerthal
Ammerthal
ASV Cham
ASV Cham
2 : 1
TSV Kareth-Lappersdorf
Kareth-Lapp.
FC Furth i.W
FC Furth i.W.
Sa. 15:00
SpVgg Pirk
SpVgg Pirk
Lu-Wildenau
SC Luhe-Wildenau
0 : 0
SV Fortuna Regensburg
SV Fortuna
So.
Weiden II
SpVgg Weiden II
8 : 0
TSV Bad Abbach
Bad Abbach
SV Kulmain
SV Kulmain
2 : 2
ASV Burglengenfeld
B'lengenfeld
VfB Bach
VfB Bach
6 : 3
SV Sorghof
SV Sorghof
Thalmassing
FC Thalmassing
1 : 2
1. FC Beilngries
Beilngries
15. Spieltag
Fr.
Kareth-Lapp.
TSV Kareth-Lappersdorf
0 : 1
SpVgg Weiden II
Weiden II
So.
SV Sorghof
SV Sorghof
1 : 0
SV Kulmain
SV Kulmain
B'lengenfeld
ASV Burglengenfeld
0 : 0
SC Luhe-Wildenau
Lu-Wildenau
SV Fortuna
SV Fortuna Regensburg
1 : 3
FC Furth i.W.
FC Furth i.W
SpVgg Pirk
SpVgg Pirk
So. 14:15
ASV Cham
ASV Cham
Bad Abbach
TSV Bad Abbach
1 : 2
FC Thalmassing
Thalmassing
Beilngries
1. FC Beilngries
3 : 2
1. FC Schwarzenfeld
Schwarzenfel
Ammerthal
DJK Ammerthal
2 : 2
VfB Bach
VfB Bach
16. Spieltag
Sa.
Lu-Wildenau
SC Luhe-Wildenau
0 : 0
SV Kulmain
SV Kulmain
B'lengenfeld
ASV Burglengenfeld
0 : 0
FC Furth i.W.
FC Furth i.W
Kareth-Lapp.
TSV Kareth-Lappersdorf
0 : 2
FC Thalmassing
Thalmassing
So.
Ammerthal
DJK Ammerthal
2 : 1
SV Sorghof
SV Sorghof
Beilngries
1. FC Beilngries
3 : 1
VfB Bach
VfB Bach
Bad Abbach
TSV Bad Abbach
3 : 1
1. FC Schwarzenfeld
Schwarzenfel
SpVgg Pirk
SpVgg Pirk
So. 14:15
SpVgg Weiden II
Weiden II
SV Fortuna
SV Fortuna Regensburg
2 : 1
ASV Cham
ASV Cham
17. Spieltag
Sa.
ASV Cham
ASV Cham
1 : 2
ASV Burglengenfeld
B'lengenfeld
Schwarzenfel
1. FC Schwarzenfeld
1 : 4
TSV Kareth-Lappersdorf
Kareth-Lapp.
FC Furth i.W
FC Furth i.W.
4 : 1
SC Luhe-Wildenau
Lu-Wildenau
So.
SV Kulmain
SV Kulmain
0 : 2
DJK Ammerthal
Ammerthal
Weiden II
SpVgg Weiden II
4 : 0
SV Fortuna Regensburg
SV Fortuna
Thalmassing
FC Thalmassing
So. 14:15
SpVgg Pirk
SpVgg Pirk
VfB Bach
VfB Bach
3 : 1
TSV Bad Abbach
Bad Abbach
SV Sorghof
SV Sorghof
2 : 0
1. FC Beilngries
Beilngries
18. Spieltag
Sa.
FC Furth i.W
FC Furth i.W.
1 : 1
SV Kulmain
SV Kulmain
So.
SpVgg Pirk
SpVgg Pirk
So. 14:15
1. FC Schwarzenfeld
Schwarzenfel
Sa.
B'lengenfeld
ASV Burglengenfeld
2 : 3
SpVgg Weiden II
Weiden II
Mo.
Kareth-Lapp.
TSV Kareth-Lappersdorf
0 : 0
VfB Bach
VfB Bach
SV Fortuna
SV Fortuna Regensburg
0 : 2
FC Thalmassing
Thalmassing
Lu-Wildenau
SC Luhe-Wildenau
0 : 1
ASV Cham
ASV Cham
Bad Abbach
TSV Bad Abbach
4 : 2
SV Sorghof
SV Sorghof
Mi.
Beilngries
1. FC Beilngries
1 : 1
DJK Ammerthal
Ammerthal
19. Spieltag
Sa.
Ammerthal
DJK Ammerthal
5 : 0
TSV Bad Abbach
Bad Abbach
ASV Cham
ASV Cham
2 : 0
FC Furth i.W.
FC Furth i.W
So.
Thalmassing
FC Thalmassing
0 : 3
ASV Burglengenfeld
B'lengenfeld
VfB Bach
VfB Bach
So. 14:00
SpVgg Pirk
SpVgg Pirk
Weiden II
SpVgg Weiden II
5 : 0
SC Luhe-Wildenau
Lu-Wildenau
Schwarzenfel
1. FC Schwarzenfeld
2 : 0
SV Fortuna Regensburg
SV Fortuna
SV Sorghof
SV Sorghof
1 : 1
TSV Kareth-Lappersdorf
Kareth-Lapp.
Mo.
SV Kulmain
SV Kulmain
2 : 2
1. FC Beilngries
Beilngries
20. Spieltag
Fr.
Kareth-Lapp.
TSV Kareth-Lappersdorf
0 : 0
DJK Ammerthal
Ammerthal
Sa.
ASV Cham
ASV Cham
1 : 2
SV Kulmain
SV Kulmain
B'lengenfeld
ASV Burglengenfeld
2 : 1
1. FC Schwarzenfeld
Schwarzenfel
Lu-Wildenau
SC Luhe-Wildenau
3 : 1
FC Thalmassing
Thalmassing
FC Furth i.W
FC Furth i.W.
2 : 0
SpVgg Weiden II
Weiden II
So.
SpVgg Pirk
SpVgg Pirk
So. 14:30
SV Sorghof
SV Sorghof
SV Fortuna
SV Fortuna Regensburg
3 : 1
VfB Bach
VfB Bach
Bad Abbach
TSV Bad Abbach
0 : 0
1. FC Beilngries
Beilngries
21. Spieltag
Sa.
Beilngries
1. FC Beilngries
2 : 2
TSV Kareth-Lappersdorf
Kareth-Lapp.
So.
VfB Bach
VfB Bach
5 : 1
ASV Burglengenfeld
B'lengenfeld
Ammerthal
DJK Ammerthal
So. 15:00
SpVgg Pirk
SpVgg Pirk
Thalmassing
FC Thalmassing
3 : 2
FC Furth i.W.
FC Furth i.W
Mi.
SV Sorghof
SV Sorghof
1 : 1
SV Fortuna Regensburg
SV Fortuna
Schwarzenfel
1. FC Schwarzenfeld
2 : 0
SC Luhe-Wildenau
Lu-Wildenau
Weiden II
SpVgg Weiden II
0 : 2
ASV Cham
ASV Cham
Fr.
SV Kulmain
SV Kulmain
0 : 3
TSV Bad Abbach
Bad Abbach
22. Spieltag
Do.
Kareth-Lapp.
TSV Kareth-Lappersdorf
0 : 0
TSV Bad Abbach
Bad Abbach
Sa.
Lu-Wildenau
SC Luhe-Wildenau
0 : 5
VfB Bach
VfB Bach
FC Furth i.W
FC Furth i.W.
2 : 0
1. FC Schwarzenfeld
Schwarzenfel
ASV Cham
ASV Cham
1 : 0
FC Thalmassing
Thalmassing
B'lengenfeld
ASV Burglengenfeld
1 : 0
SV Sorghof
SV Sorghof
So.
SV Fortuna
SV Fortuna Regensburg
1 : 3
DJK Ammerthal
Ammerthal
Weiden II
SpVgg Weiden II
3 : 1
SV Kulmain
SV Kulmain
SpVgg Pirk
SpVgg Pirk
So. 15:00
1. FC Beilngries
Beilngries
23. Spieltag
Sa.
SV Sorghof
SV Sorghof
0 : 0
SC Luhe-Wildenau
Lu-Wildenau
Ammerthal
DJK Ammerthal
1 : 0
ASV Burglengenfeld
B'lengenfeld
Beilngries
1. FC Beilngries
2 : 1
SV Fortuna Regensburg
SV Fortuna
Bad Abbach
TSV Bad Abbach
Sa. 16:00
SpVgg Pirk
SpVgg Pirk
SV Kulmain
SV Kulmain
1 : 0
TSV Kareth-Lappersdorf
Kareth-Lapp.
Thalmassing
FC Thalmassing
1 : 3
SpVgg Weiden II
Weiden II
Schwarzenfel
1. FC Schwarzenfeld
2 : 5
ASV Cham
ASV Cham
VfB Bach
VfB Bach
4 : 2
FC Furth i.W.
FC Furth i.W
24. Spieltag
ASV Cham
ASV Cham
3 : 3
VfB Bach
VfB Bach
B'lengenfeld
ASV Burglengenfeld
0 : 2
1. FC Beilngries
Beilngries
Lu-Wildenau
SC Luhe-Wildenau
2 : 6
DJK Ammerthal
Ammerthal
FC Furth i.W
FC Furth i.W.
1 : 0
SV Sorghof
SV Sorghof
So.
SV Fortuna
SV Fortuna Regensburg
2 : 4
TSV Bad Abbach
Bad Abbach
Thalmassing
FC Thalmassing
3 : 1
SV Kulmain
SV Kulmain
Weiden II
SpVgg Weiden II
3 : 0
1. FC Schwarzenfeld
Schwarzenfel
SpVgg Pirk
SpVgg Pirk
So. 15:00
TSV Kareth-Lappersdorf
Kareth-Lapp.
25. Spieltag
Fr.
Kareth-Lapp.
TSV Kareth-Lappersdorf
5 : 0
SV Fortuna Regensburg
SV Fortuna
Sa.
Schwarzenfel
1. FC Schwarzenfeld
0 : 0
FC Thalmassing
Thalmassing
So.
Beilngries
1. FC Beilngries
4 : 2
SC Luhe-Wildenau
Lu-Wildenau
Bad Abbach
TSV Bad Abbach
4 : 0
ASV Burglengenfeld
B'lengenfeld
SV Kulmain
SV Kulmain
So. 15:00
SpVgg Pirk
SpVgg Pirk
VfB Bach
VfB Bach
0 : 2
SpVgg Weiden II
Weiden II
SV Sorghof
SV Sorghof
3 : 3
ASV Cham
ASV Cham
Ammerthal
DJK Ammerthal
1 : 2
FC Furth i.W.
FC Furth i.W
26. Spieltag
Sa.
Schwarzenfel
1. FC Schwarzenfeld
0 : 3
SV Kulmain
SV Kulmain
Lu-Wildenau
SC Luhe-Wildenau
1 : 4
TSV Bad Abbach
Bad Abbach
FC Furth i.W
FC Furth i.W.
5 : 2
1. FC Beilngries
Beilngries
ASV Cham
ASV Cham
1 : 3
DJK Ammerthal
Ammerthal
So.
Thalmassing
FC Thalmassing
0 : 3
VfB Bach
VfB Bach
SV Fortuna
SV Fortuna Regensburg
So. 15:00
SpVgg Pirk
SpVgg Pirk
Weiden II
SpVgg Weiden II
5 : 0
SV Sorghof
SV Sorghof
Mo.
B'lengenfeld
ASV Burglengenfeld
1 : 0
TSV Kareth-Lappersdorf
Kareth-Lapp.
27. Spieltag
Fr.
Kareth-Lapp.
TSV Kareth-Lappersdorf
0 : 1
SC Luhe-Wildenau
Lu-Wildenau
Sa.
Ammerthal
DJK Ammerthal
1 : 0
SpVgg Weiden II
Weiden II
So.
Bad Abbach
TSV Bad Abbach
3 : 1
FC Furth i.W.
FC Furth i.W
SpVgg Pirk
SpVgg Pirk
So. 15:00
ASV Burglengenfeld
B'lengenfeld
SV Kulmain
SV Kulmain
3 : 1
SV Fortuna Regensburg
SV Fortuna
VfB Bach
VfB Bach
1 : 1
1. FC Schwarzenfeld
Schwarzenfel
SV Sorghof
SV Sorghof
1 : 0
FC Thalmassing
Thalmassing
Beilngries
1. FC Beilngries
1 : 1
ASV Cham
ASV Cham
28. Spieltag
Sa.
B'lengenfeld
ASV Burglengenfeld
1 : 0
SV Fortuna Regensburg
SV Fortuna
Lu-Wildenau
SC Luhe-Wildenau
Sa. 16:00
SpVgg Pirk
SpVgg Pirk
FC Furth i.W
FC Furth i.W.
1 : 1
TSV Kareth-Lappersdorf
Kareth-Lapp.
ASV Cham
ASV Cham
0 : 2
TSV Bad Abbach
Bad Abbach
Schwarzenfel
1. FC Schwarzenfeld
1 : 1
SV Sorghof
SV Sorghof
So.
VfB Bach
VfB Bach
3 : 2
SV Kulmain
SV Kulmain
Thalmassing
FC Thalmassing
2 : 7
DJK Ammerthal
Ammerthal
Weiden II
SpVgg Weiden II
1 : 0
1. FC Beilngries
Beilngries
29. Spieltag
Fr.
Kareth-Lapp.
TSV Kareth-Lappersdorf
1 : 1
ASV Cham
ASV Cham
Sa.
B'lengenfeld
ASV Burglengenfeld
0 : 2
SV Kulmain
SV Kulmain
SV Sorghof
SV Sorghof
3 : 0
VfB Bach
VfB Bach
So.
SV Fortuna
SV Fortuna Regensburg
4 : 1
SC Luhe-Wildenau
Lu-Wildenau
Ammerthal
DJK Ammerthal
4 : 0
1. FC Schwarzenfeld
Schwarzenfel
Beilngries
1. FC Beilngries
1 : 1
FC Thalmassing
Thalmassing
Bad Abbach
TSV Bad Abbach
2 : 1
SpVgg Weiden II
Weiden II
SpVgg Pirk
SpVgg Pirk
So. 15:00
FC Furth i.W.
FC Furth i.W
30. Spieltag
Sa.
SV Kulmain
SV Kulmain
0 : 0
SV Sorghof
SV Sorghof
VfB Bach
VfB Bach
0 : 2
DJK Ammerthal
Ammerthal
Lu-Wildenau
SC Luhe-Wildenau
1 : 0
ASV Burglengenfeld
B'lengenfeld
FC Furth i.W
FC Furth i.W.
1 : 3
SV Fortuna Regensburg
SV Fortuna
ASV Cham
ASV Cham
Sa. 16:00
SpVgg Pirk
SpVgg Pirk
Weiden II
SpVgg Weiden II
2 : 0
TSV Kareth-Lappersdorf
Kareth-Lapp.
Thalmassing
FC Thalmassing
3 : 4
TSV Bad Abbach
Bad Abbach
Schwarzenfel
1. FC Schwarzenfeld
4 : 3
1. FC Beilngries
Beilngries
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Ammerthal 2848 62
2. Weiden II 2845 62
3. Bad Abbach 2821 59
4. VfB Bach 2817 45
5. FC Furth i.W 289 43
6. ASV Cham 284 42
7. Beilngries 284 40
8. B'lengenfeld 28-15 36
9. SV Sorghof 28-8 31
10. SV Kulmain 28-11 31
11. Schwarzenfel 28-27 31
12. Kareth-Lapp. 28-3 28
13. Lu-Wildenau 28-33 27
14. Thalmassing 28-26 25
15. SV Fortuna 28-25 23
16. SpVgg Pirk 00 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Josef Holler
Josef Holler
ASV Cham
10
Andreas Pollakowski
Andreas Pollakowski
SC Luhe-Wildenau
6
Jürgen Förster
Jürgen Förster
SC Luhe-Wildenau
5
Daniel Schmaderer
Daniel Schmaderer
ASV Cham
4
Jiri Sanda
Jiri Sanda
ASV Cham
4
alle Torschützen anzeigen
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.

FuPa Hilfebereich