Kreisliga C, Staffel IV 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
SG SV Gallmanns III
SG SV Gallmanns / SV B/K/B III
2 : 5
SG SV Winterspü / FC Zoznegg II
SG SV Winterspü II
FSG Z/H/H III
FSG Zizenhausen Hindelwangen Hoppetenzell III
2 : 3
TSV Hohenfels II
Hohenfels II
VfR Sauldorf II
VfR Sauldorf II
2 : 0
SV Orsingen-Nenzingen III
SV Orsingen III
SC Buchheim II
SC Buchheim/Altheim/Thalheim II
0 : 3
FC Schwandorf-Worndorf e. V. III
FC Schwa/Wor III
FV Wa-Re III
FV Walbertsweiler-Rengetsweiler III
abg.
FC Wahlwies II zg.
FC Wahlwies II zg.
SV Meßkirch III
SV Meßkirch III
1 : 3
SG SV Heud./Rai / RSV Honstett II
SG SV Heud./Rai II
2. Spieltag
Sa.
Hohenfels II
TSV Hohenfels II
1 : 0
SG SV Heud./Rai / RSV Honstett II
SG SV Heud./Rai II
SG SV Winterspü II
SG SV Winterspü / FC Zoznegg II
1 : 3
FSG Zizenhausen Hindelwangen Hoppetenzell III
FSG Z/H/H III
So.
SV Orsingen III
SV Orsingen-Nenzingen III
1 : 0
SG SV Gallmanns / SV B/K/B III
SG SV Gallmanns III
FC Wahlwies II zg.
FC Wahlwies II zg.
abg.
VfR Sauldorf II
VfR Sauldorf II
FC Schwa/Wor III
FC Schwandorf-Worndorf e. V. III
0 : 3
FV Walbertsweiler-Rengetsweiler III
FV Wa-Re III
SV Meßkirch III
SV Meßkirch III
3 : 2
SC Buchheim/Altheim/Thalheim II
SC Buchheim II
3. Spieltag
Sa.
SG SV Heud./Rai II
SG SV Heud./Rai / RSV Honstett II
2 : 1
SG SV Winterspü / FC Zoznegg II
SG SV Winterspü II
Hohenfels II
TSV Hohenfels II
1 : 0
SV Meßkirch III
SV Meßkirch III
So.
SG SV Gallmanns III
SG SV Gallmanns / SV B/K/B III
abg.
FC Wahlwies II zg.
FC Wahlwies II zg.
FSG Z/H/H III
FSG Zizenhausen Hindelwangen Hoppetenzell III
1 : 2
SV Orsingen-Nenzingen III
SV Orsingen III
VfR Sauldorf II
VfR Sauldorf II
0 : 7
FC Schwandorf-Worndorf e. V. III
FC Schwa/Wor III
FV Wa-Re III
FV Walbertsweiler-Rengetsweiler III
2 : 1
SC Buchheim/Altheim/Thalheim II
SC Buchheim II
4. Spieltag
Fr.
SC Buchheim II
SC Buchheim/Altheim/Thalheim II
7 : 1
VfR Sauldorf II
VfR Sauldorf II
Sa.
SG SV Winterspü II
SG SV Winterspü / FC Zoznegg II
1 : 3
TSV Hohenfels II
Hohenfels II
So.
SV Orsingen III
SV Orsingen-Nenzingen III
2 : 2
SG SV Heud./Rai / RSV Honstett II
SG SV Heud./Rai II
FC Wahlwies II zg.
FC Wahlwies II zg.
abg.
FSG Zizenhausen Hindelwangen Hoppetenzell III
FSG Z/H/H III
FC Schwa/Wor III
FC Schwandorf-Worndorf e. V. III
3 : 0
SG SV Gallmanns / SV B/K/B III
SG SV Gallmanns III
SV Meßkirch III
SV Meßkirch III
3 : 5
FV Walbertsweiler-Rengetsweiler III
FV Wa-Re III
5. Spieltag
Fr.
SG SV Winterspü II
SG SV Winterspü / FC Zoznegg II
1 : 4
SV Meßkirch III
SV Meßkirch III
Sa.
SG SV Heud./Rai II
SG SV Heud./Rai / RSV Honstett II
abg.
FC Wahlwies II zg.
FC Wahlwies II zg.
Hohenfels II
TSV Hohenfels II
1 : 0
SV Orsingen-Nenzingen III
SV Orsingen III
So.
SG SV Gallmanns III
SG SV Gallmanns / SV B/K/B III
2 : 2
SC Buchheim/Altheim/Thalheim II
SC Buchheim II
FSG Z/H/H III
FSG Zizenhausen Hindelwangen Hoppetenzell III
1 : 2
FC Schwandorf-Worndorf e. V. III
FC Schwa/Wor III
VfR Sauldorf II
VfR Sauldorf II
0 : 1
FV Walbertsweiler-Rengetsweiler III
FV Wa-Re III
6. Spieltag
SV Orsingen III
SV Orsingen-Nenzingen III
2 : 3
SG SV Winterspü / FC Zoznegg II
SG SV Winterspü II
FC Wahlwies II zg.
FC Wahlwies II zg.
2 : 3
TSV Hohenfels II
Hohenfels II
SC Buchheim II
SC Buchheim/Altheim/Thalheim II
5 : 2
FSG Zizenhausen Hindelwangen Hoppetenzell III
FSG Z/H/H III
FV Wa-Re III
FV Walbertsweiler-Rengetsweiler III
1 : 2
SG SV Gallmanns / SV B/K/B III
SG SV Gallmanns III
FC Schwa/Wor III
FC Schwandorf-Worndorf e. V. III
1 : 2
SG SV Heud./Rai / RSV Honstett II
SG SV Heud./Rai II
SV Meßkirch III
SV Meßkirch III
2 : 2
VfR Sauldorf II
VfR Sauldorf II
7. Spieltag
Sa.
SG SV Heud./Rai II
SG SV Heud./Rai / RSV Honstett II
1 : 0
SC Buchheim/Altheim/Thalheim II
SC Buchheim II
Hohenfels II
TSV Hohenfels II
2 : 1
FC Schwandorf-Worndorf e. V. III
FC Schwa/Wor III
SG SV Winterspü II
SG SV Winterspü / FC Zoznegg II
abg.
FC Wahlwies II zg.
FC Wahlwies II zg.
So.
SV Orsingen III
SV Orsingen-Nenzingen III
0 : 2
SV Meßkirch III
SV Meßkirch III
FSG Z/H/H III
FSG Zizenhausen Hindelwangen Hoppetenzell III
6 : 2
FV Walbertsweiler-Rengetsweiler III
FV Wa-Re III
SG SV Gallmanns III
SG SV Gallmanns / SV B/K/B III
3 : 1
VfR Sauldorf II
VfR Sauldorf II
8. Spieltag
Mi.
FV Wa-Re III
FV Walbertsweiler-Rengetsweiler III
1 : 1
SG SV Heud./Rai / RSV Honstett II
SG SV Heud./Rai II
Sa.
SC Buchheim II
SC Buchheim/Altheim/Thalheim II
1 : 1
TSV Hohenfels II
Hohenfels II
So.
FC Wahlwies II zg.
FC Wahlwies II zg.
abg.
SV Orsingen-Nenzingen III
SV Orsingen III
FC Schwa/Wor III
FC Schwandorf-Worndorf e. V. III
6 : 1
SG SV Winterspü / FC Zoznegg II
SG SV Winterspü II
SV Meßkirch III
SV Meßkirch III
6 : 1
SG SV Gallmanns / SV B/K/B III
SG SV Gallmanns III
FSG Z/H/H III
FSG Zizenhausen Hindelwangen Hoppetenzell III
0 : 3
VfR Sauldorf II
VfR Sauldorf II
9. Spieltag
Sa.
SG SV Heud./Rai II
SG SV Heud./Rai / RSV Honstett II
5 : 3
VfR Sauldorf II
VfR Sauldorf II
Hohenfels II
TSV Hohenfels II
0 : 1
FV Walbertsweiler-Rengetsweiler III
FV Wa-Re III
SG SV Winterspü II
SG SV Winterspü / FC Zoznegg II
1 : 2
SC Buchheim/Altheim/Thalheim II
SC Buchheim II
So.
SV Orsingen III
SV Orsingen-Nenzingen III
0 : 3
FC Schwandorf-Worndorf e. V. III
FC Schwa/Wor III
FSG Z/H/H III
FSG Zizenhausen Hindelwangen Hoppetenzell III
2 : 1
SG SV Gallmanns / SV B/K/B III
SG SV Gallmanns III
FC Wahlwies II zg.
FC Wahlwies II zg.
abg.
SV Meßkirch III
SV Meßkirch III
10. Spieltag
Fr.
SC Buchheim II
SC Buchheim/Altheim/Thalheim II
3 : 0
SV Orsingen-Nenzingen III
SV Orsingen III
So.
SG SV Gallmanns III
SG SV Gallmanns / SV B/K/B III
1 : 2
SG SV Heud./Rai / RSV Honstett II
SG SV Heud./Rai II
VfR Sauldorf II
VfR Sauldorf II
0 : 1
TSV Hohenfels II
Hohenfels II
FV Wa-Re III
FV Walbertsweiler-Rengetsweiler III
3 : 1
SG SV Winterspü / FC Zoznegg II
SG SV Winterspü II
FC Schwa/Wor III
FC Schwandorf-Worndorf e. V. III
abg.
FC Wahlwies II zg.
FC Wahlwies II zg.
SV Meßkirch III
SV Meßkirch III
4 : 2
FSG Zizenhausen Hindelwangen Hoppetenzell III
FSG Z/H/H III
11. Spieltag
Sa.
SG SV Heud./Rai II
SG SV Heud./Rai / RSV Honstett II
3 : 3
FSG Zizenhausen Hindelwangen Hoppetenzell III
FSG Z/H/H III
Hohenfels II
TSV Hohenfels II
2 : 1
SG SV Gallmanns / SV B/K/B III
SG SV Gallmanns III
SG SV Winterspü II
SG SV Winterspü / FC Zoznegg II
2 : 2
VfR Sauldorf II
VfR Sauldorf II
So.
SV Orsingen III
SV Orsingen-Nenzingen III
0 : 1
FV Walbertsweiler-Rengetsweiler III
FV Wa-Re III
FC Schwa/Wor III
FC Schwandorf-Worndorf e. V. III
3 : 1
SV Meßkirch III
SV Meßkirch III
FC Wahlwies II zg.
FC Wahlwies II zg.
abg.
SC Buchheim/Altheim/Thalheim II
SC Buchheim II
12. Spieltag
Sa.
SG SV Heud./Rai II
SG SV Heud./Rai / RSV Honstett II
2 : 3
TSV Hohenfels II
Hohenfels II
So.
SG SV Gallmanns III
SG SV Gallmanns / SV B/K/B III
0 : 3
SV Orsingen-Nenzingen III
SV Orsingen III
FSG Z/H/H III
FSG Zizenhausen Hindelwangen Hoppetenzell III
1 : 4
SG SV Winterspü / FC Zoznegg II
SG SV Winterspü II
SC Buchheim II
SC Buchheim/Altheim/Thalheim II
1 : 2
SV Meßkirch III
SV Meßkirch III
FV Wa-Re III
FV Walbertsweiler-Rengetsweiler III
4 : 2
FC Schwandorf-Worndorf e. V. III
FC Schwa/Wor III
VfR Sauldorf II
VfR Sauldorf II
abg.
FC Wahlwies II zg.
FC Wahlwies II zg.
13. Spieltag
Sa.
FV Wa-Re III
FV Walbertsweiler-Rengetsweiler III
3 : 3
VfR Sauldorf II
VfR Sauldorf II
So.
SV Orsingen III
SV Orsingen-Nenzingen III
0 : 2
TSV Hohenfels II
Hohenfels II
FC Wahlwies II zg.
FC Wahlwies II zg.
abg.
SG SV Heud./Rai / RSV Honstett II
SG SV Heud./Rai II
SC Buchheim II
SC Buchheim/Altheim/Thalheim II
4 : 0
SG SV Gallmanns / SV B/K/B III
SG SV Gallmanns III
FC Schwa/Wor III
FC Schwandorf-Worndorf e. V. III
1 : 0
FSG Zizenhausen Hindelwangen Hoppetenzell III
FSG Z/H/H III
SV Meßkirch III
SV Meßkirch III
1 : 0
SG SV Winterspü / FC Zoznegg II
SG SV Winterspü II
14. Spieltag
Sa.
SG SV Gallmanns III
SG SV Gallmanns / SV B/K/B III
3 : 2
FV Walbertsweiler-Rengetsweiler III
FV Wa-Re III
VfR Sauldorf II
VfR Sauldorf II
3 : 2
SV Meßkirch III
SV Meßkirch III
FSG Z/H/H III
FSG Zizenhausen Hindelwangen Hoppetenzell III
1 : 4
SC Buchheim/Altheim/Thalheim II
SC Buchheim II
SG SV Winterspü II
SG SV Winterspü / FC Zoznegg II
2 : 0
SV Orsingen-Nenzingen III
SV Orsingen III
Hohenfels II
TSV Hohenfels II
2 : 0
FC Wahlwies II zg.
FC Wahlwies II zg.
SG SV Heud./Rai II
SG SV Heud./Rai / RSV Honstett II
1 : 0
FC Schwandorf-Worndorf e. V. III
FC Schwa/Wor III
15. Spieltag
So.
FV Wa-Re III
FV Walbertsweiler-Rengetsweiler III
6 : 2
FSG Zizenhausen Hindelwangen Hoppetenzell III
FSG Z/H/H III
FC Wahlwies II zg.
FC Wahlwies II zg.
abg.
SG SV Winterspü / FC Zoznegg II
SG SV Winterspü II
FC Schwa/Wor III
FC Schwandorf-Worndorf e. V. III
2 : 2
TSV Hohenfels II
Hohenfels II
VfR Sauldorf II
VfR Sauldorf II
1 : 2
SG SV Gallmanns / SV B/K/B III
SG SV Gallmanns III
SC Buchheim II
SC Buchheim/Altheim/Thalheim II
0 : 2
SG SV Heud./Rai / RSV Honstett II
SG SV Heud./Rai II
SV Meßkirch III
SV Meßkirch III
7 : 0
SV Orsingen-Nenzingen III
SV Orsingen III
16. Spieltag
Sa.
Hohenfels II
TSV Hohenfels II
3 : 0
SC Buchheim/Altheim/Thalheim II
SC Buchheim II
SG SV Winterspü II
SG SV Winterspü / FC Zoznegg II
1 : 0
FC Schwandorf-Worndorf e. V. III
FC Schwa/Wor III
So.
SG SV Gallmanns III
SG SV Gallmanns / SV B/K/B III
0 : 1
SV Meßkirch III
SV Meßkirch III
VfR Sauldorf II
VfR Sauldorf II
6 : 2
FSG Zizenhausen Hindelwangen Hoppetenzell III
FSG Z/H/H III
SV Orsingen III
SV Orsingen-Nenzingen III
abg.
FC Wahlwies II zg.
FC Wahlwies II zg.
SG SV Heud./Rai II
SG SV Heud./Rai / RSV Honstett II
4 : 0
FV Walbertsweiler-Rengetsweiler III
FV Wa-Re III
17. Spieltag
SG SV Gallmanns III
SG SV Gallmanns / SV B/K/B III
0 : 3
FSG Zizenhausen Hindelwangen Hoppetenzell III
FSG Z/H/H III
FV Wa-Re III
FV Walbertsweiler-Rengetsweiler III
1 : 2
TSV Hohenfels II
Hohenfels II
VfR Sauldorf II
VfR Sauldorf II
1 : 2
SG SV Heud./Rai / RSV Honstett II
SG SV Heud./Rai II
SC Buchheim II
SC Buchheim/Altheim/Thalheim II
2 : 2
SG SV Winterspü / FC Zoznegg II
SG SV Winterspü II
FC Schwa/Wor III
FC Schwandorf-Worndorf e. V. III
4 : 2
SV Orsingen-Nenzingen III
SV Orsingen III
SV Meßkirch III
SV Meßkirch III
abg.
FC Wahlwies II zg.
FC Wahlwies II zg.
18. Spieltag
Fr.
Hohenfels II
TSV Hohenfels II
3 : 2
VfR Sauldorf II
VfR Sauldorf II
Sa.
SG SV Winterspü II
SG SV Winterspü / FC Zoznegg II
0 : 1
FV Walbertsweiler-Rengetsweiler III
FV Wa-Re III
So.
SG SV Heud./Rai II
SG SV Heud./Rai / RSV Honstett II
7 : 0
SG SV Gallmanns / SV B/K/B III
SG SV Gallmanns III
FSG Z/H/H III
FSG Zizenhausen Hindelwangen Hoppetenzell III
0 : 13
SV Meßkirch III
SV Meßkirch III
SV Orsingen III
SV Orsingen-Nenzingen III
1 : 3
SC Buchheim/Altheim/Thalheim II
SC Buchheim II
FC Wahlwies II zg.
FC Wahlwies II zg.
abg.
FC Schwandorf-Worndorf e. V. III
FC Schwa/Wor III
19. Spieltag
Fr.
Hohenfels II
TSV Hohenfels II
1 : 0
SG SV Winterspü / FC Zoznegg II
SG SV Winterspü II
Sa.
SG SV Heud./Rai II
SG SV Heud./Rai / RSV Honstett II
2 : 0
SV Orsingen-Nenzingen III
SV Orsingen III
So.
FV Wa-Re III
FV Walbertsweiler-Rengetsweiler III
0 : 7
SV Meßkirch III
SV Meßkirch III
SG SV Gallmanns III
SG SV Gallmanns / SV B/K/B III
0 : 3
FC Schwandorf-Worndorf e. V. III
FC Schwa/Wor III
FSG Z/H/H III
FSG Zizenhausen Hindelwangen Hoppetenzell III
abg.
FC Wahlwies II zg.
FC Wahlwies II zg.
VfR Sauldorf II
VfR Sauldorf II
6 : 2
SC Buchheim/Altheim/Thalheim II
SC Buchheim II
20. Spieltag
Fr.
SG SV Winterspü II
SG SV Winterspü / FC Zoznegg II
1 : 3
SG SV Heud./Rai / RSV Honstett II
SG SV Heud./Rai II
So.
SV Orsingen III
SV Orsingen-Nenzingen III
3 : 4
FSG Zizenhausen Hindelwangen Hoppetenzell III
FSG Z/H/H III
FC Wahlwies II zg.
FC Wahlwies II zg.
abg.
SG SV Gallmanns / SV B/K/B III
SG SV Gallmanns III
SC Buchheim II
SC Buchheim/Altheim/Thalheim II
3 : 0
FV Walbertsweiler-Rengetsweiler III
FV Wa-Re III
FC Schwa/Wor III
FC Schwandorf-Worndorf e. V. III
0 : 0
VfR Sauldorf II
VfR Sauldorf II
SV Meßkirch III
SV Meßkirch III
2 : 3
TSV Hohenfels II
Hohenfels II
21. Spieltag
Mi.
SG SV Gallmanns III
SG SV Gallmanns / SV B/K/B III
1 : 2
TSV Hohenfels II
Hohenfels II
Sa.
VfR Sauldorf II
VfR Sauldorf II
1 : 3
SG SV Winterspü / FC Zoznegg II
SG SV Winterspü II
FV Wa-Re III
FV Walbertsweiler-Rengetsweiler III
2 : 2
SV Orsingen-Nenzingen III
SV Orsingen III
SC Buchheim II
SC Buchheim/Altheim/Thalheim II
abg.
FC Wahlwies II zg.
FC Wahlwies II zg.
FSG Z/H/H III
FSG Zizenhausen Hindelwangen Hoppetenzell III
2 : 4
SG SV Heud./Rai / RSV Honstett II
SG SV Heud./Rai II
SV Meßkirch III
SV Meßkirch III
0 : 1
FC Schwandorf-Worndorf e. V. III
FC Schwa/Wor III
22. Spieltag
FC Schwa/Wor III
FC Schwandorf-Worndorf e. V. III
5 : 2
SC Buchheim/Altheim/Thalheim II
SC Buchheim II
SG SV Winterspü II
SG SV Winterspü / FC Zoznegg II
1 : 2
SG SV Gallmanns / SV B/K/B III
SG SV Gallmanns III
Hohenfels II
TSV Hohenfels II
3 : 3
FSG Zizenhausen Hindelwangen Hoppetenzell III
FSG Z/H/H III
SV Orsingen III
SV Orsingen-Nenzingen III
0 : 3
VfR Sauldorf II
VfR Sauldorf II
SG SV Heud./Rai II
SG SV Heud./Rai / RSV Honstett II
1 : 4
SV Meßkirch III
SV Meßkirch III
So.
FC Wahlwies II zg.
FC Wahlwies II zg.
abg.
FV Walbertsweiler-Rengetsweiler III
FV Wa-Re III
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
Torjäger
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich