Kreisliga A, Staffel III 20/21

Stefan Müller - vor
Endstand
Spfr Owingen - TuS Immensta 4:2

Testspiele 20/21

Lisa Graf - vor
Neuer Trainer
Johannes Weber / SG SV Illmensee / SV Heiligenb

SG SV Illmensee / SV Heiligenb
SG SV Illmensee / SV Heiligenb
Kreisliga A, Staffel III

S S U N T P PpS
1 0 0 1 0:4 0 0,00
Lisa Graf - vor
Trainer gestrichen
Udo Eiselt / SG SV Illmensee / SV Heiligenb

SG SV Illmensee / SV Heiligenb
SG SV Illmensee / SV Heiligenb
Kreisliga A, Staffel III

S S U N T P PpS
2 0 1 1 3:5 1 0,50
Kreisliga A, Staffel III

Power-Ranking

1 SG Herdwanger S / SV Großschön 8-0-2 (3.)
H FC Aramäer Pfullendorf (7.) 3:0
A Spvgg F.A.L. II (9.) 0:2
H FC Kluftern (5.) 2:0
A SV Meßkirch (4.) 1:3
H SV Denkingen 1969 II (8.) 3:0
2,08
2 SC Pfullendorf II 8-1-0 (1.)
H FC Uhldingen 1927 (11.) 4:2
A Bodensee Türkgücü Markdorf (13.) 0:4
H SG SV Illmensee / SV Heiligenb (10.) 2:0
H FC Aramäer Pfullendorf (7.) 4:3
A Spvgg F.A.L. II (9.) 3:4
1,91
3 TuS Immenstaad 8-0-1 (2.)
A SC Göggingen (12.) 0:5
A SV Denkingen 1969 II (8.) 0:4
H FC Uhldingen 1927 (11.) 7:0
A Bodensee Türkgücü Markdorf (13.) 1:2
H SG SV Illmensee / SV Heiligenb (10.) 4:0
1,88
4(1) SV Meßkirch 5-4-1 (4.)
H Spvgg F.A.L. II (9.) 4:3
A FC Kluftern (5.) 2:4
H SV Denkingen 1969 II (8.) 1:1
H SG Herdwanger S / SV Großschön (3.) 1:3
A VfR Sauldorf (14.) 2:7
1,37
5(1) FC Aramäer Pfullendorf 5-0-5 (7.)
A SG Herdwanger S / SV Großschön (3.) 3:0
H VfR Sauldorf (14.) 3:1
A SV Deggenhausertal II (15.) 1:3
A Bodensee Türkgücü Markdorf (13.) 2:3
H Türkischer SV Pfullendorf (6.) 2:1
1,35
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Kreisliga A, Staffel III

Power-Ranking

1 SG Herdwanger S / SV Großschön 7-0-2 (3.)
A Spvgg F.A.L. II (9.) 0:2
H FC Kluftern (5.) 2:0
A SV Meßkirch (4.) 1:3
H SV Denkingen 1969 II (8.) 3:0
H VfR Sauldorf (14.) 3:0
2,04
2(1) SC Pfullendorf II 7-1-0 (1.)
A Bodensee Türkgücü Markdorf (13.) 0:4
H SG SV Illmensee / SV Heiligenb (10.) 2:0
H FC Aramäer Pfullendorf (7.) 4:3
A Spvgg F.A.L. II (9.) 3:4
H FC Kluftern (5.) 2:0
1,95
3(1) TuS Immenstaad 7-0-1 (2.)
A SV Denkingen 1969 II (8.) 0:4
H FC Uhldingen 1927 (11.) 7:0
A Bodensee Türkgücü Markdorf (13.) 1:2
H SG SV Illmensee / SV Heiligenb (10.) 4:0
H FC Aramäer Pfullendorf (7.) 4:1
1,92
4 FC Aramäer Pfullendorf 5-0-4 (7.)
H VfR Sauldorf (14.) 3:1
A SV Deggenhausertal II (15.) 1:3
A Bodensee Türkgücü Markdorf (13.) 2:3
H Türkischer SV Pfullendorf (6.) 2:1
A SC Pfullendorf II (1.) 4:3
1,53
5(2) SV Meßkirch 4-4-1 (4.)
A FC Kluftern (5.) 2:4
H SV Denkingen 1969 II (8.) 1:1
H SG Herdwanger S / SV Großschön (3.) 1:3
A VfR Sauldorf (14.) 2:7
H SV Deggenhausertal II (15.) 6:1
1,24
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Thomas Rauber - vor
66' Tor
FC Kluftern - SV Meßkirch 2:4

Kreisliga A, Staffel III - 9. Spieltag

2:3 Tim Goldman (3. Saisontor)
Kreisliga A, Staffel III

Power-Ranking

1(2) SG Herdwanger S / SV Großschön 6-0-2 (3.)
H FC Kluftern (5.) 2:0
A SV Meßkirch (4.) 1:3
H SV Denkingen 1969 II (8.) 3:0
H VfR Sauldorf (14.) 3:0
A SV Deggenhausertal II (15.) 1:2
2,01
2(1) TuS Immenstaad 6-0-1 (2.)
H FC Uhldingen 1927 (11.) 7:0
A Bodensee Türkgücü Markdorf (13.) 1:2
H SG SV Illmensee / SV Heiligenb (10.) 4:0
H FC Aramäer Pfullendorf (7.) 4:1
A Spvgg F.A.L. II (9.) 0:2
1,90
3(1) SC Pfullendorf II 6-1-0 (1.)
H SG SV Illmensee / SV Heiligenb (10.) 2:0
H FC Aramäer Pfullendorf (7.) 4:3
A Spvgg F.A.L. II (9.) 3:4
H FC Kluftern (5.) 2:0
A SV Meßkirch (4.) 0:0
1,82
4(5) FC Aramäer Pfullendorf 4-0-4 (7.)
A SV Deggenhausertal II (15.) 1:3
A Bodensee Türkgücü Markdorf (13.) 2:3
H Türkischer SV Pfullendorf (6.) 2:1
A SC Pfullendorf II (1.) 4:3
H SC Göggingen (12.) 1:4
1,22
5(1) FC Kluftern 5-0-3 (5.)
A SG Herdwanger S / SV Großschön (3.) 2:0
H VfR Sauldorf (14.) 6:3
A SV Deggenhausertal II (15.) 1:7
H Türkischer SV Pfullendorf (6.) 4:3
A SC Pfullendorf II (1.) 2:0
1,08
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Thomas Rauber - vor
Sperre
Carsten Koch Rot-Sperre / offen

FC Kluftern
FC Kluftern
Kreisliga A, Staffel III

Der Spieler wird wegen einer Roten Karte gesperrt - Die Sperre ist noch offen.
Thomas Rauber - vor
40' Rote Karte
SG Herdwanger S - FC Kluftern 2:0

Kreisliga A, Staffel III - 8. Spieltag

Carsten Koch
Kreisliga A, Staffel III

Power-Ranking

1(1) TuS Immenstaad 5-0-1 (2.)
A Bodensee Türkgücü Markdorf (13.) 1:2
H SG SV Illmensee / SV Heiligenb (10.) 4:0
H FC Aramäer Pfullendorf (7.) 4:1
A Spvgg F.A.L. II (9.) 0:2
H FC Kluftern (5.) 4:0
1,95
2(1) SC Pfullendorf II 5-1-0 (1.)
H FC Aramäer Pfullendorf (7.) 4:3
A Spvgg F.A.L. II (9.) 3:4
H FC Kluftern (5.) 2:0
A SV Meßkirch (4.) 0:0
H SG Herdwanger S / SV Großschön (3.) 3:0
1,85
3(1) SG Herdwanger S / SV Großschön 5-0-2 (3.)
A SV Meßkirch (4.) 1:3
H SV Denkingen 1969 II (8.) 3:0
H VfR Sauldorf (14.) 3:0
A SV Deggenhausertal II (15.) 1:2
H Türkischer SV Pfullendorf (6.) 1:3
1,64
4(1) FC Kluftern 5-0-2 (5.)
H VfR Sauldorf (14.) 6:3
A SV Deggenhausertal II (15.) 1:7
H Türkischer SV Pfullendorf (6.) 4:3
A SC Pfullendorf II (1.) 2:0
H SC Göggingen (12.) 9:3
1,51
5(2) SV Meßkirch 3-3-1 (4.)
H SG Herdwanger S / SV Großschön (3.) 1:3
A VfR Sauldorf (14.) 2:7
H SV Deggenhausertal II (15.) 6:1
A Türkischer SV Pfullendorf (6.) 4:4
H SC Pfullendorf II (1.) 0:0
0,97
Alle Tabellenpositionen anzeigen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Pfullendorf II 920 25
2. TuS Immensta 927 24
3. SG Herdwanger S 1013 24
4. SV Meßkirch 1014 19
5. FC Kluftern 108 16
6. Tü Pfullend 99 15
7. FC Aramäer 10-4 15
8. Denkingen II 9-4 12
9. Spvgg F.A.L. II 10-2 11
10. SG SV Illmensee 9-7 9
11. FC Uhldingen 9-11 9
12. SC Göggingen 9-11 8
13. BTG Markdorf 9-9 5
14. VfR Sauldorf 9-23 3
15. SV Deggenhau II 9-20 2
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich