Kreisliga B, Gruppe 3 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Wilhelmshöhe II
SuS Wilhelmshöhe II
0 : 5
Türkischer SV Witten
TSV Witten
Langend. 07 II
BV Langendreer 07 II
1 : 6
SV Herbede II
SV Herbede II
VfB Annen II
VfB Annen II
2 : 1
FSV Witten
FSV Witten
Kaltehardt II
TuS Kaltehardt II
2 : 6
VfB Langendreerholz
VfB Langen
TuS Stockum II
TuS Stockum II
2 : 1
SC Werne
SC Werne
SF Schnee
Sportfreunde Schnee
4 : 0
SV Langendreer 04 II
Langendr. 04 II
WSV Bochum
Werner SV Bochum
4 : 6
TuS Heven III
TuS Heven III
2. Spieltag
TuS Heven III
TuS Heven III
6 : 2
TuS Kaltehardt II
Kaltehardt II
SV Herbede II
SV Herbede II
2 : 0
TuS Stockum II
TuS Stockum II
VfB Langen
VfB Langendreerholz
2 : 0
VfB Annen II
VfB Annen II
FSV Witten
FSV Witten
1 : 3
Sportfreunde Schnee
SF Schnee
Langendr. 04 II
SV Langendreer 04 II
0 : 2
BV Langendreer 07 II
Langend. 07 II
SC Werne
SC Werne
2 : 2
SuS Wilhelmshöhe II
Wilhelmshöhe II
SV Portugal
Portugiesischer SV Witten
12 : 2
Werner SV Bochum
WSV Bochum
3. Spieltag
Kaltehardt II
TuS Kaltehardt II
2 : 7
Portugiesischer SV Witten
SV Portugal
Langend. 07 II
BV Langendreer 07 II
3 : 3
FSV Witten
FSV Witten
WSV Bochum
Werner SV Bochum
2 : 2
Türkischer SV Witten
TSV Witten
SC Werne
SC Werne
1 : 2
SV Herbede II
SV Herbede II
SF Schnee
Sportfreunde Schnee
2 : 1
VfB Langendreerholz
VfB Langen
VfB Annen II
VfB Annen II
0 : 3
TuS Heven III
TuS Heven III
TuS Stockum II
TuS Stockum II
0 : 2
SV Langendreer 04 II
Langendr. 04 II
4. Spieltag
SV Herbede II
SV Herbede II
6 : 1
SuS Wilhelmshöhe II
Wilhelmshöhe II
TuS Heven III
TuS Heven III
1 : 4
Sportfreunde Schnee
SF Schnee
FSV Witten
FSV Witten
5 : 1
TuS Stockum II
TuS Stockum II
Langendr. 04 II
SV Langendreer 04 II
0 : 0
SC Werne
SC Werne
TSV Witten
Türkischer SV Witten
4 : 1
TuS Kaltehardt II
Kaltehardt II
SV Portugal
Portugiesischer SV Witten
2 : 0
VfB Annen II
VfB Annen II
VfB Langen
VfB Langendreerholz
1 : 2
BV Langendreer 07 II
Langend. 07 II
5. Spieltag
TuS Stockum II
TuS Stockum II
1 : 2
VfB Langendreerholz
VfB Langen
Wilhelmshöhe II
SuS Wilhelmshöhe II
6 : 2
Werner SV Bochum
WSV Bochum
Langend. 07 II
BV Langendreer 07 II
3 : 0
TuS Heven III
TuS Heven III
VfB Annen II
VfB Annen II
1 : 3
Türkischer SV Witten
TSV Witten
SV Herbede II
SV Herbede II
3 : 2
SV Langendreer 04 II
Langendr. 04 II
SC Werne
SC Werne
2 : 2
FSV Witten
FSV Witten
SF Schnee
Sportfreunde Schnee
1 : 1
Portugiesischer SV Witten
SV Portugal
6. Spieltag
TuS Heven III
TuS Heven III
7 : 3
TuS Stockum II
TuS Stockum II
Langendr. 04 II
SV Langendreer 04 II
0 : 1
SuS Wilhelmshöhe II
Wilhelmshöhe II
TSV Witten
Türkischer SV Witten
2 : 2
Sportfreunde Schnee
SF Schnee
SV Portugal
Portugiesischer SV Witten
7 : 2
BV Langendreer 07 II
Langend. 07 II
VfB Langen
VfB Langendreerholz
5 : 1
SC Werne
SC Werne
FSV Witten
FSV Witten
4 : 4
SV Herbede II
SV Herbede II
WSV Bochum
Werner SV Bochum
3 : 3
TuS Kaltehardt II
Kaltehardt II
7. Spieltag
TuS Stockum II
TuS Stockum II
0 : 12
Portugiesischer SV Witten
SV Portugal
Wilhelmshöhe II
SuS Wilhelmshöhe II
1 : 2
TuS Kaltehardt II
Kaltehardt II
Langend. 07 II
BV Langendreer 07 II
1 : 1
Türkischer SV Witten
TSV Witten
VfB Annen II
VfB Annen II
1 : 4
Werner SV Bochum
WSV Bochum
SV Herbede II
SV Herbede II
2 : 4
VfB Langendreerholz
VfB Langen
Langendr. 04 II
SV Langendreer 04 II
1 : 1
FSV Witten
FSV Witten
SC Werne
SC Werne
1 : 2
TuS Heven III
TuS Heven III
8. Spieltag
TuS Heven III
TuS Heven III
1 : 0
SV Herbede II
SV Herbede II
Kaltehardt II
TuS Kaltehardt II
3 : 5
VfB Annen II
VfB Annen II
SV Portugal
Portugiesischer SV Witten
8 : 0
SC Werne
SC Werne
VfB Langen
VfB Langendreerholz
5 : 1
SV Langendreer 04 II
Langendr. 04 II
FSV Witten
FSV Witten
1 : 1
SuS Wilhelmshöhe II
Wilhelmshöhe II
WSV Bochum
Werner SV Bochum
0 : 0
Sportfreunde Schnee
SF Schnee
TSV Witten
Türkischer SV Witten
6 : 0
TuS Stockum II
TuS Stockum II
9. Spieltag
Langend. 07 II
BV Langendreer 07 II
2 : 8
Werner SV Bochum
WSV Bochum
SV Herbede II
SV Herbede II
1 : 4
Portugiesischer SV Witten
SV Portugal
Wilhelmshöhe II
SuS Wilhelmshöhe II
7 : 1
VfB Annen II
VfB Annen II
SF Schnee
Sportfreunde Schnee
4 : 2
TuS Kaltehardt II
Kaltehardt II
Langendr. 04 II
SV Langendreer 04 II
2 : 3
TuS Heven III
TuS Heven III
SC Werne
SC Werne
0 : 1
Türkischer SV Witten
TSV Witten
FSV Witten
FSV Witten
2 : 5
VfB Langendreerholz
VfB Langen
10. Spieltag
TuS Heven III
TuS Heven III
11 : 0
FSV Witten
FSV Witten
VfB Annen II
VfB Annen II
2 : 1
Sportfreunde Schnee
SF Schnee
Kaltehardt II
TuS Kaltehardt II
3 : 2
BV Langendreer 07 II
Langend. 07 II
VfB Langen
VfB Langendreerholz
0 : 2
SuS Wilhelmshöhe II
Wilhelmshöhe II
WSV Bochum
Werner SV Bochum
7 : 1
TuS Stockum II
TuS Stockum II
TSV Witten
Türkischer SV Witten
8 : 2
SV Herbede II
SV Herbede II
SV Portugal
Portugiesischer SV Witten
16 : 0
SV Langendreer 04 II
Langendr. 04 II
11. Spieltag
TuS Stockum II
TuS Stockum II
0 : 8
TuS Kaltehardt II
Kaltehardt II
Wilhelmshöhe II
SuS Wilhelmshöhe II
1 : 1
Sportfreunde Schnee
SF Schnee
Langend. 07 II
BV Langendreer 07 II
3 : 2
VfB Annen II
VfB Annen II
VfB Langen
VfB Langendreerholz
3 : 3
TuS Heven III
TuS Heven III
Langendr. 04 II
SV Langendreer 04 II
4 : 1
Türkischer SV Witten
TSV Witten
SC Werne
SC Werne
3 : 2
Werner SV Bochum
WSV Bochum
Do.
FSV Witten
FSV Witten
2 : 4
Portugiesischer SV Witten
SV Portugal
12. Spieltag
So.
VfB Annen II
VfB Annen II
7 : 0
TuS Stockum II
TuS Stockum II
Kaltehardt II
TuS Kaltehardt II
2 : 1
SC Werne
SC Werne
TuS Heven III
TuS Heven III
7 : 2
SuS Wilhelmshöhe II
Wilhelmshöhe II
WSV Bochum
Werner SV Bochum
3 : 0
SV Herbede II
SV Herbede II
TSV Witten
Türkischer SV Witten
2 : 5
FSV Witten
FSV Witten
SV Portugal
Portugiesischer SV Witten
4 : 0
VfB Langendreerholz
VfB Langen
SF Schnee
Sportfreunde Schnee
4 : 0
BV Langendreer 07 II
Langend. 07 II
13. Spieltag
SV Herbede II
SV Herbede II
3 : 1
TuS Kaltehardt II
Kaltehardt II
TuS Stockum II
TuS Stockum II
1 : 6
Sportfreunde Schnee
SF Schnee
Wilhelmshöhe II
SuS Wilhelmshöhe II
5 : 0
BV Langendreer 07 II
Langend. 07 II
TuS Heven III
TuS Heven III
2 : 6
Portugiesischer SV Witten
SV Portugal
SC Werne
SC Werne
3 : 1
VfB Annen II
VfB Annen II
VfB Langen
VfB Langendreerholz
1 : 2
Türkischer SV Witten
TSV Witten
Langendr. 04 II
SV Langendreer 04 II
1 : 3
Werner SV Bochum
WSV Bochum
14. Spieltag
Wilhelmshöhe II
SuS Wilhelmshöhe II
2 : 6
Portugiesischer SV Witten
SV Portugal
Langend. 07 II
BV Langendreer 07 II
7 : 1
TuS Stockum II
TuS Stockum II
VfB Annen II
VfB Annen II
1 : 1
SV Herbede II
SV Herbede II
Kaltehardt II
TuS Kaltehardt II
0 : 6
SV Langendreer 04 II
Langendr. 04 II
WSV Bochum
Werner SV Bochum
6 : 4
FSV Witten
FSV Witten
TSV Witten
Türkischer SV Witten
5 : 3
TuS Heven III
TuS Heven III
SF Schnee
Sportfreunde Schnee
1 : 3
SC Werne
SC Werne
15. Spieltag
SV Herbede II
SV Herbede II
5 : 0
Sportfreunde Schnee
SF Schnee
TuS Stockum II
TuS Stockum II
4 : 5
SuS Wilhelmshöhe II
Wilhelmshöhe II
SV Portugal
Portugiesischer SV Witten
3 : 1
Türkischer SV Witten
TSV Witten
VfB Langen
VfB Langendreerholz
2 : 5
Werner SV Bochum
WSV Bochum
FSV Witten
FSV Witten
5 : 1
TuS Kaltehardt II
Kaltehardt II
Langendr. 04 II
SV Langendreer 04 II
9 : 1
VfB Annen II
VfB Annen II
SC Werne
SC Werne
3 : 0
BV Langendreer 07 II
Langend. 07 II
16. Spieltag
SV Herbede II
SV Herbede II
4 : 0
BV Langendreer 07 II
Langend. 07 II
TSV Witten
Türkischer SV Witten
3 : 2
SuS Wilhelmshöhe II
Wilhelmshöhe II
Langendr. 04 II
SV Langendreer 04 II
1 : 0
Sportfreunde Schnee
SF Schnee
FSV Witten
FSV Witten
3 : 4
VfB Annen II
VfB Annen II
SC Werne
SC Werne
7 : 0
TuS Stockum II
TuS Stockum II
VfB Langen
VfB Langendreerholz
3 : 2
TuS Kaltehardt II
Kaltehardt II
TuS Heven III
TuS Heven III
3 : 2
Werner SV Bochum
WSV Bochum
17. Spieltag
Sa.
Langend. 07 II
BV Langendreer 07 II
2 : 4
SV Langendreer 04 II
Langendr. 04 II
Fr.
Kaltehardt II
TuS Kaltehardt II
1 : 5
TuS Heven III
TuS Heven III
So.
VfB Annen II
VfB Annen II
3 : 1
VfB Langendreerholz
VfB Langen
TuS Stockum II
TuS Stockum II
0 : 3
SV Herbede II
SV Herbede II
Di.
SF Schnee
Sportfreunde Schnee
0 : 4
FSV Witten
FSV Witten
Mi.
Wilhelmshöhe II
SuS Wilhelmshöhe II
3 : 1
SC Werne
SC Werne
Sa.
WSV Bochum
Werner SV Bochum
2 : 3
Portugiesischer SV Witten
SV Portugal
18. Spieltag
So.
TuS Heven III
TuS Heven III
2 : 4
VfB Annen II
VfB Annen II
SV Herbede II
SV Herbede II
0 : 6
SC Werne
SC Werne
SV Portugal
Portugiesischer SV Witten
6 : 0
TuS Kaltehardt II
Kaltehardt II
TSV Witten
Türkischer SV Witten
5 : 3
Werner SV Bochum
WSV Bochum
FSV Witten
FSV Witten
6 : 0
BV Langendreer 07 II
Langend. 07 II
Mo.
Langendr. 04 II
SV Langendreer 04 II
1 : 1
TuS Stockum II
TuS Stockum II
VfB Langen
VfB Langendreerholz
2 : 0
Sportfreunde Schnee
SF Schnee
19. Spieltag
So.
Langend. 07 II
BV Langendreer 07 II
4 : 5
VfB Langendreerholz
VfB Langen
TuS Stockum II
TuS Stockum II
3 : 2
FSV Witten
FSV Witten
Kaltehardt II
TuS Kaltehardt II
1 : 1
Türkischer SV Witten
TSV Witten
VfB Annen II
VfB Annen II
0 : 7
Portugiesischer SV Witten
SV Portugal
Mo.
Wilhelmshöhe II
SuS Wilhelmshöhe II
0 : 3
SV Herbede II
SV Herbede II
Do.
SC Werne
SC Werne
2 : 1
SV Langendreer 04 II
Langendr. 04 II
SF Schnee
Sportfreunde Schnee
5 : 1
TuS Heven III
TuS Heven III
20. Spieltag
So.
Langendr. 04 II
SV Langendreer 04 II
0 : 7
SV Herbede II
SV Herbede II
TuS Heven III
TuS Heven III
2 : 0
BV Langendreer 07 II
Langend. 07 II
TSV Witten
Türkischer SV Witten
10 : 0
VfB Annen II
VfB Annen II
FSV Witten
FSV Witten
3 : 0
SC Werne
SC Werne
VfB Langen
VfB Langendreerholz
6 : 0
TuS Stockum II
TuS Stockum II
WSV Bochum
Werner SV Bochum
3 : 0
SuS Wilhelmshöhe II
Wilhelmshöhe II
SV Portugal
Portugiesischer SV Witten
5 : 1
Sportfreunde Schnee
SF Schnee
21. Spieltag
TuS Stockum II
TuS Stockum II
0 : 8
TuS Heven III
TuS Heven III
Do.
SV Herbede II
SV Herbede II
2 : 3
FSV Witten
FSV Witten
Di.
Langend. 07 II
BV Langendreer 07 II
0 : 12
Portugiesischer SV Witten
SV Portugal
Mi.
Kaltehardt II
TuS Kaltehardt II
2 : 3
Werner SV Bochum
WSV Bochum
Do.
Wilhelmshöhe II
SuS Wilhelmshöhe II
2 : 5
SV Langendreer 04 II
Langendr. 04 II
SC Werne
SC Werne
3 : 2
VfB Langendreerholz
VfB Langen
SF Schnee
Sportfreunde Schnee
1 : 2
Türkischer SV Witten
TSV Witten
22. Spieltag
So.
TuS Heven III
TuS Heven III
3 : 5
SC Werne
SC Werne
Kaltehardt II
TuS Kaltehardt II
0 : 2
SuS Wilhelmshöhe II
Wilhelmshöhe II
SV Portugal
Portugiesischer SV Witten
2 : 0
TuS Stockum II
TuS Stockum II
TSV Witten
Türkischer SV Witten
10 : 0
BV Langendreer 07 II
Langend. 07 II
WSV Bochum
Werner SV Bochum
9 : 0
VfB Annen II
VfB Annen II
FSV Witten
FSV Witten
4 : 2
SV Langendreer 04 II
Langendr. 04 II
VfB Langen
VfB Langendreerholz
0 : 1
SV Herbede II
SV Herbede II
23. Spieltag
Mi.
VfB Annen II
VfB Annen II
4 : 1
TuS Kaltehardt II
Kaltehardt II
TuS Stockum II
TuS Stockum II
2 : 4
Türkischer SV Witten
TSV Witten
So.
SV Herbede II
SV Herbede II
4 : 2
TuS Heven III
TuS Heven III
Wilhelmshöhe II
SuS Wilhelmshöhe II
1 : 4
FSV Witten
FSV Witten
SC Werne
SC Werne
1 : 2
Portugiesischer SV Witten
SV Portugal
Langendr. 04 II
SV Langendreer 04 II
4 : 2
VfB Langendreerholz
VfB Langen
SF Schnee
Sportfreunde Schnee
2 : 4
Werner SV Bochum
WSV Bochum
24. Spieltag
VfB Annen II
VfB Annen II
7 : 2
SuS Wilhelmshöhe II
Wilhelmshöhe II
Kaltehardt II
TuS Kaltehardt II
2 : 2
Sportfreunde Schnee
SF Schnee
TuS Heven III
TuS Heven III
8 : 1
SV Langendreer 04 II
Langendr. 04 II
SV Portugal
Portugiesischer SV Witten
5 : 0
SV Herbede II
SV Herbede II
WSV Bochum
Werner SV Bochum
7 : 3
BV Langendreer 07 II
Langend. 07 II
VfB Langen
VfB Langendreerholz
5 : 3
FSV Witten
FSV Witten
TSV Witten
Türkischer SV Witten
4 : 1
SC Werne
SC Werne
25. Spieltag
Wilhelmshöhe II
SuS Wilhelmshöhe II
2 : 6
VfB Langendreerholz
VfB Langen
Langend. 07 II
BV Langendreer 07 II
1 : 2
TuS Kaltehardt II
Kaltehardt II
TuS Stockum II
TuS Stockum II
3 : 5
Werner SV Bochum
WSV Bochum
SV Herbede II
SV Herbede II
2 : 1
Türkischer SV Witten
TSV Witten
Langendr. 04 II
SV Langendreer 04 II
0 : 2
Portugiesischer SV Witten
SV Portugal
FSV Witten
FSV Witten
4 : 4
TuS Heven III
TuS Heven III
SF Schnee
Sportfreunde Schnee
2 : 1
VfB Annen II
VfB Annen II
26. Spieltag
VfB Annen II
VfB Annen II
8 : 0
BV Langendreer 07 II
Langend. 07 II
Kaltehardt II
TuS Kaltehardt II
4 : 1
TuS Stockum II
TuS Stockum II
SV Portugal
Portugiesischer SV Witten
4 : 3
FSV Witten
FSV Witten
TSV Witten
Türkischer SV Witten
8 : 2
SV Langendreer 04 II
Langendr. 04 II
WSV Bochum
Werner SV Bochum
2 : 3
SC Werne
SC Werne
SF Schnee
Sportfreunde Schnee
0 : 1
SuS Wilhelmshöhe II
Wilhelmshöhe II
Fr.
TuS Heven III
TuS Heven III
8 : 2
VfB Langendreerholz
VfB Langen
27. Spieltag
So.
Langend. 07 II
BV Langendreer 07 II
2 : 6
Sportfreunde Schnee
SF Schnee
TuS Stockum II
TuS Stockum II
5 : 1
VfB Annen II
VfB Annen II
SV Herbede II
SV Herbede II
6 : 3
Werner SV Bochum
WSV Bochum
Wilhelmshöhe II
SuS Wilhelmshöhe II
2 : 2
TuS Heven III
TuS Heven III
SC Werne
SC Werne
6 : 1
TuS Kaltehardt II
Kaltehardt II
FSV Witten
FSV Witten
2 : 5
Türkischer SV Witten
TSV Witten
VfB Langen
VfB Langendreerholz
3 : 8
Portugiesischer SV Witten
SV Portugal
28. Spieltag
Kaltehardt II
TuS Kaltehardt II
2 : 2
SV Herbede II
SV Herbede II
VfB Annen II
VfB Annen II
2 : 4
SC Werne
SC Werne
Langend. 07 II
BV Langendreer 07 II
1 : 3
SuS Wilhelmshöhe II
Wilhelmshöhe II
WSV Bochum
Werner SV Bochum
6 : 3
SV Langendreer 04 II
Langendr. 04 II
SF Schnee
Sportfreunde Schnee
6 : 1
TuS Stockum II
TuS Stockum II
SV Portugal
Portugiesischer SV Witten
2 : 0
TuS Heven III
TuS Heven III
TSV Witten
Türkischer SV Witten
2 : 2
VfB Langendreerholz
VfB Langen
29. Spieltag
Mo.
TuS Heven III
TuS Heven III
2 : 2
Türkischer SV Witten
TSV Witten
TuS Stockum II
TuS Stockum II
8 : 2
BV Langendreer 07 II
Langend. 07 II
Langendr. 04 II
SV Langendreer 04 II
5 : 0
TuS Kaltehardt II
Kaltehardt II
FSV Witten
FSV Witten
5 : 4
Werner SV Bochum
WSV Bochum
SV Portugal
Portugiesischer SV Witten
2 : 0
SuS Wilhelmshöhe II
Wilhelmshöhe II
SC Werne
SC Werne
4 : 1
Sportfreunde Schnee
SF Schnee
SV Herbede II
SV Herbede II
5 : 2
VfB Annen II
VfB Annen II
30. Spieltag
So.
Langend. 07 II
BV Langendreer 07 II
1 : 12
SC Werne
SC Werne
Wilhelmshöhe II
SuS Wilhelmshöhe II
1 : 1
TuS Stockum II
TuS Stockum II
Kaltehardt II
TuS Kaltehardt II
2 : 4
FSV Witten
FSV Witten
VfB Annen II
VfB Annen II
1 : 3
SV Langendreer 04 II
Langendr. 04 II
TSV Witten
Türkischer SV Witten
7 : 3
Portugiesischer SV Witten
SV Portugal
WSV Bochum
Werner SV Bochum
5 : 3
VfB Langendreerholz
VfB Langen
SF Schnee
Sportfreunde Schnee
4 : 2
SV Herbede II
SV Herbede II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SV Portugal 28123 79
2. TSV Witten 2859 60
3. SV Herbede II (Ab) 2819 51
4. TuS Heven III 2836 49
5. WSV Bochum (Ab) 2825 48
6. SC Werne 2821 45
7. SF Schnee 2811 41
8. VfB Langen 285 41
9. FSV Witten (Auf) 284 39
10. Wilhelmshöhe II (Neu) 28-18 35
11. Langendr. 04 II 28-25 33
12. VfB Annen II 28-35 31
13. Kaltehardt II 28-46 22
14. Langend. 07 II 28-89 17
15. TuS Stockum II (Ab) 28-90 14
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa Ligaleitung
Patrick Balke
Patrick Balke

FuPa Hilfebereich