Kreisliga B, Gruppe 1 18/19

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
PSV Bochum II
Polizei Bochum II
1 : 7
LFC Laer
LFC Laer
SC Croatia
SC Croatia Bochum
0 : 2
TuS Harpen II
TuS Harpen II
SpVgg Gerthe
SpVgg Gerthe
2 : 0
SV Altenbochum 01
SV Alt
SV Hellas
SV Hellas Bochum
0 : 2
SV Türkiyemspor Bochum II
Türkiyemspor II
RW Langen.
RW Langendreer
1 : 4
SuS Wilhelmshöhe
Wilhelmshöhe
Kornharpen
Vorwärts Kornharpen
1 : 1
Rot-Weiß Stiepel III
RW Stiepel III
Westfalia BO
BV Westfalia Bochum
5 : 3
BV Hiltrop II
BV Hiltrop II
Arminia Boch III
DJK Arminia Bochum III
7 : 1
Blau-Weiß Grümerbaum
BW Grümerb.
2. Spieltag
RW Stiepel III
Rot-Weiß Stiepel III
1 : 1
RW Langendreer
RW Langen.
Türkiyemspor II
SV Türkiyemspor Bochum II
0 : 4
SpVgg Gerthe
SpVgg Gerthe
TuS Harpen II
TuS Harpen II
5 : 2
DJK Arminia Bochum III
Arminia Boch III
BV Hiltrop II
BV Hiltrop II
5 : 3
Vorwärts Kornharpen
Kornharpen
BW Grümerb.
Blau-Weiß Grümerbaum
6 : 1
BV Westfalia Bochum
Westfalia BO
Wilhelmshöhe
SuS Wilhelmshöhe
1 : 1
SV Hellas Bochum
SV Hellas
SV Alt
SV Altenbochum 01
4 : 1
Polizei Bochum II
PSV Bochum II
LFC Laer
LFC Laer
4 : 1
SC Croatia Bochum
SC Croatia
3. Spieltag
PSV Bochum II
Polizei Bochum II
5 : 1
SV Türkiyemspor Bochum II
Türkiyemspor II
SC Croatia
SC Croatia Bochum
2 : 0
DJK Arminia Bochum III
Arminia Boch III
SpVgg Gerthe
SpVgg Gerthe
1 : 3
SuS Wilhelmshöhe
Wilhelmshöhe
SV Hellas
SV Hellas Bochum
1 : 2
Rot-Weiß Stiepel III
RW Stiepel III
RW Langen.
RW Langendreer
0 : 1
BV Hiltrop II
BV Hiltrop II
Kornharpen
Vorwärts Kornharpen
2 : 2
Blau-Weiß Grümerbaum
BW Grümerb.
Westfalia BO
BV Westfalia Bochum
0 : 5
TuS Harpen II
TuS Harpen II
LFC Laer
LFC Laer
5 : 2
SV Altenbochum 01
SV Alt
4. Spieltag
RW Stiepel III
Rot-Weiß Stiepel III
3 : 3
SpVgg Gerthe
SpVgg Gerthe
Arminia Boch III
DJK Arminia Bochum III
8 : 2
BV Westfalia Bochum
Westfalia BO
TuS Harpen II
TuS Harpen II
5 : 0
Vorwärts Kornharpen
Kornharpen
BV Hiltrop II
BV Hiltrop II
2 : 1
SV Hellas Bochum
SV Hellas
BW Grümerb.
Blau-Weiß Grümerbaum
1 : 4
RW Langendreer
RW Langen.
Wilhelmshöhe
SuS Wilhelmshöhe
4 : 0
Polizei Bochum II
PSV Bochum II
LFC Laer
LFC Laer
0 : 1
SV Türkiyemspor Bochum II
Türkiyemspor II
SV Alt
SV Altenbochum 01
1 : 3
SC Croatia Bochum
SC Croatia
5. Spieltag
Do.
Kornharpen
Vorwärts Kornharpen
2 : 1
DJK Arminia Bochum III
Arminia Boch III
So.
TuS Harpen II
TuS Harpen II
1 : 3
RW Langendreer
RW Langen.
PSV Bochum II
Polizei Bochum II
3 : 4
Rot-Weiß Stiepel III
RW Stiepel III
SC Croatia
SC Croatia Bochum
1 : 1
BV Westfalia Bochum
Westfalia BO
SpVgg Gerthe
SpVgg Gerthe
6 : 1
BV Hiltrop II
BV Hiltrop II
SV Hellas
SV Hellas Bochum
0 : 2
Blau-Weiß Grümerbaum
BW Grümerb.
SV Alt
SV Altenbochum 01
0 : 3
SV Türkiyemspor Bochum II
Türkiyemspor II
LFC Laer
LFC Laer
1 : 4
SuS Wilhelmshöhe
Wilhelmshöhe
6. Spieltag
RW Stiepel III
Rot-Weiß Stiepel III
2 : 3
LFC Laer
LFC Laer
Türkiyemspor II
SV Türkiyemspor Bochum II
0 : 4
SC Croatia Bochum
SC Croatia
TuS Harpen II
TuS Harpen II
2 : 0
SV Hellas Bochum
SV Hellas
BV Hiltrop II
BV Hiltrop II
3 : 1
Polizei Bochum II
PSV Bochum II
BW Grümerb.
Blau-Weiß Grümerbaum
1 : 3
SpVgg Gerthe
SpVgg Gerthe
Wilhelmshöhe
SuS Wilhelmshöhe
2 : 1
SV Altenbochum 01
SV Alt
Westfalia BO
BV Westfalia Bochum
1 : 3
Vorwärts Kornharpen
Kornharpen
Arminia Boch III
DJK Arminia Bochum III
5 : 1
RW Langendreer
RW Langen.
7. Spieltag
Türkiyemspor II
SV Türkiyemspor Bochum II
1 : 7
SuS Wilhelmshöhe
Wilhelmshöhe
PSV Bochum II
Polizei Bochum II
1 : 2
Blau-Weiß Grümerbaum
BW Grümerb.
SpVgg Gerthe
SpVgg Gerthe
1 : 3
TuS Harpen II
TuS Harpen II
SV Hellas
SV Hellas Bochum
1 : 3
DJK Arminia Bochum III
Arminia Boch III
LFC Laer
LFC Laer
2 : 2
BV Hiltrop II
BV Hiltrop II
Mi.
SC Croatia
SC Croatia Bochum
3 : 1
Vorwärts Kornharpen
Kornharpen
RW Langen.
RW Langendreer
1 : 3
BV Westfalia Bochum
Westfalia BO
SV Alt
SV Altenbochum 01
0 : 1
Rot-Weiß Stiepel III
RW Stiepel III
8. Spieltag
So.
RW Stiepel III
Rot-Weiß Stiepel III
0 : 4
SV Türkiyemspor Bochum II
Türkiyemspor II
TuS Harpen II
TuS Harpen II
3 : 2
Polizei Bochum II
PSV Bochum II
BV Hiltrop II
BV Hiltrop II
6 : 3
SV Altenbochum 01
SV Alt
BW Grümerb.
Blau-Weiß Grümerbaum
0 : 2
LFC Laer
LFC Laer
Wilhelmshöhe
SuS Wilhelmshöhe
3 : 2
SC Croatia Bochum
SC Croatia
Kornharpen
Vorwärts Kornharpen
6 : 3
RW Langendreer
RW Langen.
Westfalia BO
BV Westfalia Bochum
7 : 1
SV Hellas Bochum
SV Hellas
Arminia Boch III
DJK Arminia Bochum III
1 : 5
SpVgg Gerthe
SpVgg Gerthe
9. Spieltag
Türkiyemspor II
SV Türkiyemspor Bochum II
1 : 1
BV Hiltrop II
BV Hiltrop II
PSV Bochum II
Polizei Bochum II
0 : 3
DJK Arminia Bochum III
Arminia Boch III
SC Croatia
SC Croatia Bochum
2 : 1
RW Langendreer
RW Langen.
SpVgg Gerthe
SpVgg Gerthe
1 : 1
BV Westfalia Bochum
Westfalia BO
SV Hellas
SV Hellas Bochum
4 : 1
Vorwärts Kornharpen
Kornharpen
Wilhelmshöhe
SuS Wilhelmshöhe
2 : 0
Rot-Weiß Stiepel III
RW Stiepel III
SV Alt
SV Altenbochum 01
0 : 3
Blau-Weiß Grümerbaum
BW Grümerb.
LFC Laer
LFC Laer
1 : 1
TuS Harpen II
TuS Harpen II
10. Spieltag
RW Stiepel III
Rot-Weiß Stiepel III
1 : 3
SC Croatia Bochum
SC Croatia
TuS Harpen II
TuS Harpen II
6 : 0
SV Altenbochum 01
SV Alt
BV Hiltrop II
BV Hiltrop II
2 : 4
SuS Wilhelmshöhe
Wilhelmshöhe
BW Grümerb.
Blau-Weiß Grümerbaum
6 : 2
SV Türkiyemspor Bochum II
Türkiyemspor II
RW Langen.
RW Langendreer
7 : 1
SV Hellas Bochum
SV Hellas
Kornharpen
Vorwärts Kornharpen
1 : 1
SpVgg Gerthe
SpVgg Gerthe
Westfalia BO
BV Westfalia Bochum
5 : 4
Polizei Bochum II
PSV Bochum II
Arminia Boch III
DJK Arminia Bochum III
1 : 0
LFC Laer
LFC Laer
11. Spieltag
RW Stiepel III
Rot-Weiß Stiepel III
0 : 7
BV Hiltrop II
BV Hiltrop II
Türkiyemspor II
SV Türkiyemspor Bochum II
2 : 2
TuS Harpen II
TuS Harpen II
PSV Bochum II
Polizei Bochum II
5 : 1
Vorwärts Kornharpen
Kornharpen
SC Croatia
SC Croatia Bochum
3 : 1
SV Hellas Bochum
SV Hellas
SpVgg Gerthe
SpVgg Gerthe
2 : 6
RW Langendreer
RW Langen.
Wilhelmshöhe
SuS Wilhelmshöhe
4 : 0
Blau-Weiß Grümerbaum
BW Grümerb.
SV Alt
SV Altenbochum 01
1 : 2
DJK Arminia Bochum III
Arminia Boch III
LFC Laer
LFC Laer
1 : 2
BV Westfalia Bochum
Westfalia BO
12. Spieltag
TuS Harpen II
TuS Harpen II
0 : 2
SuS Wilhelmshöhe
Wilhelmshöhe
BV Hiltrop II
BV Hiltrop II
1 : 1
SC Croatia Bochum
SC Croatia
BW Grümerb.
Blau-Weiß Grümerbaum
1 : 2
Rot-Weiß Stiepel III
RW Stiepel III
SV Hellas
SV Hellas Bochum
1 : 7
SpVgg Gerthe
SpVgg Gerthe
RW Langen.
RW Langendreer
5 : 1
Polizei Bochum II
PSV Bochum II
Kornharpen
Vorwärts Kornharpen
4 : 1
LFC Laer
LFC Laer
Arminia Boch III
DJK Arminia Bochum III
3 : 3
SV Türkiyemspor Bochum II
Türkiyemspor II
Westfalia BO
BV Westfalia Bochum
8 : 1
SV Altenbochum 01
SV Alt
13. Spieltag
BV Hiltrop II
BV Hiltrop II
0 : 2
Blau-Weiß Grümerbaum
BW Grümerb.
RW Stiepel III
Rot-Weiß Stiepel III
0 : 3
TuS Harpen II
TuS Harpen II
Türkiyemspor II
SV Türkiyemspor Bochum II
6 : 5
BV Westfalia Bochum
Westfalia BO
PSV Bochum II
Polizei Bochum II
2 : 3
SV Hellas Bochum
SV Hellas
SC Croatia
SC Croatia Bochum
1 : 1
SpVgg Gerthe
SpVgg Gerthe
Wilhelmshöhe
SuS Wilhelmshöhe
3 : 1
DJK Arminia Bochum III
Arminia Boch III
SV Alt
SV Altenbochum 01
1 : 1
Vorwärts Kornharpen
Kornharpen
LFC Laer
LFC Laer
1 : 2
RW Langendreer
RW Langen.
14. Spieltag
TuS Harpen II
TuS Harpen II
5 : 1
BV Hiltrop II
BV Hiltrop II
SC Croatia
SC Croatia Bochum
1 : 1
Blau-Weiß Grümerbaum
BW Grümerb.
SpVgg Gerthe
SpVgg Gerthe
4 : 0
Polizei Bochum II
PSV Bochum II
SV Hellas
SV Hellas Bochum
0 : 2
LFC Laer
LFC Laer
RW Langen.
RW Langendreer
6 : 2
SV Altenbochum 01
SV Alt
Kornharpen
Vorwärts Kornharpen
3 : 4
SV Türkiyemspor Bochum II
Türkiyemspor II
Westfalia BO
BV Westfalia Bochum
0 : 4
SuS Wilhelmshöhe
Wilhelmshöhe
Arminia Boch III
DJK Arminia Bochum III
0 : 2
Rot-Weiß Stiepel III
RW Stiepel III
15. Spieltag
BV Hiltrop II
BV Hiltrop II
2 : 3
DJK Arminia Bochum III
Arminia Boch III
RW Stiepel III
Rot-Weiß Stiepel III
4 : 3
BV Westfalia Bochum
Westfalia BO
Türkiyemspor II
SV Türkiyemspor Bochum II
1 : 0
RW Langendreer
RW Langen.
PSV Bochum II
Polizei Bochum II
0 : 3
SC Croatia Bochum
SC Croatia
BW Grümerb.
Blau-Weiß Grümerbaum
1 : 1
TuS Harpen II
TuS Harpen II
Wilhelmshöhe
SuS Wilhelmshöhe
2 : 2
Vorwärts Kornharpen
Kornharpen
SV Alt
SV Altenbochum 01
2 : 0
SV Hellas Bochum
SV Hellas
LFC Laer
LFC Laer
0 : 5
SpVgg Gerthe
SpVgg Gerthe
16. Spieltag
TuS Harpen II
TuS Harpen II
2 : 2
SC Croatia Bochum
SC Croatia
Türkiyemspor II
SV Türkiyemspor Bochum II
0 : 0
SV Hellas Bochum
SV Hellas
RW Stiepel III
Rot-Weiß Stiepel III
4 : 2
Vorwärts Kornharpen
Kornharpen
SV Alt
SV Altenbochum 01
2 : 3
SpVgg Gerthe
SpVgg Gerthe
Wilhelmshöhe
SuS Wilhelmshöhe
6 : 6
RW Langendreer
RW Langen.
LFC Laer
LFC Laer
2 : 0
Polizei Bochum II
PSV Bochum II
Mo.
BW Grümerb.
Blau-Weiß Grümerbaum
5 : 2
DJK Arminia Bochum III
Arminia Boch III
Do.
BV Hiltrop II
BV Hiltrop II
5 : 4
BV Westfalia Bochum
Westfalia BO
17. Spieltag
So.
SV Hellas
SV Hellas Bochum
0 : 3
SuS Wilhelmshöhe
Wilhelmshöhe
PSV Bochum II
Polizei Bochum II
7 : 1
SV Altenbochum 01
SV Alt
Westfalia BO
BV Westfalia Bochum
8 : 1
Blau-Weiß Grümerbaum
BW Grümerb.
SpVgg Gerthe
SpVgg Gerthe
1 : 2
SV Türkiyemspor Bochum II
Türkiyemspor II
SC Croatia
SC Croatia Bochum
4 : 1
LFC Laer
LFC Laer
Arminia Boch III
DJK Arminia Bochum III
2 : 0
TuS Harpen II
TuS Harpen II
Di.
RW Langen.
RW Langendreer
1 : 0
Rot-Weiß Stiepel III
RW Stiepel III
Do.
Kornharpen
Vorwärts Kornharpen
2 : 4
BV Hiltrop II
BV Hiltrop II
18. Spieltag
So.
RW Stiepel III
Rot-Weiß Stiepel III
1 : 4
SV Hellas Bochum
SV Hellas
TuS Harpen II
TuS Harpen II
2 : 1
BV Westfalia Bochum
Westfalia BO
Türkiyemspor II
SV Türkiyemspor Bochum II
4 : 2
Polizei Bochum II
PSV Bochum II
Wilhelmshöhe
SuS Wilhelmshöhe
3 : 0
SpVgg Gerthe
SpVgg Gerthe
BW Grümerb.
Blau-Weiß Grümerbaum
2 : 0
Vorwärts Kornharpen
Kornharpen
SV Alt
SV Altenbochum 01
3 : 0
LFC Laer
LFC Laer
Arminia Boch III
DJK Arminia Bochum III
4 : 0
SC Croatia Bochum
SC Croatia
Mi.
BV Hiltrop II
BV Hiltrop II
1 : 4
RW Langendreer
RW Langen.
19. Spieltag
So.
PSV Bochum II
Polizei Bochum II
1 : 5
SuS Wilhelmshöhe
Wilhelmshöhe
Türkiyemspor II
SV Türkiyemspor Bochum II
3 : 1
LFC Laer
LFC Laer
RW Langen.
RW Langendreer
2 : 0
Blau-Weiß Grümerbaum
BW Grümerb.
SV Hellas
SV Hellas Bochum
3 : 2
BV Hiltrop II
BV Hiltrop II
SpVgg Gerthe
SpVgg Gerthe
5 : 1
Rot-Weiß Stiepel III
RW Stiepel III
SC Croatia
SC Croatia Bochum
5 : 1
SV Altenbochum 01
SV Alt
Westfalia BO
BV Westfalia Bochum
3 : 1
DJK Arminia Bochum III
Arminia Boch III
Kornharpen
Vorwärts Kornharpen
2 : 2
TuS Harpen II
TuS Harpen II
20. Spieltag
RW Stiepel III
Rot-Weiß Stiepel III
3 : 2
Polizei Bochum II
PSV Bochum II
Westfalia BO
BV Westfalia Bochum
4 : 2
SC Croatia Bochum
SC Croatia
RW Langen.
RW Langendreer
3 : 1
TuS Harpen II
TuS Harpen II
Arminia Boch III
DJK Arminia Bochum III
0 : 2
Vorwärts Kornharpen
Kornharpen
Mo.
BV Hiltrop II
BV Hiltrop II
1 : 1
SpVgg Gerthe
SpVgg Gerthe
Türkiyemspor II
SV Türkiyemspor Bochum II
3 : 1
SV Altenbochum 01
SV Alt
Wilhelmshöhe
SuS Wilhelmshöhe
2 : 0
LFC Laer
LFC Laer
Mi.
BW Grümerb.
Blau-Weiß Grümerbaum
0 : 2
SV Hellas Bochum
SV Hellas
21. Spieltag
So.
PSV Bochum II
Polizei Bochum II
2 : 8
BV Hiltrop II
BV Hiltrop II
SpVgg Gerthe
SpVgg Gerthe
1 : 0
Blau-Weiß Grümerbaum
BW Grümerb.
LFC Laer
LFC Laer
4 : 0
Rot-Weiß Stiepel III
RW Stiepel III
SC Croatia
SC Croatia Bochum
5 : 0
SV Türkiyemspor Bochum II
Türkiyemspor II
RW Langen.
RW Langendreer
4 : 1
DJK Arminia Bochum III
Arminia Boch III
SV Hellas
SV Hellas Bochum
1 : 2
TuS Harpen II
TuS Harpen II
Mo.
Kornharpen
Vorwärts Kornharpen
9 : 2
BV Westfalia Bochum
Westfalia BO
Mi.
SV Alt
SV Altenbochum 01
2 : 3
SuS Wilhelmshöhe
Wilhelmshöhe
22. Spieltag
So.
TuS Harpen II
TuS Harpen II
0 : 1
SpVgg Gerthe
SpVgg Gerthe
RW Stiepel III
Rot-Weiß Stiepel III
2 : 2
SV Altenbochum 01
SV Alt
BV Hiltrop II
BV Hiltrop II
1 : 0
LFC Laer
LFC Laer
Kornharpen
Vorwärts Kornharpen
1 : 5
SC Croatia Bochum
SC Croatia
Westfalia BO
BV Westfalia Bochum
1 : 6
RW Langendreer
RW Langen.
Wilhelmshöhe
SuS Wilhelmshöhe
2 : 0
SV Türkiyemspor Bochum II
Türkiyemspor II
BW Grümerb.
Blau-Weiß Grümerbaum
6 : 2
Polizei Bochum II
PSV Bochum II
Arminia Boch III
DJK Arminia Bochum III
1 : 0
SV Hellas Bochum
SV Hellas
23. Spieltag
SV Hellas
SV Hellas Bochum
4 : 1
BV Westfalia Bochum
Westfalia BO
Türkiyemspor II
SV Türkiyemspor Bochum II
1 : 5
Rot-Weiß Stiepel III
RW Stiepel III
PSV Bochum II
Polizei Bochum II
1 : 7
TuS Harpen II
TuS Harpen II
LFC Laer
LFC Laer
0 : 3
Blau-Weiß Grümerbaum
BW Grümerb.
SV Alt
SV Altenbochum 01
3 : 1
BV Hiltrop II
BV Hiltrop II
SC Croatia
SC Croatia Bochum
2 : 1
SuS Wilhelmshöhe
Wilhelmshöhe
RW Langen.
RW Langendreer
0 : 3
Vorwärts Kornharpen
Kornharpen
SpVgg Gerthe
SpVgg Gerthe
2 : 0
DJK Arminia Bochum III
Arminia Boch III
24. Spieltag
RW Stiepel III
Rot-Weiß Stiepel III
3 : 4
SuS Wilhelmshöhe
Wilhelmshöhe
TuS Harpen II
TuS Harpen II
5 : 0
LFC Laer
LFC Laer
BV Hiltrop II
BV Hiltrop II
1 : 1
SV Türkiyemspor Bochum II
Türkiyemspor II
RW Langen.
RW Langendreer
4 : 2
SC Croatia Bochum
SC Croatia
Westfalia BO
BV Westfalia Bochum
0 : 2
SpVgg Gerthe
SpVgg Gerthe
Kornharpen
Vorwärts Kornharpen
5 : 2
SV Hellas Bochum
SV Hellas
BW Grümerb.
Blau-Weiß Grümerbaum
2 : 3
SV Altenbochum 01
SV Alt
Arminia Boch III
DJK Arminia Bochum III
2 : 2
Polizei Bochum II
PSV Bochum II
25. Spieltag
Türkiyemspor II
SV Türkiyemspor Bochum II
1 : 1
Blau-Weiß Grümerbaum
BW Grümerb.
PSV Bochum II
Polizei Bochum II
3 : 6
BV Westfalia Bochum
Westfalia BO
Wilhelmshöhe
SuS Wilhelmshöhe
5 : 1
BV Hiltrop II
BV Hiltrop II
SC Croatia
SC Croatia Bochum
3 : 0
Rot-Weiß Stiepel III
RW Stiepel III
SV Hellas
SV Hellas Bochum
1 : 8
RW Langendreer
RW Langen.
SpVgg Gerthe
SpVgg Gerthe
2 : 1
Vorwärts Kornharpen
Kornharpen
LFC Laer
LFC Laer
1 : 2
DJK Arminia Bochum III
Arminia Boch III
SV Alt
SV Altenbochum 01
2 : 3
TuS Harpen II
TuS Harpen II
26. Spieltag
BV Hiltrop II
BV Hiltrop II
2 : 3
Rot-Weiß Stiepel III
RW Stiepel III
TuS Harpen II
TuS Harpen II
7 : 0
SV Türkiyemspor Bochum II
Türkiyemspor II
SV Hellas
SV Hellas Bochum
0 : 2
SC Croatia Bochum
SC Croatia
RW Langen.
RW Langendreer
0 : 2
SpVgg Gerthe
SpVgg Gerthe
BW Grümerb.
Blau-Weiß Grümerbaum
2 : 3
SuS Wilhelmshöhe
Wilhelmshöhe
Westfalia BO
BV Westfalia Bochum
5 : 2
LFC Laer
LFC Laer
Kornharpen
Vorwärts Kornharpen
7 : 2
Polizei Bochum II
PSV Bochum II
Arminia Boch III
DJK Arminia Bochum III
4 : 1
SV Altenbochum 01
SV Alt
27. Spieltag
RW Stiepel III
Rot-Weiß Stiepel III
5 : 3
Blau-Weiß Grümerbaum
BW Grümerb.
PSV Bochum II
Polizei Bochum II
2 : 8
RW Langendreer
RW Langen.
Türkiyemspor II
SV Türkiyemspor Bochum II
2 : 2
DJK Arminia Bochum III
Arminia Boch III
SC Croatia
SC Croatia Bochum
3 : 1
BV Hiltrop II
BV Hiltrop II
SpVgg Gerthe
SpVgg Gerthe
0 : 2
SV Hellas Bochum
SV Hellas
LFC Laer
LFC Laer
0 : 0
Vorwärts Kornharpen
Kornharpen
SV Alt
SV Altenbochum 01
2 : 3
BV Westfalia Bochum
Westfalia BO
Wilhelmshöhe
SuS Wilhelmshöhe
1 : 4
TuS Harpen II
TuS Harpen II
28. Spieltag
Do.
TuS Harpen II
TuS Harpen II
7 : 0
Rot-Weiß Stiepel III
RW Stiepel III
So.
SpVgg Gerthe
SpVgg Gerthe
0 : 2
SC Croatia Bochum
SC Croatia
BW Grümerb.
Blau-Weiß Grümerbaum
4 : 2
BV Hiltrop II
BV Hiltrop II
Westfalia BO
BV Westfalia Bochum
5 : 2
SV Türkiyemspor Bochum II
Türkiyemspor II
Kornharpen
Vorwärts Kornharpen
3 : 2
SV Altenbochum 01
SV Alt
RW Langen.
RW Langendreer
2 : 1
LFC Laer
LFC Laer
SV Hellas
SV Hellas Bochum
8 : 1
Polizei Bochum II
PSV Bochum II
Arminia Boch III
DJK Arminia Bochum III
3 : 6
SuS Wilhelmshöhe
Wilhelmshöhe
29. Spieltag
Fr.
RW Stiepel III
Rot-Weiß Stiepel III
3 : 1
DJK Arminia Bochum III
Arminia Boch III
So.
PSV Bochum II
Polizei Bochum II
6 : 3
SpVgg Gerthe
SpVgg Gerthe
Türkiyemspor II
SV Türkiyemspor Bochum II
2 : 4
Vorwärts Kornharpen
Kornharpen
BV Hiltrop II
BV Hiltrop II
2 : 6
TuS Harpen II
TuS Harpen II
BW Grümerb.
Blau-Weiß Grümerbaum
2 : 3
SC Croatia Bochum
SC Croatia
LFC Laer
LFC Laer
1 : 1
SV Hellas Bochum
SV Hellas
SV Alt
SV Altenbochum 01
4 : 3
RW Langendreer
RW Langen.
Wilhelmshöhe
SuS Wilhelmshöhe
3 : 0
BV Westfalia Bochum
Westfalia BO
30. Spieltag
TuS Harpen II
TuS Harpen II
9 : 2
Blau-Weiß Grümerbaum
BW Grümerb.
Westfalia BO
BV Westfalia Bochum
2 : 3
Rot-Weiß Stiepel III
RW Stiepel III
Kornharpen
Vorwärts Kornharpen
2 : 4
SuS Wilhelmshöhe
Wilhelmshöhe
RW Langen.
RW Langendreer
9 : 0
SV Türkiyemspor Bochum II
Türkiyemspor II
SV Hellas
SV Hellas Bochum
0 : 0
SV Altenbochum 01
SV Alt
SpVgg Gerthe
SpVgg Gerthe
1 : 2
LFC Laer
LFC Laer
SC Croatia
SC Croatia Bochum
2 : 0
Polizei Bochum II
PSV Bochum II
Arminia Boch III
DJK Arminia Bochum III
5 : 1
BV Hiltrop II
BV Hiltrop II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Wilhelmshöhe 3061 78
2. TuS Harpen II 3066 65
3. SC Croatia (Neu) 3033 62
4. RW Langen. (Auf) 3044 56
5. SpVgg Gerthe 3026 53
6. Arminia Boch III 308 45
7. RW Stiepel III (Neu) 30-22 43
8. Westfalia BO 30-7 41
9. Kornharpen (Ab) 302 40
10. Türkiyemspor II 30-34 40
11. BW Grümerb. 30-11 37
12. BV Hiltrop II 30-13 35
13. LFC Laer (Neu) 30-15 31
14. SV Hellas 30-29 28
15. SV Alt (Ab) 30-44 21
16. PSV Bochum II (Auf) 30-65 13
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich