FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Bitburger Kreispokal Trier-Saarburg

kompletten Spielplan als PDF exportieren

2. Runde
29.08. 20:00SV Wasserliesch/Oberbillig Hermeskeiler SV
30.08. 19:30SV Kell FSV Trier-Tarforst II -:-
30.08. 19:30SV Eintracht Ruwer SG Longuich / Fell / Riol -:-
30.08. 19:30DJK Pluwig-Gusterath DJK St. Matthias -:-
30.08. 19:30SG Wiltingen / Oberemmel SG Gusenburg / Grimburg -:-
30.08. 19:30TuS Reinsfeld SG Kordel / Welschb.
30.08. 19:30SG Freudenb. / Taben FC Schöndorf -:-
30.08. 19:30SV Alemannia Trier 2013 SV Bekond -:-
30.08. 19:30SG Langsur/Zewen/Igel TuS Mosella Schweich II -:-
30.08. 19:30SG Saartal Schoden II FC Züsch-Neuhütten-Damflos -:-
30.08. 19:30SG Fidei SG Detzem/Pölich-Schleich -:-
30.08. 19:30SV Tälchen Krettnach SV Föhren -:-
30.08. 19:30SG Osburg/Thomm/Lorscheid/Morscheid SG Ehrang / Pfalzel -:-
06.09. 19:30SG Ruwertal 1925 e.V. II SV Sirzenich -:-
06.09. 19:30SSG Mariahof Trier SG Nittel / Wellen / Temmels
13.09. 19:30SV Tawern FC Könen -:-
1. Runde
02.08. 18:45SG Geisfeld / Rascheid II Hermeskeiler SV 1:5
05.08. 14:30SG Ralingen / Godendorf / Wintersdorf II SG Kordel / Welschb. 0:2
05.08. 17:30SG Saartal Schoden II TuS Schillingen 3:2
05.08. 17:30SG Hochwald Zerf II SG Ehrang / Pfalzel 1:6
06.08. 14:30SV Eintracht Ruwer SV Udelfangen 2:1
06.08. 14:30TuS Kenn SG Wiltingen / Oberemmel 0:2
06.08. 14:30TSG Trier-Biewer SG Osburg/Thomm/Lorscheid/Morscheid 0:6
06.08. 14:30SG Longuich / Fell / Riol SV Trier-Irsch 8:0
06.08. 14:30SSG Mariahof Trier SV Mehring 1921 II 5:3
06.08. 14:30FSV Trier-Kürenz FC Schöndorf 0:1
06.08. 14:30SV Ayl SV Tawern 1:6
06.08. 14:30SV Gutweiler TuS Reinsfeld 1:5
06.08. 14:30SG Kirf / Trassem SV Wasserliesch/Oberbillig 1:6
06.08. 14:30SV Farschweiler DJK St. Matthias 3:4
06.08. 14:30SG Wincheringen / Merzkirchen / Palzem SV Föhren 0:9
06.08. 14:30TuS Issel SV Kell 1:4
06.08. 14:30SpVgg Trier SG Detzem/Pölich-Schleich 0:3
06.08. 14:30FC Kommlingen TuS Mosella Schweich II 0:1
06.08. 14:30VfL Trier DJK Pluwig-Gusterath 0:4
06.08. 14:30SG Butzweiler / Aach / Newel SG Ruwertal 1925 e.V. II 1:2
06.08. 14:30SG Nittel / Wellen / Temmels TuS Trier-Euren 7:1
06.08. 14:30SG Freudenb. / Taben SSG Kernscheid 4:3
06.08. 14:30SG Serrig / Saarburg FSV Trier-Tarforst II 2:3
06.08. 15:30SV Alemannia Trier 2013 SG Beuren / Bescheid 7:2
06.08. 16:00SV Leiwen-Köwerich II SV Bekond 3:4
06.08. 16:00SV Fisch FC Züsch-Neuhütten-Damflos 2:7
08.08. 19:15SG Fidei SG Pellingen / Franzenh. n.V. 4:2
08.08. 19:30SV Trier-Olewig FC Könen 1:4
09.08. 19:30SG Kanzem / Wawern SV Tälchen Krettnach 0:6
09.08. 19:30SV Sirzenich SV Konz II 11:1
16.08. 19:30SG Gusenburg / Grimburg SG Mandern / Waldweiler 3:1

Aktuelle Videos
zurück
     
nächste
VIDEOS



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

Der Pokalverteidiger gastiert in Heiligkreuz

Erste Runde im Kreispokal Trier/Saarburg läutet die Saison ein
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
169
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

Der Pokalverteidiger gastiert in Heiligkreuz

Erste Runde im Kreispokal Trier/Saarburg läutet die Saison ein
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Chronik
2017/2018 kein Finale eingetragen
2016/2017 DJK Pluwig-Gusterath
2015/2016 SG Ehrang / Pfalzel
2014/2015 kein Finale eingetragen
2013/2014 kein Finale eingetragen
ausführliche Chronik anzeigen