Bitburger Kreispokal Mosel 19/20

PDF Spielplan

Halbfinale
16.08. 14:00
SV Hetzerath
SV Hetzerath
SV Zeltingen-Rachtig
SV Zeltingen-Rachtig
-:-
16.08. 14:00
SG Moseltal
SG Moseltal
SG Mont Royal Enkirch
SG Mont Royal Enkirch
-:-
Viertelfinale
08.12. 14:30
SV Hetzerath
SV Hetzerath
SG Wittlich / Lüxem / Neuerburg II
SG Wittlich / Lüxem / Neuerburg II
6:1
08.12. 14:30
SV Zeltingen-Rachtig
SV Zeltingen-Rachtig
SG Traben-Tr. / Wildstein-K
SG Traben-Tr. / Wildstein-K
5:1
08.03. 14:00
SV Strimmig
SV Strimmig
SG Mont Royal Enkirch
SG Mont Royal Enkirch
0:7
11.03. 19:30
SG Haag / Dhrontal / Merscheid / Horath
SG Haag / Dhrontal / Merscheid / Horath
SG Moseltal
SG Moseltal
2:5
3. Runde
20.10. 14:30
SG Minderlit.-H / Bergweiler
SG Minderlit.-H / Bergweiler
SG Traben-Tr. / Wildstein-K
SG Traben-Tr. / Wildstein-K
2:3
29.10. 19:30
SG Zell / Bullay / Kaimt / Merl
SG Zell / Bullay / Kaimt / Merl
SG Mont Royal Enkirch
SG Mont Royal Enkirch
3:4
31.10. 19:30
SG Wittlich / Lüxem / Neuerburg II
SG Wittlich / Lüxem / Neuerburg II
SG Binsfeld / Landscheid-B / Niederkail
SG Binsfeld / Landscheid-B / Niederkail
4:0
05.11. 20:15
SV Strimmig
SV Strimmig
SV Eintracht 66 Dörbach
SV Eintracht 66 Dörbach
4:2
09.11. 14:30
SV Hetzerath
SV Hetzerath
Sportfreunde Lokomotive Wengerohr-Belingen
Sportfreunde Lokomotive Wengerohr-Belingen
8:1
13.11. 19:30
SG Haag / Dhrontal / Merscheid / Horath
SG Haag / Dhrontal / Merscheid / Horath
SG Laufeld / Wallscheid / Ni-Öfflingen
SG Laufeld / Wallscheid / Ni-Öfflingen
6:5
13.11. 19:30
SG Moseltal
SG Moseltal
SG Buchholz / Manderscheid / Hasborn
SG Buchholz / Manderscheid / Hasborn
5:3
19.11. 20:00
SV Gonzerath
SV Gonzerath
SV Zeltingen-Rachtig
SV Zeltingen-Rachtig
1:3
2. Runde
22.09. 14:30
SG Moseltal
SG Moseltal
SV Blankenrath
SV Blankenrath
3:0
25.09. 19:30
SV Eintracht 75 Flußbach
SV Eintracht 75 Flußbach
SG Traben-Tr. / Wildstein-K
SG Traben-Tr. / Wildstein-K
0:1
01.10. 19:30
SG Zell / Bullay / Kaimt / Merl
SG Zell / Bullay / Kaimt / Merl
FC Peterswald-Löffelscheid
FC Peterswald-Löffelscheid
5:0
02.10. 19:30
SV Gonzerath
SV Gonzerath
SG Veldenz / Burgen
SG Veldenz / Burgen
3:0
02.10. 19:30
SG Altrich / Wengerohr-B
SG Altrich / Wengerohr-B
SG Minderlit.-H / Bergweiler
SG Minderlit.-H / Bergweiler
1:3
02.10. 19:30
SG Wittlich / Lüxem / Neuerburg II
SG Wittlich / Lüxem / Neuerburg II
SG Hilscheid / Gielert
SG Hilscheid / Gielert
6:1
02.10. 19:30
SG Mont Royal Enkirch III
SG Mont Royal Enkirch III
SG Laufeld / Wallscheid / Ni-Öfflingen
SG Laufeld / Wallscheid / Ni-Öfflingen
1:2
02.10. 19:30
Sportfreunde Lokomotive Wengerohr-Belingen
Sportfreunde Lokomotive Wengerohr-Belingen
SG Vulkaneifel Üdersdorf
SG Vulkaneifel Üdersdorf
n.E. 6:4
02.10. 19:30
Alt Kues Rojava zg.
Alt Kues Rojava zg.
SV Eintracht 66 Dörbach
SV Eintracht 66 Dörbach
abg.
02.10. 19:30
SG Haag / Dhrontal / Merscheid / Horath
SG Haag / Dhrontal / Merscheid / Horath
SG Thalfang / Berglicht
SG Thalfang / Berglicht
3:0
03.10. 14:30
SV Dreis
SV Dreis
SG Buchholz / Manderscheid / Hasborn
SG Buchholz / Manderscheid / Hasborn
0:2
09.10. 19:30
SV Blankenrath II
SV Blankenrath II
SV Strimmig
SV Strimmig
n.V. 1:2
09.10. 19:30
SG Hilscheid / Gielert II
SG Hilscheid / Gielert II
SV Hetzerath
SV Hetzerath
0:3
15.10. 20:00
FSV Salmrohr II
FSV Salmrohr II
SV Zeltingen-Rachtig
SV Zeltingen-Rachtig
n.V. 0:2
16.10. 19:30
SG Veldenz / Burgen II
SG Veldenz / Burgen II
SG Binsfeld / Landscheid-B / Niederkail
SG Binsfeld / Landscheid-B / Niederkail
1:2
16.10. 20:00
SG Mont Royal Enkirch
SG Mont Royal Enkirch
SG Sehlem / Rivenich
SG Sehlem / Rivenich
7:0
1. Runde
07.08. 19:00
SG Haag / Dhrontal / Merscheid / Horath
SG Haag / Dhrontal / Merscheid / Horath
SV Monzelfeld
SV Monzelfeld
3:2
09.08. 18:30
SV Klausen
SV Klausen
SG Traben-Tr. / Wildstein-K
SG Traben-Tr. / Wildstein-K
0:6
09.08. 19:00
SG Laufeld / Wallscheid / Ni-Öfflingen II
SG Laufeld / Wallscheid / Ni-Öfflingen II
SG Vulkaneifel Üdersdorf
SG Vulkaneifel Üdersdorf
1:2
09.08. 19:00
SG Hilscheid / Gielert II
SG Hilscheid / Gielert II
DJK Morscheid
DJK Morscheid
4:2
09.08. 19:00
SG Baldenau/Morscheid II
SG Baldenau/Morscheid  II
SG Sehlem / Rivenich
SG Sehlem / Rivenich
2:4
09.08. 19:15
SV Dreis
SV Dreis
SG Heckenland Niersbach
SG Heckenland Niersbach
1:0
09.08. 19:30
FC Kinderbeuern
FC Kinderbeuern
SV Blankenrath
SV Blankenrath
1:2
10.08. 14:00
SG Mülheim-Br. / Bernkastel II
SG Mülheim-Br. / Bernkastel II
SG Wittlich / Lüxem / Neuerburg II
SG Wittlich / Lüxem / Neuerburg II
2:3
10.08. 16:00
SG Thalfang / Berglicht
SG Thalfang / Berglicht
SV Mosella Niederemmel
SV Mosella Niederemmel
4:1
10.08. 16:00
SV Longkamp
SV Longkamp
SG Minderlit.-H / Bergweiler
SG Minderlit.-H / Bergweiler
2:6
10.08. 17:00
SG Buchholz / Manderscheid / Hasborn II
SG Buchholz / Manderscheid / Hasborn II
SG Moseltal
SG Moseltal
0:7
10.08. 17:00
SG Mont Royal Enkirch III
SG Mont Royal Enkirch III
SV Morbach II
SV Morbach II
3:2
10.08. 17:00
SV Zeltingen-Rachtig II
SV Zeltingen-Rachtig II
SG Altrich / Wengerohr-B
SG Altrich / Wengerohr-B
0:9
10.08. 17:00
SG Baldenau
SG Baldenau
SG Mont Royal Enkirch
SG Mont Royal Enkirch
0:2
10.08. 17:00
SV Hetzerath
SV Hetzerath
SG Moseltal II
SG Moseltal II
5:1
10.08. 17:00
SG Mülheim-Br. / Bernkastel
SG Mülheim-Br. / Bernkastel
SG Binsfeld / Landscheid-B / Niederkail
SG Binsfeld / Landscheid-B / Niederkail
0:3
10.08. 17:00
SG Altrich / Wengerohr-B II
SG Altrich / Wengerohr-B II
SG Laufeld / Wallscheid / Ni-Öfflingen
SG Laufeld / Wallscheid / Ni-Öfflingen
1:7
10.08. 17:00
SG Gonzerath / Longkamp / Monzelfeld II
SG Gonzerath / Longkamp / Monzelfeld II
Alt Kues Rojava zg.
Alt Kues Rojava zg.
2:4
10.08. 17:00
SV Rot-Weiss Wittlich II
SV Rot-Weiss Wittlich II
SV Zeltingen-Rachtig
SV Zeltingen-Rachtig
n.V. 5:4
10.08. 17:00
Sportfreunde Lokomotive Wengerohr-Belingen
Sportfreunde Lokomotive Wengerohr-Belingen
TuS 1919 Platten
TuS 1919 Platten
3:1
10.08. 17:15
SV Gonzerath
SV Gonzerath
SG Neumagen-D. / Trittenheim
SG Neumagen-D. / Trittenheim
3:1
10.08. 18:00
SG Haag / Dhrontal / Merscheid / Horath II
SG Haag / Dhrontal / Merscheid / Horath II
SG Hilscheid / Gielert
SG Hilscheid / Gielert
1:8
10.08. 18:00
SV Eintracht 66 Dörbach
SV Eintracht 66 Dörbach
TuS 1919 Platten II
TuS 1919 Platten II
8:0
10.08. 18:30
SG Vulkaneifel Üdersdorf II
SG Vulkaneifel Üdersdorf  II
SG Buchholz / Manderscheid / Hasborn
SG Buchholz / Manderscheid / Hasborn
1:13
11.08. 14:00
SG Neumagen-D. / Trittenheim II
SG Neumagen-D. / Trittenheim II
SV Eintracht 75 Flußbach
SV Eintracht 75 Flußbach
0:2
11.08. 14:30
SG Mont Royal Enkirch II
SG Mont Royal Enkirch II
SV Strimmig
SV Strimmig
2:3
11.08. 14:30
SG Zell / Bullay / Kaimt / Merl II
SG Zell / Bullay / Kaimt / Merl II
FC Peterswald-Löffelscheid
FC Peterswald-Löffelscheid
0:5
11.08. 17:00
SV Blankenrath II
SV Blankenrath II
SG Bergweiler/M.-H. II
SG Bergweiler/M.-H. II
6:0
11.08. 18:00
SG Traben-Tr. / Wildstein-K II
SG Traben-Tr. / Wildstein-K II
SG Zell / Bullay / Kaimt / Merl
SG Zell / Bullay / Kaimt / Merl
0:5
13.08. 19:30
SG Veldenz / Burgen II
SG Veldenz / Burgen II
SV Mosella Niederemmel II
SV Mosella Niederemmel II
3:1
21.08. 20:00
FSV Salmrohr II
FSV Salmrohr II
SV Hetzerath II
SV Hetzerath II
2:1




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich