Bitburger Kreispokal Kassel 19/20

PDF Spielplan

Finale
01.09. 19:00
KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
OSC Vellmar
OSC Vellmar
5:0
Halbfinale
21.08. 19:00
KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
5:1
30.08. 15:00
SV Nordshausen
SV Nordshausen
OSC Vellmar
OSC Vellmar
0:4
Viertelfinale
21.02. 19:00
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmarshausen
OSC Vellmar
OSC Vellmar
0:7
22.02. 14:00
KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
KSV Baunatal
KSV Baunatal
4:2
23.02. 14:30
SV Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
0:3
22.08. 16:30
SV Nordshausen
SV Nordshausen
TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger
3:2
Achtelfinale
03.09. 18:00
SG Escherode/Uschlag
SG Escherode/Uschlag
CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
0:7
11.09. 18:00
BC Sport Kassel
BC Sport Kassel
KSV Baunatal
KSV Baunatal
n.V. 3:5
18.09. 17:45
Kasseler SV 1951
Kasseler SV 1951
KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
0:6
18.09. 18:30
SG Söhrewald
SG Söhrewald
SV Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
2:4
18.09. 18:30
SBV 07 Kassel
SBV 07 Kassel
OSC Vellmar
OSC Vellmar
0:14
18.09. 18:30
SV Nordshausen
SV Nordshausen
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
5:0
03.10. 15:00
TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger
Fortuna Kassel
Fortuna Kassel
n.V. 4:2
12.11. 19:00
TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmarshausen
4:6
2. Runde
20.07. 15:30
SG Escherode/Uschlag
SG Escherode/Uschlag
FC Bosporus Kassel
FC Bosporus Kassel
3:1
20.07. 15:30
TSV 1896 Guntershausen
TSV 1896 Guntershausen
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
1:8
20.07. 15:30
SBV 07 Kassel
SBV 07 Kassel
Dynamo Windrad Kassel
Dynamo Windrad Kassel
5:4
20.07. 15:30
SV Spielverein 06 Kassel
SV Spielverein 06 Kassel
Kasseler SV 1951
Kasseler SV 1951
1:3
20.07. 15:30
SG Söhrewald
SG Söhrewald
SpVgg Olympia 1914 Kassel
SpVgg Olympia 1914 Kassel
3:0
20.07. 15:30
RSV Eintracht Vellmar
RSV Eintracht Vellmar
TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger
0:3
21.07. 13:00
BC Sport Kassel
BC Sport Kassel
VfL Simmershausen
VfL Simmershausen
3:0
21.07. 15:00
SV Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
SV Türkgücü Kassel
SV Türkgücü Kassel
n.V. 4:2
30.07. 18:30
SG Ahnatal
SG Ahnatal
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmarshausen
0:8
30.07. 18:30
TSV 1892 Vellmar
TSV 1892 Vellmar
KSV Baunatal
KSV Baunatal
0:15
30.07. 18:30
Eintracht Baunatal
Eintracht Baunatal
OSC Vellmar
OSC Vellmar
0:3
30.07. 18:30
SVH Kassel
SVH Kassel
CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
0:6
30.07. 18:30
SV Nordshausen
SV Nordshausen
TSV Ihringshausen
TSV Ihringshausen
2:1
20.08. 18:30
SG Dennhausen / Dörnhagen 1954
SG Dennhausen / Dörnhagen 1954
Fortuna Kassel
Fortuna Kassel
0:3
20.08. 18:30
TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
TSV Hertingshausen
TSV Hertingshausen
3:0
20.08. 19:00
TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
0:9
1. Runde
10.07. 18:30
TuSpo Waldau
TuSpo Waldau
TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger
0:12
13.07. 15:30
SV Nordshausen
SV Nordshausen
AFC Kassel
AFC Kassel
n.E. 7:6
13.07. 15:30
TSV Oberzwehren
TSV Oberzwehren
TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
0:7
13.07. 15:30
SV Germania Kassel
SV Germania Kassel
SV Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
0:17
16.07. 18:30
FSV Kassel
FSV Kassel
KSV Baunatal
KSV Baunatal
1:7
21.07. 15:00
Eintracht Baunatal
Eintracht Baunatal
TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
3:2
23.07. 18:30
TSV Rothwesten
TSV Rothwesten
CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
2:3
26.07. 18:30
SG Landwehrh. / Benterode
SG Landwehrh. / Benterode
TSV Hertingshausen
TSV Hertingshausen
0:2
31.07. 18:30
Fortuna Kassel
Fortuna Kassel
SF Fasanenhof Kassel
SF Fasanenhof Kassel
3:0



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich