Bitburger Kreispokal Eifel C-D 20/21

PDF Spielplan

3. Runde
02.10. 00:53
Platzhalter Heim
Platzhalter Gast
-:-
05.04. 15:00
SV Roth-Kalenborn II
SV Roth-Kalenborn II
SG Schönecken / Lasel-F / Burbach
SG Schönecken / Lasel-F / Burbach
-:-
05.04. 15:00
SG Rengen
SG Rengen
SG Wallenborn / Oberstadtfel / Niederstadtf II
SG Wallenborn / Oberstadtfel / Niederstadtf II
-:-
05.04. 15:00
SG Fließem / Neidenbach / Malbergweich / Neuheilenb. / Nattenheim II
SG Fließem / Neidenbach / Malbergweich / Neuheilenb. / Nattenheim II
SG DIST / Röhl II
SG DIST / Röhl II
-:-
05.04. 15:00
SV Rittersdorf
SV Rittersdorf
FC Bitburg 1919 II
FC Bitburg 1919 II
-:-
05.04. 15:00
SG Pickließem / Spangdahlem / Dudeldorf
SG Pickließem / Spangdahlem / Dudeldorf
SG Daleiden / Arzfeld / Dasburg-D. II
SG Daleiden / Arzfeld / Dasburg-D. II
-:-
05.04. 15:00
SpVgg Struth
SpVgg Struth
FC Demerath
FC Demerath
-:-
05.04. 15:00
SG Weinsheim / Schwirzheim / Olzheim III
SG Weinsheim / Schwirzheim / Olzheim III
DJK Kelberg II
DJK Kelberg II
-:-
05.04. 15:00
SG Obere Kyll-Oberkyll II
SG Obere Kyll-Oberkyll II
SG Südeifel-Bollendorf II
SG Südeifel-Bollendorf II
-:-
2. Runde
08.09. 20:00
SG Daleiden / Arzfeld / Dasburg-D. III
SG Daleiden / Arzfeld / Dasburg-D. III
SG Daleiden / Arzfeld / Dasburg-D. II
SG Daleiden / Arzfeld / Dasburg-D. II
0:2
09.09. 20:00
SG Schönecken / Lasel-F / Burbach
SG Schönecken / Lasel-F / Burbach
SG Waldkönigen / Brück-Dreis / Bongard / Dockweiler
SG Waldkönigen / Brück-Dreis / Bongard / Dockweiler
3:0
09.09. 20:00
SG Pickließem / Spangdahlem / Dudeldorf
SG Pickließem / Spangdahlem / Dudeldorf
SG Seinsfeld / Oberkail
SG Seinsfeld / Oberkail
1:0
09.09. 20:00
SV Roth-Kalenborn II
SV Roth-Kalenborn II
SG Mötsch II
SG Mötsch II
1:0
09.09. 20:00
SG ADOS-Oberbettingen II
SG ADOS-Oberbettingen II
SG Südeifel-Bollendorf II
SG Südeifel-Bollendorf II
2:3
09.09. 20:00
SG Kylltal III
SG Kylltal III
SpVgg Struth
SpVgg Struth
0:3
09.09. 20:00
DJK Kelberg II
DJK Kelberg II
SG Lünebach / Watzerath / Pronsfeld II
SG Lünebach / Watzerath / Pronsfeld II
2:1
09.09. 20:00
FC Bitburg 1919 II
FC Bitburg 1919 II
SV Brockscheid
SV Brockscheid
5:0
09.09. 20:00
SG EFEU-Feusdorf II
SG EFEU-Feusdorf II
FC Demerath
FC Demerath
1:4
09.09. 20:00
SG Fließem / Neidenbach / Malbergweich / Neuheilenb. / Nattenheim II
SG Fließem / Neidenbach / Malbergweich / Neuheilenb. / Nattenheim II
SG Prümer Land-Rommersheim II
SG Prümer Land-Rommersheim II
5:2 n.V.
09.09. 20:00
SG Rengen
SG Rengen
SV Schleid II
SV Schleid II
11:10 n.E.
09.09. 20:00
FC Kirchweiler
FC Kirchweiler
SV Rittersdorf
SV Rittersdorf
7:9 n.E.
16.09. 20:00
SG Wallenborn / Oberstadtfel / Niederstadtf II
SG Wallenborn / Oberstadtfel / Niederstadtf II
SG Nusbaum / Geichlingen / Körperich / Kruchten / Biesdorf / Wallendorf III
SG Nusbaum / Geichlingen / Körperich / Kruchten / Biesdorf / Wallendorf III
5:3
16.09. 20:00
SG DIST / Röhl II
SG DIST / Röhl II
SG Weinsheim / Schwirzheim / Olzheim II
SG Weinsheim / Schwirzheim / Olzheim II
4:3
25.09. 20:00
SG Weinsheim / Schwirzheim / Olzheim III
SG Weinsheim / Schwirzheim / Olzheim III
FC Kirchweiler II
FC Kirchweiler II
4:1
1. Runde
28.08. 20:00
SG Rengen
SG Rengen
FSV Eschfeld II
FSV Eschfeld II
11:1
29.08. 18:00
SG EFEU-Feusdorf II
SG EFEU-Feusdorf II
FC Bitburg III
FC Bitburg III
4:1
29.08. 18:00
SG Weinsheim / Schwirzheim / Olzheim III
SG Weinsheim / Schwirzheim / Olzheim III
SG Ringhuscheid / Neuerburg / Ammeldingen / Karlshausen II
SG Ringhuscheid / Neuerburg / Ammeldingen / Karlshausen II
5:3 n.E.
29.08. 19:00
SV Roth-Kalenborn II
SV Roth-Kalenborn II
SV Speicher II
SV Speicher II
5:3 n.V.
30.08. 12:00
SV Fortuna Ulmen II
SV Fortuna Ulmen II
SG Lünebach / Watzerath / Pronsfeld II
SG Lünebach / Watzerath / Pronsfeld II
3:4 n.V.
30.08. 12:00
SG ADOS-Oberbettingen II
SG ADOS-Oberbettingen II
SG Schönecken / Lasel-F / Burbach II
SG Schönecken / Lasel-F / Burbach II
2:0
30.08. 12:00
TuS Daun II
TuS Daun II
SG Daleiden / Arzfeld / Dasburg-D. II
SG Daleiden / Arzfeld / Dasburg-D. II
0:8
30.08. 12:00
SV Schleid II
SV Schleid II
SV Fortuna Nohn II
SV Fortuna Nohn II
5:2
30.08. 12:00
SV Waxweiler II
SV Waxweiler II
SG Obere Kyll-Oberkyll II
SG Obere Kyll-Oberkyll II
2:3 n.V.
30.08. 12:00
SG Nimstal-Wolsfeld 9er II
SG Nimstal-Wolsfeld 9er II
SG Südeifel-Bollendorf II
SG Südeifel-Bollendorf II
0:1
30.08. 12:00
SG Mehren / Darscheid II
SG Mehren  / Darscheid II
SG Nusbaum / Geichlingen / Körperich / Kruchten / Biesdorf / Wallendorf III
SG Nusbaum / Geichlingen / Körperich / Kruchten / Biesdorf / Wallendorf III
0:3
30.08. 12:00
SG Habscheid / Winterspelt II
SG Habscheid / Winterspelt II
SV Rittersdorf
SV Rittersdorf
1:2 n.V.
30.08. 12:00
SG Lünebach / Watzerath / Pronsfeld III
SG Lünebach / Watzerath / Pronsfeld III
FC Demerath
FC Demerath
1:4
30.08. 12:00
SG Bleialf / Mehlental II
SG Bleialf / Mehlental II
SG Waldkönigen / Brück-Dreis / Bongard / Dockweiler
SG Waldkönigen / Brück-Dreis / Bongard / Dockweiler
1:5
30.08. 12:00
SG Mötsch III
SG Mötsch III
SV Brockscheid
SV Brockscheid
1:3
30.08. 12:00
SG Südeifel-Bollendorf IV
SG Südeifel-Bollendorf IV
SG Pickließem / Spangdahlem / Dudeldorf
SG Pickließem / Spangdahlem / Dudeldorf
0:5
30.08. 12:30
SG Prümer Land-Rommersheim II
SG Prümer Land-Rommersheim II
SG Berndorf / Hillesheim / Wiesbaum / Walsdorf II
SG Berndorf / Hillesheim / Wiesbaum / Walsdorf II
5:1
30.08. 15:00
SG Seinsfeld / Oberkail
SG Seinsfeld / Oberkail
SG Echtersbach-Koosbüsch II
SG Echtersbach-Koosbüsch II
5:1
30.08. 15:00
SG Weinsheim / Schwirzheim / Olzheim II
SG Weinsheim / Schwirzheim / Olzheim II
SV Roth bei Prüm
SV Roth bei Prüm
5:3
30.08. 15:00
SG Waldkönigen / Brück-Dreis / Bongard / Dockweiler II
SG Waldkönigen / Brück-Dreis / Bongard / Dockweiler II
SG Mötsch II
SG Mötsch II
0:5
30.08. 15:00
FC Kirchweiler II
FC Kirchweiler II
SG Kyllburg / Badem / Gindorf II
SG Kyllburg / Badem / Gindorf II
3:2
30.08. 15:00
SG Daleiden / Arzfeld / Dasburg-D. III
SG Daleiden / Arzfeld / Dasburg-D. III
SG Schneifel Auw III
SG Schneifel Auw III
4:3
30.08. 15:00
DJK Kelberg III
DJK Kelberg III
FC Bitburg 1919 II
FC Bitburg 1919 II
0:2
30.08. 15:00
SG Großkamp. / Üttfeld / Lützkampen II
SG Großkamp. / Üttfeld / Lützkampen II
DJK Kelberg II
DJK Kelberg II
0:2
30.08. 15:00
SG DIST / Röhl II
SG DIST / Röhl II
SG Utscheid / Mettendorf II
SG Utscheid / Mettendorf II
5:1
30.08. 15:00
SG Bettingen/Oberweis/Baustert III
SG Bettingen/Oberweis/Baustert III
SpVgg Struth
SpVgg Struth
0:10
30.08. 15:00
SG Kylltal III
SG Kylltal III
SG Idesheim / Gilzem II
SG Idesheim / Gilzem II
4:3
30.08. 15:00
SG Südeifel-Bollendorf III
SG Südeifel-Bollendorf III
SG Wallenborn / Oberstadtfel / Niederstadtf II
SG Wallenborn / Oberstadtfel / Niederstadtf II
3:5 n.V.



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich