Bitburger Kreispokal Eifel C-D 19/20

PDF Spielplan

Finale
22.08. 12:00
SG Burbach / Lasel-F / Schönecken
SG Burbach / Lasel-F / Schönecken
SG Fließem / Neidenbach / Malbergweich / Neuheilenb. / Nattenheim II
SG Fließem / Neidenbach / Malbergweich / Neuheilenb. / Nattenheim II
1:3
Finale
Noch keine Spiele angelegt
Halbfinale
15.08. 19:00
SG Fließem / Neidenbach / Malbergweich / Neuheilenb. / Nattenheim II
SG Fließem / Neidenbach / Malbergweich / Neuheilenb. / Nattenheim II
FC Kirchweiler
FC Kirchweiler
-:-
16.08. 15:00
SG Badem / Kyllburg / Gindorf II
SG Badem / Kyllburg / Gindorf II
SG Burbach / Lasel-F / Schönecken
SG Burbach / Lasel-F / Schönecken
-:-
Viertelfinale
30.10. 19:30
SG Burbach / Lasel-F / Schönecken
SG Burbach / Lasel-F / Schönecken
SG Oberkail / Seinsfeld
SG Oberkail / Seinsfeld
3:0
31.10. 20:00
DJK Watzerath
DJK Watzerath
SG Badem / Kyllburg / Gindorf II
SG Badem / Kyllburg / Gindorf II
1:4
08.11. 20:00
SG Fließem / Neidenbach / Malbergweich / Neuheilenb. / Nattenheim II
SG Fließem / Neidenbach / Malbergweich / Neuheilenb. / Nattenheim II
SG Kylltal  II
SG Kylltal II
4:1
09.08. 15:00
FC Kirchweiler
FC Kirchweiler
SG Wallenborn / Oberstadtfel / Niederstadtf II
SG Wallenborn / Oberstadtfel / Niederstadtf II
5:4 n.E.
Viertelfinale
Noch keine Spiele angelegt
Achtelfinale
29.09. 14:30
FC Kirchweiler
FC Kirchweiler
FC Demerath
FC Demerath
5:0
02.10. 20:00
SV Rittersdorf
SV Rittersdorf
SG Kylltal  II
SG Kylltal II
1:2
02.10. 20:00
SV Roth-Kalenborn II
SV Roth-Kalenborn II
SG Fließem / Neidenbach / Malbergweich / Neuheilenb. / Nattenheim II
SG Fließem / Neidenbach / Malbergweich / Neuheilenb. / Nattenheim II
3:4 n.V.
02.10. 20:00
SG Burbach / Lasel-F / Schönecken
SG Burbach / Lasel-F / Schönecken
SG Weinsheim / Schwirzheim / Olzheim II
SG Weinsheim / Schwirzheim / Olzheim II
5:4
03.10. 15:00
SG Badem / Kyllburg / Gindorf II
SG Badem / Kyllburg / Gindorf II
SG Gilzem / Idesheim
SG Gilzem / Idesheim
5:4 n.E.
03.10. 15:00
SG Wallenborn / Oberstadtfel / Niederstadtf II
SG Wallenborn / Oberstadtfel / Niederstadtf II
SG Pickließem / Spangdahlem / Dudeldorf
SG Pickließem / Spangdahlem / Dudeldorf
9:1
03.10. 15:00
SG Mehlental / Bleialf II
SG Mehlental / Bleialf II
SG Oberkail / Seinsfeld
SG Oberkail / Seinsfeld
1:3
2. Runde
09.08. 20:00
SV Roth bei Prüm
SV Roth bei Prüm
FC Demerath
FC Demerath
2:3
10.08. 17:30
SG Wallenborn / Oberstadtfel / Niederstadtf II
SG Wallenborn / Oberstadtfel / Niederstadtf II
SG Bettingen  / Oberweis II
SG Bettingen / Oberweis II
6:4
11.08. 14:00
FC Kirchweiler
FC Kirchweiler
SpVgg Struth
SpVgg Struth
4:1
11.08. 14:30
DJK Watzerath
DJK Watzerath
SG Hillesheim / Berndorf / Wiesbaum / Walsdorf II
SG Hillesheim / Berndorf / Wiesbaum / Walsdorf II
4:0
11.08. 14:30
SG Brück-Dreis / Bongard / Dockweiler / Waldkönigen II
SG Brück-Dreis / Bongard / Dockweiler / Waldkönigen II
SG Burbach / Lasel-F / Schönecken
SG Burbach / Lasel-F / Schönecken
0:5
11.08. 14:30
SG Echtersbach-Wißmannsdorf II
SG Echtersbach-Wißmannsdorf II
SG Weinsheim / Schwirzheim / Olzheim II
SG Weinsheim / Schwirzheim / Olzheim II
2:3
11.08. 14:30
SG Mehlental / Bleialf II
SG Mehlental / Bleialf II
SG Darscheid / Mehren  II
SG Darscheid / Mehren II
1:0
11.08. 14:30
DJK Kelberg II
DJK Kelberg II
SV Rittersdorf
SV Rittersdorf
1:4 n.E.
11.08. 14:30
SG Schneifel Stadtkyll III
SG Schneifel Stadtkyll III
SG Gilzem / Idesheim
SG Gilzem / Idesheim
2:4
11.08. 14:30
SG Prümer Land-Prüm II
SG Prümer Land-Prüm II
SG Badem / Kyllburg / Gindorf II
SG Badem / Kyllburg / Gindorf II
2:5
11.08. 14:30
SG Arzfeld / Daleiden / Dasburg-D. III
SG Arzfeld / Daleiden / Dasburg-D. III
SG Kylltal  II
SG Kylltal II
1:3
11.08. 14:30
SV Roth-Kalenborn II
SV Roth-Kalenborn II
SG Stahl II
SG Stahl II
4:3
1. Runde
28.07. 16:00
SG Körperich / Geichlingen / Kruchten / Nusbaum / Biesdorf / Wallendorf III
SG Körperich / Geichlingen / Kruchten / Nusbaum / Biesdorf / Wallendorf III
SG Burbach / Lasel-F / Schönecken
SG Burbach / Lasel-F / Schönecken
1:3
02.08. 19:30
SG Weinsheim / Schwirzheim / Olzheim III
SG Weinsheim / Schwirzheim / Olzheim III
SG Oberkail / Seinsfeld
SG Oberkail / Seinsfeld
2:3
02.08. 20:00
SG Obere Kyll-Oberkyll II
SG Obere Kyll-Oberkyll II
FC Kirchweiler
FC Kirchweiler
1:9
03.08. 18:00
SG Darscheid / Mehren II
SG Darscheid / Mehren  II
SG Mettendorf / Utscheid II
SG Mettendorf / Utscheid II
1:0
04.08. 12:30
SG EFEU-Esch III
SG EFEU-Esch III
SpVgg Struth
SpVgg Struth
0:3
04.08. 12:30
SG Nimstal-Alsdorf-Niederweis II
SG Nimstal-Alsdorf-Niederweis II
SV Roth bei Prüm
SV Roth bei Prüm
0:6
04.08. 12:30
SG Echtersbach-Wißmannsdorf II
SG Echtersbach-Wißmannsdorf II
SG EFEU-Esch II
SG EFEU-Esch II
12:0
04.08. 12:30
SV Waxweiler II
SV Waxweiler II
SG Gilzem / Idesheim
SG Gilzem / Idesheim
1:3
04.08. 12:30
SG Winterspelt / Habscheid II
SG Winterspelt / Habscheid II
SG Brück-Dreis / Bongard / Dockweiler / Waldkönigen
SG Brück-Dreis / Bongard / Dockweiler / Waldkönigen
1:8
04.08. 12:30
SG Mehlental / Bleialf II
SG Mehlental / Bleialf II
SG Rengen
SG Rengen
2:1
04.08. 12:30
SG Pronsfeld / Lünebach II
SG Pronsfeld / Lünebach II
SG Stahl II
SG Stahl II
0:9
04.08. 12:30
SG DIST / Röhl II
SG DIST / Röhl II
FC Demerath
FC Demerath
2:3
04.08. 15:00
SG Arzfeld / Daleiden / Dasburg-D. III
SG Arzfeld / Daleiden / Dasburg-D. III
SV Brockscheid
SV Brockscheid
7:1
04.08. 15:00
TuS Daun II
TuS Daun II
SG Kylltal  II
SG Kylltal II
1:18
04.08. 15:00
SG Ammeldingen / Neuerburg / Ringhuscheid / Karlshausen III
SG Ammeldingen / Neuerburg / Ringhuscheid / Karlshausen III
SG Bettingen  / Oberweis II
SG Bettingen / Oberweis II
0:1
04.08. 15:00
SG Südeifel-Ferschweiler II
SG Südeifel-Ferschweiler II
SV Rittersdorf
SV Rittersdorf
0:1
04.08. 15:00
SG Brück-Dreis / Bongard / Dockweiler / Waldkönigen II
SG Brück-Dreis / Bongard / Dockweiler / Waldkönigen II
SV Speicher II
SV Speicher II
3:2
04.08. 15:00
SG Burbach / Lasel-F / Schönecken II
SG Burbach / Lasel-F / Schönecken II
DJK Watzerath
DJK Watzerath
0:3
04.08. 15:00
SG Herforst / Beilingen / Preist / Orenhofen III
SG Herforst / Beilingen  / Preist / Orenhofen III
SV Roth-Kalenborn II
SV Roth-Kalenborn II
1:4
04.08. 15:00
SG Fließem / Neidenbach / Malbergweich / Neuheilenb. / Nattenheim II
SG Fließem / Neidenbach / Malbergweich / Neuheilenb. / Nattenheim II
SV Fortuna Nohn II
SV Fortuna Nohn II
3:2
04.08. 15:00
SG Weinsheim / Schwirzheim / Olzheim II
SG Weinsheim / Schwirzheim / Olzheim II
SG Ammeldingen / Neuerburg / Ringhuscheid / Karlshausen II
SG Ammeldingen / Neuerburg / Ringhuscheid / Karlshausen II
2:1
04.08. 15:00
SG Großkamp. / Üttfeld / Lützkampen II
SG Großkamp. / Üttfeld / Lützkampen II
SG Hillesheim / Berndorf / Wiesbaum / Walsdorf II
SG Hillesheim / Berndorf / Wiesbaum / Walsdorf II
0:4
04.08. 15:00
FC Kirchweiler II
FC Kirchweiler II
SG Pickließem / Spangdahlem / Dudeldorf
SG Pickließem / Spangdahlem / Dudeldorf
0:2
04.08. 15:00
SG Gilzem / Idesheim II
SG Gilzem / Idesheim II
SG Schneifel Stadtkyll III
SG Schneifel Stadtkyll III
1:2
04.08. 17:30
SG Badem / Kyllburg / Gindorf II
SG Badem / Kyllburg / Gindorf II
SG Arzfeld / Daleiden / Dasburg-D. II
SG Arzfeld / Daleiden / Dasburg-D. II
2:0



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich