FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Bitburger Kreispokal Eifel C-D

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Erste Runde
11.08. 20:00SG Schneifel Stadtkyll III SV Neunkirchen-Steinborn II -:-
12.08. 16:30SG Nattenheim / Neidenbach / Malbergweich / Neuheilenb. / Fließem III SG Ellscheid / Strohn / Steiningen / Udler / Gillenfeld III -:-
12.08. 17:30SG Weinsheim / Schwirzheim / Olzheim III SG Obere Kyll-Gönnersdorf II -:-
12.08. 18:00SG Stahl/Mötsch II SV Kruchten -:-
12.08. 18:30SG Üdersdorf / Deudesfeld-M II SV Baustert -:-
12.08. 19:00SG Nattenheim / Neidenbach / Malbergweich / Neuheilenb. / Fließem II SG Weinsheim / Schwirzheim / Olzheim II -:-
12.08. 19:00SG Neuerburg / Ringhuscheid / Ammeldingen / Karlshausen II SG Schönecken / Lasel-F / Burbach II -:-
13.08. 12:30SG Dockweiler / Brück-Dreis / Bongard / Waldkönigen II SpVgg Struth -:-
13.08. 12:30SG Großkamp. / Üttfeld / Lützkampen II SG Bettingen / Oberweis II -:-
13.08. 12:30DJK Kelberg II FC Kirchweiler -:-
13.08. 12:30SG ADOS-Auel II II SV Bollendorf II -:-
13.08. 12:30SG Badem / Kyllburg / Gindorf III SG Nusbaum / Geichlingen / Körperich / Biesdorf / Wallendorf III -:-
13.08. 12:30SG Kylltal III SV Fortuna Nohn II -:-
13.08. 12:30SG Darscheid / Mehren II TuS Daun II -:-
13.08. 12:30SV Rittersdorf DJK Kelberg -:-
13.08. 12:30SV Neroth SV Neunkirchen-Steinborn III -:-
13.08. 12:30SG Echtersbach-Koosbüsch II SG Seinsfeld / Oberkail -:-
13.08. 12:30SG Arzfeld / Daleiden / Dasburg-D. III SG Neuerburg / Ringhuscheid / Ammeldingen / Karlshausen III -:-
13.08. 12:30Mehlentaler SV Gondenbrett II FC Bitburg 1919 IV -:-
13.08. 12:30SG Bleialf / Winterspelt / Habscheid II SG EFEU-Esch -:-
13.08. 12:30SG Gilzem / Idesheim II SG Kylltal II -:-
13.08. 12:30FSV Eschfeld II SG Lambertsb. / Plütscheid / Philippsw. II -:-
13.08. 12:30SV Speicher II SG DIST / Röhl II -:-
13.08. 12:30FC Kirchweiler II SG Arzfeld / Daleiden / Dasburg-D. II -:-
13.08. 12:30SG Berndorf / Hillesheim / Wiesbaum / Walsdorf II SV Fortuna Ulmen II -:-
13.08. 12:30SG Pronsfeld / Lünebach II SG Prüm-Enz / E-brück / Irrel II -:-
13.08. 12:30SG EFEU-Esch II SG Herforst / Philippsheim / Beilingen II -:-
13.08. 12:30FC Bitburg 1919 III SV Waxweiler II -:-
13.08. 12:30SG Mettendorf / Utscheid II SG Dudeldorf / Pickließem / Spangdahlem II -:-
13.08. 12:30SG Nimstal-Wolsfeld II SG Prümer Land-Rommersheim II -:-
13.08. 12:30SG Stahl III SC Rengen -:-
13.08. 12:30SG Wallenborn / Oberstadtfel / Niederstadtf II SV Roth bei Prüm -:-
13.08. 14:30SG Nusbaum / Geichlingen / Körperich / Biesdorf / Wallendorf II SG Gilzem / Idesheim -:-
13.08. 14:30SG Ferschweiler / Ernzen II SG Bleialf / Winterspelt / Habscheid -:-
13.08. 15:00SV Bollendorf SV Lissingen -:-
13.08. 15:00FC Demerath DJK Watzerath -:-

Aktuelle Videos
zurück
     
nächste
VIDEOS



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte
Noch keine Turnier-Berichte
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Top Torjäger
Noch keine Torschützen eingetragen.
FuPa Torzähler
0
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte
Noch keine Turnier-Berichte
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.
Chronik
2017/2018 kein Finale eingetragen
2016/2017 SG Dasburg-D. / Daleiden / Arzfeld II
2015/2016 kein Finale eingetragen
2014/2015 kein Finale eingetragen
2013/2014 kein Finale eingetragen
ausführliche Chronik anzeigen