FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Bitburger Kreispokal Eifel C-D

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Achtelfinale
31.10. 15:30SV Brockscheid SV Baustert 0:6
31.10. 16:00SV Lissingen SG Seinsfeld / Oberkail 1:5
31.10. 17:00DJK Kelberg SV Neunkirchen-Steinborn II 1:0
31.10. 20:00FC Kirchweiler SG Stahl/Mötsch II 5:1
07.11. 20:00FC Bitburg 1919 III SpVgg Struth 1:4
3. Runde
05.09. 20:00SV Baustert SV Fortuna Ulmen II 4:0
27.09. 20:00SV Brockscheid SG Großkamp. / Üttfeld / Lützkampen II n.E. 5:4
02.10. 20:00SG Bleialf / Winterspelt / Habscheid DJK Kelberg 0:5
04.10. 20:00SG Arzfeld / Daleiden / Dasburg-D. II SV Neunkirchen-Steinborn II 1:5
04.10. 20:00FC Bitburg 1919 III SG EFEU-Esch 4:1
04.10. 20:00SG Schönecken / Lasel-F / Burbach II SG Stahl/Mötsch II 0:3
04.10. 20:00SG Darscheid / Mehren II SG Seinsfeld / Oberkail 0:4
04.10. 20:00SG Kylltal III FC Kirchweiler 0:2
04.10. 20:00SpVgg Struth SG Nusbaum / Geichlingen / Körperich / Biesdorf / Wallendorf II 1:0
2. Runde
20.08. 12:30SV Baustert SG Dudeldorf / Pickließem / Spangdahlem 5:1
20.08. 12:30SV Speicher II SpVgg Struth 2:3
20.08. 12:30SV Lissingen SG Weinsheim / Schwirzheim / Olzheim II 6:3
20.08. 12:30SG Arzfeld / Daleiden / Dasburg-D. III SG Kylltal II 5:3
20.08. 12:30FSV Eschfeld II SG EFEU-Esch 0:7
20.08. 12:30FC Kirchweiler II SG Nusbaum / Geichlingen / Körperich / Biesdorf / Wallendorf II 1:3
20.08. 12:30SG Dudeldorf / Pickließem / Spangdahlem II DJK Kelberg II 0:12
20.08. 12:30SG Pronsfeld / Lünebach II SG Schönecken / Lasel-F / Burbach II 0:1
20.08. 12:30SC Rengen FC Kirchweiler 0:2
20.08. 12:30SG Darscheid / Mehren II SG Prümer Land-Rommersheim II 5:3
20.08. 12:30SG Großkamp. / Üttfeld / Lützkampen II SV Neunkirchen-Steinborn III 5:2
20.08. 12:30SG Stahl/Mötsch II SG Herforst / Philippsheim / Beilingen II 4:1
20.08. 12:30SG Kylltal III SG Ellscheid / Strohn / Steiningen / Udler / Gillenfeld III 3:1
20.08. 12:30SG Obere Kyll-Gönnersdorf II SV Fortuna Ulmen II 1:4
20.08. 12:30SG Nusbaum / Geichlingen / Körperich / Biesdorf / Wallendorf III FC Bitburg 1919 III 0:1
20.08. 12:30SG Seinsfeld / Oberkail SG Dockweiler / Brück-Dreis / Bongard / Waldkönigen 3:2
20.08. 14:30SG Bleialf / Winterspelt / Habscheid FC Demerath 5:1
20.08. 14:30Mehlentaler SV Gondenbrett II SV Neunkirchen-Steinborn II 4:5
20.08. 16:00SV Brockscheid SV Roth bei Prüm 2:1
Play-Offs
Noch keine Spiele angelegt
Erste Runde
11.08. 19:30FSV Eschfeld II SG Lambertsb. / Plütscheid / Philippsw. II 1:0
11.08. 20:00SG Schneifel Stadtkyll III SV Neunkirchen-Steinborn II 2:3
11.08. 20:00SG EFEU-Esch II SG Herforst / Philippsheim / Beilingen II 1:6
12.08. 16:30SG Nattenheim / Neidenbach / Malbergweich / Neuheilenb. / Fließem III SG Ellscheid / Strohn / Steiningen / Udler / Gillenfeld III 1:5
12.08. 17:30SG Weinsheim / Schwirzheim / Olzheim III SG Obere Kyll-Gönnersdorf II 1:7
12.08. 18:00SG Stahl/Mötsch II SV Kruchten 5:2
12.08. 18:30SG Üdersdorf / Deudesfeld-M II SV Baustert 0:11
12.08. 19:00SG Nattenheim / Neidenbach / Malbergweich / Neuheilenb. / Fließem II SG Weinsheim / Schwirzheim / Olzheim II 0:4
12.08. 19:00SG Neuerburg / Ringhuscheid / Ammeldingen / Karlshausen II SG Schönecken / Lasel-F / Burbach II n.E. 5:6
13.08. 12:30SG Großkamp. / Üttfeld / Lützkampen II SG Bettingen / Oberweis II 9:1
13.08. 12:30DJK Kelberg II FC Kirchweiler 1:6
13.08. 12:30SG Badem / Kyllburg / Gindorf III SG Nusbaum / Geichlingen / Körperich / Biesdorf / Wallendorf III 1:4
13.08. 12:30SG Kylltal III SV Fortuna Nohn II 5:1
13.08. 12:30SG Darscheid / Mehren II TuS Daun II 5:2
13.08. 12:30SV Rittersdorf DJK Kelberg 1:2
13.08. 12:30SG Echtersbach-Koosbüsch II SG Seinsfeld / Oberkail 0:2
13.08. 12:30SG Arzfeld / Daleiden / Dasburg-D. III SG Neuerburg / Ringhuscheid / Ammeldingen / Karlshausen III 8:0
13.08. 12:30Mehlentaler SV Gondenbrett II FC Bitburg 1919 IV 7:2
13.08. 12:30SG Bleialf / Winterspelt / Habscheid II SG EFEU-Esch 1:5
13.08. 12:30SG Gilzem / Idesheim II SG Kylltal II 0:7
13.08. 12:30SV Speicher II SG DIST / Röhl II 5:0
13.08. 12:30FC Kirchweiler II SG Arzfeld / Daleiden / Dasburg-D. II 3:0
13.08. 12:30SG Berndorf / Hillesheim / Wiesbaum / Walsdorf II SV Fortuna Ulmen II 1:4
13.08. 12:30SG Pronsfeld / Lünebach II SG Prüm-Enz / E-brück / Irrel II 2:1
13.08. 12:30FC Bitburg 1919 III SV Waxweiler II n.V. 5:4
13.08. 12:30SG Mettendorf / Utscheid II SG Dudeldorf / Pickließem / Spangdahlem II n.E. 0:3
13.08. 12:30SG Nimstal-Wolsfeld II SG Prümer Land-Rommersheim II 0:9
13.08. 12:30SG Stahl/Mötsch II SC Rengen 4:5
13.08. 12:30SG Wallenborn / Oberstadtfel / Niederstadtf II SV Roth bei Prüm 0:6
13.08. 12:30SV Bollendorf II SG Dudeldorf / Pickließem / Spangdahlem 1:9
13.08. 12:30SG ADOS-Auel II II SV Brockscheid 1:3
13.08. 14:30SG Nusbaum / Geichlingen / Körperich / Biesdorf / Wallendorf II SG Gilzem / Idesheim 6:0
13.08. 14:30SG Ferschweiler / Ernzen II SG Bleialf / Winterspelt / Habscheid 0:6
13.08. 15:00SV Bollendorf SV Lissingen 3:4
13.08. 15:00FC Demerath DJK Watzerath 5:2

Aktuelle Videos
zurück
     
nächste
VIDEOS



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte
Noch keine Turnier-Berichte
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
392
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte
Noch keine Turnier-Berichte
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Chronik
2017/2018 kein Finale eingetragen
2016/2017 SG Dasburg-D. / Daleiden / Arzfeld II
2015/2016 kein Finale eingetragen
2014/2015 kein Finale eingetragen
2013/2014 kein Finale eingetragen
ausführliche Chronik anzeigen

Hast du Feedback?