Bitburger Kreispokal Eifel A-B 20/21

PDF Spielplan

3. Runde
02.12. 20:00
SG DIST / Röhl
SG DIST / Röhl
SG Berndorf / Hillesheim / Wiesbaum / Walsdorf
SG Berndorf / Hillesheim / Wiesbaum / Walsdorf
-:-
05.04. 15:00
Großkampen/Kelberg
SG Kylltal
SG Kylltal
-:-
05.04. 15:00
SG Preist / Herforst / Beilingen / Orenhofen
SG Preist / Herforst / Beilingen  / Orenhofen
SG Mötsch
SG Mötsch
-:-
05.04. 15:00
SG Idesheim / Gilzem
SG Idesheim / Gilzem
SV Roth-Kalenborn
SV Roth-Kalenborn
-:-
05.04. 15:00
FSV Eschfeld
FSV Eschfeld
SV Neunkirchen-Steinborn II
SV Neunkirchen-Steinborn II
-:-
05.04. 15:00
SG Schneifel Auw II
SG Schneifel Auw II
TuS Ahbach
TuS Ahbach
-:-
05.04. 15:00
SV Schleid
SV Schleid
SG Fließem / Neidenbach / Malbergweich / Neuheilenb. / Nattenheim
SG Fließem / Neidenbach / Malbergweich / Neuheilenb. / Nattenheim
-:-
05.04. 15:00
SG Echtersbach-Koosbüsch
SG Echtersbach-Koosbüsch
SG Utscheid / Mettendorf
SG Utscheid / Mettendorf
-:-
2. Runde
23.09. 20:00
SG Kylltal II
SG Kylltal  II
SG DIST / Röhl
SG DIST / Röhl
2:6
23.09. 20:00
SG Südeifel-Bollendorf
SG Südeifel-Bollendorf
SG Berndorf / Hillesheim / Wiesbaum / Walsdorf
SG Berndorf / Hillesheim / Wiesbaum / Walsdorf
3:5
23.09. 20:00
SG Großkamp. / Üttfeld / Lützkampen
SG Großkamp. / Üttfeld / Lützkampen
DJK Kelberg
DJK Kelberg
3:4
23.09. 20:00
SV Fortuna Nohn
SV Fortuna Nohn
SG Idesheim / Gilzem
SG Idesheim / Gilzem
1:3
23.09. 20:00
SG EFEU-Feusdorf
SG EFEU-Feusdorf
SG Mötsch
SG Mötsch
0:1
23.09. 20:00
SG Preist / Herforst / Beilingen / Orenhofen
SG Preist / Herforst / Beilingen  / Orenhofen
SG Weinsheim / Schwirzheim / Olzheim
SG Weinsheim / Schwirzheim / Olzheim
5:2
23.09. 20:00
SV Neunkirchen-Steinborn
SV Neunkirchen-Steinborn
SV Roth-Kalenborn
SV Roth-Kalenborn
9:10 n.E.
30.09. 20:00
SG Ringhuscheid / Neuerburg / Ammeldingen / Karlshausen
SG Ringhuscheid / Neuerburg / Ammeldingen / Karlshausen
SG Kylltal
SG Kylltal
2:5
1. Runde
28.08. 20:00
SG Lambertsberg-Oberweiler
SG Lambertsberg-Oberweiler
TuS Ahbach
TuS Ahbach
0:12
29.08. 18:00
TuS Ahbach II
TuS Ahbach II
SG Weinsheim / Schwirzheim / Olzheim
SG Weinsheim / Schwirzheim / Olzheim
1:2 n.V.
29.08. 19:00
SG Südeifel-Bollendorf
SG Südeifel-Bollendorf
SG Bettingen  II
SG Bettingen II
8:0
29.08. 19:30
SG Bleialf / Mehlental
SG Bleialf / Mehlental
SG Utscheid / Mettendorf
SG Utscheid / Mettendorf
1:3
30.08. 12:30
SG Preist II
SG Preist II
SG EFEU-Feusdorf
SG EFEU-Feusdorf
1:2 n.V.
30.08. 14:00
SG Echtersbach-Koosbüsch
SG Echtersbach-Koosbüsch
FC Metterich
FC Metterich
3:0
30.08. 15:00
SG Ellscheid / Strohn / Steiningen / Udler / Gillenfeld II
SG Ellscheid / Strohn / Steiningen  / Udler / Gillenfeld II
SG Ringhuscheid / Neuerburg / Ammeldingen / Karlshausen
SG Ringhuscheid / Neuerburg / Ammeldingen / Karlshausen
0:2
30.08. 15:00
SV Fortuna Nohn
SV Fortuna Nohn
SG Obere Kyll-Oberkyll
SG Obere Kyll-Oberkyll
2:0
30.08. 15:00
SG Nusbaum / Geichlingen / Körperich / Kruchten / Biesdorf / Wallendorf II
SG Nusbaum / Geichlingen / Körperich / Kruchten / Biesdorf / Wallendorf II
SG DIST / Röhl
SG DIST / Röhl
0:4
30.08. 16:00
SV Waxweiler
SV Waxweiler
SG Großkamp. / Üttfeld / Lützkampen
SG Großkamp. / Üttfeld / Lützkampen
0:4
30.08. 16:00
SG Habscheid / Winterspelt
SG Habscheid / Winterspelt
FSV Eschfeld
FSV Eschfeld
2:3 n.V.
30.08. 16:00
SG Lünebach / Watzerath / Pronsfeld
SG Lünebach / Watzerath / Pronsfeld
SG Fließem / Neidenbach / Malbergweich / Neuheilenb. / Nattenheim
SG Fließem / Neidenbach / Malbergweich / Neuheilenb. / Nattenheim
0:4
30.08. 16:00
TuS Daun
TuS Daun
SG Berndorf / Hillesheim / Wiesbaum / Walsdorf
SG Berndorf / Hillesheim / Wiesbaum / Walsdorf
2:3
30.08. 16:00
SV Fortuna Ulmen
SV Fortuna Ulmen
SG Schneifel Auw II
SG Schneifel Auw II
1:2
30.08. 16:00
SG Mehren / Darscheid
SG Mehren  / Darscheid
SV Neunkirchen-Steinborn II
SV Neunkirchen-Steinborn II
0:4
30.08. 16:00
SG ADOS-Oberbettingen
SG ADOS-Oberbettingen
DJK Kelberg
DJK Kelberg
0:1
30.08. 16:00
SV Schleid
SV Schleid
SG Prümer Land Rommersheim
SG Prümer Land Rommersheim
5:2
30.08. 16:00
SG Nimstal-Wolsfeld
SG Nimstal-Wolsfeld
SG Idesheim / Gilzem
SG Idesheim / Gilzem
2:3



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich