Bitburger Kreispokal Eifel A-B 19/20

PDF Spielplan

Halbfinale
16.08. 15:00
SV Roth-Kalenborn
SV Roth-Kalenborn
SV Speicher
SV Speicher
-:-
16.08. 15:00
SV Neunkirchen-Steinborn
SV Neunkirchen-Steinborn
SG Herforst/Preist/BeilingenOrenhofen
SG Herforst/Preist/BeilingenOrenhofen
-:-
Viertelfinale
30.10. 20:00
SG Malbergweich
SG Malbergweich
SV Speicher
SV Speicher
1:2
31.10. 20:00
SV Waxweiler
SV Waxweiler
SG Herforst/Preist/BeilingenOrenhofen
SG Herforst/Preist/BeilingenOrenhofen
1:4
31.10. 20:00
SG Prümer Land Prüm
SG Prümer Land Prüm
SV Neunkirchen-Steinborn
SV Neunkirchen-Steinborn
n.E. 5:6
31.10. 20:00
SV Roth-Kalenborn
SV Roth-Kalenborn
DJK Kelberg
DJK Kelberg
3:0
Achtelfinale
17.09. 20:00
SG Darscheid / Mehren
SG Darscheid / Mehren
SV Neunkirchen-Steinborn
SV Neunkirchen-Steinborn
2:3
02.10. 20:00
SG Prümer Land Prüm
SG Prümer Land Prüm
SG Großkamp. / Üttfeld / Lützkampen
SG Großkamp. / Üttfeld / Lützkampen
3:2
03.10. 15:00
TuS Ahbach II
TuS Ahbach II
DJK Kelberg
DJK Kelberg
0:2
03.10. 15:00
SG Obere Kyll-Gönnersdorf
SG Obere Kyll-Gönnersdorf
SV Waxweiler
SV Waxweiler
0:1
03.10. 15:00
SG Malbergweich
SG Malbergweich
TuS Ahbach
TuS Ahbach
3:2
03.10. 15:00
SG Ellscheid / Strohn / Steiningen / Udler / Gillenfeld II
SG Ellscheid / Strohn / Steiningen  / Udler / Gillenfeld II
SV Roth-Kalenborn
SV Roth-Kalenborn
0:2
03.10. 15:00
SV Speicher
SV Speicher
SG Hillesheim / Berndorf / Wiesbaum / Walsdorf
SG Hillesheim / Berndorf / Wiesbaum / Walsdorf
8:2
03.10. 17:00
SG Herforst/Preist/BeilingenOrenhofen
SG Herforst/Preist/BeilingenOrenhofen
SG Mettendorf / Utscheid
SG Mettendorf / Utscheid
2:1
2. Runde
09.08. 20:00
SG Schneifel Stadtkyll II
SG Schneifel Stadtkyll II
SV Neunkirchen-Steinborn
SV Neunkirchen-Steinborn
0:3
11.08. 15:00
SG Weinsheim / Schwirzheim / Olzheim
SG Weinsheim / Schwirzheim / Olzheim
SG Mettendorf / Utscheid
SG Mettendorf / Utscheid
0:4
11.08. 15:00
SG Darscheid / Mehren
SG Darscheid / Mehren
SG Körperich / Geichlingen / Kruchten / Nusbaum / Biesdorf / Wallendorf II
SG Körperich / Geichlingen / Kruchten / Nusbaum / Biesdorf / Wallendorf II
7:2
11.08. 15:00
SG EFEU-Esch
SG EFEU-Esch
SV Speicher
SV Speicher
3:6
11.08. 15:00
SV Waxweiler
SV Waxweiler
SG Ammeldingen / Neuerburg / Ringhuscheid / Karlshausen
SG Ammeldingen / Neuerburg / Ringhuscheid / Karlshausen
5:2
11.08. 15:00
SG Ellscheid / Strohn / Steiningen / Udler / Gillenfeld II
SG Ellscheid / Strohn / Steiningen  / Udler / Gillenfeld II
SG Mehlental/Bleialf
SG Mehlental/Bleialf
3:1
11.08. 15:00
SV Fortuna Ulmen
SV Fortuna Ulmen
SG Hillesheim / Berndorf / Wiesbaum / Walsdorf
SG Hillesheim / Berndorf / Wiesbaum / Walsdorf
1:4
11.08. 15:00
SG Kylltal
SG Kylltal
SG Herforst/Preist/BeilingenOrenhofen
SG Herforst/Preist/BeilingenOrenhofen
2:4
1. Runde
31.07. 20:00
FSV Eschfeld
FSV Eschfeld
TuS Ahbach
TuS Ahbach
2:5
02.08. 20:00
SG Schneifel Stadtkyll II
SG Schneifel Stadtkyll II
TuS Daun
TuS Daun
4:1
02.08. 20:00
SG Ellscheid / Strohn / Steiningen / Udler / Gillenfeld II
SG Ellscheid / Strohn / Steiningen  / Udler / Gillenfeld II
SG Lambertsberg-Oberweiler
SG Lambertsberg-Oberweiler
2:0
04.08. 15:00
SG Nimstal-Alsdorf-Niederweis
SG Nimstal-Alsdorf-Niederweis
SV Roth-Kalenborn
SV Roth-Kalenborn
0:7
04.08. 15:00
SG Pronsfeld / Lünebach
SG Pronsfeld / Lünebach
SG Mettendorf / Utscheid
SG Mettendorf / Utscheid
n.E. 4:7
04.08. 15:00
SV Waxweiler
SV Waxweiler
SG Irrel / Prüm-Enz
SG Irrel / Prüm-Enz
4:3
04.08. 15:00
SG ADOS-Duppach
SG ADOS-Duppach
SG Herforst/Preist/BeilingenOrenhofen
SG Herforst/Preist/BeilingenOrenhofen
0:7
04.08. 15:00
SV Fortuna Ulmen
SV Fortuna Ulmen
SG Südeifel-Ferschweiler
SG Südeifel-Ferschweiler
7:1
04.08. 15:00
SG Mehlental/Bleialf
SG Mehlental/Bleialf
SV Schleid
SV Schleid
4:1
04.08. 15:00
SG Echtersbach-Wißmannsdorf
SG Echtersbach-Wißmannsdorf
SG Malbergweich
SG Malbergweich
2:3
04.08. 15:00
SV Fortuna Nohn
SV Fortuna Nohn
SG Großkamp. / Üttfeld / Lützkampen
SG Großkamp. / Üttfeld / Lützkampen
6:8
04.08. 15:00
SV Bollendorf
SV Bollendorf
SG Darscheid / Mehren
SG Darscheid / Mehren
2:4
04.08. 15:00
SG DIST / Röhl
SG DIST / Röhl
SV Neunkirchen-Steinborn
SV Neunkirchen-Steinborn
0:5
04.08. 15:00
SV Neunkirchen-Steinborn II
SV Neunkirchen-Steinborn II
SG Ammeldingen / Neuerburg / Ringhuscheid / Karlshausen
SG Ammeldingen / Neuerburg / Ringhuscheid / Karlshausen
n.E. 5:7
04.08. 15:00
SG Winterspelt / Habscheid
SG Winterspelt / Habscheid
DJK Kelberg
DJK Kelberg
1:7
04.08. 15:00
SG Obere Kyll-Gönnersdorf
SG Obere Kyll-Gönnersdorf
SV Baustert
SV Baustert
3:2
04.08. 15:00
SG Körperich / Geichlingen / Kruchten / Nusbaum / Biesdorf / Wallendorf II
SG Körperich / Geichlingen / Kruchten / Nusbaum / Biesdorf / Wallendorf II
SG Herforst/Preist/BeilingenOrenhofen II
SG Herforst/Preist/BeilingenOrenhofen II
2:1
04.08. 15:00
SG Stahl
SG Stahl
SG Prümer Land Prüm
SG Prümer Land Prüm
n.V. 2:3
11.08. 15:00
FC Metterich
FC Metterich
TuS Ahbach II
TuS Ahbach II
2:5




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich