Kreispokal Bonn 20/21

PDF Spielplan

Hauptrunde

Finale
31.10. 15:00
VfL Alfter
Sieger Halbfinale 1
VfL Alfter
SSV Bornheim
SSV Bornheim
Sieger Halbfinale 2
abg.
Spiel um Platz 3
30.10. 19:30
FC Flerzheim
Verlierer Halbfinale 1
FC Flerzheim
SC Rheinbach
SC Rheinbach
Verlierer Halbfinale 2
abg.
Halbfinale
21.10. 19:30
VfL Alfter
VfL Alfter
SC Rheinbach
SC Rheinbach
4:3 n.V.
22.10. 19:30
FC Flerzheim
FC Flerzheim
SSV Bornheim
SSV Bornheim
2:7
Viertelfinale
07.10. 19:30
SSV Bornheim
SSV Bornheim
FV Bonn-Endenich
FV Bonn-Endenich
5:1
07.10. 19:30
VfL Alfter
VfL Alfter
Marokkanischer SV Bonn
Marokkanischer SV Bonn
5:1
07.10. 19:30
SC Altendorf-Ersdorf
SC Altendorf-Ersdorf
SC Rheinbach
SC Rheinbach
0:2
08.10. 20:00
FC Flerzheim
FC Flerzheim
SV Beuel 06
SV Beuel 06
3:1
Achtelfinale
23.09. 19:30
VfL Lengsdorf 1972
VfL Lengsdorf 1972
FV Bonn-Endenich
FV Bonn-Endenich
1:10
23.09. 19:30
Sportfreunde Ippendorf
Sportfreunde Ippendorf
Marokkanischer SV Bonn
Marokkanischer SV Bonn
2:4
23.09. 19:30
SV Rot-Weiß Dünstekoven 1960
SV Rot-Weiß Dünstekoven 1960
VfL Alfter
VfL Alfter
0:5
23.09. 19:30
SC Widdig 1922
SC Widdig 1922
FC Flerzheim
FC Flerzheim
0:2
23.09. 19:30
SV Wachtberg
SV Wachtberg
SC Rheinbach
SC Rheinbach
2:4
23.09. 19:30
Oberkasseler FV
Oberkasseler FV
SSV Bornheim
SSV Bornheim
1:5
24.09. 20:00
FC Pech
FC Pech
SV Beuel 06
SV Beuel 06
0:1
24.09. 20:00
SC Altendorf-Ersdorf
SC Altendorf-Ersdorf
SV Rot-Weiß Merl
SV Rot-Weiß Merl
1:0
2. Runde
08.09. 19:30
Sportfreunde Ippendorf
Sportfreunde Ippendorf
1. FC Südstadt Bonn
1. FC Südstadt Bonn
3:0
08.09. 19:30
SV Blau-Weiß Oedekoven 1926
SV Blau-Weiß Oedekoven 1926
SC Rheinbach
SC Rheinbach
0:3
09.09. 00:00
SC Fortuna Bonn
SC Fortuna Bonn
SV Rot-Weiß Merl
SV Rot-Weiß Merl
1:2
09.09. 19:30
SC Altendorf-Ersdorf
SC Altendorf-Ersdorf
TV 1911 Rheindorf
TV 1911 Rheindorf
4:2
09.09. 19:30
FC Rot-Weiss Lessenich
FC Rot-Weiss Lessenich
FV Bonn-Endenich
FV Bonn-Endenich
0:12
09.09. 19:30
VfL Alfter
VfL Alfter
FC Blau-Weiß Friesdorf
FC Blau-Weiß Friesdorf
4:0
09.09. 19:30
SV Ennert 1911
SV Ennert 1911
Marokkanischer SV Bonn
Marokkanischer SV Bonn
2:4
09.09. 19:30
SSV Bornheim
SSV Bornheim
TuRa Germania Oberdrees
TuRa Germania Oberdrees
2:0
09.09. 19:30
FC Pech
FC Pech
TuS Pützchen 05
TuS Pützchen 05
4:2
09.09. 19:30
VfL Lengsdorf 1972
VfL Lengsdorf 1972
FC Hertha Bonn 1918
FC Hertha Bonn 1918
6:1
09.09. 19:30
SV Rot-Weiß Queckenberg
SV Rot-Weiß Queckenberg
FC Flerzheim
FC Flerzheim
1:4
09.09. 19:30
1. FC Hardtberg
1. FC Hardtberg
Oberkasseler FV
Oberkasseler FV
0:5
09.09. 19:30
SV Germania 1922 Impekoven
SV Germania 1922 Impekoven
SC Widdig 1922
SC Widdig 1922
1:2
09.09. 19:30
SV Boluspor Bonn 1992
SV Boluspor Bonn 1992
SV Beuel 06
SV Beuel 06
2:5 n.V.
09.09. 19:30
SV Hertha Buschhoven 1911
SV Hertha Buschhoven 1911
SV Wachtberg
SV Wachtberg
2:7
10.09. 19:30
SV Rot-Weiß Dünstekoven 1960
SV Rot-Weiß Dünstekoven 1960
FV Salia Sechtem
FV Salia Sechtem
4:1
1. Runde
30.08. 15:00
SV Buschdorf 02
SV Buschdorf 02
FC Rot-Weiss Lessenich
FC Rot-Weiss Lessenich
0:3
30.08. 15:00
SSV Plittersdorf 1922
SSV Plittersdorf 1922
SV Ennert 1911
SV Ennert 1911
0:5
01.09. 19:30
1. FC Südstadt Bonn
1. FC Südstadt Bonn
SC Villip 1924
SC Villip 1924
5:3
01.09. 19:30
Bonner SV Roleber
Bonner SV Roleber
VfL Alfter
VfL Alfter
0:3
01.09. 19:30
Sportfreunde Rot-Weiß Beuel 89
Sportfreunde Rot-Weiß Beuel 89
Sportfreunde Ippendorf
Sportfreunde Ippendorf
0:12
01.09. 19:30
ASG Uni Bonn
ASG Uni Bonn
SSV Bornheim
SSV Bornheim
1:6
01.09. 19:30
TuS 1910 Bonn-Dransdorf
TuS 1910 Bonn-Dransdorf
SV Rot-Weiß Dünstekoven 1960
SV Rot-Weiß Dünstekoven 1960
0:12
01.09. 20:00
SV Blau-Weiß Oedekoven 1926
SV Blau-Weiß Oedekoven 1926
SV Wormersdorf 1946
SV Wormersdorf 1946
2:0
02.09. 19:30
SC Volmershoven-Heidgen
SC Volmershoven-Heidgen
SC Rheinbach
SC Rheinbach
1:3 n.V.
02.09. 19:30
Godesberger FV 06
Godesberger FV 06
TuRa Germania Oberdrees
TuRa Germania Oberdrees
0:1
02.09. 19:30
SV Schwarz-Weiß Merzbach
SV Schwarz-Weiß Merzbach
SV Beuel 06
SV Beuel 06
0:2
02.09. 19:30
SV Rot-Weiß Queckenberg
SV Rot-Weiß Queckenberg
TB 1906 Witterschlick
TB 1906 Witterschlick
2:1 n.V.
02.09. 19:30
SC Altendorf-Ersdorf
SC Altendorf-Ersdorf
1. FC Ringsdorff-Godesberg
1. FC Ringsdorff-Godesberg
4:1
02.09. 19:30
TuS Odendorf 1919
TuS Odendorf 1919
Oberkasseler FV
Oberkasseler FV
1:3
02.09. 19:30
VTA Bonn
VTA Bonn
SV Germania 1922 Impekoven
SV Germania 1922 Impekoven
0:2
02.09. 19:30
SV Vorgebirge
SV Vorgebirge
Marokkanischer SV Bonn
Marokkanischer SV Bonn
2:4
02.09. 19:30
FC Hertha Bonn 1918
FC Hertha Bonn 1918
Polonia Bonn
Polonia Bonn
9:2
02.09. 19:30
SV Hertha Buschhoven 1911
SV Hertha Buschhoven 1911
TuS Roisdorf 1932
TuS Roisdorf 1932
5:1
02.09. 19:30
ISC AlHilal Bonn
ISC AlHilal Bonn
TV 1911 Rheindorf
TV 1911 Rheindorf
3:4 n.E.
02.09. 19:30
TuS Pützchen 05
TuS Pützchen 05
SV Niederbachem
SV Niederbachem
6:0
02.09. 19:30
VfL Lengsdorf 1972
VfL Lengsdorf 1972
FC Eintracht Geislar
FC Eintracht Geislar
3:0
02.09. 19:30
FV Salia Sechtem
FV Salia Sechtem
SSV Merten
SSV Merten
2:1
02.09. 19:30
FV Arribá Peru Bonn
FV Arribá Peru Bonn
SC Widdig 1922
SC Widdig 1922
1:4
02.09. 19:30
1. FC Hardtberg
1. FC Hardtberg
TuS Germania Hersel 1910
TuS Germania Hersel 1910
5:4
02.09. 19:30
FC Flerzheim
FC Flerzheim
SV Rot-Weiß Bonn-Röttgen
SV Rot-Weiß Bonn-Röttgen
22:0
02.09. 19:30
FC Pech
FC Pech
FV Cosmos Bonn
FV Cosmos Bonn
5:1
02.09. 19:30
VfL Meckenheim 1920
VfL Meckenheim 1920
SV Wachtberg
SV Wachtberg
1:4
02.09. 19:30
SV Boluspor Bonn 1992
SV Boluspor Bonn 1992
Club Galicia Bonn
Club Galicia Bonn
5:1
02.09. 19:30
SSV Heimerzheim 1925
SSV Heimerzheim 1925
FV Bonn-Endenich
FV Bonn-Endenich
0:10
02.09. 19:30
1. JFC Brüser Berg
1. JFC Brüser Berg
FC Blau-Weiß Friesdorf
FC Blau-Weiß Friesdorf
0:19
03.09. 19:30
SC 1958 Muffendorf
SC 1958 Muffendorf
SV Rot-Weiß Merl
SV Rot-Weiß Merl
2:3
03.09. 19:30
SC Fortuna Bonn
SC Fortuna Bonn
NK Croatia Bonn
NK Croatia Bonn
5:1

Vorrunde

Qualifikation
30.08. 13:00
SV Rot-Weiß Bonn-Röttgen
SV Rot-Weiß Bonn-Röttgen
FC Jawanan Bonn
FC Jawanan Bonn
2:0
30.08. 15:00
FV Preußen Bonn 1912
FV Preußen Bonn 1912
Godesberger FV 06
Godesberger FV 06
1:6
30.08. 15:00
SC 1958 Muffendorf
SC 1958 Muffendorf
SV Alemannia Adendorf 1920
SV Alemannia Adendorf 1920
4:2
30.08. 15:00
SSV Walberberg 1930
SSV Walberberg 1930
VTA Bonn
VTA Bonn
1:2



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
FuPa Turnierleitung
Yannik Selbach
Yannik Selbach

FuPa Hilfebereich