Kreispokal Alzey Worms 16/17

PDF Spielplan

Finale
01.05. 17:00
SG Eintracht Herrnsheim
SG Eintracht Herrnsheim
SV Suryoye Worms
SV Suryoye Worms
5:0
Halbfinale
01.11. 16:00
SV Suryoye Worms
SV Suryoye Worms
TuS Hochheim
TuS Hochheim
4:2
01.11. 17:00
SV Schwarz-Weiß Mauchenheim
SV Schwarz-Weiß Mauchenheim
SG Eintracht Herrnsheim
SG Eintracht Herrnsheim
1:2
Viertelfinale
27.09. 19:30
SV Schwarz-Weiß Mauchenheim
SV Schwarz-Weiß Mauchenheim
VfL Eppelsheim
VfL Eppelsheim
5:0
28.09. 19:00
SG Eintracht Herrnsheim
SG Eintracht Herrnsheim
SG Wiesbachtal
SG Wiesbachtal
4:2
18.10. 19:30
ASV Nibelungen Worms
ASV Nibelungen Worms
SV Suryoye Worms
SV Suryoye Worms
2:3
18.10. 19:30
TuS Framersheim
TuS Framersheim
TuS Hochheim
TuS Hochheim
1:2
Achtelfinale
06.09. 19:30
TuS Framersheim
TuS Framersheim
TuS Biebelnheim
TuS Biebelnheim
3:1
07.09. 19:00
SV Horchheim II
SV Horchheim II
SG Eintracht Herrnsheim
SG Eintracht Herrnsheim
0:2
07.09. 19:00
SG Wiesbachtal
SG Wiesbachtal
TV Freimersheim
TV Freimersheim
4:1
07.09. 19:00
SV Gimbsheim II
SV Gimbsheim II
SV Suryoye Worms
SV Suryoye Worms
1:7
07.09. 19:30
TSV Armsheim-Schimsheim
TSV Armsheim-Schimsheim
SV Schwarz-Weiß Mauchenheim
SV Schwarz-Weiß Mauchenheim
0:2
13.09. 18:30
ASV Nibelungen Worms
ASV Nibelungen Worms
TSV Gundheim II
TSV Gundheim II
1:0
13.09. 19:30
SG Wiesbachtal II
SG Wiesbachtal II
VfL Eppelsheim
VfL Eppelsheim
0:3
22.09. 19:00
TuS Wiesoppenheim
TuS Wiesoppenheim
TuS Hochheim
TuS Hochheim
0:5
3. Runde
16.08. 19:00
FC Blau-Weiß Worms
FC Blau-Weiß Worms
SG Eintracht Herrnsheim
SG Eintracht Herrnsheim
1:4
16.08. 19:30
TuS Framersheim
TuS Framersheim
TSG Gau-Bickelheim
TSG Gau-Bickelheim
2:1
17.08. 19:00
TuS Worms-Weinsheim II
TuS Worms-Weinsheim II
SV Suryoye Worms
SV Suryoye Worms
2:5
17.08. 19:00
TuS Dorn-Dürkheim
TuS Dorn-Dürkheim
TuS Hochheim
TuS Hochheim
1:3
17.08. 19:00
SuK Ataspor Worms
SuK Ataspor Worms
SV Horchheim II
SV Horchheim II
1:2
17.08. 19:00
ASV Nibelungen Worms
ASV Nibelungen Worms
SV Rheingold Hamm
SV Rheingold Hamm
5:2
17.08. 19:00
SG Bechtolsheim / Gabsheim
SG Bechtolsheim / Gabsheim
TuS Biebelnheim
TuS Biebelnheim
0:6
17.08. 19:00
SG Flomborn / Ober-Flörsh.
SG Flomborn / Ober-Flörsh.
TV Freimersheim
TV Freimersheim
3:9
17.08. 19:00
TV Albig
TV Albig
SG Wiesbachtal
SG Wiesbachtal
0:2
17.08. 19:00
SG Wöllstein / Siefersheim II
SG Wöllstein / Siefersheim II
TSV Armsheim-Schimsheim
TSV Armsheim-Schimsheim
0:7
17.08. 20:00
SV Gimbsheim II
SV Gimbsheim II
SV Leiselheim
SV Leiselheim
3:2
23.08. 19:00
TSV Rhenania Rheindürkheim
TSV Rhenania Rheindürkheim
TuS Wiesoppenheim
TuS Wiesoppenheim
1:2
23.08. 19:30
TuS Erbes-Büdesheim
TuS Erbes-Büdesheim
VfL Eppelsheim
VfL Eppelsheim
2:3
24.08. 19:30
SG Wiesbachtal II
SG Wiesbachtal II
SG Wöllstein / Siefersheim
SG Wöllstein / Siefersheim
3:2
31.08. 19:00
FV Flonheim
FV Flonheim
SV Schwarz-Weiß Mauchenheim
SV Schwarz-Weiß Mauchenheim
1:3
31.08. 19:30
SV Normannia Pfiffligheim
SV Normannia Pfiffligheim
TSV Gundheim II
TSV Gundheim II
1:2
2. Runde
29.07. 19:15
TuS Wiesoppenheim
TuS Wiesoppenheim
SV Guntersblum II
SV Guntersblum II
5:1
29.07. 19:30
SG SG Wendel/Kr / Wonsheim
SG SG Wendel/Kr / Wonsheim
SV Schwarz-Weiß Mauchenheim
SV Schwarz-Weiß Mauchenheim
0:6
29.07. 19:30
FSV Abenheim
FSV Abenheim
SG Eintracht Herrnsheim
SG Eintracht Herrnsheim
4:8
30.07. 14:30
FC Blau-Weiß Worms
FC Blau-Weiß Worms
SC Dittelsheim-Heßloch
SC Dittelsheim-Heßloch
5:2
30.07. 15:30
VfR Alsheim
VfR Alsheim
TSV Gundheim II
TSV Gundheim II
3:4 n.V.
31.07. 13:00
TuS Worms-Weinsheim III
TuS Worms-Weinsheim III
SV Horchheim II
SV Horchheim II
1:3
31.07. 13:00
SG Weinheim / Heimersheim II
SG Weinheim / Heimersheim II
SG Flomborn / Ober-Flörsh.
SG Flomborn / Ober-Flörsh.
0:3
31.07. 13:30
TuS Framersheim II
TuS Framersheim II
TSV Armsheim-Schimsheim
TSV Armsheim-Schimsheim
0:5
31.07. 15:00
TSV Gau-Odernheim II
TSV Gau-Odernheim II
TSG Gau-Bickelheim
TSG Gau-Bickelheim
1:4
31.07. 15:00
SG Weinheim / Heimersheim
SG Weinheim / Heimersheim
TuS Biebelnheim
TuS Biebelnheim
5:7 n.E.
31.07. 15:00
SG RWO Alzey / Gau-Heppenh. II
SG RWO Alzey / Gau-Heppenh. II
TuS Framersheim
TuS Framersheim
0:6
31.07. 15:00
TV Lonsheim
TV Lonsheim
TuS Erbes-Büdesheim
TuS Erbes-Büdesheim
2:6
31.07. 15:00
SG Spiesheim
SG Spiesheim
TV Freimersheim
TV Freimersheim
2:4
31.07. 15:00
SG Nieder/Oberw
SG Nieder/Oberw
SG Wöllstein / Siefersheim
SG Wöllstein / Siefersheim
5:8 n.V.
31.07. 15:00
SG Wiesbachtal II
SG Wiesbachtal II
SG Daut.-Essel.
SG Daut.-Essel.
2:0
31.07. 15:00
SC Hangen-Weisheim
SC Hangen-Weisheim
TV Albig
TV Albig
0:4
31.07. 15:00
FC Wörrstadt 06
FC Wörrstadt 06
FV Flonheim
FV Flonheim
0:2
31.07. 15:00
SG Bechtolsheim / Gabsheim
SG Bechtolsheim / Gabsheim
TV Sulzheim
TV Sulzheim
5:1
31.07. 15:00
SV Rheingold Hamm
SV Rheingold Hamm
SG Kickers Worms
SG Kickers Worms
7:3
31.07. 15:00
FSV Osthofen
FSV Osthofen
TuS Hochheim
TuS Hochheim
1:3
31.07. 15:00
TSG Bechtheim
TSG Bechtheim
SV Leiselheim
SV Leiselheim
1:10
31.07. 15:00
SV Pfeddersheim
SV Pfeddersheim
SV Gimbsheim II
SV Gimbsheim II
2:4 n.V.
31.07. 15:00
TuS Hochheim II
TuS Hochheim II
SV Normannia Pfiffligheim
SV Normannia Pfiffligheim
3:4
31.07. 15:00
TuS Dorn-Dürkheim
TuS Dorn-Dürkheim
TuS Neuhausen II
TuS Neuhausen II
7:0
31.07. 15:00
TG Westhofen II
TG Westhofen II
SuK Ataspor Worms
SuK Ataspor Worms
1:2
31.07. 15:00
TSG Heppenheim
TSG Heppenheim
ASV Nibelungen Worms
ASV Nibelungen Worms
2:3
31.07. 16:00
TSV Armsheim-Schimsheim II
TSV Armsheim-Schimsheim II
SG Wiesbachtal
SG Wiesbachtal
0:1
31.07. 16:00
TuS Worms-Weinsheim II
TuS Worms-Weinsheim II
VfL Gundersheim II
VfL Gundersheim II
5:1
31.07. 17:00
TuS Wörrstadt
TuS Wörrstadt
VfL Eppelsheim
VfL Eppelsheim
0:3
02.08. 19:30
SG Wöllstein / Siefersheim II
SG Wöllstein / Siefersheim II
SG Schornsheim / Undenheim II
SG Schornsheim / Undenheim II
4:3
03.08. 19:30
SV Suryoye Worms
SV Suryoye Worms
SG Eintracht Herrnsheim II
SG Eintracht Herrnsheim II
6:3
09.08. 19:30
TSV Flörsheim-Dalsheim
TSV Flörsheim-Dalsheim
TSV Rhenania Rheindürkheim
TSV Rhenania Rheindürkheim
abg.
Qualifikation
19.07. 19:00
VfL Gundersheim II
VfL Gundersheim II
TSV Rhenania Rheindürkheim II
TSV Rhenania Rheindürkheim II
3:2
22.07. 19:00
TV Freimersheim II
TV Freimersheim II
SC Hangen-Weisheim
SC Hangen-Weisheim
0:2
24.07. 13:00
TV Dautenheim II
TV Dautenheim II
SG Flomborn / Ober-Flörsh.
SG Flomborn / Ober-Flörsh.
2:5
24.07. 14:00
TuS Biebelnheim II
TuS Biebelnheim II
TuS Framersheim II
TuS Framersheim II
2:5
24.07. 15:00
SG Spiesheim
SG Spiesheim
VSF Borussia Eckelsheim
VSF Borussia Eckelsheim
8:1
24.07. 15:00
SG Wiesbachtal II
SG Wiesbachtal II
FC Wörrstadt 06 II
FC Wörrstadt 06 II
1:0
24.07. 15:00
SG SG Wendel/Kr / Wonsheim II
SG SG Wendel/Kr / Wonsheim II
TuS Erbes-Büdesheim
TuS Erbes-Büdesheim
0:4
24.07. 15:00
VfR Alsheim II
VfR Alsheim II
SV Gimbsheim II
SV Gimbsheim II
1:9
24.07. 16:00
VSV Fichte Bechenheim
VSV Fichte Bechenheim
SG Wöllstein / Siefersheim II
SG Wöllstein / Siefersheim II
0:6
24.07. 17:00
VfL Eppelsheim II
VfL Eppelsheim II
SG Weinheim / Heimersheim II
SG Weinheim / Heimersheim II
1:2
26.07. 19:30
SG Eintracht Herrnsheim II
SG Eintracht Herrnsheim II
SV Pfeddersheim II
SV Pfeddersheim II
6:0



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich