BFV U19 Junioren Pokal Niederbayern Ost 20/21

PDF Spielplan

3. Runde
28.10. 19:00
SpVgg Ruhmannsfelden
SpVgg Ruhmannsfelden
SpVgg GW Deggendorf
SpVgg GW Deggendorf
-:-
28.10. 19:00
SG Plattling / Moos
SG Plattling / Moos
FC Künzing
FC Künzing
-:-
28.10. 19:00
TSV Kößlarn
TSV Kößlarn
SG Leiblfing / Salching / Feldkirchen
SG Leiblfing / Salching / Feldkirchen
-:-
28.10. 19:00
SG Neukirchen / Ruderting / Haselbach
SG Neukirchen / Ruderting / Haselbach
SG Sonnen / Breitenberg
SG Sonnen / Breitenberg
-:-
2. Runde
07.10. 19:00
VfB Straubing
VfB Straubing
SG Leiblfing / Salching / Feldkirchen
SG Leiblfing / Salching / Feldkirchen
0:2
07.10. 19:00
SG Plattling / Moos
SG Plattling / Moos
SpVgg Niederalteich
SpVgg Niederalteich
2:0
07.10. 19:00
JFG Donau-Wald
JFG Donau-Wald
SpVgg GW Deggendorf
SpVgg GW Deggendorf
4:6
07.10. 19:00
TV Freyung
TV Freyung
SpVgg Ruhmannsfelden
SpVgg Ruhmannsfelden
1:2
07.10. 19:00
TSV Kößlarn
TSV Kößlarn
FC Vilshofen
FC Vilshofen
Abbr.
07.10. 19:00
FC Salzweg
FC Salzweg
SG Sonnen / Breitenberg
SG Sonnen / Breitenberg
3:7
14.10. 19:00
SG Aldersbach / Aidenbach / Amsham / Egglham
SG Aldersbach / Aidenbach / Amsham / Egglham
FC Künzing
FC Künzing
0:2
14.10. 19:00
SG Neukirchen / Ruderting / Haselbach
SG Neukirchen / Ruderting / Haselbach
SG Jandelsbrunn / Hintereben
SG Jandelsbrunn / Hintereben
2:0
1. Runde
23.09. 19:00
FC Tiefenbach DJK
FC Tiefenbach DJK
SpVgg Niederalteich
SpVgg Niederalteich
3:8
23.09. 19:00
SG Aunkirchen / Pleinting
SG Aunkirchen / Pleinting
FC Künzing
FC Künzing
0:12
23.09. 19:00
SG Aldersbach / Aidenbach / Amsham / Egglham
SG Aldersbach / Aidenbach / Amsham / Egglham
DJK-SV Dorfbach
DJK-SV Dorfbach
5:0
23.09. 19:00
FC Rinchnach
FC Rinchnach
SpVgg Ruhmannsfelden
SpVgg Ruhmannsfelden
1:7
23.09. 19:00
SG Plattling / Moos
SG Plattling / Moos
JFG Bayerwald
JFG Bayerwald
2:0
23.09. 19:00
SG Neukirchen / Ruderting / Haselbach
SG Neukirchen / Ruderting / Haselbach
SG Hutthurm / Straßkirchen / Büchlberg / Prag
SG Hutthurm / Straßkirchen / Büchlberg / Prag
2:1
23.09. 19:00
TSV Kößlarn
TSV Kößlarn
1. FC Passau
1. FC Passau
2:1
23.09. 19:00
SG Leiblfing / Salching / Feldkirchen
SG Leiblfing / Salching / Feldkirchen
SG Motzing / Rain
SG Motzing / Rain
3:1
23.09. 19:00
JFG Donau-Wald
JFG Donau-Wald
JFG Straubinger Land
JFG Straubinger Land
1:0
23.09. 19:00
FC Vilshofen
FC Vilshofen
SG Natternberg / Ste-Posching
SG Natternberg / Ste-Posching
4:1
23.09. 19:00
DJK Holzfreyung
DJK Holzfreyung
SG Sonnen / Breitenberg
SG Sonnen / Breitenberg
2:4
23.09. 19:00
TSV-DJK Sulzbach/Inn
TSV-DJK Sulzbach/Inn
FC Salzweg
FC Salzweg
2:4
23.09. 19:00
TV Freyung
TV Freyung
TSV Spiegelau
TSV Spiegelau
2:0
23.09. 19:00
VfB Straubing
VfB Straubing
SG Rattenberg / Konzell
SG Rattenberg / Konzell
2:0
06.10. 19:00
SG Jandelsbrunn / Hintereben
SG Jandelsbrunn / Hintereben
JFG Unterer Donauwald
JFG Unterer Donauwald
4:2



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich