BFV Pokal B-Jugend 20/21

PDF Spielplan

Halbfinale
Noch keine Spiele angelegt
4. Runde
Noch keine Spiele angelegt
3. Runde
24.03. 18:30
Platzhalter Heim
Platzhalter Gast
-:-
24.03. 18:30
Platzhalter Heim
Platzhalter Gast
-:-
24.03. 18:30
Platzhalter Heim
Platzhalter Gast
-:-
24.03. 18:30
Platzhalter Heim
Platzhalter Gast
-:-
24.03. 18:30
Platzhalter Heim
Platzhalter Gast
-:-
24.03. 18:30
Platzhalter Heim
Platzhalter Gast
-:-
24.03. 18:30
Platzhalter Heim
Platzhalter Gast
-:-
24.03. 18:30
Platzhalter Heim
Platzhalter Gast
-:-
2. Runde
14.10. 19:00
TV Freyung
TV Freyung
SG Plattling / Moos
SG Plattling / Moos
0:1
27.10. 19:00
JFG Bayerwald
JFG Bayerwald
SpVgg GW Deggendorf
SpVgg GW Deggendorf
0:8
28.10. 18:30
DJK Vornbach a. Inn
DJK Vornbach a. Inn
JFG Straubinger Land
JFG Straubinger Land
2:0
28.10. 18:30
TSV Regen
TSV Regen
SV-DJK Karlsbach
SV-DJK Karlsbach
2:0
28.10. 18:30
1. FC Viechtach
1. FC Viechtach
SV Türk Gücü Straubing
SV Türk Gücü Straubing
1:5
28.10. 18:30
TSV Kößlarn
TSV Kößlarn
FC Vilshofen
FC Vilshofen
2:0
28.10. 18:30
ASV Ortenburg
ASV Ortenburg
JFG Zwieseler Winkel
JFG Zwieseler Winkel
2:4
24.03. 18:30
FSV Straubing
FSV Straubing
SV Deggenau
SV Deggenau
-:-
24.03. 18:30
Platzhalter Heim
JFG Unterer Donauwald
JFG Unterer Donauwald
-:-
24.03. 18:30
SV Neukirchen v. W.
SV Neukirchen v. W.
SpVgg Niederalteich
SpVgg Niederalteich
-:-
24.03. 18:30
SG Grainet / Hinterschmid / Böhmzwiesel
SG Grainet / Hinterschmid / Böhmzwiesel
SG Natternberg / Ste-Posching
SG Natternberg / Ste-Posching
-:-
24.03. 18:30
SG Jägerwirth / Sandbach
SG Jägerwirth / Sandbach
SG Haselbach
SG Haselbach
-:-
24.03. 18:30
SpVgg Ruhmannsfelden
SpVgg Ruhmannsfelden
JFG Kinsachkickers
JFG Kinsachkickers
-:-
24.03. 18:30
FC Künzing
FC Künzing
SG FC Edenstetten I
SG FC Edenstetten I
-:-
24.03. 18:30
SG Egglham
SG Egglham
1. FC Passau
1. FC Passau
-:-
24.03. 18:30
FC Alkofen
FC Alkofen
FC Fürstenzell
FC Fürstenzell
-:-
1. Runde
06.10. 18:30
DJK SB Straubing
DJK SB Straubing
TSV Regen
TSV Regen
3:6
07.10. 18:30
SV-DJK Karlsbach
SV-DJK Karlsbach
SG DJK Kirchberg v. W.
SG DJK Kirchberg v. W.
2:0
07.10. 18:30
SG Jägerwirth / Sandbach
SG Jägerwirth / Sandbach
TSV Wegscheid
TSV Wegscheid
2:0
07.10. 18:30
SG Egglham
SG Egglham
JFG Donau-Wald
JFG Donau-Wald
2:0
07.10. 18:30
SG Salching / Feldkirchen / Leiblfing
SG Salching / Feldkirchen / Leiblfing
FSV Straubing
FSV Straubing
2:6
07.10. 18:30
SG Bodenmais / Brandten / Langdorf
SG Bodenmais / Brandten / Langdorf
SG Grainet / Hinterschmid / Böhmzwiesel
SG Grainet / Hinterschmid / Böhmzwiesel
1:4
07.10. 18:30
SG Pleinting / Neustift / Aunkirchen / Unteriglbach
SG Pleinting / Neustift / Aunkirchen / Unteriglbach
SpVgg Ruhmannsfelden
SpVgg Ruhmannsfelden
0:4
07.10. 18:30
SG Windorf / Rmannsdorf / Garham zg.
SG Windorf / Rmannsdorf / Garham zg.
DJK Vornbach a. Inn
DJK Vornbach a. Inn
0:2
26.10. 18:30
DJK Sonnen
DJK Sonnen
JFG Zwieseler Winkel
JFG Zwieseler Winkel
2:5
05.11. 19:00
FC Rinchnach
FC Rinchnach
SG FC Büchlberg
SG FC Büchlberg
-:-



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torjäger
Stanno
Timo Muhr
Timo Muhr
SG Bodenmais / Brandten / Langdorf
1
Elvis Sokoli
Elvis Sokoli
1. FC Viechtach
1
Mohammad Walizada
Mohammad Walizada
SG Plattling / Moos
1
gesamte Liste anzeigen
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Lukas Kuchler
Lukas Kuchler
1. FC Viechtach
1
FuPa Turnierleitung
Andreas Rasch
Andreas Rasch

FuPa Hilfebereich