Bezirkspokal Zollern 20/21

PDF Spielplan

Viertelfinale
10.09. 18:00
FC Stetten/Salmendingen
FC Stetten/Salmendingen
TSV Frommern
TSV Frommern
0:2
10.09. 18:00
TSV Geislingen
TSV Geislingen
FV Rot-Weiß Ebingen 2006
FV Rot-Weiß Ebingen 2006
3:5
10.09. 19:00
FC Onstmettingen
FC Onstmettingen
SV Heiligenzimmern
SV Heiligenzimmern
2:0
10.09. 19:00
TSV Boll
TSV Boll
SV Rangendingen
SV Rangendingen
4:1
3. Runde
01.09. 18:30
SG Rangendingen/Stetten-Haigerloch II
SG Rangendingen/Stetten-Haigerloch II
TSV Geislingen
TSV Geislingen
1:2
02.09. 19:00
TSV Harthausen/Scher
TSV Harthausen/Scher
SV Heiligenzimmern
SV Heiligenzimmern
2:4
02.09. 19:30
TSV Frommern
TSV Frommern
TSV Benzingen
TSV Benzingen
3:1
03.09. 18:00
SG Weildorf/Bittelbronn
SG Weildorf/Bittelbronn
FV Rot-Weiß Ebingen 2006
FV Rot-Weiß Ebingen 2006
0:2
03.09. 18:30
SV Rangendingen
SV Rangendingen
SV Grün-Weiß Stetten
SV Grün-Weiß Stetten
5:1
03.09. 19:00
SV Ringingen 1948
SV Ringingen 1948
FC Onstmettingen
FC Onstmettingen
1:2
03.09. 19:00
FC Pfeffingen
FC Pfeffingen
FC Stetten/Salmendingen
FC Stetten/Salmendingen
1:4
03.09. 19:00
TSV Boll
TSV Boll
TSV Laufen/Eyach
TSV Laufen/Eyach
7:0
2. Runde
20.08. 18:00
TG Schömberg
TG Schömberg
FC Stetten/Salmendingen
FC Stetten/Salmendingen
0:3
20.08. 18:00
FC Hechingen II
FC Hechingen II
SG Rangendingen/Stetten-Haigerloch II
SG Rangendingen/Stetten-Haigerloch II
0:2
20.08. 18:00
SG Hörschwag / Stet./Salm. / Melchingen II
SG Hörschwag / Stet./Salm. / Melchingen II
TSV Harthausen/Scher
TSV Harthausen/Scher
1:4
20.08. 18:30
TSV Geislingen
TSV Geislingen
FC Winterlingen
FC Winterlingen
abg.
20.08. 18:30
SV Rangendingen
SV Rangendingen
SV Erlaheim
SV Erlaheim
3:1
20.08. 18:30
SG Roßwangen/Endingen/Erzingen
SG Roßwangen/Endingen/Erzingen
FC Onstmettingen
FC Onstmettingen
1:4
20.08. 18:30
TSV Harthausen/Scher II
TSV Harthausen/Scher II
TSV Laufen/Eyach
TSV Laufen/Eyach
3:4
20.08. 18:30
SG Weildorf/Bittelbronn
SG Weildorf/Bittelbronn
SGM TSV Stetten a.k.M./SV Schwenningen
SGM TSV Stetten a.k.M./SV Schwenningen
6:1
20.08. 19:00
TSV Boll
TSV Boll
SV Rosenfeld
SV Rosenfeld
5:1
20.08. 19:00
TSV Straßberg 1903 II
TSV Straßberg 1903 II
SV Grün-Weiß Stetten
SV Grün-Weiß Stetten
1:9
20.08. 19:00
SGM SV Hartheim/SV Heinstetten/SV Unterdigisheim II
SGM SV Hartheim/SV Heinstetten/SV Unterdigisheim II
SV Ringingen 1948
SV Ringingen 1948
5:7
20.08. 19:00
TSV Stein 1923
TSV Stein 1923
FV Rot-Weiß Ebingen 2006
FV Rot-Weiß Ebingen 2006
1:6
20.08. 19:00
FC Pfeffingen
FC Pfeffingen
SV Dotternhausen
SV Dotternhausen
7:5 n.E.
20.08. 19:00
Sportfreunde Bitz II
Sportfreunde Bitz II
TSV Frommern
TSV Frommern
1:3
20.08. 19:00
TSV Benzingen
TSV Benzingen
FV Bisingen
FV Bisingen
3:2
27.08. 19:00
Spvgg Binsdorf
Spvgg Binsdorf
SV Heiligenzimmern
SV Heiligenzimmern
2:4
1. Runde
13.08. 19:00
Türkspor Winterlingen
Türkspor Winterlingen
FC Onstmettingen
FC Onstmettingen
1:2
15.08. 15:00
SGM TSV Stetten a.k.M./SV Schwenningen II
SGM TSV Stetten a.k.M./SV Schwenningen II
SV Dotternhausen
SV Dotternhausen
0:11
15.08. 15:00
SV Dotternhausen II
SV Dotternhausen II
TSV Benzingen
TSV Benzingen
0:3
16.08. 15:00
SG Hörschwag / Stet./Salm. / Melchingen II
SG Hörschwag / Stet./Salm. / Melchingen II
SGM SV Unterdigisheim/SV Hartheim/SV Heinstetten III
SGM SV Unterdigisheim/SV Hartheim/SV Heinstetten III
3:0
16.08. 15:00
SGM SV Hartheim/SV Heinstetten/SV Unterdigisheim II
SGM SV Hartheim/SV Heinstetten/SV Unterdigisheim II
SV Gruol
SV Gruol
3:2 n.E.
16.08. 15:00
TSV Stein 1923
TSV Stein 1923
TSG Margrethausen
TSG Margrethausen
5:3 n.E.
16.08. 15:00
Sportfreunde Sickingen
Sportfreunde Sickingen
SV Grün-Weiß Stetten
SV Grün-Weiß Stetten
0:2
16.08. 15:00
TSV Harthausen/Scher II
TSV Harthausen/Scher II
SG Roßwangen/Endingen/Erzingen II
SG Roßwangen/Endingen/Erzingen II
abg.
16.08. 15:00
SV Gruol II
SV Gruol II
TSV Boll
TSV Boll
0:3
16.08. 15:00
SV Erlaheim
SV Erlaheim
Sportfreunde Bitz
Sportfreunde Bitz
5:3 n.E.
16.08. 15:00
FC Wessingen
FC Wessingen
TSV Geislingen
TSV Geislingen
1:7
16.08. 15:00
1. FC Burladingen
1. FC Burladingen
FC Stetten/Salmendingen
FC Stetten/Salmendingen
0:5
16.08. 15:00
TSV Benzingen II
TSV Benzingen II
TSV Frommern
TSV Frommern
abg.
16.08. 15:00
TV Melchingen
TV Melchingen
FV Bisingen
FV Bisingen
0:4
16.08. 15:00
Spvgg Truchtelfingen
Spvgg Truchtelfingen
TSV Straßberg 1903 II
TSV Straßberg 1903 II
2:5
16.08. 15:00
FC Steinhofen
FC Steinhofen
TSV Harthausen/Scher
TSV Harthausen/Scher
0:8
16.08. 15:00
FC Winterlingen
FC Winterlingen
SG SV Hart / SV Owingen
SG SV Hart / SV Owingen
2:1
16.08. 15:00
FC Hechingen II
FC Hechingen II
SGM Gauselfingen/Hausen i.K.
SGM Gauselfingen/Hausen i.K.
2:1
16.08. 15:00
SG Rangendingen/Stetten-Haigerloch II
SG Rangendingen/Stetten-Haigerloch II
FC Grosselfingen
FC Grosselfingen
6:5 n.E.
16.08. 15:00
SV Heselwangen
SV Heselwangen
SV Heiligenzimmern
SV Heiligenzimmern
2:3
16.08. 15:00
FC Killertal
FC Killertal
FC Pfeffingen
FC Pfeffingen
1:4
16.08. 15:00
SGM TSV Stetten a.k.M./SV Schwenningen
SGM TSV Stetten a.k.M./SV Schwenningen
SG Spfr. Ising. / Brittheim
SG Spfr. Ising. / Brittheim
5:0
16.08. 15:00
TG Schömberg
TG Schömberg
SG FV Bisingen / Grosself. II
SG FV Bisingen / Grosself. II
3:2
16.08. 15:00
Spvgg Binsdorf
Spvgg Binsdorf
FC Hechingen
FC Hechingen
5:4 n.E.
16.08. 15:00
FV Rot-Weiß Ebingen 2006 II
FV Rot-Weiß Ebingen 2006 II
TSV Laufen/Eyach
TSV Laufen/Eyach
0:2
16.08. 15:00
TSV Stetten Hechingen
TSV Stetten Hechingen
SV Rosenfeld
SV Rosenfeld
1:7
16.08. 15:00
SG Weildorf/Bittelbronn
SG Weildorf/Bittelbronn
SGM TSV Obernheim/TSV Nusplingen 2 II
SGM TSV Obernheim/TSV Nusplingen 2 II
4:1
16.08. 15:00
SG Roßwangen/Endingen/Erzingen
SG Roßwangen/Endingen/Erzingen
SG FV Meßstetten/SV Tieringen
SG FV Meßstetten/SV Tieringen
3:1
16.08. 15:00
TSV Frommern II
TSV Frommern II
SV Rangendingen
SV Rangendingen
abg.



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich