Bezirkspokal Weser-Ems 20/21

PDF Spielplan

3. Runde
07.10. 19:30
SV SF Emden Larrelt
SV SF Emden Larrelt
SV Grün-Weiß Firrel
SV Grün-Weiß Firrel
2:7
07.10. 19:30
SV Wallinghausen
SV Wallinghausen
VfL Germania Leer
VfL Germania Leer
abg.
07.10. 19:30
TuS Strudden
TuS Strudden
TuS Obenstrohe
TuS Obenstrohe
abg.
07.10. 19:30
FC Rastede
FC Rastede
WSC Frisia Wilhelmshaven
WSC Frisia Wilhelmshaven
abg.
07.10. 19:30
TuS Heidkrug
TuS Heidkrug
FC Hude
FC Hude
abg.
07.10. 19:30
VfL Oythe 1947
VfL Oythe 1947
VfL Wittekind Wildeshausen
VfL Wittekind Wildeshausen
abg.
07.10. 19:30
VfL Herzlake
VfL Herzlake
SV Sparta Werlte
SV Sparta Werlte
abg.
07.10. 19:30
SV Olympia Laxten 1919
SV Olympia Laxten 1919
SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
3:1
07.10. 19:30
SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
Gildehaus/ schüttorf
abg.
07.10. 19:30
SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
SV Bevern
SV Bevern
abg.
07.10. 19:30
TSV Wallenhorst
TSV Wallenhorst
SV Quitt Ankum
SV Quitt Ankum
abg.
07.10. 19:30
SSC Dodesheide
SSC Dodesheide
Blau-Weiss Hollage
Blau-Weiss Hollage
n.E. 10:9
14.10. 20:00
SV Langen
SV Langen
SV Holthausen/Biene 1931
SV Holthausen/Biene 1931
1:2
18.10. 15:00
SC Blau-Weiß 94 Papenburg
SC Blau-Weiß 94 Papenburg
SV Hansa Friesoythe
SV Hansa Friesoythe
0:2
28.10. 20:00
TuS Blau-Weiß Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
TV Dinklage 04
TV Dinklage 04
-:-
03.11. 20:00
Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
SC Melle 03
SC Melle 03
live
2. Runde
06.09. 18:00
SV Frisia Loga
SV Frisia Loga
SC Blau-Weiß 94 Papenburg
SC Blau-Weiß 94 Papenburg
0:6
08.09. 20:00
Viktoria Gesmold
Viktoria Gesmold
SC Melle 03
SC Melle 03
0:2
09.09. 19:00
SV Altenoythe
SV Altenoythe
SV Sparta Werlte
SV Sparta Werlte
5:0
09.09. 19:30
SV Blau-Weiss Borssum
SV Blau-Weiss Borssum
SV SF Emden Larrelt
SV SF Emden Larrelt
3:5
09.09. 19:30
SV Wallinghausen
SV Wallinghausen
SpVg Aurich
SpVg Aurich
4:2
09.09. 19:30
SV Hage
SV Hage
SV Grün-Weiß Firrel
SV Grün-Weiß Firrel
2:4
09.09. 19:30
TuS Strudden
TuS Strudden
VfB Uplengen
VfB Uplengen
1:0
09.09. 19:30
TuS Heidkrug
TuS Heidkrug
VfL Oldenburg II
VfL Oldenburg II
3:1
09.09. 19:30
FC Rastede
FC Rastede
TSV Abbehausen
TSV Abbehausen
4:1
09.09. 19:30
TuS Emstekerfeld 1965
TuS Emstekerfeld 1965
SV Bevern
SV Bevern
3:5
09.09. 19:30
SV DJK Elsten
SV DJK Elsten
VfL Oythe 1947
VfL Oythe 1947
0:3
09.09. 19:30
SV Thüle
SV Thüle
SV Hansa Friesoythe
SV Hansa Friesoythe
2:6
09.09. 19:30
TuS Frisia Goldenstedt
TuS Frisia Goldenstedt
TV Dinklage 04
TV Dinklage 04
0:6
09.09. 19:30
VfL Herzlake
VfL Herzlake
FC 47 Leschede
FC 47 Leschede
4:1
09.09. 19:30
SV Olympia Laxten 1919
SV Olympia Laxten 1919
SC Spelle-Venhaus 1946 II
SC Spelle-Venhaus 1946 II
1:0
09.09. 19:30
SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
2:1
09.09. 19:30
SV Langen
SV Langen
SV Meppen II
SV Meppen II
n.E. 8:7
09.09. 19:30
SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
SV Union Lohne
SV Union Lohne
3:2
09.09. 19:30
SC Rieste
SC Rieste
SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
1:5
09.09. 19:30
Blau-Weiss Hollage
Blau-Weiss Hollage
VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
2:1
09.09. 19:30
SV Quitt Ankum
SV Quitt Ankum
SC Lüstringen
SC Lüstringen
3:2
09.09. 19:30
SSC Dodesheide
SSC Dodesheide
Sportfreunde Lechtingen
Sportfreunde Lechtingen
4:2
09.09. 19:30
Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
SV Bad Laer
SV Bad Laer
2:1
09.09. 19:30
SC Glandorf
SC Glandorf
TSV Wallenhorst
TSV Wallenhorst
0:1
09.09. 20:00
TuS Middels
TuS Middels
VfL Germania Leer
VfL Germania Leer
1:2
09.09. 20:00
SV Wilhelmshaven
SV Wilhelmshaven
TuS Obenstrohe
TuS Obenstrohe
1:6
16.09. 19:30
VfL Stenum
VfL Stenum
VfL Wittekind Wildeshausen
VfL Wittekind Wildeshausen
1:2
16.09. 20:00
TuS Blau-Weiß Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
SV Amasya Spor Lohne 1993
SV Amasya Spor Lohne 1993
5:0
23.09. 20:00
VfL Emslage
VfL Emslage
SV Holthausen/Biene 1931
SV Holthausen/Biene 1931
2:6
30.09. 19:00
SV Tur Abdin Delmenhorst
SV Tur Abdin Delmenhorst
FC Hude
FC Hude
2:5
06.10. 20:00
TuS Gildehaus
TuS Gildehaus
FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
1:4
07.10. 19:30
GVO Oldenburg
GVO Oldenburg
WSC Frisia Wilhelmshaven
WSC Frisia Wilhelmshaven
2:5
1. Runde
29.08. 17:30
SV Holtland
SV Holtland
VfL Germania Leer
VfL Germania Leer
0:4
30.08. 15:00
SV Bad Laer
SV Bad Laer
SV Bad Rothenfelde
SV Bad Rothenfelde
3:2
30.08. 15:00
SV Thüle
SV Thüle
BV Essen
BV Essen
1:0
01.09. 18:00
SF Schwefingen 1949
SF Schwefingen 1949
SV Meppen II
SV Meppen II
0:4
01.09. 18:30
SC SF Niedersachsen Vechta
SC SF Niedersachsen Vechta
VfL Oythe 1947
VfL Oythe 1947
1:2
01.09. 19:00
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
TV Dinklage 04
TV Dinklage 04
3:9
01.09. 19:30
ASV Altenlingen 1965
ASV Altenlingen 1965
SV Olympia Laxten 1919
SV Olympia Laxten 1919
n.E. 5:6
01.09. 19:30
TuS Middels
TuS Middels
TuS Weener
TuS Weener
5:0
01.09. 19:30
SV Holthausen/Biene 1931
SV Holthausen/Biene 1931
SV DJK Geeste
SV DJK Geeste
7:1
01.09. 20:00
SV Veldhausen 07
SV Veldhausen 07
FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
1:6
01.09. 20:00
TuS Esens
TuS Esens
SV Hage
SV Hage
2:4
01.09. 20:00
SV Grün-Weiß Firrel
SV Grün-Weiß Firrel
SV Großefehn
SV Großefehn
3:0
02.09. 18:00
ASC Grün Weiß 49 Wielen
ASC Grün Weiß 49 Wielen
SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
0:4
02.09. 18:00
SC Spelle-Venhaus 1946 II
SC Spelle-Venhaus 1946 II
SV Alemannia Salzbergen 1919
SV Alemannia Salzbergen 1919
3:0
02.09. 18:00
BSV Holzhausen
BSV Holzhausen
Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
1:4
02.09. 18:00
FC Loquard
FC Loquard
SV Blau-Weiss Borssum
SV Blau-Weiss Borssum
0:5
02.09. 18:00
TuS Strudden
TuS Strudden
VfB Germania Wiesmoor
VfB Germania Wiesmoor
4:0
02.09. 18:00
TV Bunde
TV Bunde
SC Blau-Weiß 94 Papenburg
SC Blau-Weiß 94 Papenburg
2:5
02.09. 18:00
VfL Stenum
VfL Stenum
SV Atlas Delmenhorst II
SV Atlas Delmenhorst II
3:1
02.09. 18:00
GVO Oldenburg
GVO Oldenburg
Blau Weiß Bümmerstede
Blau Weiß Bümmerstede
Abbr.
02.09. 18:00
FC Hude
FC Hude
SV Baris Delmenhorst
SV Baris Delmenhorst
9:7
02.09. 18:00
TuS Frisia Goldenstedt
TuS Frisia Goldenstedt
BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
abg.
02.09. 18:00
SV DJK Elsten
SV DJK Elsten
SV Blau Weiß Lüsche
SV Blau Weiß Lüsche
2:0
02.09. 18:00
VfL Wittekind Wildeshausen
VfL Wittekind Wildeshausen
TV Dötlingen
TV Dötlingen
4:0
02.09. 18:00
SV Ofenerdiek
SV Ofenerdiek
VfL Oldenburg II
VfL Oldenburg II
1:4
02.09. 18:00
SV Emstek 1921
SV Emstek 1921
TuS Emstekerfeld 1965
TuS Emstekerfeld 1965
1:4
02.09. 18:30
SV Amasya Spor Lohne 1993
SV Amasya Spor Lohne 1993
SV Grün-Weiß Mühlen
SV Grün-Weiß Mühlen
4:1
02.09. 18:30
BV Garrel
BV Garrel
SV Hansa Friesoythe
SV Hansa Friesoythe
0:2
02.09. 18:45
VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn
SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
1:2
02.09. 19:00
VfL Herzlake
VfL Herzlake
TuS Berge
TuS Berge
1:0
02.09. 19:00
SV Hellern
SV Hellern
VfR Voxtrup
VfR Voxtrup
n.E. 6:7
02.09. 19:00
FC Lastrup
FC Lastrup
SV Sparta Werlte
SV Sparta Werlte
2:4
02.09. 19:15
SV Quitt Ankum
SV Quitt Ankum
SV Concordia Belm-Powe
SV Concordia Belm-Powe
5:2
02.09. 19:15
Quakenbrücker SC
Quakenbrücker SC
SSC Dodesheide
SSC Dodesheide
n.E. 5:6
02.09. 19:30
SG Freren 1921
SG Freren 1921
FC 47 Leschede
FC 47 Leschede
0:1
02.09. 19:30
SV Concordia Emsbüren
SV Concordia Emsbüren
SV Union Lohne
SV Union Lohne
2:5
02.09. 19:30
Sportfreunde Lechtingen
Sportfreunde Lechtingen
FC SW Kalkriese
FC SW Kalkriese
6:1
02.09. 19:30
TSV Riemsloh
TSV Riemsloh
SC Melle 03
SC Melle 03
0:4
02.09. 19:30
SpVg Aurich
SpVg Aurich
TuS 1863 Pewsum
TuS 1863 Pewsum
1:0
02.09. 19:30
TuS Heidkrug
TuS Heidkrug
ESV Wilhelmshaven
ESV Wilhelmshaven
8:0
02.09. 19:30
Heidmühler FC
Heidmühler FC
WSC Frisia Wilhelmshaven
WSC Frisia Wilhelmshaven
0:2
02.09. 19:30
SV Brake
SV Brake
FC Rastede
FC Rastede
2:4
02.09. 19:30
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine
TuS Blau-Weiß Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
2:4
02.09. 19:30
Rot-Weiß Damme
Rot-Weiß Damme
SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
0:3
02.09. 19:30
SV Holdorf
SV Holdorf
SC Rieste
SC Rieste
n.E. 1:3
02.09. 20:00
SV SF Emden Larrelt
SV SF Emden Larrelt
FC Norden
FC Norden
6:1
02.09. 20:00
VfB Uplengen
VfB Uplengen
TuRa 07 Westrhauderfehn
TuRa 07 Westrhauderfehn
3:1
02.09. 20:00
SV Molbergen
SV Molbergen
SV Bevern
SV Bevern
0:4
04.09. 19:00
TuS Eintracht Rulle
TuS Eintracht Rulle
SC Lüstringen
SC Lüstringen
n.E. 6:8
04.09. 20:00
TuS Lehmden
TuS Lehmden
SV Wilhelmshaven
SV Wilhelmshaven
0:6
06.09. 14:00
Viktoria 08 Georgsmarienhütte
Viktoria 08 Georgsmarienhütte
TSV Wallenhorst
TSV Wallenhorst
n.E. 4:5



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich