Bezirkspokal Stuttgart 20/21

PDF Spielplan

3. Runde
13.10. 19:30
TSV Musberg II
TSV Musberg II
SG Untertürkheim
SG Untertürkheim
n.E. 7:6
13.10. 19:30
SKV Palästina Al Q`uds Stuttgart
SKV Palästina Al Q`uds Stuttgart
OFK Beograd Stuttgart
OFK Beograd Stuttgart
1:3
15.10. 19:30
MK Makedonija Stuttgart
MK Makedonija Stuttgart
GFV Ermis Metanastis Stuttgart
GFV Ermis Metanastis Stuttgart
2:3
15.10. 19:30
Sportvg Feuerbach II
Sportvg Feuerbach II
TB Untertürkheim
TB Untertürkheim
n.E. 2:4
15.10. 19:30
TB Untertürkheim II
TB Untertürkheim II
SV Sillenbuch
SV Sillenbuch
2:1
15.10. 19:30
Stuttgarter SC
Stuttgarter SC
TV Zazenhausen
TV Zazenhausen
3:0
15.10. 19:30
SV Gablenberg II
SV Gablenberg II
TSVgg Plattenhardt II
TSVgg Plattenhardt II
1:2
15.10. 19:30
TSV Musberg
TSV Musberg
TSV Bernhausen
TSV Bernhausen
2:3
15.10. 19:30
SG Weilimdorf
SG Weilimdorf
Türkspor Stuttgart
Türkspor Stuttgart
2:4
15.10. 19:30
ASV Botnang
ASV Botnang
Sportfreunde Stuttgart
Sportfreunde Stuttgart
4:3
15.10. 19:30
SV Rot 1945
SV Rot 1945
SpVgg Stetten/Filder
SpVgg Stetten/Filder
4:2
15.10. 19:30
KV Plieningen
KV Plieningen
MTV Stuttgart
MTV Stuttgart
2:3
15.10. 19:30
FK Sarajevo Stuttgart
FK Sarajevo Stuttgart
Sportvg Feuerbach
Sportvg Feuerbach
1:3
15.10. 19:30
SKG Botnang
SKG Botnang
Croatia Stuttgart
Croatia Stuttgart
1:2
15.10. 19:30
TSV Rohr Stuttgart II
TSV Rohr Stuttgart II
TSV Bernhausen II
TSV Bernhausen II
2:0
15.10. 19:30
TSV Uhlbach
TSV Uhlbach
TSV Mühlhausen/Stuttgart
TSV Mühlhausen/Stuttgart
8:0
2. Runde
30.08. 12:30
TSV Bernhausen II
TSV Bernhausen II
TSV Weilimdorf II
TSV Weilimdorf II
3:2
30.08. 12:30
SKV Palästina Al Q`uds Stuttgart
SKV Palästina Al Q`uds Stuttgart
Spvgg 1897 Cannstatt
Spvgg 1897 Cannstatt
n.E. 5:3
30.08. 12:30
SV Tuna Spor Echterdingen
SV Tuna Spor Echterdingen
KV Plieningen
KV Plieningen
1:3
30.08. 12:30
SpVgg 1887 Möhringen II
SpVgg 1887 Möhringen II
TV Zazenhausen
TV Zazenhausen
0:5
30.08. 12:30
TV Kemnat II
TV Kemnat II
Sportvg Feuerbach II
Sportvg Feuerbach II
2:4
30.08. 12:30
TSV Jahn Büsnau II
TSV Jahn Büsnau II
TSV Mühlhausen/Stuttgart
TSV Mühlhausen/Stuttgart
0:5
30.08. 14:30
TV Kemnat
TV Kemnat
TB Untertürkheim II
TB Untertürkheim II
0:6
30.08. 16:00
TSV Bernhausen
TSV Bernhausen
SV Vaihingen
SV Vaihingen
7:1
30.08. 16:00
SpVgg Stuttgart Ost II
SpVgg Stuttgart Ost II
TB Untertürkheim
TB Untertürkheim
0:7
30.08. 16:00
SV Gablenberg II
SV Gablenberg II
SGM ABV Stuttgart / TSV 07 Stuttgart
SGM ABV Stuttgart / TSV 07 Stuttgart
3:2
30.08. 16:00
SV Rot 1945
SV Rot 1945
SV Eintracht Stuttgart
SV Eintracht Stuttgart
4:1
30.08. 16:00
TSVgg Stuttgart-Münster 1875/99 II
TSVgg Stuttgart-Münster 1875/99 II
Croatia Stuttgart
Croatia Stuttgart
0:2
30.08. 16:00
TSV Musberg II
TSV Musberg II
SSV Zuffenhausen
SSV Zuffenhausen
5:2
30.08. 16:00
Omonia Griechischer FV Vaihingen
Omonia Griechischer FV Vaihingen
GFV Ermis Metanastis Stuttgart
GFV Ermis Metanastis Stuttgart
0:4
30.08. 16:00
MTV Stuttgart II
MTV Stuttgart II
ASV Botnang
ASV Botnang
0:1
30.08. 16:00
TV89 Zuffenhausen
TV89 Zuffenhausen
OFK Beograd Stuttgart
OFK Beograd Stuttgart
2:3
30.08. 16:00
SpVgg Stetten/Filder II
SpVgg Stetten/Filder II
SG Untertürkheim
SG Untertürkheim
0:4
30.08. 16:00
FK Sarajevo Stuttgart
FK Sarajevo Stuttgart
Croatia Stuttgart II
Croatia Stuttgart II
3:0
30.08. 16:00
TV Zazenhausen II
TV Zazenhausen II
TSVgg Plattenhardt II
TSVgg Plattenhardt II
n.E. 4:6
30.08. 16:00
SV Grün-Weiss Sommerrain
SV Grün-Weiss Sommerrain
Türkspor Stuttgart
Türkspor Stuttgart
2:4
30.08. 16:00
Stuttgarter SC
Stuttgarter SC
TSV Uhlbach II
TSV Uhlbach II
4:2
30.08. 16:00
SSV Zuffenhausen II
SSV Zuffenhausen II
SKG Botnang
SKG Botnang
1:8
30.08. 16:00
TSV Jahn Büsnau
TSV Jahn Büsnau
TSV Uhlbach
TSV Uhlbach
2:3
30.08. 16:00
TSV Sielmingen 1898 II
TSV Sielmingen 1898 II
TSV Musberg
TSV Musberg
1:2
30.08. 16:00
TSV Rohr Stuttgart II
TSV Rohr Stuttgart II
SV Gablenberg
SV Gablenberg
3:2
30.08. 16:00
PSV Stuttgart
PSV Stuttgart
MTV Stuttgart
MTV Stuttgart
1:2
30.08. 16:00
MK Makedonija Stuttgart
MK Makedonija Stuttgart
SpVgg Stuttgart Ost
SpVgg Stuttgart Ost
4:1
30.08. 16:00
TV Echterdingen II
TV Echterdingen II
Sportvg Feuerbach
Sportvg Feuerbach
1:6
30.08. 16:00
TSV Mühlhausen/Stuttgart II
TSV Mühlhausen/Stuttgart II
SpVgg Stetten/Filder
SpVgg Stetten/Filder
2:6
30.08. 16:00
SG Weilimdorf
SG Weilimdorf
SGM ABV Stuttgart / TSV 07 Stuttgart II
SGM ABV Stuttgart / TSV 07 Stuttgart II
6:3
30.08. 16:00
SV Vaihingen II
SV Vaihingen II
Sportfreunde Stuttgart
Sportfreunde Stuttgart
2:9
30.08. 16:00
SpVgg 1887 Möhringen
SpVgg 1887 Möhringen
SV Sillenbuch
SV Sillenbuch
1:4
1. Runde
22.08. 16:00
Calcio Leinfelden-Echterdingen II
Calcio Leinfelden-Echterdingen II
OFK Beograd Stuttgart
OFK Beograd Stuttgart
0:7
23.08. 12:30
SG TSV 1940 / SKG Max-Eyth II
SG TSV 1940 / SKG Max-Eyth II
TSVgg Plattenhardt II
TSVgg Plattenhardt II
0:3
23.08. 12:30
TV89 Zuffenhausen III
TV89 Zuffenhausen III
TB Untertürkheim II
TB Untertürkheim II
1:4
23.08. 12:30
SV Grün-Weiss Sommerrain II
SV Grün-Weiss Sommerrain II
TSV Mühlhausen/Stuttgart
TSV Mühlhausen/Stuttgart
0:2
23.08. 12:30
Omonia Griechischer FV Vaihingen
Omonia Griechischer FV Vaihingen
TSV Rohr Stuttgart
TSV Rohr Stuttgart
2:1
23.08. 12:30
SV HNK Slaven Möhringen
SV HNK Slaven Möhringen
TV Kemnat
TV Kemnat
n.E. 5:6
23.08. 12:30
SV Özvatan Stuttgart
SV Özvatan Stuttgart
Croatia Stuttgart
Croatia Stuttgart
0:3
23.08. 12:30
SV Eintracht Stuttgart II
SV Eintracht Stuttgart II
SV Tuna Spor Echterdingen
SV Tuna Spor Echterdingen
1:6
23.08. 16:00
SG Stuttgart West
SG Stuttgart West
SSV Zuffenhausen
SSV Zuffenhausen
0:3
23.08. 16:00
KV Plieningen II
KV Plieningen II
SG Weilimdorf
SG Weilimdorf
0:3
23.08. 16:00
Stuttgarter SC
Stuttgarter SC
FC Stuttgart-Cannstatt
FC Stuttgart-Cannstatt
4:3
23.08. 16:00
SGM ABV Stuttgart / TSV 07 Stuttgart II
SGM ABV Stuttgart / TSV 07 Stuttgart II
FV Germania Degerloch
FV Germania Degerloch
3:2
23.08. 16:00
TSV Rohr Stuttgart II
TSV Rohr Stuttgart II
VfL Stuttgart
VfL Stuttgart
6:3
23.08. 16:00
TSV Birkach
TSV Birkach
SpVgg Stuttgart Ost
SpVgg Stuttgart Ost
0:2
23.08. 16:00
SV Prag Stuttgart
SV Prag Stuttgart
ASV Botnang
ASV Botnang
0:4
23.08. 16:00
SV Eintracht Stuttgart
SV Eintracht Stuttgart
SV Özvatan Stuttgart II
SV Özvatan Stuttgart II
12:0
23.08. 16:00
ASV Botnang II
ASV Botnang II
TSV Bernhausen
TSV Bernhausen
0:11
23.08. 16:00
TV Cannstatt
TV Cannstatt
SpVgg Stuttgart Ost II
SpVgg Stuttgart Ost II
0:11
23.08. 16:00
FC Feuerbach
FC Feuerbach
SpVgg 1887 Möhringen
SpVgg 1887 Möhringen
1:4
23.08. 16:00
SG Obertürkheim / Sportkultur
SG Obertürkheim / Sportkultur
Spvgg 1897 Cannstatt
Spvgg 1897 Cannstatt
4:5
23.08. 16:00
TSV Jahn Büsnau
TSV Jahn Büsnau
TSVgg Stuttgart-Münster 1875/99
TSVgg Stuttgart-Münster 1875/99
6:2
23.08. 16:00
SG Untertürkheim II
SG Untertürkheim II
TV Echterdingen II
TV Echterdingen II
0:11
23.08. 16:00
SC Stammheim II
SC Stammheim II
SV Sillenbuch
SV Sillenbuch
1:5
23.08. 16:00
TSV Leinfelden
TSV Leinfelden
Sportvg Feuerbach II
Sportvg Feuerbach II
n.E. 5:6
23.08. 16:00
SV Heslach
SV Heslach
SV Gablenberg II
SV Gablenberg II
6:7
23.08. 16:00
KF Ilirida Stuttgart
KF Ilirida Stuttgart
SKV Palästina Al Q`uds Stuttgart
SKV Palästina Al Q`uds Stuttgart
0:2
23.08. 16:00
SV Hoffeld
SV Hoffeld
TV Zazenhausen
TV Zazenhausen
0:7
23.08. 16:00
TV Kemnat II
TV Kemnat II
KF Kosova Bernhausen
KF Kosova Bernhausen
4:0
23.08. 16:00
SV Bonlanden II
SV Bonlanden II
MTV Stuttgart
MTV Stuttgart
n.E. 5:6
23.08. 16:00
SpVgg 1887 Möhringen II
SpVgg 1887 Möhringen II
1. SV Fasanenhof
1. SV Fasanenhof
1:0
23.08. 16:00
TSV Steinenbronn
TSV Steinenbronn
SpVgg Stetten/Filder
SpVgg Stetten/Filder
0:7
23.08. 16:00
VfL Kaltental
VfL Kaltental
TB Untertürkheim
TB Untertürkheim
1:5
23.08. 16:30
SG TSV 1940 / SKG Max-Eyth II
SG TSV 1940 / SKG Max-Eyth II
GFV Ermis Metanastis Stuttgart
GFV Ermis Metanastis Stuttgart
2:10
23.08. 16:30
TV89 Zuffenhausen II
TV89 Zuffenhausen II
TSV Weilimdorf II
TSV Weilimdorf II
4:5
23.08. 16:30
SV Grün-Weiss Sommerrain
SV Grün-Weiss Sommerrain
TSV Sielmingen 1898
TSV Sielmingen 1898
2:1
23.08. 16:30
1. FC Lauchhau-Lauchäcker 04
1. FC Lauchhau-Lauchäcker 04
SG Untertürkheim
SG Untertürkheim
n.E. 6:7
23.08. 16:30
1. Stuttgarter FV 1896
1. Stuttgarter FV 1896
KV Plieningen
KV Plieningen
1:2
23.08. 18:00
1. SV Fasanenhof II
1. SV Fasanenhof II
Türkspor Stuttgart
Türkspor Stuttgart
0:14



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich