Bezirkspokal Riß 19/20

PDF Spielplan

Finale
01.08. 17:00
SG Warthausen / Birkenhard
SG Warthausen / Birkenhard
SV Dettingen/Iller
SV Dettingen/Iller
n.E. 6:5
Halbfinale
25.07. 14:00
SG Muttensweiler/ Hochdorf
SG Muttensweiler/ Hochdorf
SV Dettingen/Iller
SV Dettingen/Iller
1:3
25.07. 18:00
SV Baltringen
SV Baltringen
SG Warthausen / Birkenhard
SG Warthausen / Birkenhard
0:1
Viertelfinale
23.11. 14:00
SG Rot/Haslach
SG Rot/Haslach
SG Muttensweiler/ Hochdorf
SG Muttensweiler/ Hochdorf
1:3
30.11. 14:00
SG Warthausen / Birkenhard
SG Warthausen / Birkenhard
VfB Gutenzell
VfB Gutenzell
4:1
01.12. 14:00
SV Dettingen/Iller
SV Dettingen/Iller
SV Reinstetten
SV Reinstetten
2:1
01.12. 14:00
SV Eberhardzell
SV Eberhardzell
SV Baltringen
SV Baltringen
n.E. 5:6
Achtelfinale
05.09. 17:45
SF Bronnen
SF Bronnen
SV Reinstetten
SV Reinstetten
1:2
05.09. 17:45
SV Alberweiler
SV Alberweiler
SV Eberhardzell
SV Eberhardzell
n.E. 6:7
05.09. 17:45
SV Ringschnait
SV Ringschnait
SG Warthausen / Birkenhard
SG Warthausen / Birkenhard
2:3
05.09. 17:45
SV Burgrieden
SV  Burgrieden
SV Dettingen/Iller
SV Dettingen/Iller
0:1
05.09. 17:45
SG Muttensweiler/ Hochdorf
SG Muttensweiler/ Hochdorf
SV Steinhausen an der Rottum
SV Steinhausen an der Rottum
n.E. 9:8
05.09. 17:45
SG Attenweiler / Oggelsbeuren
SG Attenweiler / Oggelsbeuren
SG Rot/Haslach
SG Rot/Haslach
n.E. 2:4
05.09. 17:45
SG Schemmerho. / Ingerkingen II
SG Schemmerho. / Ingerkingen II
VfB Gutenzell
VfB Gutenzell
0:2
05.09. 18:30
SV Ellwangen
SV Ellwangen
SV Baltringen
SV Baltringen
1:4
2. Runde
14.08. 18:15
SV Rissegg
SV Rissegg
SG Attenweiler / Oggelsbeuren
SG Attenweiler / Oggelsbeuren
0:5
14.08. 18:15
SV Eberhardzell
SV Eberhardzell
Sportfreunde Schwendi
Sportfreunde Schwendi
n.E. 6:5
14.08. 18:15
SG Laupertshau. / Maselheim
SG Laupertshau. / Maselheim
SV Ringschnait
SV Ringschnait
1:4
14.08. 18:15
SG Rot/Haslach
SG Rot/Haslach
FV Olympia Laupheim II
FV Olympia Laupheim II
3:0
14.08. 18:15
SV Dettingen/Iller II
SV Dettingen/Iller II
SV Alberweiler
SV Alberweiler
0:1
14.08. 18:15
SV Burgrieden
SV  Burgrieden
FV Biberach/Riß II
FV Biberach/Riß II
3:1
14.08. 18:15
SG SV Tannheim / TSV Aitrach
SG SV Tannheim / TSV Aitrach
SF Bronnen
SF Bronnen
n.E. 5:7
14.08. 18:15
FV Rot
FV Rot
SV Ellwangen
SV Ellwangen
n.E. 5:6
14.08. 18:15
VfB Gutenzell
VfB Gutenzell
SV Baustetten
SV Baustetten
n.E. 6:5
14.08. 18:15
SG Schemmerho. / Ingerkingen II
SG Schemmerho. / Ingerkingen II
SV Mittelbuch
SV Mittelbuch
2:0
14.08. 18:15
Türkspor Biberach
Türkspor Biberach
SG Warthausen / Birkenhard
SG Warthausen / Birkenhard
0:1
14.08. 18:15
SG Muttensweiler/ Hochdorf
SG Muttensweiler/ Hochdorf
TSV Kirchberg 1921
TSV Kirchberg 1921
n.E. 5:4
14.08. 18:15
SV Winterstettenstadt
SV Winterstettenstadt
SV Steinhausen an der Rottum
SV Steinhausen an der Rottum
0:3
14.08. 18:15
TSG-LJG Unterschwarzach
TSG-LJG Unterschwarzach
SV Reinstetten
SV Reinstetten
0:8
14.08. 18:15
TSG Achstetten
TSG Achstetten
SV Dettingen/Iller
SV Dettingen/Iller
n.E. 4:5
14.08. 18:15
SV Baltringen
SV Baltringen
FC Mittelbiberach
FC Mittelbiberach
3:1
1. Runde
04.08. 17:00
BSC Berkheim II
BSC Berkheim II
SG Rot/Haslach
SG Rot/Haslach
0:2
07.08. 18:30
SG Rot/Haslach II
SG Rot/Haslach II
SV Dettingen/Iller
SV Dettingen/Iller
0:1
09.08. 18:30
VfB Gutenzell II
VfB Gutenzell II
TSG Achstetten
TSG Achstetten
1:3
09.08. 18:30
SG Mettenberg
SG Mettenberg
SG Warthausen / Birkenhard
SG Warthausen / Birkenhard
3:5
09.08. 19:00
Spfr Siessen im Wald
Spfr Siessen im Wald
SV Alberweiler
SV Alberweiler
1:5
10.08. 17:00
SV Erolzheim
SV Erolzheim
SG Muttensweiler/ Hochdorf
SG Muttensweiler/ Hochdorf
2:3
10.08. 17:00
SV Sulmetingen
SV Sulmetingen
SV Reinstetten
SV Reinstetten
0:4
10.08. 17:00
SV Ellwangen
SV Ellwangen
TSV Wain
TSV Wain
3:1
11.08. 12:45
SV Sulmetingen II
SV Sulmetingen II
TSV Kirchberg 1921
TSV Kirchberg 1921
1:6
11.08. 12:45
SG Schemmerho. / Ingerkingen II
SG Schemmerho. / Ingerkingen II
Sportclub Schönebürg
Sportclub Schönebürg
2:1
11.08. 15:00
SV Rissegg
SV Rissegg
SG Muttensweile / Hochdorf/Riß II
SG Muttensweile / Hochdorf/Riß II
5:2
11.08. 15:00
SG Reinstetten / Hürbler II
SG Reinstetten / Hürbler II
FV Biberach/Riß II
FV Biberach/Riß II
0:6
11.08. 15:00
Türkspor Biberach
Türkspor Biberach
FC Mittelbiberach II
FC Mittelbiberach II
3:0
11.08. 15:00
SV Dettingen/Iller II
SV Dettingen/Iller II
FC Wacker Biberach
FC Wacker Biberach
4:1
11.08. 15:00
SV Ringschnait II
SV Ringschnait II
SV Baltringen
SV Baltringen
0:3
11.08. 15:00
SG Attenweiler / Oggelsbeuren
SG Attenweiler / Oggelsbeuren
SG Altheim / Schemmerberg
SG Altheim / Schemmerberg
2:1
11.08. 15:00
VfB Gutenzell
VfB Gutenzell
BSC Berkheim
BSC Berkheim
n.E. 8:6
11.08. 15:00
SV Kirchdorf/Iller
SV Kirchdorf/Iller
Sportfreunde Schwendi
Sportfreunde Schwendi
0:2
11.08. 15:00
FV Rot
FV Rot
SV Stafflangen
SV Stafflangen
5:2
11.08. 15:00
SV Eberhardzell II
SV Eberhardzell II
FV Olympia Laupheim II
FV Olympia Laupheim II
0:3
11.08. 15:00
SG Warthausen / Birkenhard II
SG Warthausen / Birkenhard II
SV Ringschnait
SV Ringschnait
1:7
11.08. 15:00
SG Erlenmoos / Ochsenhausen II
SG Erlenmoos / Ochsenhausen II
TSG-LJG Unterschwarzach
TSG-LJG Unterschwarzach
2:4
11.08. 15:00
FC Blau-Weiß Bellamont
FC Blau-Weiß Bellamont
SV Eberhardzell
SV Eberhardzell
2:5
11.08. 15:00
TSG Achstetten II
TSG Achstetten II
SG SV Tannheim / TSV Aitrach
SG SV Tannheim / TSV Aitrach
2:8
11.08. 15:00
FC Inter Laupheim
FC Inter Laupheim
SV  Burgrieden
SV Burgrieden
0:6
11.08. 15:00
SV Mietingen II
SV Mietingen II
SV Mittelbuch
SV Mittelbuch
n.E. 10:11
11.08. 15:00
SG Erlenmoos / Ochsenhausen
SG Erlenmoos / Ochsenhausen
SG Laupertshau. / Maselheim
SG Laupertshau. / Maselheim
n.E. 5:6
11.08. 15:00
SV Äpfingen
SV Äpfingen
SV Baustetten
SV Baustetten
0:5
11.08. 15:00
SV Schemmerhofen
SV Schemmerhofen
SV Steinhausen an der Rottum
SV Steinhausen an der Rottum
n.E. 6:8
11.08. 15:00
SV Baustetten II
SV Baustetten II
FC Mittelbiberach
FC Mittelbiberach
n.E. 3:5
11.08. 17:00
SV Fischbach/Riß
SV Fischbach/Riß
SV Winterstettenstadt
SV Winterstettenstadt
n.E. 3:5
11.08. 17:00
TSV Kirchberg 1921 II
TSV Kirchberg 1921 II
SF Bronnen
SF Bronnen
1:3
Qualifikation
04.08. 15:00
Sportfreunde Schwendi II
Sportfreunde Schwendi II
SV Mittelbuch
SV Mittelbuch
1:3
04.08. 15:00
TSV Ummendorf
TSV Ummendorf
TSG Achstetten
TSG Achstetten
2:6




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
407
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich