Bezirkspokal Rems-Murr 20/21

PDF Spielplan

Achtelfinale
20.10. 19:30
SV Fellbach II
SV Fellbach II
SSV Steinach-Reichenbach
SSV Steinach-Reichenbach
4:0
21.10. 19:30
SV Hegnach
SV Hegnach
TSC Murrhardt
TSC Murrhardt
3:8
21.10. 19:30
SV Hertmannsweiler
SV Hertmannsweiler
TSV Miedelsbach
TSV Miedelsbach
4:2
21.10. 19:30
SSV Steinach-Reichenbach II
SSV Steinach-Reichenbach II
SV Breuningsweiler II
SV Breuningsweiler II
0:4
21.10. 19:30
Großer Alexander Backnang
Großer Alexander Backnang
SG Schorndorf
SG Schorndorf
1:2
21.10. 19:30
TSV Nellmersbach
TSV Nellmersbach
SC Korb
SC Korb
4:5
04.11. 19:30
VfR Birkmannsweiler
VfR Birkmannsweiler
SV Remshalden
SV Remshalden
-:-
04.11. 19:30
SV Allmersbach II
SV Allmersbach II
FSV Waiblingen
FSV Waiblingen
live
2. Runde
22.09. 19:30
TSV Schwaikheim III
TSV Schwaikheim III
SSV Steinach-Reichenbach
SSV Steinach-Reichenbach
0:1
23.09. 19:30
FC Kosova Kernen
FC Kosova Kernen
Großer Alexander Backnang
Großer Alexander Backnang
1:3
23.09. 19:30
TSC Murrhardt
TSC Murrhardt
SV Unterweissach
SV Unterweissach
n.E. 8:7
23.09. 19:30
TB Beinstein II
TB Beinstein II
SV Fellbach II
SV Fellbach II
1:6
23.09. 19:30
SV Hertmannsweiler
SV Hertmannsweiler
TSV Sechselberg
TSV Sechselberg
4:0
23.09. 19:30
SC Fornsbach
SC Fornsbach
FSV Waiblingen
FSV Waiblingen
0:5
23.09. 19:30
VfR Birkmannsweiler
VfR Birkmannsweiler
KTSV Hößlinswart
KTSV Hößlinswart
4:1
23.09. 19:30
SV Hegnach
SV Hegnach
SV Kaisersbach II
SV Kaisersbach II
n.E. 6:4
23.09. 19:30
TV Weiler/Rems II
TV Weiler/Rems II
TSV Miedelsbach
TSV Miedelsbach
2:3
23.09. 19:30
SV Allmersbach II
SV Allmersbach II
VfL Winterbach
VfL Winterbach
4:1
23.09. 19:30
TSG Buhlbronn
TSG Buhlbronn
SSV Steinach-Reichenbach II
SSV Steinach-Reichenbach II
1:4
23.09. 19:30
SC Urbach
SC Urbach
SC Korb
SC Korb
3:5
23.09. 20:00
TSV Schmiden
TSV Schmiden
SV Breuningsweiler II
SV Breuningsweiler II
2:3
24.09. 19:30
1. FC Hohenacker
1. FC Hohenacker
TSV Nellmersbach
TSV Nellmersbach
2:6
24.09. 19:30
TSV Strümpfelbach
TSV Strümpfelbach
SG Schorndorf
SG Schorndorf
1:3
24.09. 19:30
TSV Schwaikheim II
TSV Schwaikheim II
SV Remshalden
SV Remshalden
0:5
1. Runde
01.09. 20:00
Spvgg Rommelshausen
Spvgg Rommelshausen
TSV Schwaikheim II
TSV Schwaikheim II
1:3
01.09. 20:00
SSV Steinach-Reichenbach II
SSV Steinach-Reichenbach II
SV Remshalden II
SV Remshalden II
n.E. 6:5
02.09. 19:30
TSG Buhlbronn
TSG Buhlbronn
SG AC Beinstein/Azzurri Fellbach
SG AC Beinstein/Azzurri Fellbach
4:3
02.09. 19:30
SK Fichtenberg
SK Fichtenberg
TB Beinstein II
TB Beinstein II
1:3
02.09. 19:30
TSV Oberbrüden
TSV Oberbrüden
SV Unterweissach
SV Unterweissach
0:4
02.09. 19:30
FC Viktoria Backnang
FC Viktoria Backnang
Großer Alexander Backnang
Großer Alexander Backnang
0:6
02.09. 19:30
SV Kaisersbach III
SV Kaisersbach III
TSV Sechselberg
TSV Sechselberg
1:4
02.09. 19:30
TV Stetten II
TV Stetten II
SV Kaisersbach II
SV Kaisersbach II
1:4
02.09. 19:30
FSV Waiblingen
FSV Waiblingen
SV Steinbach
SV Steinbach
4:0
02.09. 19:30
TSV Strümpfelbach
TSV Strümpfelbach
FSV Waiblingen II
FSV Waiblingen II
9:1
02.09. 19:30
TSV Sulzbach-Laufen
TSV Sulzbach-Laufen
SSV Steinach-Reichenbach
SSV Steinach-Reichenbach
n.E. 8:9
02.09. 19:30
SV Hertmannsweiler
SV Hertmannsweiler
TV Weiler/Rems
TV Weiler/Rems
4:2
02.09. 19:30
FV Sulzbach/Murr II
FV Sulzbach/Murr II
SG Schorndorf
SG Schorndorf
0:4
02.09. 19:30
SV Hegnach
SV Hegnach
SG Schorndorf II
SG Schorndorf II
5:1
02.09. 19:30
ASGI Schorndorf
ASGI Schorndorf
TSC Murrhardt
TSC Murrhardt
0:2
02.09. 19:30
SC Fornsbach
SC Fornsbach
KSV Zrinski Waiblingen
KSV Zrinski Waiblingen
3:2
02.09. 19:30
TSC Murrhardt II
TSC Murrhardt II
SV Breuningsweiler II
SV Breuningsweiler II
0:10
02.09. 19:30
TSV Bad Rietenau
TSV Bad Rietenau
TSV Miedelsbach
TSV Miedelsbach
2:6
02.09. 19:30
Anagennisis Schorndorf
Anagennisis Schorndorf
TSV Schmiden
TSV Schmiden
1:3
02.09. 19:30
TSV Schlechtbach II
TSV Schlechtbach II
VfR Birkmannsweiler
VfR Birkmannsweiler
n.V. 1:2
02.09. 19:30
SC Urbach
SC Urbach
SG Oppenweiler/Strümpfelbach
SG Oppenweiler/Strümpfelbach
4:2
03.09. 19:30
FC Winnenden
FC Winnenden
SV Allmersbach II
SV Allmersbach II
2:3
03.09. 19:30
TSV Sulzbach-Laufen II
TSV Sulzbach-Laufen II
SC Korb
SC Korb
0:2
03.09. 19:30
FSV Weiler zum Stein
FSV Weiler zum Stein
SV Fellbach II
SV Fellbach II
1:5
16.09. 19:30
1. FC Hohenacker
1. FC Hohenacker
FC Oberrot
FC Oberrot
n.V. 4:2
16.09. 19:30
TV Weiler/Rems II
TV Weiler/Rems II
SV Plüderhausen
SV Plüderhausen
n.E. 6:5
16.09. 19:30
SVG Kirchberg
SVG Kirchberg
KTSV Hößlinswart
KTSV Hößlinswart
0:2
16.09. 19:30
TSV Nellmersbach II
TSV Nellmersbach II
VfL Winterbach
VfL Winterbach
2:5
16.09. 19:30
TSV Schlechtbach
TSV Schlechtbach
FC Kosova Kernen
FC Kosova Kernen
0:3
17.09. 19:30
TSV Strümpfelbach II
TSV Strümpfelbach II
TSV Nellmersbach
TSV Nellmersbach
0:2
17.09. 19:30
TSV Schwaikheim III
TSV Schwaikheim III
SV Steinbach II
SV Steinbach II
5:0
17.09. 20:00
TSV Neustadt
TSV Neustadt
SV Remshalden
SV Remshalden
0:7
Qualifikation
21.08. 20:00
FC Kosova Kernen
FC Kosova Kernen
1. FC Hohenacker II
1. FC Hohenacker II
4:1
22.08. 16:00
SV Breuningsweiler III
SV Breuningsweiler III
SSV Steinach-Reichenbach II
SSV Steinach-Reichenbach II
2:4
23.08. 12:00
FV Sulzbach/Murr II
FV Sulzbach/Murr II
TSV Rudersberg II
TSV Rudersberg II
3:0
23.08. 12:00
TSV Althütte II
TSV Althütte II
SG Schorndorf
SG Schorndorf
0:7
23.08. 12:00
SV Unterweissach III
SV Unterweissach III
SV Hegnach
SV Hegnach
1:6
23.08. 12:00
TSV Lippoldsweiler II
TSV Lippoldsweiler II
Großer Alexander Backnang
Großer Alexander Backnang
0:3
23.08. 13:00
SG AC Beinstein/Azzurri Fellbach
SG AC Beinstein/Azzurri Fellbach
SV Spiegelberg
SV Spiegelberg
4:1
23.08. 14:00
Spvgg Rommelshausen II
Spvgg Rommelshausen II
TSV Strümpfelbach II
TSV Strümpfelbach II
0:8
23.08. 16:00
SV Kaisersbach III
SV Kaisersbach III
TAHV Gaildorf
TAHV Gaildorf
3:1
23.08. 16:00
VfL Winterbach II
VfL Winterbach II
SSV Steinach-Reichenbach
SSV Steinach-Reichenbach
0:7
23.08. 16:00
TSV Sulzbach-Laufen II
TSV Sulzbach-Laufen II
TSV Rudersberg
TSV Rudersberg
3:0
23.08. 16:00
SV Unterweissach II
SV Unterweissach II
SV Steinbach
SV Steinbach
1:5
23.08. 16:00
TV Stetten
TV Stetten
SG Oppenweiler/Strümpfelbach
SG Oppenweiler/Strümpfelbach
1:2
23.08. 16:00
TSV Schornbach II
TSV Schornbach II
VfR Birkmannsweiler
VfR Birkmannsweiler
4:2
23.08. 16:00
TSV Neustadt
TSV Neustadt
FC Winnenden II
FC Winnenden II
11:2
23.08. 16:00
ASGI Schorndorf
ASGI Schorndorf
Spvgg Unterrot II
Spvgg Unterrot II
4:0
23.08. 16:00
TAHV Gaildorf II
TAHV Gaildorf II
SV Breuningsweiler II
SV Breuningsweiler II
1:6
23.08. 16:00
FC Welzheim
FC Welzheim
TSV Schmiden
TSV Schmiden
2:5
23.08. 16:00
FC Jat Fellbach
FC Jat Fellbach
SV Kaisersbach II
SV Kaisersbach II
0:8
23.08. 16:00
FV Sulzbach/Murr
FV Sulzbach/Murr
SV Allmersbach II
SV Allmersbach II
2:6
23.08. 16:00
SG Weinstadt II
SG Weinstadt II
1. FC Hohenacker
1. FC Hohenacker
0:4
23.08. 16:00
Spvgg Unterrot
Spvgg Unterrot
VfL Winterbach
VfL Winterbach
0:5
23.08. 16:00
TSV Lippoldsweiler
TSV Lippoldsweiler
TSV Bad Rietenau
TSV Bad Rietenau
1:2
23.08. 16:00
SF Großerlach
SF Großerlach
TSV Miedelsbach
TSV Miedelsbach
2:4
23.08. 16:00
SG Schorndorf II
SG Schorndorf II
SC Urbach II
SC Urbach II
4:2
23.08. 16:00
FC Winnenden
FC Winnenden
TV Oeffingen II
TV Oeffingen II
3:2
23.08. 16:00
VfR Birkmannsweiler II
VfR Birkmannsweiler II
SV Plüderhausen
SV Plüderhausen
0:5
23.08. 16:00
TSV Althütte
TSV Althütte
TV Weiler/Rems
TV Weiler/Rems
2:3
23.08. 16:00
TSV Schmiden II
TSV Schmiden II
TSV Strümpfelbach
TSV Strümpfelbach
1:3
23.08. 16:00
SF Höfen-Baach
SF Höfen-Baach
SV Remshalden II
SV Remshalden II
1:9
23.08. 16:00
TSV Haubersbronn
TSV Haubersbronn
SC Korb
SC Korb
2:5
23.08. 16:30
Iraklis Waiblingen
Iraklis Waiblingen
SV Fellbach II
SV Fellbach II
0:13
23.08. 18:00
Spvgg Rommelshausen
Spvgg Rommelshausen
FSV Weiler zum Stein II
FSV Weiler zum Stein II
2:1
26.08. 19:30
SC Urbach
SC Urbach
VfR Murrhardt
VfR Murrhardt
5:1
01.09. 19:30
TSV Leutenbach II
TSV Leutenbach II
TSV Schlechtbach
TSV Schlechtbach
0:3
01.09. 19:30
TB Beinstein
TB Beinstein
TSV Nellmersbach
TSV Nellmersbach
1:4
01.09. 19:30
SKG Erbstetten
SKG Erbstetten
SV Remshalden
SV Remshalden
0:11
02.09. 19:30
Spvgg Kleinaspach/Allmersbach II
Spvgg Kleinaspach/Allmersbach II
FC Oberrot
FC Oberrot
0:3
02.09. 19:30
TSV Leutenbach
TSV Leutenbach
KTSV Hößlinswart
KTSV Hößlinswart
2:5
02.09. 19:30
SV Steinbach II
SV Steinbach II
Spvgg Kleinaspach/Allmersbach
Spvgg Kleinaspach/Allmersbach
4:1
03.09. 19:30
SG Erbstetten/Nellmersbach III
SG Erbstetten/Nellmersbach III
TV Weiler/Rems II
TV Weiler/Rems II
n.V. 1:2
09.09. 19:30
TSV Nellmersbach II
TSV Nellmersbach II
SV Hegnach II
SV Hegnach II
6:1



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich